--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Траты нижегородцев в интернете выросли в два раза - обсуждение новости

Новости
15
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oleg.nn
07.12.2016
За последний год средний размер платежей, совершаемых жителями Нижнего Новгорода в интернете, вырос до 933 рублей. По сравнению с прошлым годом траты нижегородцев увеличились почти в два раза, посчитали аналитики Яндекс. Денег.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/traty_ni...a_raza/50185551/

На правах рекламы.
Забыли добавить.
Это да.. еще Киви добавить надо туда же...
Andrey Af
07.12.2016
Пойду отключу интернет, для начала ставший бесполезным МТС-овский.
Alexey82
08.12.2016
Покупки через интернет сродни тому что взять "кота в мешке" - вроде и купил что-то, а что - непонятно. Придя в магазин можно увидеть товар своими глазами, потрогать его, в магазине о нём всё подробно расскажут и покажут (продемонстрируют) все возможности товара, его функции.
https://www.youtube.com/watch?v=BIQqFuFUlt0
Подробно рассказать и показать может тот, кто в товаре разбирается. Но сейчас, в свою очередь, очень много продавцов, кто о товаре имеет очень смутное представление.
Многие магазины также работают под заказ через интернет с аналогичными сроками доставки (если товара нет в наличии) с ощутимой наценкой на товар. Плюс магазин может прокатить с гарантией.

Возникает вопрос: зачем кормить всевозможных перепродаванов, если при равных условиях можно купить товар напрямую (или почти напрямую) у производителя?
Alexey82
08.12.2016
Эндер писал(а)
Плюс магазин может прокатить с гарантией...

Тоже самое можно сказать и про покупки через интернет магазины.
Вам говорят про гарантию от производителя.
Alexey82
08.12.2016
Я читать умею, вижу что написанно, в школе научили (спасибо учителям) спасибо, не умничайте. Гарантия и так будет, хоть товар напрямую у производителя приобретён, хоть в магазине, абсолютно никакой разницы нет. Правила торговли изучайте.
Ну и зачем переплачивать стационарному магазину при равных условиях? Что об этом написано в правилах торговли?
Alexey82 писал(а)
Я читать умею, вижу что написанно...

ПисАть бы ещё научились, вообще цены б не было.
Alexey82
08.12.2016
У Вас какие-то проблемы или Вы всегда такая ?
Да, всегда. Терпеть ненавижу в доску обывателей и зануд.
Elkorobe
08.12.2016
Никто не мешает сходить в магазин, посмотреть товар, побеседовать с консультантом, а заказать его через Интернет гораздо дешевле. Как считаете?
Alexey82
08.12.2016
Он Вам всё покажет и расскажет, а Вы товар в другом месте купите ?
Elkorobe
08.12.2016
Во-первых, это-его (продавца) работа, и, если я спрашиваю, консультируюсь-не факт, что куплю, во-вторых, ничего противозаконного в этом нет, и, наконец, это называется мониторинг цен или анализ рынка.
А что такого? У него работа такая, показывать и рассказывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26