--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Новорожденного задушила ногами". Помощницу воспитателя детского сада будут судить за убийство младенца - обсуждение новости

Новости
17
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Шатковском районе Нижегородской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней местной жительницы. Молодая женщина во время родов задушила новорожденного. Ранее NN.RU писал, что в отношении нее было возбуждено уголовное дело по п. в ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novorozh...aign=newsdisguss

Муж был не в курсе, что его жена ждала ребенка

Это уже даже не смешно.
Mati
13.04.2017
тебе прям нравится чернуху тащить на форумы, смотрю. не первый раз уже именно подобного плана новости приносишь
Скажи ещё, что я их пишу. Был бы позитив - приносил бы его. Впрочем, вот из вчерашнего - Владимир Путин поздравил бабушку из Нижегородской области с днем рождения.
Mati
14.04.2017
Я сказала то, что сказала.
Что ты часто именно такие новости приносишь, чернушные. Нет, чтобы другие какие )
Скорее всего это потому, что я первый на них натыкаюсь. Вот специально попробую неделю такие новости стороной обходить.
Mati
14.04.2017
))
Nikky
14.04.2017
ну, что журналисты нн.ру под видом новостей вывешивают, то и обсуждаем. да.
Mati
14.04.2017
вывешиваются разные новости.
а уж какую именно новость тащить на обсуждение - это уже каждый сам решает
А тогда зачем вообще давать возможность тащить их на обсуждение?
Mati
14.04.2017
Еще раз:
а уж какую именно новость тащить на обсуждение - это уже каждый сам решает ((с)

У тебя есть возможность пойти и сброситься с моста, но ты же этого не делаешь. Возможностей разных бесконечное количество, но каждый сам выбирает, какой воспользоваться, а какой нет. Вот это и интересно: почему один выбирает это, а второй это.

Ладно, проехали. Мне кажется, ты не понимаешь, что я хочу сказать ) бог с этим, непринципиально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26