--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внезапный разгром антипутинского заговора, есть мнение...

Политика
7
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заранее прошу прощения у коллег по форуму за то, что тема, может быть, не вполне соответствует статусу форума. Но больно уж информация интересна и полезна.

26 ноября 2016 г. 14:09:09

Есть мнение, что с наездом на РАН не всё так просто, как кажется недалёким обывателям. Речь идет о разгроме антипутинского заговора элит.

Вероятно, часть элиты пыталась создать под прикрытием РАН структуру паралельного правительства России. Очень грамотно и красиво: свои люди могли встречаться абсолютно приватно под благовидным предлогом, не вызывая никакого подозрения, и главное -- все сразу. РАН это и был бы <<новый параллельный Кремль>>. Горизонтальные контакты разных силовиков, разных ведомств и министерств, чиновников кремлевской администрации, министров правительства и прочих -- были бы совершенно залегендированы <<научной деятельностью>> якобы на благо страны, но самое главное -- налажены в обход Кремля. Ведь все важные и принципиальные вопросы заговорщиками выясняются только при личном общении, а не по телефону -- и такой внутриэлитной площадкой для заговора была бы РАН. Для опрокидывания режима Путина нужны именно эти сильные горизонтальные связи неофициального прямого общения за пределами государственной машины, и если их наладить и укрепить, то никакая Национальная Гвардия режиму не поможет. Таким образом была бы организована борьба внутренних систем, в которой Кремль был бы обречен на поражение, даже не осознавая, откуда идет заговор.

Но -- не срослось. Сначала признали НКО иностранными агентами, затем создали Росгвардию, потом взяли кассира господина полковника МВД Захарченко с двумя тоннами американских денег в упаковках от ФРС, а сегодня снесли главную структуру, в тени которой и готовился бы переворот, причем на деньги из госбюджета самой же России.

Нда, недолго фраер под гитару песни пел. И Путин такой: а чо я, я ничо. Это все они. Сами. И глаза такие добрые, добрые: ну не могу я светочам науки отказать, они и так в такой запаре. Давятся черной икрой из последних сил уже, недосыпают где-нибудь в Италии. А кому сегодня легко? Время такое. Предвоенное. Прямо скажу, тревожное время. И люди эти тревожные.

Кстати, а у Улюкаева, поди, тоже научная степень в шоколаде? Ему бы Карла Маркса с Энгельсом в стойло ставить, а он в медведевском правительстве дно искал, да бабло с лохов стриг. Непорядок.

ЗЫ. Есть мнение, что японцам на большой встрече в декабре 2016, вероятно, сделают предложение: или мирный договор -- или на одном из якобы спорных
Курильских островов появится русско-китайский аэродром подскока и дозаправки для китайских военных самолетов, в аренду на 49 лет. Или кто-то не понимает, что подобное развитие событий -- это огромная стратегическая дыра как в японской обороне, так и у наших американских друзей, да еще под русским ядерным зонтиком? И что при таком раскладе спорными могут стать не курильские острова, а японские? Хе-хе.

politobzor.net/show-114093-vnezapnyy-razgrom-antiputinskogo-zagovora.html
прямо вижу академиков и профессоров прорывающих оцепление кремля. Закройте тему, это бред.
7x7
27.11.2016
Человек2001 писал(а)
Закройте тему, это бред.

Как он может не выполнить задание Центра?
Опять будет сидеть неделю без пайки? Совсем озлобится. Сейчас на меня кидаться начнёт.
Человек2001 писал(а)
Закройте тему, это бред.

Не обоснованный диагноз.
Глеб, а можно разграничить в тексте, где текст статьи и где начинается ваше мнение? :)
зы: а то, как с Пастернаком :)
ДК, я посмотрела ссылку на источник, Глебу принадлежат только два первых предложения...
/почему-то своего мнения он не озвучил, а жаль, его мнение очень даже интересно послушать/
7x7
27.11.2016
Сейчас под каждым моим постом он выскажет своё мнение. Или якобы своё.
Вообще я не намерен был устраивать здесь дискуссий. Просто выложил информацию для размышлений. Но, как видите, серьёзных размышлений не появилось. Всего два наиболее адекватных поста. Ваш и FreeCat. Остальное сплошной троллинг.
Статья связала воедино несколько разрозненых известных всем фактов. Сформировалась вполне логичная картинка. Возможно, вы слышали об идее отделения Сибири от России? Работа над этим велась и продолжает вестись с помощью американских "друзей". Кстати это доказывает правдивость данной статьи.
Лично я рад, что у Путинофобов и борцов с "кровавым режимом гэбни" в очередной раз ничего не получилось. Путин снова их обыграл.
dachnik8
27.11.2016
gleb altaev65 писал(а)
Вообще я не намерен был устраивать здесь дискуссий.

Жаль. Форум как раз для дискуссий, на мой взгляд. Для всего остального есть новостные порталы.
dachnik8 писал(а)
Жаль. Форум как раз для дискуссий, на мой взгляд

Как вы думаете, кого на форумах больше троллей и самоутверждающихся психопатов или нормальных, умеющих конструктивно дискутировать людей?
dachnik8
28.11.2016
Нормальных стало меньше, число альтернативно мыслящих - на прежнем уровне. :)
Нормальных меньше - это печально. С ними дискутировать было интереснее.
Моё мнение выражется тем, что я здесь опубликовал. Т. е. всей статьёй. С чем конкретно и почему вы не согласны? Логичный и обоснованный ответ в состоянии сформулировать?
Чейта я сразу и несогласный? :) Просто из вашего поста не очень понятно хорошо это или плохо, за вы или против :)
Ну теперь-то понимаете?:-)
Nikky
27.11.2016
Тащи эту тему на НП. Ржачно будет.
7x7
27.11.2016
Особенно про докторскую Кадырова)))
dachnik8
27.11.2016
Док, а вашу кандидатскую где можно посмотреть?
7x7
27.11.2016
Только посмотреть?
Ты можешь её даже понюхать.
Сделай запрос согласно российского законодательста. Кто запрещает?
dachnik8
28.11.2016
7x7 писал(а)
Ты можешь её даже понюхать.

:-D
Ты ее пометил что ли? Это точно работа по твоему профилю, или взял повышенные обязательства у проктологов?
7x7
28.11.2016
Обижаешь.
Там тема такая интересная, что-то там в носу. Поэтому там всевозможные запахи.,

Но если тебя интересуют только упомянутые тобой запахи, то ты и без меня их неплохо производишь,
dachnik8
28.11.2016
Вот теперь понятно, а то - пахнет у него диссертация... :)

Зы. Главное, не защищать работу с применением 5D технологий, иначе комиссия может сильно поредеть.
7x7
28.11.2016
Когда я её защищал, ещё интернета (ну у меня конкретно) ещё не было, а в институтах надо было за месяц записываться. Да и скорость 56кб/сек была неслыханная. Сейчас хорошо, передрал и всё. А раньше библиотеки, бумажные архивы историй болезни. ит.д, - кошмар :-)
dachnik8
28.11.2016
Хорошее время было, правильное.

А нонче, что не копнешь под чиновника - члена корреспондента, так обязательно на ксерокопию чужой диссертации наткнешься. Ни совести, ни приумножения наук российских, как Ломоносов завещал...
7x7
28.11.2016
Только никому не говори! Я сам штук 20 для других написал. Сейчас кандидатская - как курсовая в институте. То ли было раньше, кандидатская тогда, как докторская сейчас. (ну условно конечно, но я не далёк от истины)
Ржать любите?:-))
Тунг
29.11.2016
Там не настолько с ума сошли с такими теориями заговоров.
FreeCat
27.11.2016
Велик Высоцкий и гениальна песня!
FreeCat
28.11.2016
да, Высоцкий всегда актуален :) .
dachnik8
27.11.2016
Я видел это совещание. Больше всего хотелось бы увидеть список членов-корреспондентов РАН из состава чиновников, как из состава администрации президента, так и остальных. Думаю, очень любопытный перечень должен получиться. :)
Мне бы тоже этого хотелось, но, полагаю весь перечень сразу не увидим. Чёртики из табакерки, скорее всего, будут выскакивать по одному. Будем наблюдать.
dachnik8
27.11.2016
Вообще говоря, это абсолютная наглость, когда люди, не имеющие отношения к науке, вписываются в анналы Академии Наук. Кощунство и насмешка над наукой в целом.
Любопытно, какие материальные блага новоиспеченным академикам присовокупляются плюсом к окладу чиновника?
Да, от этой заразы трудно будет вылечить наше общество. Но лично я настроен оптимистично.
dachnik8
28.11.2016
Хм... странно, почему вам поставили столько минусов.
Поставлю один плюс)
Полагаю, грязные ручки с НП тянутся. Коллективное и дружное минусование - это их традиция. Возможно и некоторые здешние заразились. НП - это ведь как Эбола:-)
FreeCat
28.11.2016
gleb altaev65 писал(а)
НП - это ведь как Эбола

хотя бы 115 ботов выявили :-D ...
FreeCat
28.11.2016
подозреваю что именно поэтому он в ДНИ2016 не попал :) ..
Скорее всего.
kangaroo
30.11.2016
dachnik8 писал(а)
Любопытно, какие материальные блага новоиспеченным академикам присовокупляются плюсом к окладу чиновника?

Прикиньте - никаких. Как и Мединскому от диссертации. Пердуны-то старые, из совка. Чисто для престижу...
FreeCat
30.11.2016
kangaroo писал(а)
Чисто для престижу

вот их и отправили в отставку ... попрестижить :) .
Точно! А за заговором стоял Ротшильд, управляемый рептилоидами с Нибиру. Академики-страшная сила...
dachnik8
28.11.2016
По радио сегодня огласили весь список самоуволившихся из власти новых членкорров и академиков. Внушающий список, через одного - внуки Капицы. Н-да...
Радио не слушал. Попробую поискать на просторах инета.
FreeCat
28.11.2016
так их после увольнения из власти и в РАН особо удерживать не будут :) .
kokon
29.11.2016
"Академики" конечно влиятельные люди, но не настолько чтобы за собой массы потянуть, да еще и против Путина, к тому-же. Революции деньги делают, т.е. финансирование нужно и поддержка народа. Не системная оппозиция на многие годы себя дискредитировала, я даже предположить не могу, что в стране случиться должно, чтобы люди ей снова поверили. А финансирование возможно урежут, с приходом Трампа. Думаю если лидеры не системной оппозиции не смогут его убедить гранты выделять, то только идейные в такое оппозиции останутся (городские сумасшедшие). Хотя с трудом в это верится, российскую оппозицию взращивали со времен Клинтона (сначала, как замену Ельцину и его окружению), ну а потом для борьбы за власть в РФ, чтобы присутствовали в виде марионеток.
А по теме, спецслужба создана была совсем недавно... Не получилось контролировать, получилось разделить. И вообще, порядок наводят, что не может не радовать. Белых, Хорошавин, Захарченко, Улюкаев... Думаю намек многим дан. Подобных арестов со времен СССР не было, чиновники творили что хотели, и видимо думали что так всегда будет. Теперь другим повод дан задуматься, как делать не надо.
kokon писал(а)
И вообще, порядок наводят, что не может не радовать. Белых, Хорошавин, Захарченко, Улюкаев... Думаю намек многим дан.

Именно это я и хотел донести. А наши форумские педриоты-Путинофобы, похоже, намёка не поняли. Ведь подготовка к тому, чтобы и их к порядку призвать уже идёт. Я на это на НП намекал. За что и был забанен от страху:-) Путин семибанкирщину ликвидировал, прижмёт хвост и либеральной элите. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Неожиданный поворот в судьбе "академиков", уволенных Путиным.

Глава Российской академии наук (РАН) Владимир Фортов не намерен трудоустраивать уволенных президентом России чиновников. Об этом он сообщил Национальной службе новостей.

"Где они хотят работать, они будут решать сами, мне об этом ничего не говорили", - отметил Фортов, подчеркнув, что "многих из уволенных знает, но не всех, конечно".

https://ruposters.ru/news/28...591&utm_content=
kokon
29.11.2016
+1
Вот за эту статью забанили https://nation-news.ru/22702...skimi-socsetyami (о том что гранты урежут российским оппозиционерам, возможно) , обвинив в пропаганде. Представляю, если такие "демократы" к власти придут, первым делом цензуру наверное введут, ну а следом расстрелы. А еще Сталина ругают, обвиняя его в узурпаторстве...
Согласен!!!
Они привыкли бороться с тоталитаризмом тоталитарными методами - в этом и проблема.
kokon
30.11.2016
Так и я о том-же, варятся в собственном "мирке" не замечая окружающих и происходящее вокруг. А потом возмущаются, что их кандидаты на всех выборах, мимо пролетают. Им бы задуматься, отношение к людям и происходящему в мире пересмотреть, выводы сделать, мол почему за них не голосуют... А они наоборот всех обвиняют, кроме самих себя, как будто им кто-то что-то должен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем