--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередная зачистка города от достопримечательностей.

О городе (основной)
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть, заслуживающая доверия информация о том, что готовится демонтаж пакгаузов на Стрелке. В них находятся подлинные металлические арки Всероссийской выставки 1896 года. Вопреки всем решениям и рекомендациям экспертов и общественности.
В «лучших» традициях их намерены привести в негодность, а потом, когда исправить это будет затруднительно, перенести остатки на другое место или вовсе забыть об этой истории. Скорее всего, сдадут в металлолом, как уникальный портовый кран "Густав"
Активисты и защитники последних материальных свидетельств прошлого Нижнего Новгорода и Горького «Открытая Стрелка» готовит ряд шагов правового характера, чтобы это предотвратить. Но потребность физически охранять пакгаузы, может появиться в любую минуту. Кто готов, оратитесь в группу Стрелка www.facebook.com/groups/143932095960793/
7x7
21.06.2017
Я бы пошёл, но там сильно ОМОН бить будет, а я уже старый.
420 часов последующих принудительных работ я не выдержу.
Высоцкая писал(а)
В них находятся подлинные металлические арки Всероссийской выставки 1896 года.

и что в них такого ценного? можно фото?
Подробности и фотографии можно посмотреть по ссылке. Представьте, что внутри складов советской постройки арки Эйфелевой башни.
К сожалению, значительной части местной (форумской) публики это трудно представить. У них немного иные культурные ценности и понятия...
А вопрос сохранения исторической среды коррелируется исключительно с "гнилушками", в которых они настойчиво всем предлагают "попробовать пожить"...)))
ПС. По поводу Стрелки - дело, конечно, неблагодарное, трудновыполнимое, но, по своей сути, правильное и хорошее. Могу только пожелать вам удачи, так как вряд ли смогу чем-то иным помочь.
чотаржу...;)
Шанцеву насрать на историю и Нижний.
_STRESS_
25.06.2017
он не местный :-)
Такой уровень всегда не местный. Глянем на Лужкова, у которого он учился. Поцреот держал недвижку и все деньги за бугром. И сразу свинтил, как только запретили воровать.
_STRESS_
25.06.2017
так и я про тож *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем