--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня: Нижегородчина - край арабики и робусты! - обсуждение новости

Новости
24
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Покупай нижегородское!". Особенно хорош, по мнению изготовителей плаката, выращенный на нижегородских полях кофе. А вы говорите- климат у нас не тот.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdisguss

Да, действительно смешно.
это из серии - лучший кофе из Германии! настоящие джинсы из Мексики и тд... реклама чего то была такая и там было продолжение.
что в Германии не растет кофе...
rama-33
26.06.2017
в Италии кофе тоже не растет, однако итальянские марки Illy, Lavazza котируются во всем мире.Если у нас будут делать такие же смеси, я буду рад
Гы фигли италия.. ФИНСКОЕ КОФЕ!
Финское?
Bonus777
27.06.2017
:-D полный угар ...
Да уж, тут ничего не поделаешь.
Bonus777
27.06.2017
:-D "будем работать" (с) ....
FreeCat
27.06.2017
FreeCat
27.06.2017
Добрый Пёс писал(а)
Финское?

*five*
Ага.
возможно. мои друзья из италии даже не слышали о такой марке. друзья из британии тоже. лучшими и известными марками у них считаются другие, к сожалению у нас почти ничего нет из того. есть какая то на Д... марка, забыла сейчас название. Может встретиться в метро, или в москве в ашане.
а чай краснодарский кстати настоящий в разы лучше импортных! наши мичурины могут все, было бы желание.
лично видела дерево часть груша, часть яблоня, часть слива - и это в лысковской глубинке!
rama-33
27.06.2017
мне в Европе постоянно встречаются три марки итальянского кофе Illy, Lavazza, Segafredo.Illy у нас стоит дорого,я его по возможности привожу из отпуска,в Европе он намного дешевле, Segafredo у нас редко найдешь, я видел только в Ашане под их собственной торговой маркой, остается Lavazza.
Учитывая специфический вкус англичан, не удивлюсь, что у них какая-нибудь бурда популярна, которую они с молоком смешивают.
Ну еще вот здесь почитайте
www.quora.com/What-do-Italians-say-is-the-best-brand-of-coffee
www.aquaspresso.co.za/coffee-academy/italian-coffee-beans/
А с лобстерами такого плаката ещё нет?
пока нет. но вчера купила нижегородскую клубнику по цене лобстеров
horntail
26.06.2017
В нынешнем году это не удивительно. Хотя и в хорошие годы цена на нее не просто кусается :((
Российскую? )
сказали, своя, местная ) я не очень поверила, но, бывает же, и зимнюю в парниках выращивают. но на вкус нормальная.
horntail
26.06.2017
Вам что, креветки с Горьковского моря не по вкусу? Тогда мы идем к вам!
а лягушек, улиток - вообще завались, ешь не хочу
horntail
26.06.2017
А слизней-то сколько!
а их есть-то можно?
mik-mak
27.06.2017
Есть можно всё :)
Free Cat
27.06.2017
*crazy*
но некоторое, только один раз. да, слышали
mik-mak
27.06.2017
Не, мы только с Белорусского моря креветки потребляем. ))
Volkoff A
26.06.2017
Пусть пьют кофе из цикория. Нечего барствовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов