--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова госпитализирована

В мире
10
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не знаю как вы, уважаемые коллеги по форуму, а я лично очень встревожен. Как то слишком вдруг это случилось. Не верю я в подобные внезапные заболевания.

Врачи предполагают, что состояние здоровья дипломата ухудшилось из-за напряжённой работы.

Как стало известно Lifenews, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова доставлена в одну из лучших больниц Москвы с жалобами на плохое самочувствие. После проведённого обследования у неё диагностировано серьёзное заболевание.

По словам источников в медицинских кругах, это может быть связано с напряжённым графиком работы. Сейчас представитель МИД РФ находится в стационаре, ей назначен курс интенсивной терапии.

Мария Захарова возглавила Департамент информации и печати МИД РФ в августе 2015 года. Она является кандидатом исторических наук, имеет ранг чрезвычайного и полномочного посланника 2 класса.
politobzor.net/show-116252-o...alizirovana.html
Mati
14.12.2016
Это неправда. Захарова уже достаточно давно в рамках сегодняшнего дня опровергла этот вброс.
Тщательнее информацию проверяйте.

Закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов