--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы не посмотрят новости и любимые сериалы  - обсуждение новости

Новости
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Перерывы в телерадиовещании обещают на следующей неделе нижегородцам. Причем некоторые "профилактические работы" затянутся на 12 часов. Посмотреть любимые сериалы и узнать последние новости будет сложно 17 октября (понедельник) и 19 октября (среда).

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...rialy_/50100583/

какая потеря!
Ага :-D я даже не знаю где пульт от телека :-D
Avis
17.10.2016
Просто Таня писал(а)
Ага :-D я даже не знаю где пульт от телека :-D ...

Что то по кол-ву заявивших такое выходит, что 99% форумчан не смотрят ТВ. Блин, кто же и зачем купил и продолжает покупать миллионы телевизоров? (По стране).
AlexKB
17.10.2016
А зачем в своё время покупали ковры на стену? Традиция такая. Вот и с телевизорами то же. Квартира без телевизора ощущается неполноценной.
Avis
17.10.2016
AlexKB писал(а)
А зачем в своё время покупали ковры на стену?

Теплозвукоизоляция и "статусность". Телевизором уже лет тридцать никого не удивить. ""Плазмой" с вотт-такой диагональю!" -- тоже, в общем то.
Ну, разве что для просмотра видеозаписей, но вряд ли кто то при этом не пользуется пультом.
AlexKB
17.10.2016
Статусность - это не только когда хотят казаться выше других. Это еще и когда хотят выглядеть "как другие".
Avis
17.10.2016
AlexKB писал(а)
Статусность - это не только когда хотят казаться выше других. Это еще и когда хотят выглядеть "как другие". ...

Да. И что?
AlexKB
17.10.2016
Поэтому и телевизор. Причем смотреть его не обязательно.
Avis
17.10.2016
AlexKB писал(а)
Поэтому и телевизор. Причем смотреть его не обязательно. ...

"Статусность" это я про ковры говорил.
А телевизор, сколь угодно навороченный, не может быть показателем статуса по, как минимум, двум причинам: электроника нынче это расходный материал, устаревающий за полгода (в отличие от хорошего ковра) и просто уже никого телевизором не удивишь.
AlexKB
17.10.2016
Avis писал(а)
Это еще и когда хотят выглядеть "как другие".
Avis
17.10.2016
AlexKB писал(а)
Avis писал(а) <br> Это еще и когда хотят выглядеть "как другие".
...

Во-первых, я такой бред не писал.
Во-вторых, зачем покупать ТВ, чтобы "выглядеть как другие", а потом хвастаться, что "я не смотрю телевизор"? Явный робой в логике.
AlexKB
17.10.2016
Да при чем тут логика.. тут чистой воды психология. Раньше в новую квартиру первым пускали кота, теперь вносят телевизор.
Телевизор покупают, чтобы выглядеть "как все" в глазах конформистов, а "не смотрят" - чтобы показать себя своим в интернет-поколении.
Avis
17.10.2016
AlexKB писал(а)
теперь вносят телевизор.

Жуткие какие то времена...

Телевизор покупают, чтобы выглядеть "как все" в глазах конформистов, а "не смотрят" - чтобы показать себя своим в интернет-поколении.

Как всё сложно то...
Не знаю. Муж смотрит всегда и везде. Он жить без тв не может...а я лучше музыку послушаю! А еще лучше - в тишине побуду *yahoo* (с тремя детьми и котёнком " покой мне только снится")
Да уж, потеря потерь))
Мы уже давно новости, фильмы, сериалы смотрим в интернете, все ТВ заточены под детские каналы...
Сч@стлив@я писал(а)
потеря потерь

https://www.1tv.ru/live
Не, это не мой ресурс, я федеральные каналы не смотрю.
только межпланетные?
Я подстраховалась заранее, в среду идем в театр драмы на Р. Куни :)
опять же, если бы и не пошла туда, то если интернет есть, совсем не скучно :)
FreeCat
17.10.2016
тока трансляции матчей Торпедо и БК НН интересуют :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26