--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цветущий кактус или круговорот доброты в реальной жизни...

Флуд / Юмор / Флирт
154
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тинуся
15.02.2017
Миру никогда не помешает немного доброты!!!

Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус.
До этого он 4 года стоял на подоконнике, ни разу не цвел и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, - подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых, кактусы не цветут!!!
В приятных раздумиях о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала, как обычно, с оскорбленным видом: "Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!", - а улыбнулась:
- Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите, наступите мне тоже на ногу и будем квиты.
Мрачный мужчина решил не озвучивать то, что собирался сказать по этому поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, сказал ей:
- Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.
Продавщица отдала бесплатно два журнала и целую кипу старых газет пенсионеру, постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле.
Довольный мужчина пошел домой и встретив соседку с малышом, с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: "ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше", посмотрел и удивился:
- Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет.
Соседка пришла на работу в регистратуру и не стала возмущаться на бестолковую бабку, что записалась на прием к врачу на вчерашний день, но пришла сегодня, а произнесла:
- Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.
Бабка, попав на прием к врачу, не стала требовать выписать ей действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить все её болезни, угрожая в случае отказа написать жалобы во все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала:
- Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу.
А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку. Он подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.
- Я тут подумал, ну зачем мы все ругаемся, словно дети. Жизнь так коротка. Можно я войду?
- Конечно входи, - ответила женщина. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?
/стырено/
----------------------------------------------------------------------------------------------------

А у меня вчера, действительно, зацвёл кактус, который не цвёл никогда... *secret*
FreeCat
15.02.2017
Тинуся писал(а)
А у меня вчера, действительно, зацвёл кактус, который не цвёл никогда...

а где фото *whistle* ?
У меня в галерее)
FreeCat
15.02.2017
что-то не могу в галерею к тебе войти %-) ...
Вот и нечего там делать!)))
Вынюхаешь мне ещё весь цветущий кактус!)))
FreeCat
16.02.2017
:'(
:-*
FreeCat
21.02.2017
:-[
FreeCat
15.02.2017
в свою - могу ... надо на форуме ТП написать ...
я в твою тоже свободно зашла)
FreeCat
16.02.2017
ну с моей то нормально как раз ... а в галерее Всадницы вместо превью картинок - "белый квадрат" *scratch* ...
=-O а там можно?...
FreeCat
16.02.2017
так я написал уже там что в твою галерею войти не могу *yes* .
а они что?
FreeCat
21.02.2017
пока ничего не ответили *scratch* ...
так в СТ же, называется Маммиллярия - один из крупнейших родов в семействе Кактусовые.
Сегодня в нём насчитывается 185 видов, по количеству которых род Mammillaria входит в тройку самых многочисленных...
В приличном обществе принято верить на слово. )))
FreeCat
16.02.2017
хоЦЦа посомтреть же :-[ ...
так в первом посте же картинка этого кактуса... *fool*
FreeCat
19.02.2017
ну так это просто какого-то другого кактуса :-[ ...
у мну такой же один в один, я просто фотки не умею выкладывать...
FreeCat
20.02.2017
так прикрепи к сообщению :) ...
клеем что ли приклеить? :-D
FreeCat
20.02.2017
скотчем *secret* ...
В данном рассказе описан закон бумеранга, который всегда работает. Не верите? Тогда понаблюдайте. Нам всегда возвращается, то что мы посылаем другим.
horntail
15.02.2017
Да-да. "Вышлите по 100 рублей по указанным адресам и через месяц вам придет миллион."
:))
Тинуся писал(а)
А у меня вчера, действительно, зацвёл кактус, который не цвёл никогда...

и тебе вдруг почудилось, что ты молодая и не стервозная женщина? )))
а сам ты себе кем чудишься?)))
Пожилой стервой, которой дали кусочек власти и она упивается этим шансом удовлетворить себя саму :-)
ну ты и фантазёрка, хотя мечтать не вредно, мечтай на здоровье *rofl*
Не буду уж пожилую даму нервировать, а то она и так с гендерными признаками запуталась.
стерва - это еще не значит нервная )
Хотя некоторые умудряются сочетать, при этом мня себя молодыми красавицами с кактусами ))
у меня в реальной жизни всё замечательно, успокойтесь уже, мне до вас нет никакого дела, живите с миром... *bye*
/это всего лишь интернет, с всеми вытекающими из него последствиями, будьте проще, живите реальной жизнью/
FreeCat
16.02.2017
Тинуся писал(а)
это всего лишь интернет, с всеми вытекающими из него последствиями

*drink*
Тинуся писал(а)
у меня в реальной жизни всё замечательно, успокойтесь уже, мне до вас нет никакого дела,

Это аутотренинг? :-)
Зачем вы так волнуетесь?
это констатация факта, завидуй молча *yahoo*
Тинуся писал(а)
у меня в реальной жизни всё замечательно
тогда непонятно, почему вы стали оправдываться )
таки тему апаю, неужели не понятно *bye*
/просто надоел уже негатив на форуме/
это Вы на картинке? )
не, я ишо не накрасилась *fool*
да на вас краски не напасешься ))
и нефига на нас экономить *rofl*
да, я вообще экономить не умею, поэтому предоставляю женщинам свободу в этом плане ))
так это ж замечательно *good*
FreeCat
19.02.2017
главное чтобы всё внезапно не кончилось *scratch* ...
как они будут жить с миром, если у тебя все хорошо? у некоторых мир в душе, когда у других все плохо)
ну вот минусов наставят и может успокоятся с миром *whistle*
как же некоторым для счастья мало надо :-)
FreeCat
18.02.2017
простые, в общем, люди *yes* ...
:) хорошая история
всем по кактусу по цветущему
SergN
16.02.2017
Позитивненько.
У нас дома кактус цветет раз в год уже несколько лет подряд.
Фото из инстаграма жены.
замечательно, это тоже маммиллярия, самое главное её не поливать во время цветения *yahoo*
SergN
16.02.2017
Таких тонкостей я не знаю, я только любуюсь :)
в это время только любоваться им и надо, ещё оно счастье в дом приносит... *drink*
Красиво то как *good*
я люблю кактусы... один у меня так разросся... из мулипусечки ...и деток народила. вся в детках
и цветут? :-)
неа...ни разу...но плодяцца, как ненормальные :-D
FreeCat
20.02.2017
сбегают *secret* ...
Вроде колючки, а как красиво цветут)
Когда-то дома был кактус и однажды он даже раз расцвел беленьким цветком. Может и не однажды - давно было, в точности не помню - а от его цветения на душе было очень радостно.
Вот именно, я даже не ожидала, что цвести будет вообще,
тем более, так красиво...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов