--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент Гамбии отказался признавать поражение на выборах и отменил их

В мире
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nestor1
14.12.2016
Президент Гамбии Яйя Джамме отменил результат выборов, которые он проиграл в декабре. В эфире государственного телевидения он заявил, что процесс голосования прошел с "серьезными нарушениями" .
Джамме, который пришел к власти в результате переворота в 1994 году, неожиданно проиграл своему конкуренту Адаме Барроу, который набрал более 45% голосов. Президент первоначально согласился с результатами выборов, но затем решил отказаться от них "После тщательного изучения"

"Я рекомендую провести новые, прозрачные выборы, которые будет проводить БОГОБОЯЗНЕННАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ избирательная комиссия", — заявил Яйя Джамме.
Чай, не хухры-мухры, а настоящий демократический президент. Захотел - отменил выборы. )
Avis
14.12.2016
Эндер писал(а)
Чай, не хухры-мухры, а настоящий демократический президент. Захотел - отменил выборы. ) ...

А что... Оказывается, реально встречался с Самым-Демократичным-Презиком-Ревнителем-Законности-и-Демократии-Всея-Земли... Вряд ли, все картинки -- фотомонтаж.
И эти ублюдки нам ещё что-то будут втирать хоть о чём то.
ythecm
16.12.2016
Что вам втирает президент Гамбии? ))
Avis
16.12.2016
ythecm писал(а)
Что вам втирает президент Гамбии? )) ...

Перечитайте внимательно.
ythecm
16.12.2016
Перечитал.
" эти ублюдки нам ещё что-то будут втирать хоть о чём то"
Ок, о чем вам втирают президент Гамбии и президент США?
Avis
16.12.2016
ythecm писал(а)
Перечитал. <br> " эти ублюдки нам ещё что-то будут втирать хоть о чём то" <br> Ок, о чем вам втирают президент Гамбии и президент США? ...

Только през.США и его аппарат. Втирают, что мы все такие неправильные. А сами дружат чёрт-те с кем.
ythecm
16.12.2016
Африканец дружит с африканцем. Что в этом ненормального?
Avis
16.12.2016
ythecm писал(а)
Африканец дружит с африканцем. Что в этом ненормального? ...

Ам-негр с афронегром.
Но я про политику.
ythecm
16.12.2016
"Самоса, конечно, мерзавец. Но это наш мерзавец. И мы будем ему помогать, будем его защищать". (Р.Рейган)
Avis
16.12.2016
ythecm писал(а)
"Самоса, конечно, мерзавец. Но это наш мерзавец. И мы будем ему помогать, будем его защищать". (Р.Рейган) ...

Да это то понятно.
А, разве, ещё раньше это не Черчилль говорил?
"Он, конечно, сукин сын, но он НАШ сукин сын!".
Всё-таки африканы прогрессируют. Раньше проигравшего съедали *crazy*
Правильно! Нефик баловать! :-D
nestor1
14.12.2016
А мы тоже ни чем не хуже.
Надысь премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о заключении соглашения о военном сотрудничестве с южноафриканской страной Свазиленд.

Теперь 3000-я армия Свазиленда является мощным оплотом интересов России в Южной Африке, а граждане России могут въезжать в Свазиленд без виз сроком до 30 дней, даже несмотря на то, что транспортное сообщение между странами отсутствует.

https://www.youtube.com/watch?v=oUJx3SHrE9w
Avis
14.12.2016
nestor1 писал(а)
А мы тоже ни чем не хуже.

Ну, кроме, разве что, "русскаваязыга"...
А с титьками это офицерский состав армии Свазиленда? *rofl*
спецназ )
Крутттто!)
А чё, так можно было?))
Avis
14.12.2016
Штейнман писал(а)
А чё, так можно было?)) ...

"Эти скачки [которые я проиграл] не будем считать...". © ALF
Нижний Новгород и президент Гамбии, президент Гамбии и Нижний Новгород.....о чем это я.....
horntail
17.12.2016
Зато честный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов