--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Налог на тунеядство походу введут реально......Возникает вопрос.......

Слухи и сплетни
12
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Renatus
07.03.2017
Вчера по новостям слышал что налог введет..25 тр в год.вознкает вопрос как быть неофициально работающим.......ведь по идее надо будет платить тоже.....я вот например в основном работаю даже не по договору
тунеядцы встанут у станций метро и вокзалов с табличками "подайте на налог".
протестный флешмоб?
нет, жизнь заставит ввиду стоимости труда людей, которую декларируют на бирже труда.
Пока что жизнь заставляет госбенефициаров учиться закатывать губу после того, как не в меру раскатали. Белорусы приостановили:
maxim-nm.livejournal.com/309913.html?media

Хотя у нас по прогнозам комментирующих государство на медстраховках возьмёт реванш. Шо так социальный геноцид, шо этак, какая в ... разница.
Renatus писал(а)
я вот например в основном работаю даже не по договору ...

все платят и вы будете
Renatus писал(а)
25 тр в год. возникает вопрос, как быть неофициально работающим...

А не возникает вопрос - как быть ни официально, ни неофициально не работающим?
не возникает - четвертак.
Просите больше, всё равно посылать. :)
Заплатити тити-мити и живити как хотити :-D
Ещё в планах был на бездетность, типа ещё 13% к ндфлке.
FreeCat
09.03.2017
6 процентов он был при СССР :) .
ВВП вроде против был.
FreeCat
10.03.2017
да хз ... я редко официальные новости читаю :) ...
FreeCat
10.03.2017
к тому же меня это уже в любом случае не коснётся :) ... хотя при СССР - платил :) ...
Ну всё равно, почти 20%.
FreeCat
11.03.2017
6% был.
13 и 6 уже 19?
А потролшлых инициативам планировался 13, то бишь уже 26?
FreeCat
12.03.2017
Адяшка писал(а)
13 и 6 уже 19?

не для всех
Для многих.
FreeCat
12.03.2017
Адяшка писал(а)
А потролшлых инициативам планировался 13, то бишь уже 26?

опять таки как и тот - этот пока только проект. и только на уровне министерства. а что реально добиваются этим вбросом - надо будет посомтреть.
Как чего, зондируют почву, сглотнут, так могут и реально поднять.
FreeCat
13.03.2017
не всё что зондировали - подняли.
Так и казна ранее по швам не трещала.
FreeCat
14.03.2017
она у них всегда трещит :) ...
Раньше при нём такого не было.(с)
FreeCat
15.03.2017
было :) ... просто не говорили :) .
По прошлым инициативам,с телефона писал.)
FreeCat
12.03.2017
понял.
RK
09.03.2017
Не введут. Нормы права нет, которая обязывает человека работать.
SergN
09.03.2017
Норму права ввести не проблема.
Lissonka
23.03.2017
В Конституции же написано, что гражданин имеет право на труд, а не обязан трудиться :)
Конституцию-то вряд ли будут править из-за депутатских больных фантазий.
SergN
23.03.2017
Проехали.
RK писал(а)
Не введут. Нормы права нет, которая обязывает человека работать.

А работать никто и не обязывает - заплати 25 000 в год и бездельничай дальше.
Вот тебе и юрьев день.(с)
А я вот думаю: наш с Вами общий знакомый Лёшенька ПоднеБЕСный (очень гордящийся своим рабочим, пролетарским происхождением) с чего это вдруг на работу устроился? Перспективы введения этого налога испугался, или просто жрать стало нечего?
Зато он теперь цельных 8.000 рублей получает в месяц, пролетарий наш. Не иначе, опять сторожем в церкви пристроился (ну, это такая типично рабочая профессия).
:))
Bonus777
09.03.2017
Интересно, как бывшие рэкетиры придумывают новые "законные" поборы с населения. Каждого хотят "поставить на счётчик". И даже не на один. ...
Плата за воздух - вот и она. Вместо выплат пособия по безработице вогнать безработных в неподъёмные долги.
Bonus777
09.03.2017
А потом мы удивляемся почему над нами весь мир смеётся. ...

Кстати то что Медведев рассказывает о санкциях чушь полная. Знакомый недавно был в Калининграде, всё есть. И финская салями и шведский шоколад и сыры всех видов. Это просто нам по ушам ездят, чтобы "не любили" Запад. Хотя Запад давно бы нас завалил продуктами и чем угодно, если бы "мы" не ставили барьеров. ...
Про "барьеры" и про "завалил", извините, это не ко мне. :) Это другая тема.
Bonus777
09.03.2017
Всё понял. До встречи в других темах. :-)
Если этот закон примут -- то , я обогащусь !!! Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Поставлю возле Московского вокзала ларёк с принтером и фотоаппаратом --- 2 минуты .. -- и вот вам готовый пропуск .. хоть на Сокол , хоть на ГАЗ ...
Nikky
12.03.2017
подоходный с заработанного не платите, значит. декларируйте доход, отдавайте с него 13% (или продолжайте прятать доход, но отдавайте 25 т.р. в год).
Через налоговую будут делать ? Интересно , а с какого города начнут экспериментировать ? Опять с нашего ?! Очень хорошо !!

Медведев натольич , хоть поймёт что в стране не 5% безработицы , а целых 30 % ..

Интересно , как он будет докладывать , когда об этом узнает , Своему ??!
Это же , курс рубля рухнет на ММВБ ..
sashnn
13.03.2017
То есть детей учить и к докторам на халяву ходить вам это вынь и полож, а налоги платить остальные должны- хитрожопые вы наши
Закончится скоро халявка и правильно сделают!
Я платил налоги .. Но на асфальте ноги и спину переломал .. -- сходи к неврологу в 37 больницу ( не помню как её фамилия ) -- она тебе скажет куда уходят налоги ... А потом , может-быть и задумаешься -- зачем их платить !!!
Так и вижу картину: бомж роется в мусорном ящике, сзади подходят два полицая : ну , что нарыл на налог ?!


А тем временем госдура освобождает от налогов "пострадавших" от санкций россиянц: сечиных, миллеровых и т.п.
FreeCat
15.03.2017
Вася222 писал(а)
бомж роется в мусорном ящике, сзади подходят два полицая

конкуренты :-D ?
Было такое фото недавно: Россия на помойке.
burckina-new.livejournal.com/516367.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26