--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему над Нижним самолеты пачками летают?

Слухи и сплетни
225
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только что над верхней частью города пролетело несколько самолетов. Сначала 3 параллельно друг другу, потом еще 2, потом по одному. В течении 10-15 минут их пролетело больше десятка. Может случилось что? Кто знает?
химтрейлы
Облаков на небе нет и самолёты стало видно, вот что случилось )
tony1973
25.11.2016
точно
mehanik-2
23.11.2016
На то они и самолёты что бы летать.., учения скорее всего..
Ну чё там, улетели? Вы нас уж в курсе то держите, а то мало ли что.
холодно стало, они собираются в косяки и улетают на юг
Avis
24.11.2016
Случилось: изобрели авиацию. Более ста лет назад.
?!?
24.11.2016
А я тоже заметила что стало больше летать самолетов над городом,очень много полос на небе от пролетевших самолетов...
Andrey Af
24.11.2016
Я тоже заметил, что при ценах на поезда как на самолет- часто лучше лететь самолетом.
FreeCat
24.11.2016
по времени в Москву - на поезде быстрее :) . и приезжаешь в центр :) .
Andrey Af
24.11.2016
Пример (по мотивам поездки): в 15:35 улететь, в 16:35 прилететь в Москву, в 17:00 сесть в аэроэкспресс- и в 17:38 был бы уже в центре Москвы- два часа сейчас поезда идут? Ну хорошо- аэропорт в стороне и приехать надо за 40 минут- всё равно поезда не ходят за 3 часа. )) Ну и Москва- не то место, с которым сравнивать. Возьмем какой-нибудь Ебург или Новосиб, да даже Питер. ))
FreeCat
25.11.2016
Andrey Af писал(а)
в 15:35 улететь

а путь до аэропорта? а ожидание, досмотр :) ?
Andrey Af
25.11.2016
Вот и говорю- даже если путь до аэропорта, ожидание и досмотр час- то самолетом всё равно быстрее.
FreeCat
25.11.2016
Andrey Af писал(а)
Ну и Москва- не то место

а я именно про Москву писал :) .
SergN
24.11.2016
А раньше не летали? )
kolesov
24.11.2016
НЛО
Andrey Af
24.11.2016
Есть полезный сайт- flightradar24, где даже можно узнать, кто и откуда-куда летит. А на форуме расскажут такое! ))
Вот прямо сейчас садится Аэрофлотовский из Москвы, мимо летят караваном из Екатеринбурга и Челябинска в Москву, из Москвы в Ижевск. И это всё в пределах 5 минут. ))
Это нормально, я считаю. Вот если бы напильники пачками летали над городом, то это бы было странно.
goa-head
25.11.2016
Властелин Кальсон писал(а)
Вот если бы напильники пачками летали над городом, то это бы было странно

"Летели два напильника, летели на боку,
Один летел направо, другой смотрел в реку"
Ну и так далее. :-D
gramps
24.11.2016
Коридоры-с...
Редко ж вы голову поднимаете...
Они всегда летают. По крайней мере лет эдак 15.
http://www.nn.ru/~gallery3640?MFID=1083716&IID=31366476

Вот считайте следы. Справа внизу дома на перекрёстке Бринского - Родионова. Снимку лет 10 не меньше.
Avis
25.11.2016
Насчёт "всегда" это не совсем так. Та трасса, что проходит над НН, только лет 10 назад стала обычным путём для самолётов. До того этот пролёт разрешали крайне неохотно.
Летели бомбить Воронеж
самолёты пачками не летают, пачками печенье продают, имхо... 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов