--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Месячник по благоустройству: есть ли результаты?

О городе (основной)
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amarantha
25.04.2017
В очередной раз прочитала, сколько тыщ кубометров мусора было вывезено с улиц: zvopros.ru/za-mesyac-iz-nizh...bometrov-musora/
Не знаю, откуда их вывозят, я в Советском районе и в верхней части вообще улучшений никаких не наблюдаю. Как была грязища, так и осталась. Никакой месячник по благоустройству не спасает...
О, недавно была проездом в одном из дворов Московского района - не пролезешь, хорошо, что на машине были - грязища по колено (((
Так еще же не закончился. )

По Московскому шоссе прибрались.
Amarantha
28.04.2017
Да, щас за несколько дней все сделают)))
да в советском районе всегда такой срач! живу в центе города, такой хлам везде. во дворе убирали сами, вышли на субботник и сами все почистили
Наталья))))) писал(а)
вышли на субботник и сами все почистили

и правильно сделали.
а в советском пусть дальше ждут.
да уж. если ждать пока почистят то зимой будет ездить и ходить не возможно.
зимой выходим двор сами чистим от снега ибо много маленьких машин они не проходят по сугробам. в общем все бы ничего, только за что платим такие деньги за услуги
Раньше когда в советском жил - тоже каждую весну субботник во дворе проводили. Про коммуналку согласен - уже Москву перегнали, а Шанцев продолжает указики о повышении подписывать.
есть такое
Amarantha
28.04.2017
Да, мы тоже сами чистим либо трактор нанимаем.
Amarantha
28.04.2017
Я тоже выходила на субботник. Одна. Два дня собирала мусор. Больше никто не вышел, к сожалению. Вот в выходные опять выйду, наверное. Надоело срач под окнами видеть.
ну мы пишем на подъезде объявление и все желающие выходят. у нас достаточно дружный двор. многие друг друга занаем и по этому нам проще:) желаю удачи вам и помошников
К сожалению, не везде так... у нас вот ничем не выгонишь...
да по всякому бывает. нам вот повезло, но у нас и дом не большой сталинка, по этому квартир не 1000 а 50, нам проще:) и машины знаем друг друга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26