--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почти 400 литров запрещенных лосьонов и тоников арестовали в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatyana F
10.01.2017
До сих пор, несмотря на запрет, на территории Нижегородской области продолжают продавать спиртовые лосьоны и тоники. К 10 января специалисты регионального Роспотребнадзора изъяли почти 400 литров опасной жидкости.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pochti_4...blasti/50227441/

Да, лет двадцать не трогали никого - прозрели, не поверхносто наносят, а лопают гадость. Красота, а от самогона гикнут и тут гайки закрутят? Сейчас аппаратов, где только нет, покупайте, пожалуйста. Если нет культуры питья, о чем можно говорить, нужны превентивные меры, а не усугубляющие потребление всякого пойла, опять клей БФ на сверло мотать начнут! ИМХО.
Куда выпьют?
Tatyana F
10.01.2017
Может приберегут до лучших времен?!
Столько поводов ещё предстоит, 14, 23; 08
Борьба с ветряными лестницами. не более.
А что такое культура питья? Всегда было интересно- что это за хрень. И что за превентивные меры вам нужны?
mop$
10.01.2017
Этож классика! Должно быть сыдно не знать:
-Почему это у вас одеколон "Тройной" без этикетки?
-А вам не все равно?
-Это вам все равно, а мне на стол ставить!
Tatyana F
10.01.2017
Сидеть с рассвета и до заката и смаковать свой шкалик, а не попытка выжрать все и сразу и еще два раза сбегать. А если проще мера и норма в нашем подсознании отсутствует напрочь, мы максималисты во всем. Превентивные меры - предупреждающие, а не когда пепелище, пытаться тушить.
Ну и подсознание у вас. Бывает.
Изъятие из продажи суррогатов и есть предупредительная мера. У вас есть свои предложения?
Tatyana F
10.01.2017
За своим "ну-ну бывает" понаблюдайте, прежде глобальных выводов, в посте написано, про местечковое мнение и вам стоило обратить на это внимание. Надцать..ковырнадцать лет всем по барабану, жили не тужили, ничего не знали и меры не нужны были. В конце 90-х эта напасть наводнила рынок, "троя", "снежинки" и прочие денатураты и кто не с пальмы слез, реально понимали, что это кому-то нужно, лобби в травлении народа, приносящие огромные дивиденды или вы думаете, что проталкивая законы о применении спиртосодержащих косметических жидкостей имели благие намерения, пусть себе прижигают наружные болячки, а народ быстро нашел применение для лечения душевных недугов. Такая же ситуация сейчас обстоит и со спайсами и электронными сигаретами и прочей нано лабудой, вроде муссируют, запрещают, а вы видели хотя бы один ролик на центральных каналах ТВ о пагубном влиянии и необратимых последствиях, никому не надо - система и пока наше мнение сидит глубоко и далеко о какой здоровой нации может идти речь.
Вы все в одну кучу мешаете. Счас растёт вполне себе здоровое и спортивное поколение, на великах через одного, спорт развивается, во дворах спортивные площадки забиты с утра и до поздней ночи. А на уже сформировавшуюся алкашню ни социальная реклама, ни рассказы о здоровье нации не подействуют. И заставки на тв есть, просто внимания не обращаете. И плакаты социальной рекламы о ЗОЖ висят. В Мск их полно, не знаю как в НН, давно не была.
Tatyana F
11.01.2017
А генетика, папы и дедушки этой зож-молодежи потихонечку принимают, я рада за нью поколение, явно боярышник для них не норма вещей, а кальян, спайсы и пр., да легко и успокойтесь, набирайте деревянные баллы, а с моим мнением трудно не согласится, можно конечно встать в позу и все отрицать, как и в последовательном многострочии увидеть большую кучку.
В этом наборе бессвязных слов без бутылки не разберёшься. Пишите ещё, когда протрезвеете.
К0ТИК
11.01.2017
Ко всему с головой надо подходить, что к алкоголю, чтоик зож
Дело не в шкаликах, а в людях

Осторожно, 16+
https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc&app=desktop
BASF
11.01.2017
от самогона не мрут,мрут от говна которое в магазинах продают,самогон намного лучше
Tatyana F
11.01.2017
Да, ладно, вы хотите сказать, что сивушные масла и другие токсичные вещества, содержащиеся в самогоне, при систематическом употреблении патологически не воздействуют на органы человека и не бьют по печени, почкам, сердцу и нервной системе? А смертей, да спуститесь в глубинку вам такого расскажут, жуть. В свое время приезжали в гости на оз. Светлояр, дом стоял на отшибе, недалеко стояла баня, там жили люди и одна из них калека обезноженная ползала по этому проулку, а это метров 150 в одну сторону за самогоном, пока не померла, вот какая сила воли была к алкоголю.
BASF
11.01.2017
я хочу сказать что это натурпродукт а не синтетика ,и на мой и не только мой взгляд он намного лучше по качеству чем фуфло из магаза.
Все мои родственники многочисленные предпочитают самогон,от него не болит голова
Вы просто не пробовали хороший самогон.Бывает такой что от него не пахнет даже. Или тот который настаивают на кедровых орехах и прочем прочем. Не надо думать что сэм это дурнопахнущая субстанция,это не так.
Водку никто уже пить не хочет ,потому что это дерьмо.
Виски и прочую херню которую нам сюда везут мне вот лично задаром не нать. Пить виски с колой-дурной тон по мнению шотландцев,пить виски в чистом виде и при этом смакуя его я лично не могу,т.к. вызывает отвращение его вкус. Что касается других крепких напитков то единственное что приятно пить это джин
Tatyana F
12.01.2017
Вы согласны, со Шнуром!?
https://www.youtube.com/watch?v=moRuuej4VL0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26