--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка обнаружила в творожном сырке неприятный сюрприз - обсуждение новости

Новости
13
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородкм едва не лишилась зуба во время завтрака. Елена Ясникова купила в супермаркете рядом с домом творожный сырок, в котором случайно обнаружила металлический сюрприз.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

<<Благода>> славится странными составляющими. Лично мне в этом твороге попадалась металлическая стружка и кусочек пластика. И это за одну покупку>>, - написала в обсуждениях Мария Ровенская.

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Железки в данном продукте имеются - проверено, а творог? Творог то есть?
А это и не творог вовсе был, вот!
Bonus777
14.04.2017
Добрый Пёс писал(а)
А это и не творог вовсе был

Сырок?
Странная это продукция - творожный сырок. Ни сыра там, ни творога.
Bonus777
14.04.2017
У меня товарищ как то давно ездил на только что открывшийся, новенький мясокомбинат. А директор тоже его хороший друг. И он спрашивает, а что у тебя будет в колбасе: свинина или говядина?
А он поворачивается назад и показывает:

-Всё в баночках.

Т.е. никакого мяса там нет. Одни добавки. ...
Ну хоть ты баночек привез!
Bonus777
14.04.2017
Мне даже баночек не достались. :-[
Зачем же товарищ на комбинат ездил, как не за баночками? не постигаю...
Bonus777
14.04.2017
Вообще-то он хотел купить свининки по закупочной. На каклеты там, пельмени и всё остальное. *popcorn*
Да... из баночек пельмени так себе, поди...
Bonus777
14.04.2017
Не отличишь. По запаху ещё круче, чем мясные.
Дожили...
Bonus777
14.04.2017
А эти ... усилители вкуса разные. Они же постоянно совершенствуются. ...
Они тебе коробок спичек намажут "усилителем". А съешь, как каклетку. И даже не заметишь. ...
Не... коробок я замечу!
Bonus777
14.04.2017
Он будет очень хорошо замаскирован под каклетку. И у него будет специальный видео усилитель для таких зрячих, как ты. Голограмма! Вот! ...
Значит, сначала надо будет вилкой потыкать хорошенько.
Bonus777
14.04.2017
Смотри, чтобы вилка была настоящая. А то сейчас с усилителем колкости продают. Даже не заметишь.
У меня именная вилка! Я и глав/врачу в своё время такой столовый набор заказал, как что не перепутать. Спичечные коробки не пройдут!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26