--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка из сорвавшегося лифта: Я думала, что не выживу в этот день - обсуждение новости

Новости
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня все внимание приковано к дому No 12 на Волжской набережной в Нижнем Новгороде. Накануне здесь едва не случилась чудовищная трагедия. 11 марта в доме сорвался лифт с молодой женщиной и ее ребенком. Мамочка возвращалась с прогулки. Корреспондент NN.RU связался с пострадавшей Татьяной Михель. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Исправьте ошибки, читать невозможно! Разве можно публиковать текст в таком виде?
Kot52
16.03.2017
какая нежная мадам, не смогла пройти два этажа по лестнице. после такого моя супруга в принципе в лифт бы не зашла, и ходила пешком
tigri
16.03.2017
они вообще то деньги платят, чтобы лифт был исправен, а не чтобы на 125-ый этаж ходить пешком
PutiNN
16.03.2017
Она купила квартиру за 4 млн. и хочет жить с комфортом, как она сказала
tigri
16.03.2017
и что? она не права?
А почему цена комфорта именно 4 ляма? Пусть купит за 6. )
лифт-то один - что на квартиру в 4 ляма, что в 6.
То-то и оно, но тетка-то бравирует 4-мя лямами.
и чо? да хоть за 1,5 млн.
и не бравирует, а человек купил квартиру в новом доме. с новыми коммуникациями. со всем новым, чтобы жить спокойно.
а тут вон чего.
Именно бравирует: "купила квартиру за 4 и хочу жить с комфортом". Если бы не бравировала, то цену бы вообще не указывала, ибо она значения не имеет.
По делу: думать надо было, что покупаешь, хоть за 4 ляма, хоть за 4 тысячи.
Andrey Af
17.03.2017
Возвращенец2015 писал(а)
думать надо было, что покупаешь

Пока не купишь- не поймешь. Ну как например иномарку дорогую, типа БМВ Х6 какой-нибудь.
Kot52
16.03.2017
ну ок, только тут ситуация другая.
tigri
16.03.2017
коляску не натаскаешься, тяжеловато однако)
Нахрена нужна коляска 15-килограммовая? Опять же, неужели в этих "элитных" домах нельзя оставить коляску в подъезде на полчаса? )
enjoi
16.03.2017
это дома получше хрущей, но до элиты далековато. сам живу в 7 небе
Kot52
16.03.2017
а ведь в некоторых домах лифта на 1 этаже нет. и О БОЖЕ коляску приходится таскать каждый день
Угу, в "хрущевках" (у нас не Москва!) вообще лифты не предусмотрены, а 5 этажей, однако.
Kot52
16.03.2017
согласен полностью. в теме вообще много странного. напоминает ситуацию "подавился водой-закашлялся-запил водой"
Ну я вот тоже не понимаю, когда после авиапроисшествий (без жертв, пожар какой-нибудь, аварийная посадка) пассажиры спокойно летят на следующем рейсе. )
mavroff
16.03.2017
Название новости - вообще огонь!
Нижегородка из упавшего лифта: "Я думала, что не выживу в этот день"
прям из лифта пока падала интервью давала что ли или после приземления на 18-м этаже?! )))))
N.ru
16.03.2017
Че вы стебетесь?! Вы никогда не пугались чтоли? Ну все в переди!)
Здесь тем более мать с ребенком,стрес навернека и сейчас...
По поводу колясок, у нас с 5 этажа воровали (
По факту случившегося - дорого не значить качественно,вот и лифты падают.настроят элитных горе многоэтажек...
Вот старый фонд,пятиэтажечки)) лепота,никаких лифтов)
Kot52
16.03.2017
КАК ЖЕ ВЫ ТАСКАЕТЕ КОЛЯСКУ НА 5 ЭТАЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!? ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!
mavroff
16.03.2017
простите если задел ваши чувства, но своим постом я пытался высказать бурю негодований к новостийщикам, которые так похабно относятся к своей профессии и делают такие заголовки к новостям!

зы. очень сочувствую молодой женщине и ее ребенку.
Ничего себе.
блин, ребят, читаю комменты пострадавшей. Страшно, очень. Я бы на ее месте после этой самой жуткой истории и истерики в лифт бы не села никогда. Какой на фиг комфорт, причем тут стоимость квартиры и проч. Бред какой-то!!!!!!!!!!! Речь о жизни твоей и твоего ребенка! А лифты падают не только в таких элитных домах!
дому 2 года. на совесть видно строили.
вообще-то в таких домах жильцам должны платить за то, что они там живут и принимают участие в эксперименте. а она сама отдала 4 ляма? что-то здесь не так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26