--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Американские боты, «косящие» под россиян - это реальность

В мире
623
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нас давно предупреждали, что в сети существует тенденция, инспирированная из третьих стран, при которой создаются фейковые аки, администрируемые из этих самых третьих стран, которые под видом россиян и украинцев пытаются создавать свою повестку дня в соц сетях. Мол, посмотрите, «настоящие» граждане России за Украину, против Путина и вообще за развал государства! А еще они любят нагнетать и разжигать национальную рознь и часто используют в своем лексиконе термины типа «русня», «кацапье», «хохлы», «***», «хачи», «чурки» и т.д. Предупреждали нас обо всем этом давно, но теперь я убедился в этом лично. +

Алексей Новиков
источник https://oko-planet.su/politi...to-realnost.html
Stalin.iwan2017 писал(а)
Нас давно предупреждали, что в сети.... фейковые аки... которые... пытаются создавать свою повестку дня в соц сетях...
Предупреждали нас обо всем этом давно, но теперь я убедился в этом лично. +

Снова про врагов и шпионов, как в советские времена.
Скажите честно, сколько вам было лет в советские времена?
dachnik8
15.03.2017
Они ("стратегические партнеры" и внешнаяя разведка) никуда не пропадали. Возможно, что эффективность их работы на полях России стала резко падать по причине улучшения работы контрразведки. Опять же укрепившийся иммунитет, некая форма отрезвления от "ельцинских свобод" и свобода слова внутри России. Плюс развитие интернета дало импульс для новых методов борьбы с пропагандой и контрпропагандой.
Новость в том, что появляются новые технологии, а не в том, что пропала полярность в геополитике.
7x7
14.03.2017
Кто это его предупредил?
И почему тебя никто не предупреждает?
Сталина на них нет!!!
Видимо, читать не умеешь или восприятие информации у тебя сильно деформировано. Иначе бы не было этих "умных" (с твоей точки зрения) вопросов. *rofl*
Уверен, что на НП вообще из Антарктиды пишут.
FreeCat
14.03.2017
хорошо хоть не из Антлантиды :-D ...
Нее, говорят, что в Атлантиде люди были умные, эти точно не оттуда :-D
кстати, чем больше я их там (НП) читаю, тем больше люблю свою Родину.
А я там дальше чтения заголовков тем не продвинулся (заглядывал раза три), но свою Родину я и так люблю))
а почитал бы, еще бы больше возлюбил
FreeCat
15.03.2017
да уж ... прививка так прививка :-D ...
dachnik8
15.03.2017
Инна-НН писал(а)
кстати, чем больше я их там (НП) читаю, тем больше люблю свою Родину. ...

Что ж это получается? Кругом "путенские мурзилки"(с) в обличии пламенных оппозиционеров?
Вот и пойми их, может плохая стратегия и полное непонимание русской души?
dachnik8
15.03.2017
Природа. Максимум, на что способны местечковые оппозиционеры - это перейти на личности при попытке построить конструктивный диалог. Единственный достойный уважения противник из всех моих знакомых на ннру - это ансо. Четко, по теме, строгий курс, актуальность, полная совместимость с точкой зрения западной аналитики, минимум эмоций. Настоящий соперник. Никто, лучше ансо, публично не показывает, что правда на стороне России :)
Жаль, что сейчас у меня крайне мало времени на дискуссии.
Кто-то из Болгарии, кто-то из Испании. Очевидно боятся, что здесь их за ж... прихватят. А сослать их в Антарктиду (95% НП) было бы неплохо:-)
dachnik8
15.03.2017
Stalin.iwan2017 писал(а)
А сослать их в Антарктиду (95% НП) было бы неплохо:-) ...

До самого холодного и удивительного материка добрались общие экологические проблемы планеты. Связано это с потеплением, с динамикой популяции местной фауны, с деятельностью небольших баз исследователей и тд...
Ваше предложение неминуемо приведет к скоротечному исчезновению уникальности этого уголка почти нетронутой природы.

зы. в новостях пишут, что в 2016-2017 гг гулаги терана освобождаются быстыми темпами. Не исключено, что готовятся места. К размышлению.... :)
Согласен. Погорячился я с предложением. Пожалуй гулаги им больше подходят:-)))
dachnik8
15.03.2017
Предположу, что они злятся от того, что теран разрешает им безнаказанно гадить. Ведь по законам жанра, по мировой, включая цивилизованный запад, практике, черный воронок должен уже подъехать. А он не подъезжает. Обидно. Ведь вроде как и борцы с режимом, а режим их игнорирует. В чем с режимом полностью согласен. Никаких посадок! Только свобода слова. Именно она помогает большинству россиян, как писали выше, "больше любить свою Родину" (с).
Другое дело, что из уст самих оппозиционеров вылетают порой такие откровения относительно судеб простых россиян, что сегодняшний режим по сравнению с их видением будущего, просто образец демократического и справедливого государства, чем он, по сути, не является, конечно.
Не дай бог, при смене власти, к власти придут они, гулаги будут переполнены.
FreeCat
16.03.2017
dachnik8 писал(а)
черный воронок должен уже подъехать

а нафига :) ? ... "делать из всякого гавна героев" (цы) ? ...
P.S. То что в кавычках действительно цитата *secret* ... а из цитаты слов не выкинешь :-D ...
dachnik8
16.03.2017
FreeCat писал(а)
а нафига :) ? ...



....по законам жанра....


Особенно, когда имеют место завуалированные и не очень призывы к свержению власти
FreeCat
16.03.2017
лучше их в резервацию :) ... как в ннру и происходит :) ....
Stalin.iwan2017 писал(а)
гулаги им больше подходят

Верно, там хоть какую-то пользу принесут)
Stalin.iwan2017 писал(а)
Пожалуй гулаги им больше подходят:-)))

И пусть они там строят правовое государство.
Логично!
kangaroo
14.03.2017
Гы-ы, окопланет, знатный ресурс для шизофреников, которые и за Сталина, и за Путина одновременно (!)...
Как вы определяете факт "одновременности" и можете ли назвать признаки шизофрении?
kangaroo
15.03.2017
Ну вы же не думаете что вы один такой? Много пациентов - втыкателей в данный ресурс уже выступало и до вас. Однозначно больные товарищи...
dachnik8
15.03.2017
Т.е. существование русскоязычных троллей из США, которые ведут активный образ жизни в наших социальных сетях, вы исключаете? Можно полюбопытствовать источник вашей информации?
kangaroo
15.03.2017
Лунтики - бедные, глупые и малоразвитые люди. Они не в курсе что тролли из штатов будут стоить в 10+ раз дороже местных при в 10+ раз меньшей эффективности...
dachnik8
15.03.2017
Это не ответ. Вопрос бюджета США можно обсудить отдельно. Опять же местные тролли неэффективны по природе. Не мне вам рассказывать об успехах политической борьбы в рунете.
kangaroo
15.03.2017
dachnik8 писал(а)
Опять же местные тролли неэффективны по природе.

Ну канешна, военные афроамериканцы с картинки куда как эффективнее )). Бедные, бедные лунтики ))
Про успехи политической борьбы - чую что-то интересненькое, можно поподробнее?
dachnik8
15.03.2017
Я не выставлял в теме картинок.
Вы можете дать ссылку на источник, который подтвердит вашу позицию о невмешательстве русскоязычных троллей из США? Просто ссылку напочитать. Ваше мнение пока построено на ваших собственных наблюдениях, которые, увы, не внушают доверия.


Зы. Лунтик - это герой детского мультфильма. Он родился на Луне, а потом попал на Землю, где встретил много новых друзей. Это бренд студии мельница. Кенгуру, вы о чем вообще?
kangaroo
15.03.2017
dachnik8 писал(а)
Зы. Лунтик - это герой детского мультфильма. Он родился на Луне, а потом попал на Землю, где встретил много новых друзей.

А еще лунтик верит в чудеса. И еще у лунтика частенько плохо с классической (нешизофренической) логикой. Например, он считает что бремя опровергать бредовые утверждения лежит на оппоненте, а параноик - автор утверждения от подобной обузы освобожден...
dachnik8
15.03.2017
Все понятно. Слабая нейтрализация, оскорбления оппонентов, отсутствие какой-либо доказательной базы, нет ответов на вопросы. Это именно тот пример малоэффективной политической борьбы на местечковом уровне.
А еще, такие посты, какими вы сыплете в этой теме, дают все основания мне не доверять именно вашей точке зрения. Заметьте, я не утверждал обратного, я предположил, почему бы не быть русскоязычным троллям из западных стран. Вы не убедили.
Вы сомневаетесь в присутствии русскоязычных троллей из США в русском сегменте интернета? Уверен, что нет. Вы либо не информированы сами и вам не удобна такая ситуация, либо пытаетесь дезинформировать других.
kangaroo
15.03.2017
Я обсуждаю г..ностатью для лунтиков c okoplanet, не более того. Хочу выяснить как из единичного "факта" (простим уж и писаку, и начальника Петрова в том, что они не слышал про существование proxy-серверов и хреновы тучи всевозможных анонимайзеров) альтернативно-одаренные умудряются делать глобальные выводы. Изучение дефектов нейронных связей все-таки увлекательное занятие...
dachnik8
15.03.2017
Как угодно.
Подождем, когда информация о разнообразии информационной войны появится на нефейковом сnn или в федеральных СМИ РФ.
kangaroo писал(а)
Например, он считает что бремя опровергать бредовые утверждения лежит на оппоненте,

- Похоже, вы регулярно смотрите мультики о Лунтике. Это многое объясняет в ваших публикациях здесь. Не могли бы вы указать в какой из серий Лунтик высказывает своё мнение о том, кто должен опровергать бредовые утверждения...(и т.д.)? Мне бы очень не хотелось считать вас банальным лгуном или склонным к различным конфабуляциям (один из признаков шизофрении). С уважением, Иван Сталин (не путайте с Иосифом):-)))
kangaroo
15.03.2017
Нет, я не смотрю мультики о Лунтике. Зато я регулярно читаю лунтиков с nn.ru . Мне нравится...
kangaroo писал(а)
Нет, я не смотрю мультики о Лунтике.

- Следовательно, все ваши сверхэмоциональные высеры являются банальной выдумкой, чтобы ярче выразить себя и пукнуть громче всех. И вам это нравится. Как мне жаль вашу семью (если она у вас ещё есть)
kangaroo
16.03.2017
Экий вы мутный, товарисч gleb altaev или как вас там... Откуда вы притянули это "следовательно" одному Богу известно..
kangaroo писал(а)
Экий вы мутный, товарисч

- Это вам кажется от мутности в собственной голове (50 на 50) товарисч кенгуру.))

" Откуда вы притянули это "следовательно" " - Оттуда же откуда вы притянули лунтиков:-)))
kangaroo писал(а)
Однозначно больные товарищи..

- Это ваше личное мнение. А по мне так психически нездоровым являетесь вы. Шизофрения весьма полиформна (одна из форм ваша). Можете доказать здесь что вы, в данном вопросе более правы чем я?
dachnik8
15.03.2017
Еврей Марк Гальперин на марше русских националистов - вот это шизофрения.
kangaroo
15.03.2017
Вообще не шарю кто это.
dachnik8
15.03.2017
Борец с властью.
В спортлото напишите!
Вы согласовали свою реплику с Рк?:-))) Сам-то он здесь появится? А то там на НП всё мохом заросло:-)))
по мне, так это его бот, ходят в любой теме друг за другом, как привязанные *popcorn*
dachnik8
15.03.2017
Тем временем на фронтах информационной войны с Россией:
Британское Министерство борьбы с подрывной пропагандой возглавит 39-летний сторонник однополых браков Бен Гаммер. (с)
kangaroo
16.03.2017
dachnik8 писал(а)
Тем временем на фронтах информационной войны с Россией:
Вах, я смотрю вы тут с глебушкой не хухры-мухры, а защитники отечества, фронтовики )). Сами-то откуда - Первый Белорусский или Второй Украинский?
dachnik8
16.03.2017
:-)
Первай Калифорнийский, поди...
Вы очень не далеки, а точнее очень близки к истине. "Pop и Corn" - Союз нерушимый... )))
Спросите сходите, потопчитесь по мхам...)
dachnik8
15.03.2017
Отрицание очевидного - это, по-моему, симптом.

зы. пламенный привет моему закадычному другу из Стригино :)
dachnik8 писал(а)
очевидного

Того, что товарисчь с канатчиковой дачи, сиречь ресурса шизоидов, и толкает шизу?)
зы: У вас нет друзей в Стригино.
dachnik8
15.03.2017
Съехал, значит. Ну да ладно.
dachnik8
15.03.2017
1. Борьба с RT, Sputnik на просторах западного медийного пространства
2. Организованная в Чехии на базе Radio Free Europe структура, задачи которой были на тот момент борьба с Россией www.vesti.ru/doc.html?id=2502698
3. Местные ячейки псевдооппозиции в соцсетях, безкорыстность которой под большим вопросом
4. Реальные чуваки из соседней страны, поклоняющиеся богу Путину
5. Нескрываемый интерес к теме, размещенной на форуме для новичков, аборигенов НП

Американские боты? Почему бы нет. Была же дочь крымского офицера, у которой не все однозначно... Информационная война идет.
dachnik8 писал(а)
Нескрываемый интерес к теме, размещенной на форуме для новичков, аборигенов НП
.

Весна. Скучно стало им в 6й палате :)
dachnik8
15.03.2017
По-моему, циклическая смена настроения и сезонное обострение немножко разные вещи.:)
Как приятно снова видеть и читать вас!
dachnik8
15.03.2017
*drink*
*drink*
Американские безработные и обитатели гетто (тыщи их!!!) работают ботами на русских ресурсах. Инфа-146%
kangaroo
16.03.2017
Не, не безработные. Кадровые военные там (ссылка в заглавном посте). Война же, как иначе...
Ещё круче. Как один - выпускники Вест-Пойнта с отличными оценками. Они в России дом труба шатали...
Хорошо что в МВД не ответили - пользователь был с марса. А так сразу много далекоидущих выводов бы нашлось. И что мы не одни во вселенной, и что НАСА опять всё врет, и что оказывается у РФ МВД даже на марсе есть информаторы.
Получили обычную отписку из МВД и целую теорию на ней нагородили :)
А тот летенантик, который ей занимался даже не в курсе что такое IP и что бывают прокси, и что вычислить конкретного человека в энторнетах целая проблема.

Вообщем думайте дальше.... И больше..
kangaroo
16.03.2017
Мышь Белая писал(а)
А тот летенантик

Не летенантик, а начальник Петров. Что как непочтительно-то?
dachnik8
16.03.2017
Напоминаю предысторию, откуда пошла вся эта канитель с "информационной войной", а то вы скачете из ветки в ветку с малосодержательными постами, что даже как-то внесистемно смотритесь, как троллото с ниж.политики.

2012 г.
Х.Клинтон
<<Война объявлена!
США теперь официально находятся в информационной войне с иностранными СМИ, которые сообщают новости о мировых событиях. Новости, интерпретация которых в иностранных СМИ часто противоречат общепринятой точке зрения в США.>>

Хилари Клинтон: <<Мы находимся в информационной войне! И мы проигрываем эту войну! Так мне кажется. К моему сожалению. Аль Джазира выигрывает. Китайцы выигрывают -- они создали глобальную телевизионную сеть, вещающую на английском и других языках. Русские выигрывают -- они создали англоязычный канал. Я смотрела его в нескольких странах, и он меня очень впечатлил. А мы и БиБиСи проигрываем им.
Во время Холодной Войны мы проделали отличную работу, чтобы донести позицию Америки до всего мира. Но после падения Берлинской стены мы сказали себе: <<Отлично, все уже сделано, теперь расслабимся.>> И сейчас, к сожалению, мы платим за это высокую цену.>>

