--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чья пробка круче - на Коновалова или Циалковского

О городе (основной)
45
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavluha990
04.02.2015
уже много лет выезжаю утром из 7-ого мк-она через Коновалова на объездную и ни разу не проехал без пробок через ж/д переезд около "лукойловской" и "газовой" заправок. 30-40 мин. едешь 1.5км от "Севена" а затем за 10мин долетаешь до московского ш. На этом долбанном переезде за 15 лет не видел ни одного паровоза. мало того между рельсами растут деревья! Справа и слева от дороги летом рельсы под землей, зимой под снегом. Сегодня пробка была аж от "SEVEN" так-что переплюнула общеизвестную на Циалковского (см. скин).
Короче психанул и написал на сайт администрации ( www.admgor.nnov.ru/priemnaya/napisat-pismo/ ) чтоб демонтировали его. Интересно ответят или нет?
Сколько раз уже об этом писали на форумах и Кондрашову а толку нет. Эти 2 переезда похоже по жизни будут разбиты.
ЁШ
04.02.2015
Нижегородские рукамиводители понятия не имеют, что в "заречной части" есть жизнь ...
а чо там есть жизнь?
Bonus777
05.02.2015
там есть жизнь. ...
dachnik8
05.02.2015
Жизнь есть и там....
Жизнь ли там есть?
dachnik8
06.02.2015
Но я же там есть.
belkin00
07.02.2015
Сочувствую))
dachnik8
07.02.2015
А мне нравится. )
belkin00
07.02.2015
Мне тоже, сам на "Яме" живу и хрен на что то (есть жильё на Заломова и Медицинской) поменяю! Соседи класс, ни олкашни, не курилок, а ребятни на 20 квартир аж 8 кукляшек!))
Текст засвети свой, поржем хоть как психанул)
закинул еше на тк "волга" вопрос Шанцеву. ну типа поржать. у меня там оказывается друг работает. мож протолкнет.
dachnik8
05.02.2015
Отпишутся. Пошлют в РЖД. В РЖД - отпишутся, скажут, что это ведомственные пути, им не принадлежат. Скажут, ищите и разбирайтесь с собственником. Найдете? Возможно. Что он вам ответит? Я могу догадываться :)
и там и там- задница.
с тк "волга" пришел ответ: "Это вопрос Кондрашову, смотрите сегодня "Про Нижний" и каждый день новости "Волги". перекинул вопрос у них на сайте Кондрашову так-что все дружно ждем его ответа (четверг 18:30, пятница 7:30 (повтор))
ждем-с!!! пишите если узнаете что он сказал!!
НИЧЕГО СЕБЕ!! сегодня не как обычно минимум пол часа а за 10 мин проехал. подъезжаю к переезду а там свежие заплаты на ямах! это что - совпадение или действительно администрация почесалась? с трудом вериться. только 2 дня назад им на сайт заявку закинул и по "волге" еще ничего не говорили.
P.S. модераторам просьба перекиньте пост на "Автофорум главный". там об этом много раз обсуждали. хочется узнать их мнение.
я читал в психологии есть такой термин "эффект свидетеля", в данном случае - каждый из недовольных ямой думает что пожалуется кто-нибудь другой (ведь тысячи людей тут едут) и в результате не жалуется никто. а многие и не замечают.
мы не можем перекинуть на АФ, давайте уж сами как-нибудь, например обратитесь в личку к модераторам АФ и дайте ссылку на эту тему или составьте новую и попросите там разместить... :-)
shurik86
06.02.2015
На Циалковского уж несколько лет виадук стоит /по документам/и от куда там пробка такая берётся?)))
интересно было-бы взглянуть на них
shurik86
06.02.2015
Самому интересно!)))
*Циолковского

с автора пример не надо брать
"с автора пример не надо брать" - это как понять? т.е не надо было писать заявление в администрацию? ямы по любому вчера ночью должны были заделать?
Понять так: Циолковского, а не Циалковского:)
я думал здесь пробку обсуждаем а не правописание
llynx
07.02.2015
На Канавалова ).
+1, бедняга Цеалкоффскей )
пришел ответ из администрации : "в соответствии со статьей ..... бла-бла-бла...... демонтаж ж/д путей не может выполняться из средств городского бюджета..... бла-бла-бла...... для решения проблемы направлено обращение в транспортную прокуратуру и в ОГИБДД о принятии мер административного воздействия к владельцам ж/д....... за 2014 привлечено к адм. ответственности 30 должностных лиц."
короче отписались а переезд так и останется.
Да скорее всего предприятия, которому принадлежат пути, уже не существует.
пришел еще один ответ из администрации - "в настоящее время рассматривается вопрос о ликвидации недействующего ж/д переезда в р-оне ул. Коновалова д.4 и ведется работа по установлению его владельца".
неужели дождемся после стольких лет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25