--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не все окей в О'КЕЙ. Нижегородка купила в супермаркете креветки с разным весом - обсуждение новости

Новости
32
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы, чтобы на это обратил внимание Роспотребнадзор! Нижегородка пожаловалась на супермаркет О'КЕЙ. Женщина купила креветки. Взвесила их в зале, потом на кассе. Вес оказался разный.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ne_vse_o..._vesom/50182801/

Новость дня.
мда уж... жаловаться в роспотребнадзор, на то что весами сама пользоваться не умеет.

по сабжу не знаю как в остальных, но на пл. Советской постоянно перевзвешивают товары на кассе.
Во всех Окей перевешивают... даже те продукты, которые не ты взвешиваешь, а работник отдела!
По поводу "сама пользоваться не умеет" полностью поддерживаю - наверняка рядом сумочку поставила и случайно прибавила веса.
Silumin
06.12.2016
ну вот и у нее перевзвесили похоже)
я думаю,что у вас нет мозгов!
ой ли?
Вы не та самая "Женщина купила креветки"?
если и не та,это не даёт вам право оскорблять!
кого и чем я оскорбил?
вы оскорбили женщину,которую обвесили в магазине,написали,что не умеет пользоваться весами....
а кто ее обвесил?
получается магазин...раз там стоят весы,на которых ценник с неправильным весом выходит.... или вы плохо статью прочитали?
т.е. в магазине стоят весы, которые специально выдают ценник с весом большим чем в действительности, а кассиры на кассе на всякий случай проверяют действительно ли в чеке вес больший? А Женщина, которая купила креветки, сломала систему и вскрылась теория заговора?
видно так там всё и происходит в этом окее.... людей обвешивали и они просто уходили с этим,а одна женщина решила рассказать всем...на всякий случай...
девочка из прошлого писал(а)
я думаю,что у вас нет мозгов!

(c)
attractor
05.12.2016
Курица с запашком в том же магазине родилась из протухших яиц! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26