Одно из высших должностных лиц США официально заявило, что США (оказывается) находятся (снова) в состоянии информационной войны. И что США проигрывают эту войну, нам, китайцам, и арабам. Отсюда вывод: значит мы сами, Россия находится в состоянии инфовойны с США. Мы в войне с США. Теперь официально.
www.sdelanounih.ru/xillari-k...yu-vojnu-rossii/

2016 год.
Кандидаты в американские послы в Литве и Украине Энн Холл и Мари Йованович заявили, что власти США готовят журналистов этих стран для противостояния "российской пропаганде".

"Мы работаем с литовской стороной в вопросе подготовки журналистов. Также в свои программы включаем русскоязычных репортеров", - откровенно заявила Холл. По ее словам, Литва в течение долгого времени сталкивалась с "российской пропагандой". По ее словам, эта пропаганда никогда не прекращалась, а после 2014 года ее "изощренность" усилилась.

Холл подчеркнула, что"российская пропаганда" может иметь разрушительное влияние не только на русскоязычное население, но и на остальное общество. Со своей стороны, Йованович добавила, что США на Украине создают возможности, чтобы журналистское сообщество могло самостоятельно противостоять "российской пропаганде".
www.politonline.ru/comments/22886638.html


2017 год
В Соединенных Штатах Америки реализуется стратегия контрпропаганды против России. Для этого создается отдельное ведомство в структуре Государственного департамента.
Обычно под резким ухудшением отношений между странами Запада и Россией понимается так называемая <<санкционная война>>, в большей степени затрагивающая торгово-экономическую сферу. Как правило, вне поля зрения общественности остается война информационная - понятие более абстрактное и сложное, не имеющее точного определения. Между тем, информационное пространство уже давно стало самостоятельным направлением политики, на котором руководство любой страны сосредотачивает усилия по формированию нужного ему имиджа другого государства среди собственного населения. Разумеется, не является исключением администрация нового президента США Дональда Трампа.
https://topwar.ru/108826-ssh...r-oficialno.html

А вы, кенгуру, на Первом Белорусском или в составе 600-й панцер-гренадерской дивизии на информационном фронте? :-)
Мы где то там с попкорном. Если бы еще Ростелеком не пытался мне постоянно втюхать IPTV для несуществующего телевизора, была бы вообще красота.

"Между тем, информационное пространство уже давно стало самостоятельным направлением политики, на котором руководство любой страны сосредотачивает усилия по формированию нужного ему имиджа другого государства среди собственного населения."
Вспомним гостелеканал РашаТудей, это уже как минимум чужое население... И шла бы речь об имидже, но там же фабрика помоев...
dachnik8
16.03.2017
RT - прежде всего другое СМИ для западного человека. Не хочешь, не смотри. Я, например, смотрю евроньюс на нашем телевидении. И нет смысла запрещать его трансляцию, как это пытаются сделать с RT. Помню , была информация относительно британской службы этого канала, что препятствовали местным рекламодателям размещать свою рекламу в эфире. Это давление, это борьба со свободой слова, и лишнее подтверждение фантомности демократических институтов, на мой взгляд.
Относительно фабрики помоев. Мне кажется, что это общая тенденция - снижение качества. Не просто же вновь избранный президент назвал целую кучку собственных медиагигантов - врагами американского народа.
Относительно ростелекома - добавить нечего. Агрессивный маркетинг - это не новое направление в сфере услуг провайдеров, возомнивших почему-то себя вечными монополистами на рынке.
РТ никоим образом не относится к СМИ, это СМД - средство массовой дезинформации. В отличие от того же Евроньюс, который пытается объективно освещать события. Поэтому ты его и смотришь.
Что касается "общего снижения качества" - такое бывает при смерти независимой журналистики, чего ж тут ожидать еще.
dachnik8
16.03.2017
Не соглашусь с твоей оценкой. Евроньюс тоже иногда предвзято смотрит на вещи. Особенно, когда речь о Донбассе.
Для этого и полезно смотреть несколько источников информации, а не только источники дезинформации, типа дойчевелле или сиэнэн.
Дезинформация братец она не относится к твоей личной оценке происходящего, это заведомо лживая информация, обычно подаваемая со своими целями.
Пока что один РТ рубит правду матку, а все остальные, оказывается дезинформируют. Опана. Это был сарказм, если что.
dachnik8
17.03.2017
Сарказм увидел. Но не думаю, что я твой братец.
Да я тож очень сильно надеюсь, но как обращение - сгодится...
dachnik8
17.03.2017
Не сгодится, слишком фамильярно.
По поводу ваших надежд - полностью их разделяю.
Кому слишком, кому пойдет, у всех вкусы разные, как фломастеры.
kangaroo
17.03.2017
dachnik8 писал(а)
Напоминаю предысторию, откуда пошла вся эта канитель с "информационной войной", а то вы скачете из ветки в ветку с малосодержательными постами, что даже как-то внесистемно смотритесь, как троллото с ниж.политики.

В существовании людей по обе стороны океана, назначенных для надрачивания лунтиков по поводу войны, угроз и т.п. ужасов, нет ничего ни любопытного, ни забавного. А вот сами надрачиваемые лунтики очень забавны (на мой вкус). Из-за них я хожу на этот форум. К сожалению, пока не могу предложить эффективного способа лечения шизофреников на этой стадии заболевания, поэтому мои посты и малосодержательны ((
dachnik8
17.03.2017
kangaroo писал(а)
К сожалению, пока не могу предложить эффективного способа лечения шизофреников на этой стадии заболевания, поэтому мои посты и малосодержательны (( ?

Вам нужно продолжать работать над собой. Завышенная самооценка и пренебрежительное отношение к людям уже в вашем капитале, а вот дислексия, к сожалению, лишь прогрессирует.

Зы. раньше вы акцентировали свои желания на пятой точке, вставляя в любой пост ее крайне приятное для вас описание. Теперь вы пишите про "надрачивание" в теме, располагаемой лишь для обсуждения и выяснения факта русскоязычных ботов, трудящихся на благо отнюдь не России. Что-то сильно изменилось в вашей форумской жизни или переход на генитальный уровень -это ваше собственное достижение?
зызы. Сдался вам мультяшный персонаж "Лунтик"? :)
kangaroo
17.03.2017
Ничо не понял про акцентирование и т.п. Смотрю не я один страдаю дислексией )). Соберитесь, верю что у вас получится со второй попытки...
P.S. Лунтик - нормальное обозначение кмк. Не грубое (как шизик). Но если не нравится - предложите как именовать вашего брата по-другому, может найдется что-то более удачное...
dachnik8
17.03.2017
Вы уже второй в теме, кто ошибочно считает меня своим братом (братцем).
"Не брат ты мне" (с)

Ладно, можно не брызгать слюной, все понятно: все дебилы, кроме вас.
Об информационном противостоянии между Западом и Россией, между Китаем и США, между Украиной и Мордором - все слышали, ведущие политики сообщают об этом в СМИ, и только кенгуру скачет мимо.
Удачи. :)
kangaroo
17.03.2017
dachnik8 писал(а)
кто ошибочно считает меня своим братом (братцем).

??? 8-0 ???
Лунтики, как я уже говорил - бедные, глупые и малоразвитые (вплоть до неспособности понимать написанное на русском языке). В контексте ТАКИХ проблем их увлеченность фейкогенератором ну очень, очень комично смотрится ))
dachnik8
17.03.2017
Мало того, что не помните, как использовали в своих комментах раньше некоторые слова-паразиты, так еще и выдумщик про фейкогенераторы. Была, в свое время, парочка озабоченных, все искали кураторов и зарплатные листы. До сих пор бедолаги ищут, наверное. Сложно найти то, чего нет.
А так , ситуация с развитием темы про ботов удачно вами зафлужена, узнаю стиль нп.
kangaroo
17.03.2017
Экая у вас помойка в голове. То мерещится что братцем вас называю, то зарплатные листы приплетете.
А тема про ботов давно раскрыта. Нет никакой темы. Когда свободные от кураторов тупые журналюшки c okoplanet (и их копипастеры) научатся искать и подавать информацию в виде, приемлемом не только для полоумных лунтиков - тогда и поговорим. А кроме стартовой статьи тут и нет ничего обсуждабельного..
dachnik8
17.03.2017
Не мерещится. Мышь белая так обратился ко мне в соседней ветке. Посмотрите, пжлст.
Про ботов ничего не раскрыто, есть только ваши ничем не подкрепленные фантазии и много флуда, не имеющего отношения к теме.
kangaroo
17.03.2017
dachnik8 писал(а)
Не мерещится. Мышь белая так обратился ко мне в соседней ветке. Посмотрите, пжлст.

