--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Короли парковки": Ты чо, обломился обойти? - обсуждение новости

Новости
27
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
29.05.2017
Новая подборка фотографий автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения - присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту roman@news.52.ru. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/korolipa...aign=newsdisguss

Что с такими делать? Тут два выхода: либо поджигать (народный суд) и вызывать МЧС, либо руководствоваться законом - вызывать сотрудников ГИБДД.
Так а что самое интересное!) Наверняка, эти же люди по возвращению из Гейропы, сетуют на быдло кругом, и восхищаются заграницей!))) Обырвалги!)
PutiNN
29.05.2017
Ага, учитывая то, что у них там машины маленькие по размеру, малолитражки, и не у каждого есть, потому что не каждому нужен автомобиль
rama-33
29.05.2017
да и у нас не каждому нужен автомобиль, но покупают же, и стоят они потом месяцами во дворах
Astaf
29.05.2017
Так быдло и есть, если порядок в своей стране навести не могут.
PutiNN
29.05.2017
Власть защищена от переворота армией. Наглые люди защищены законом. Как здесь можно навести порядок?
7x7
29.05.2017
Никак. Не за этим во власть идут.
PutiNN
29.05.2017
Конечно. Непонятно, когда люди поймут, что во власть идут не для того, чтобы о народе заботиться и делать жизнь в стране лучше, а для того, чтобы удовлетворять свои человеческие потребности - наслаждаться властью, юридической силой и материальными благами, воровством
7x7
29.05.2017
Кроме Путина все во власть за этим и идут!!! (патриотчно я написал?)
_STRESS_
29.05.2017
Особенно раздражает то, что даже оградительные столбики рушат, как на фото из двора на пл.Горького.
PutiNN
29.05.2017
Потому что они считают, что столбики установлены незаконно
Astaf
29.05.2017
Не давали бы автокредитов, места бы свободные были. А народ должен тогда над собой самосуд устроить.
гвоздики надо с собой носить
7x7
29.05.2017
Одного гвоздя хватит.
И по двери ему, по двери...
PutiNN
29.05.2017
Народу просто надо дать право самому устраивать самосуд. Например, собирается комиссия из 10 человек, составляют протокол, поджигают и все. С этих 10 человек спроса нету, потому что они совершили благое дело.
7x7
29.05.2017
Зачем поджигать?
Конфискация, и продажа по запчастям.
PutiNN
29.05.2017
Да, тоже можно. Вырученные деньги потратить на строительство детской площадки, благоустройство двора и ремонт тротуара.
7x7
29.05.2017
PutiNN писал(а)
Вырученные деньги потратить на строительство детской площадки, благоустройство двора и ремонт тротуара.

Чтобы получить на это разрешение, нужно немало приплатить кому следует, а то там вдруг по генплану появится небоскрёб.
Astaf
29.05.2017
Вы больны.
7x7
29.05.2017
Мы все больны.
А когда все больны, то это норма.
Astaf
29.05.2017
Нужно лечить.
7x7
29.05.2017
Скорее больные здоровых залечат.
Andrey Af
29.05.2017
Astaf писал(а)
Не давали бы автокредитов, места бы свободные были.

Странная логика! Это при теперяшних доступных ценах на авто-то?
Astaf
29.05.2017
Доступных для кого?
Andrey Af
29.05.2017
Для всех, даже студентов многих, смотрю.
Mike69
29.05.2017
PutiNN писал(а)
Что с такими делать?

Местный массовый обыватель (да и не только местный, а, в принципе, массовый) никак не может понять одну концептуальную вещь. Отсюда и эти постоянные метания из крайности в крайность, уход в не имеющие принципиального смысла частности.
Для организации нормального мироустройства важен и необходим системный подход. Если не работает система ( неэффективно работает), не важно о чём идёт речь: экономике, здравоохранение, дорожно-транспортном хозяйстве и т.д., то бессмысленно обсуждать, осуждать и бороться с негативными последствиями этой плохой работы или её отсутствия, без устранения первопричины.
В первую очередь должна начать работать правильно отрегулированная и настроенная система. Именно, как система. В данном случае правоохранительная (как минимум) и муниципального управления, отвечающая в том числе и за градостроительную политику (как максимум).
Без этого - любые частные потуги будут, в лучшем случае, давать разовый кратковременный местный эффект.
+1
Именно так.
Грамотная градостроительная политика, без уплотнительных застроек и концентрации всех гос.учреждений в центре.
Строительство парковок и принуждение застройщиков обеспечивать новый дома 100% паркомест на деле, а не на бумаге.
Штрафы для нарушителей - привлечение к этому делу населения
7x7
29.05.2017
Во власти нужны преданные и лояльные, а не грамотные.
Не знаю.
Но и народ должен активно свои права отстаивать, а не жвачное животное изображать.
7x7
29.05.2017
Это же экстремизм!!!
Смотря как отстаивать. Если как Шариков - собирать вече и чужие машины жечь - то да.
7x7
29.05.2017
А если по закону, то жизни не хватит.
lextor
29.05.2017
Власть категорически будет препятствовать отстаиванию народом своих интересов, а если учесть, что у власти есть еще куча способов "препятствовать", типа МВД, армии и прочего, то тут задача многократно усложняется.
Болтовня всё это.
Вон на Семашко инвестор лет 6 или больше не может свой дом точечно воткнуть из за протестов жителей. И никто их в застенки не кидает, водометами не разгоняет.
shadow_
29.05.2017
7x7 писал(а)
Во власти нужны преданные и лояльные, а не грамотные.

Правильно, но почему-то преданных и лояльных мало, а наблюдаются много воровитых. На днях еще одного посадили.
Замурованный кабинет, гы-гы.
7x7
29.05.2017
shadow_ писал(а)
На днях еще одного посадили.

Хвосты рубят. А то ведь и до верхов доберутся.
shadow_
01.06.2017
Хи-хи, т.е. если садят, тогда хвосты рубят.
А если не садят, тогда не борются...

И главное как рубят-то, как кошке хвост по частям...
Точно хвосты?
Evgeny_93
29.05.2017
Экономика должна быть экономной. Свобода лучше несвободы. Надо, чтобы все было правильно, а чтобы неправильно - не надо. Это очень важно.
Mike69
29.05.2017
Нет, Евгений. Это не про экономику со свободой.
Если у вас, к примеру, серьёзные проблемы с гармональной системой, то нужно в первую очередь заниматься её лечением и восстановлением её нормальной работы. А только мазать прыщи (высыпающие в следствие той основной проблемы) Клерасилом - бессмысленно. Даже если и уберёшь с одного места прыщ, он завтра выскочит в другом, а послезавтра снова на прежнем месте. Надеюсь, так вам понятнее о чём речь? Если совсем коротко, бороться нужно в первую очередь с причинами, а не следствиями.
Evgeny_93
29.05.2017
Если у вас серьезнейшие, на уровне пятиклассника, проблемы с русским языком и вы даже не знаете, как правильно писать слово "гормоны", то ваши лишенные практического смысла лозунги на любых форумах в стиле "граждане, надо всё делать правильно", в ответ не вызовут ничего, кроме стёба.
Mike69
30.05.2017
Радует, что вы следите за моими текстами на "любых форумах". Но, видимо, недостаточно внимательно, либо слишком предвзято, раз делаете такие откровенно неверные выводы. Как в отношении правописания, так и в отношении смысловой нагрузки. Ведь даже мои "непримиримые оппоненты", не питающие ко мне абсолютно никаких "теплых" чувств, вряд ли попрекнут меня проблемами (уж тем более серьёзными) с русским языком. А то, что случаются грамматические ошибки (спасибо, кстати, что заметили), опечатки и т.п., так это нормально. Все мы живые люди. Даже на Солнце есть пятна...)))
Ну и про лозунги бессмысленные вы совсем уж погорячились. Во-первых, я не пишу лозунги вообще. Во-вторых, всегда стараюсь писать исключительно по существу темы, по возможности конкретно, с цифрами и фактами. А то, что кто-то не всегда понимает смысл написанного... ну, тут нужно предъявлять претензии каждому к себе, в первую очередь. Я ориентируюсь на людей думающих, способных к анализу, логическому мышлению. Тем, кто не "скачет по верхушкам", а пытается понять "основы".
К сожалению, такой стиль общения вызывает периодически раздражение у определённой категории пользователей ресурса. Отсюда, зачастую, подобная реакция, как у вас. Но я воспринимаю это как должное. Мир разнообразен и многогранен и от этого, увы, никуда не деться.
ПС. И всё-таки хотелось бы перейти от обсуждения меня, к существу темы. Если вы не согласны с моей точкой зрения, то можете предложить свой вариант, если он у вас есть.
Evgeny_93
30.05.2017
У тебя не только графомания, но и мании величия с преследованием? Ого, солидный набор.

По теме. На картинке видишь паркующихся на газоне или детской площадке? Их там нет, хотя год назад были. Просто жильцы вместо нытья на форумах делом занялись.

Болезный, точки зрения у тебя нет. <<Менять систему>> - не точка зрения, а детсадовский лозунг либо говеного пропагандона, либо его хомяков. Неспособных в реальной жизни даже смену лампочек в своем дворе организовать. Можешь написать этот лозунг на флаге, засунуть древко себе в... карман и марш на площадь.
Mike69
31.05.2017
Mike69 писал(а)
А то, что кто-то не всегда понимает смысл написанного... ну, тут нужно предъявлять претензии каждому к себе, в первую очередь. Я ориентируюсь на людей думающих, способных к анализу, логическому мышлению. Тем, кто не "скачет по верхушкам", а пытается понять "основы".
К сожалению, такой стиль общения вызывает периодически раздражение у определённой категории пользователей ресурса. Отсюда, зачастую, подобная реакция, как у вас. Но я воспринимаю это как должное. Мир разнообразен и многогранен и от этого, увы, никуда не деться.

Евгений, ещё раз спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне. Но не стоит до такой степени возбуждаться по этому поводу. Ну не поняли с 2-х раз, о чём я писал... Ничего страшного, бывает...)))
malbich
31.05.2017
"На картинке видишь паркующихся на газоне или детской площадке? Их там нет" - А это кто?
Evgeny_93
31.05.2017
Поставил бы + за внимательность, но рейтинг не позволяет.
А это уже не наша территория, она относится к дому напротив.
В котором, видимо, как раз и живут любители поныть на форумах, у которых во всем бардаке всегда виноват либо путин, либо обама, либо система, либо шанцев с сорокиным.
Там еще позади кирпичной будки штук пять йебланов на газоне запарковано.
malbich
31.05.2017
У нас кстати по похожей схеме пошли. Собрались все автовладельцы и распределили места. Скинулись- засыпали территорию песком, щебнем и асфальтовой крошкой и огородили. Теперь за каждым автовладельцем закреплено машиноместо (с занесением в протокол собрания). Остальную территорию тоже огородили и теперь у нас чистота и порядок. Правда у нас ТСЖ и председатель нормальный мужик...
Evgeny_93
31.05.2017
У нас тоже ТСЖ. Скока крови у нашего актива выпила управляющаяя компания - вспомнить страшно. Только по суду удалось её выпнуть...
PutiNN писал(а)
вызывать сотрудников ГИБДД

Нуу, зачем же так жестоко то, тем более гибддунам пофик эти газоны, они за это не отвечают. Прискорбно, но тут поможет только террор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26