--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятёрочка не магазин ,Сбербанк не банк.

О городе (основной)
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
04.01.2017
В общем решил воспользоваться ХАЛЯВОЙ а конкретно Бонусы от сбербанка,но я затарился на 300 рублей на карте 400 бонусов + наличка.
Перед выходом из дома за халявой посетил сайт сбербанк бонус посмотрел магазин им оказалась ПятЁрочка , позвонил "да ими можно расплатиться" , на кассе уточнил что да можно , ну и вот подхожу с продуктами , милая девушка сказала что надо на 500 рублей набрать ну по возмущался мне объяснили что так положено (надо отдать должное продавцам культурные вежливые , я бы на их месте уже послал бы меня, ещё и в морду дал).
Ну набрал на 590 рублей опять к кассе говорю бонусоми оплачу остаток с карты , а у вас не хватает бонусов ,говорю остаток с карты снимете, мы так не можем ....вот такая халява.
Silumin
04.01.2017
Ну так послал бы сам себя и в морду дал))
kolesov
04.01.2017
Silumin писал(а)
и в морду дал))

Себе???
Не сможешь чтоль? :-D
Alexey82
04.01.2017
С условиями программы для начала рекомендую ознакомится. Найти их можно на брошурах обратившись в любое отделение или на сайте банка.
kolesov писал(а)
милая девушка сказала что надо на 500 рублей набрать

А вот обманывать не хорошо.
Не знай, у меня без проблем 700 бонусов списали и 300 я доплатила картой.
От 100 руб у нас в пятерке можно легко отоварится,если в покупке нет алкоголя(или пробивать его отдельно)
mehanik-2
04.01.2017
А стоило ли заморачиваться всем этим, и тратить время? Ведь абсолютной халявы не бывает..
mehanik-2
04.01.2017
Вообще-то "пятёрочка" нормальный магазин..
Alexey82
04.01.2017
А вообще если мыслить шире - в стоимость продуктов наверное эти бонусы заложены. Лучше данного банка пожалуй нет, это Вы конечно зря.
Alexey82 писал(а)
в стоимость продуктов наверное эти бонусы заложены.

не только бонусы, но и просрочка, кражи, порча и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26