--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда жаловаться при неполучении должной мед помощи по COVID.

О городе (основной)
4965
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Auto lady
29.12.2020
Всем доброго дня. Поскольку пришлось переболеть ковидом мне и моим знакомым, мы столкнулись с реалиями оказания мед помощи в наших поликлиниках, а именно отказом обследования на ковид, не приходом врачей при вызове на дом, отсутствием лекарств в аптеках и пр и пр. Мы отправили письмо с перечислением нарушений без указания конкретных ФИО и телефонов в приемную президента. Письмо было переслано в правительство НН. От них пришел ответ. Я его здесь прилагаю полностью. Самое основное, что я хотела бы вынести на доступ общественности, это телефоны, которые указаны в конце письма для обращений в случае нарушений. В скобках замечу, что, конечно, никто из администрации мне не звонил и не пытался связаться. Просто написали такое письмо. Оно прикреплено в jpeg файлах. Заранее прошу извинить за корявый масштаб (как умела)
Neo202
29.12.2020
+2
Auto lady писал(а)Куда жаловаться при неполучении должной мед помощи по COVID ...

1) Гражданин РФ по поводу медицинского обслуживания и обеспечения имеет право направить Жалобы в контрольные и надзорные органы.
...В том числе ЭЛЕКТРОННЫМ СПОСОБОМ {-Удобно, Практично, Бесплатно...}:
А) Электронная Форма Жалобы в Управление Росздравнадзора (целесообразно приводить и описания обстоятельств и Доказательства; также сканы и фото документов, и отказов в обслуживании, или НЕКАЧЕТСТВЕННЫХ мед. УСЛУГАХ);
Б) Органы ПРОКУРАТУРЫ (по территориальности).
2)

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338
Auto lady
30.12.2020
Очень полезная информация!!! Сохранила себе. Спасибо огромное!!!!
Neo202
30.12.2020
+2
Auto lady писал(а)
Очень полезная информация!!! Сохранила себе. Спасибо огромное!!!! ...

52reg.roszdravnadzor.gov.ru/services/people
www.gosuslugi.ru/
epp.genproc.gov.ru/web/proc_52/internet-reception/personal-receptionrequest
Auto lady писал(а)
Всем доброго дня. Поскольку пришлось переболеть ковидом мне и моим знакомым, мы столкнулись с реалиями оказания мед помощи в наших поликлиниках, а именно отказом обследования на ковид, не приходом врачей при вызове на дом, отсутствием лекарств ...

к сожалению, ваша смерть и смерть ваших родственников интересна только Вам, но люди, имевшие с Вами общения не забудут упомянуть о том. что они работали с ковидными, этоже деньги.
Auto lady
29.12.2020
Да, Вы правы. Врач из поликлиники сказала, что у нас не может быть ковида, а обыкновенный ОРВИ. А потом, когда хоть капля сил появилась, мы сдали за деньги анализы на ковид. Он конечно же был положительным. Я позвонила опять в поликлинику, врач пришла, забрала у нас анализы, выписала цефтриаксон, который днем с огнем не сыщешь, арбидол и все. Больше мы ее не видели. Уже сами опять же за свой счет делали КТ.
CAH9l
29.12.2020
Отправьте еще раз, только с фамилиями и всем остальным, что они просят.
Auto lady
29.12.2020
Спасибо, конечно отправлю. Мои знакомые дали согласие на это. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9