Жесть жестяная!
"Вы уже второй в теме, кто ошибочно считает меня своим братом (братцем).
"Не брат ты мне" (с)" - это КТО и к чему мне писал?
Про статью вам дважды ответили что анонимизироваться с помощью бесплатных американских прокси (равно как с прокси Тринидад и Тобаго и любого другого) - дело 1 минуты. Вы совсем-совсем не догоняете что вам пишут?
dachnik8
17.03.2017
У вас уже готов ответ, я так понимаю, что нет никаких американских ботов, а есть чуваки, использующие бесплатные американские прокси?
И это исключает американских ботов?
Уверен, у таких знатоков наверняка есть доказательства. Для вашего брата ведь не сложно привести ссылку, где я увижу не мигранта с гражданством США, а соседа по району. Иначе очень странно выглядит ваша система защиты, вопреки приведенным мною выше ссылкам от клинтон и пр.

"Не брат ты мне" - это я написал, вам. Ведь своих братьев я знаю. Ни одного кенгуру, тем более с такой точкой зрения на окружающих, среди них нет.
kangaroo
17.03.2017
Моя система защиты? Чую тут "парочку озабоченных, все искали кураторов и зарплатные листы." (c). Фронтовики млять...
Про ботов ничего не знаю, обсуждать что-либо без входных данных (ну то есть вообще, совсем) могут только фейкодрочеры. "Узнаю стиль" (c) лунтиков с гф ))
dachnik8
17.03.2017
А как я должен был назвать ваши комментарии? Постарался корректно описать, извините, если показалось пафосно.
Если про ботов не знаете, про то, что американские боты- вымысел доказательств нет , не значит ли это, что нет входных данных, т.е. фейкодрочер и лунтик в зеркале отсвечивают?
Может стоит прекратить бесполезную сралку, потому что к проблеме информационной безопасности наша с вами дружеская беседа все меньше имеет отношение?
kangaroo
17.03.2017
dachnik8 писал(а)
о, что американские боты- вымысел доказательств нет

Вот так просто и незатейливо выяснилось что я-таки должен доказывать невозможность существования организованных пендосских ботов (как бы глупо ни выглядела сама затея с ними из-за океана). А пока не докажу - журналюшки с окопланет в своем праве утверждать что они среди нас (и некоторые лунтики даже готовы указать кто именно) ;-))
Напомнило как 20+ лет назад мне попала в руки газетенка с матерными стишками (тогда это было нормально), приписываемыми А.C. Пушкину. Журналюшка в предисловии написал что вряд ли автор - Пушкин, но публикует их дабы народ убедился что Пушкин был живым человеком со своими слабостями, а не забронзовевшим классиком )). Я, еще ребенок, уже тогда понял что дешевые журналюшки и (в особенности) их втыкатели - недочеловеки )).
Кидайте уже ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ годное для обсуждения информационной безопасности, сил нет уже ждать ))
>И это исключает американских ботов?
Это не исключает, но этого абсолютно не достаточно чтобы считать что они есть.
Как это их нет? Россия настолько мощно встала с колен, что Госдеп не может попустить этого и натравила американских ботов на россиян. За звонкие доллАры. Правда, откуда вот боты так массово знают русский язык - этим вопросом верующие в ботов не задаются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26