--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская рок-группа выпустила трек с ошибкой в названии - обсуждение новости

Новости
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородская рок-группа AmonRa выпустила новый трек Любофъ. "Ошибку" в названии музыканты объяснили "объединяющим" характером свежего сингла. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Как меня бесят эти все английские выражения вперемешку с русскими. Пишите on russian sooki.
rama-33
27.04.2017
видимо вообще писать не о чем, раз такие новости появляются...
Вообще,такие названия альбомов и песен говорят мне буквально следующее:"я бездарность, и песни мои не обладают ни мемичностью, ни культурной ценностью, так что народ сам их не передаёт друг-другу. Назову альбом как-нибудь выпендрёжно, может хоть так его купят."

Бах писал композицию, и называл её просто - опус 100500(порядковый номер).
Альбом называл просто - написал его в Бранденбурге - держите, поклонники, бранденбургские концерты.
так - то Бах!
SergN
27.04.2017
"Буква <<Ф>> очень напоминает глобус, земной шар, а твердый знак символизирует постоянство"

Когда нет таланта, и ничего не могут сделать стоящего, начинают выдумывать всякую херню, никак не относящуюся к музыке.
нижегородская "рок-группа", НЕ собирающая полные залы на своих сольных концертах в мск и питере, не интересна ни одному живому человеку во вселенной. это закон.
Кроме мамы вокалиста, если он не сирота.
Если только своими репетициями не надоел.
Участникам группы интересна. )
ненадолго. интерес быстро пропадет, ребята заведут работу, семьи, и продадут инструменты. с таким слабеньким уровнем пиара это неизбежность.
Есть увлекающиеся люди с увлечениями от молодости до пенсии.
да уж, знаю таких, в одном ДК арендовали помещение в подвале и квасят там водяру на выходных под видом репетиций:))) лет под 50 мужикам. но согласен, у кого что... у кого рыбалка, у кого гараж с тачлом, у кого музыка...)
Названия названиями, но мы должны уметь грамотно писать и выражать свои мысли устно. Ребят, а потом удивляемся неграмотности наших школьников. А откуда ей взяться после подобных названий, городских афиш, названий магазинов и проч. неграмотности?
Очень хочется верить, что с песня с подобным названием красивая и звучит иначе, если бы она была с названием "Любовь"
Это условности.
Осуждать человека за то,что он плохо ориентируется в условностях, принятых на данной территории - признак тоталитаризма.

Так что неумение школьников писать, само по себе, это не позорно и не говорит о том, что они конченые.
А вот для музыканта, когда название более выдающееся, чем музыка - позор.
В кинематографе тоже есть такие примеры - Самый лучший фильм - эталон позорного кинца ни о чём.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29