--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Селфи-палки" в черном списке. Что нельзя и что можно на Alfa Future People - обсуждение новости

Новости
19
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы поездка на фестиваль современной музыки и технологий оставила только позитивные впечатления, не стоит брать с собой лишних вещей, с которыми могут возникнуть проблемы на входе. Также не следует забывать и то, без чего на фестивале не обойтись.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/selfipal...aign=newsdisguss

>> Запрещены даже селфи-палки – так как они полые внутри и теоретически туда можно что-то спрятать.

Ждем, когда организаторы АФП вспомнят и про другие полости.

Особенно в человеческом теле есть много отверстий, в которых можно спрятать что угодно - хоть еду, хоть наркотики и даже селфи-палку! Обязательно надо их досматривать, это же ради безопасности!

А то, что еду запрещают проносить - это правильно, надо её еще давить там бульдозерами прямо на поле, как это принято в России.
kolesov
25.06.2017
А квадрокоптеры будут сбивать как на границе с Мексикой?
kolesov
25.06.2017
Этих кошек в Сколково тренируют?
Последнее слово техники - боевые коты. )
kolesov
25.06.2017
Вот я тоже за своей кошкой наблюдаю, подозрительная она последнее время стала, может на какие то не будь курсы записалась?
FreeCat
26.06.2017
поди и в инет без тебя лазит :-D ...
kolesov
27.06.2017
А главное, пишет от моего имени....
FreeCat
27.06.2017
УЖС какой =-O ... поди и все пароли твои помнит :-D ...
Странно....я была с селфи-палочкой, досматривали не особо тщательно....даже забытую в сумке аскорбинку не заметили)
FreeCat
10.07.2017
а зачем им аскорбинка =-O ?
vp
10.07.2017
Ты ещё спроси, зачем ИМ самотык, тьфу, селфи-палка.
FreeCat
11.07.2017
ЗАЧЕМ =-O ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26