--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Жесть, но адреналин. Я только успевал уворачиваться". "Лыжня России" прошла в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
15
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
11.02.2017
Сегодня нижегородцы стартанули всей гурьбой на самой масштабной зимней гонке Лыжня России - 2017. В этом году всех любителей зимних видов спорта ожидало несколько новшеств - старт им дали в поселке Новинки (вместо привычного Щелчка), причем для всех одновременно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhest_no...aign=newsdisguss

Ну вот, почему не было анонса этого мероприятия.
А я решил, что завтра на лыжах кататься поеду
Если бы знал тоже участие принял бы.

Откуда они все знали ,что сегодня надо в Новинки ехать ?
khudenina
11.02.2017
было здорово и весело
ilium
11.02.2017
согласна! почему nn.ru не анонсирует такие события?
Слушайте, если вы не видели, не значит, что не было!
Новость от 3 февраля: www.nn.ru/news/more/10_tysya...ke____/50261051/
от 6 февраля: www.nn.ru/news/society/2015/...orogu_lyzhnikam/
от 10 февраля: www.nn.ru/news/more/6_fevral..._bereg/50265831/
и ещё один анонс www.nn.ru/news/articles/vykh..._zveri/50265221/
dim@sik
11.02.2017
Кроме НН ру есть куча источников, где об этом говорили. Даже в тц реклама была.
ilium
12.02.2017
нюра себя как позицианирует?
Осветили www.nn.ru/news/more/6_fevral..._bereg/50265831/ а продвигать то зачем!? дополняем только "ужастики")
Enic
12.02.2017
например ? какие источники?

что такое тц ?
ptiz
12.02.2017
Все, кто хотел - заранее набрали в яндексе "Лыжня России 2017" и узнали время и место.
Enic
12.02.2017
что за бред вы тут пишите .Вы хоть немножко думаете,прежде чем написать ?
ясен ежик если бы я знал, что такое мероприятие будет проводиться и как оно называется то я бы набрал в яндексе название и узнал бы время, но как такое набрать,если не знаешь о название и о том что подобное вообще проводят?

Я фигею с вас, полное отсутствие логики.
ptiz
12.02.2017
Оно каждый год проводится в феврале. Это новость?
Enic
12.02.2017
да ,новость
представьте так бывает
может вы из интернета не вылазите и телик постоянно смотрите, поэтому для вас нет новостей, а для меня новость.

По себе других не судите. Объективно оценивайте ситуацию.
TAGI
13.02.2017
Ну если вы телек не смотрите, в инете не сидите, газет не читаете, то как до вас новость еще довести?
Лично придти и скзазать? нет уж увольте.... лучше оставайтесь дальше в неведении
Enic
13.02.2017
лично вы можете не приходить :)
Mati
12.02.2017
Ты за языком следи все-таки, логичный ты наш.
На эту тему даже билборды 3*6 есть. Так что претензии только к себе предъявляй
Enic
12.02.2017
я то за свои языком всегда слежу , в отличие от других.
кроме того ,если я конкретно кого обидел своими словами, этот кто то всегда может мне написать, у меня личка открыта
может даже встретиться со мной ,если я решу это необходимым, предварительно пояснив ,что не так.

Я вас каким то словом сейчас обидел ? слушаю вас.

P.S какие еще билборды? реклама на сайте ? да кто на них смотрит то
Mati
12.02.2017
с таким глупым троллем общаться противно даже/

а за языком следи. про бред и отсутствие логики другим людям будешь говорить, стоя перед зеркалом. ясненько?

dixi
Enic
12.02.2017
я не тролль
не хотите не общайтесь,я вас не заставляю
но и не аргументированные обвинения не высказывайте

с моим языком все впорядке, отвечаю людям ровно так ,как они мне первые пишут.
Andrux@
12.02.2017
Мотя, мотя... успокойся... ты чего разошлась? ;)
Mati
12.02.2017
Я не разошлась. Я уже давно читаю данного персонажа, и у него есть такое: хамить не в ответ (что было бы понятно), а на нейтральные сообщения. В данном случае считаю хамством в ответ на
Все, кто хотел - заранее набрали в яндексе "Лыжня России 2017" и узнали время и место
отвечать: что за бред вы тут пишите .Вы хоть немножко думаете,прежде чем написать ? Я фигею с вас, полное отсутствие логики.

И да, по следам его общения на АФ я считаю его глупым троллем-провокатором.
Enic
12.02.2017
Mati писал(а)
И да, по следам его общения на АФ я считаю его глупым троллем-провокатором.

хотя и аргументировать этого не можете :)

а что касается моего сообщения человеку с автофорума с 9-ым уровнем. Это был ответ не на нейтральное сообщение, а ответ конкретному форумчанину :)
у меня блакнотик есть,я туда записываю тех кто мне когда то первым гадости без оснований и причин писал. Вот я им и отвечаю :)

ну или так. Уровень хамства в сообщение ptiz равно уровню в моем ответе и это очевидно. Поэтому называть мой ответ хамством на нейтральное сообщение, не правильно и неверно. :)
*Astra*
12.02.2017
странно, что в этом году провели в субботу, обычно в воскресенье. В субботу - школьники среднего звена учатся, да и многие взрослые работают.... А так общеизвестный факт 2 выходные февраля -Лыжня России, проводится во всех городах, не только Нижний Новгород
Мы тоже, из за того что работали и ребенок учился не смогли пойти,очень обидно, зачем сделали в субботу?
OXMAS
13.02.2017
В нашей школе этим были озадачены учителя физкультуры, собрали желающих и согласовали с руководством их отсутствие в субботу, мой 8-классник бегал)
Рекламы было мало, но вообщем-то мелькала задолго. Народу много собралось.
Кто не первый раз участвовал, вообщем-то все знали.
А приз какой был?
XandrNN
15.02.2017
Кубки
Ну тогда хорошо что не "Поехал" :-D
Andrey Af
14.02.2017
Анонсов было полно и везде.
Enic
14.02.2017
не видел
lionchik
14.02.2017
есть не только форумы "для ленящихся лениться", "для офисных хомячков". полно анонсов было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем