--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А был ли холокост? Великая ложь ХХ века!

709
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лично для меня ответ на вопрос: А был ли холокост? уже решён однозначно!
Предлагаю ознакомиться с некоторыми трудами и ответить для себя на этот вопрос.
В интернете , при желании, вы всё найдёте.

1) Дэвид Дюк "Еврейский вопрос глазами американца"
2) Юрген Граф "Великая ложь ХХ века." (с дополнительными иллюстрациями)
3) Ричард Харвуд "Шесть миллионов - потеряны и найдены"
4) Суд над Холокостом писатель-полемист Дэвид Ирвинг
По материалам статьи "The Holocaust on Trial" by D.Guttenplan, Atlantic Monthly, Feb. 2000
5) Игнатьев А. Н. "Так был ли в действительности холокост?" warrax.net/89/10/holocost.html


----------------------------------
зы: если вы загуглите фразу "а был ли холокост?" вы много чего найдёте.....!

------------------------------------------------------

26-27 января 2002 г. в Москве прошла Международная конференция по глобальным проблемам всемирной истории. В ней приняли участие ученые из США, Марокко, Австрии, Югославии, Швейцарии, Болгарии, Австралии и России. Подавляющее большинство докладов было посвящено исследованию холокоста. Некоторые докладчики, изучавшие холокост, побывали в бывших немецких концлагерях и независимо друг от друга пришли к выводу: немцы не уничтожили 6 млн, евреев. Российские СМИ постарались не заметить конференцию. Ее замалчивание лишний раз показало, что российская пресса находится в руках тех, кому выгодно поддерживать миф о холокосте. Свобода слова и гласность в России оказались у евреев, поэтому любая попытка высказать противоположное мнение наталкивается на препятствие; даже говорить на эту тему запрещено. Те, кто пытается разобраться в холокосте, преследуются. Так, например, автор книги "Великая ложь XX века" (миф о геноциде евреев в период 2-й мировой войны), 1997 г. Юрген Граф вынужден был эмигрировать из Швейцарии и переехать в Белоруссию. В связи с этим нужны и ответные меры: преследовать тех, кто занимается пропагандой холокоста и наживается на этой пропаганде (в ряде городов России уже открыты музеи холокоста, массовыми тиражами издаются книги по холокосту, в том числе и учебные пособия для детей).
Kettishka
19.04.2012
Это по вашему фотошоп?
Kettishka
19.04.2012
Andrew
16.08.2012
Трейдун О себе : Русская цивилизация древнейшая на земле, существует десятки тысяч лет. Достоверно можно утверждать, что русский язык является древнейшей, базовой основой единого праязыка, на котором говорило человечество.

Дискуссия с унитазом более плодотворна.

А.К Толстой "Мудрость жизни"

Предаваясь чувствам нежным,
Бисер свиньям не мечи -
Вслед за пахарем прилежным
Ходят жадные грачи.

Пожалейте свое время!
О чём с вами говорить, если вы не в теме.
Вселенская ложь!!! В т.ч. печи сжигающие людей ЛОЖЬ!
Kettishka
19.04.2012
А вы в теме? Сами эти фото делали на заказ?
VEVLA
19.04.2012
Очень много фальсификаций делается с помощью фотографий. Фото не могут быть доказательсвом. Они могут быть сделаны не там и не в том месте, легко подтасовать.
Kettishka
19.04.2012
Ага, это всё на Соловках снимали...
Kettishka
19.04.2012
Почитайте не предвзято, то что выложил я в первом посте и у вас мнение изменится.
Kettishka
19.04.2012
Вы для начала прокаментируйте эти фото, может у меня мнение и изменится...
Ответ здесь:

1) Дэвид Дюк "Еврейский вопрос глазами американца"
2) Юрген Граф "Великая ложь ХХ века." (с дополнительными иллюстрациями)
3) Ричард Харвуд "Шесть миллионов - потеряны и найдены"
4) Суд над Холокостом писатель-полемист Дэвид Ирвинг
«хуже всякого жида — прожидовленный русский»
Достоевский

Эта фраза, как нельзя лучше, относится к вам.
кот2201
15.08.2012
ненавижу антисемитов
Kettishka
19.04.2012
msck
22.04.2012
Это отрывок из фильма "Сионизм", о событиях 9 апреля 1948 года в ходе которых арабская деревня Дейр-Ясин была захвачена еврейскими нерегулярными вооружёнными формированиями Иргун и Лехи.

Железный аргумент в пользу холокоста.

С чего вы взяли что на ужасных фотографиях именно евреи, а не Советские военнопленные которых было по разным оценкам около 5 млн человек .
Kettishka
22.04.2012
Дак я евреев и не защищаю, я против нацистов, как с одной стороны так и с другой. Какая разница как их назвать нацисты, сионисты.. И считаю целью отрицание холокоста ни чем иным, как скрытой пропагандой нацизма, прячущейся за желанием установить справедливость.
......откуда взялась эта цифра - 6 млн., а не 3 или 4 млн.....
А что, 3-4 млн мало?
....Притом, не все же 6 млн, евреев были умерщвлены в газовых камерах, повешены или расстреляны! Какая-то все же часть умерла естественной смертью как и другие заключенные.......- что за бред! Они что там от старости умирали, счастливо дожив свой век?
Прекратите всё с ног на голову переворачивать. Вы всё равно никогда не найдёте оправдания действиям фашистов. Массовое уничтожения нацистами как евреев так и других народов было, и нехер с этим спорить. Евреев они особенно не любили, да как и славян, как и цыган, как и всех остальных "неарийцев".
VEVLA
19.04.2012
С ног на голову человечество давно перевернули с помощью мифа о холокосте.
Вас зомбировали, вы выросли во лжи.
nick551
19.04.2012
Массовое уничтожение евреев нельзя отрицать(смотрите "Обыкновенный фашизм"), как нельзя отрицать еще большие жертвы сталинского режима. "Помнить и палачей и их жертвы". Симон Визенталь-охотник за фашистами. Ну, а русское юдофобство-это в крови. Власть всегда поддерживала его. По моему мнению лет 700.
Kettishka
19.04.2012
Милая моя железячка, спасибо конечно, что поддержало за Холокост, только вот неувязочка насчёт ещё больших жертв Сталинских репрессий. 2,5 миллиона против 70 миллионов погибших во время второй мировой.
nick551
20.04.2012
Барышня, вот эти 70 млн, на чьей совести? Правда с совестью тираном не станешь. Кстати, у Терминатора было сердце, просто вы не знаете. Про ЭТО еще Некрасов НА сказал: "Коль живешь без печали и гнева, то не любишь отчизны своей!" А он был еще тот русофоб.
А массовое уничтожение арабов евреями, этот день у них отмечен праздником пурим.
Жертвы сталинского режима, как вы выразились, ничто по сравнению с инквизицией, с Людовиком и с многими, многими историческими личностями, которым памятники стоят и почитаются по сии дни.
Почему у нас это нужно осуждать и почему никому в голову на западе такое не придёт?
Нет русского юдофобства, как и антисиметизма - это придумано теми же евреями, им выгодно, чтобы все их жалели...КАКИЕ ОНИ НЕСЧАСТНЫЕ....ИХ НУЖНО ПОЖАЛЕТЬ...)))
В истории евреев изгоняли из большинства стран европы. Почему других не изгоняли? Вы сможете ответить на этот вопрос? Ответ, думаю, будет состоять не в том, что те народы которые изгоняли евреев были плохими. Ведь не могут все народы быть плохими, ведь так? А проблема в самих евреях.
Так что не получится вам очернить Русских. Удар мимо ворот.

Частично характеристику евреям даёт сам еврей Шамир И.
цитата:
"Сам этноним «еврей» — новейшего происхождения. Наши скромные прадеды, иды (отсюда и южнорусское «жиды») жили до прошлого века, забившись в узкую щель между двумя великими цивилизациями — русской православной и европейской. Основные занятия — посредник, ростовщик, контрабандист, шинкарь, арендатор, мошенник, сапожник и портной. Как и наши соседи-цыгане, наши предки были «воры в законе», поддерживали свою внутреннюю солидарность, а всех посторонних считали «лохами» и «фраерами», которых надо «чистить». Наши предки были еще тот подарочек."
Kettishka
20.04.2012
Так что не получится вам очернить Русских. Удар мимо ворот


Слушай, ну ты нормальный, нет? Кто тут каким образом пытался русских очернить? Я сама за русских любому жопу на немецкий крест порву. А отрицание Холокоста, есть ничто иное, как подигрывание нацистам. Почитайте для разнообразия
www.hdot.org/ru/
А вот интересно, сколько евреев погибло в сталинских лагерях? И почему не говорят о сталинском холокосте, а только о фашистком? Только потому, что с русских ни копейки не получишь, а немцы марки и евры платят? Или евреев в сталинских лагерях не было?
Евреи при Сталине были в руководстве ГУЛАГов или рядом с руководством. Машина репрессий в СССР осуществлялась в основном лицами этой национальности. Их в лагерях было несравненно меньше, чем любой другой национальности. Зато про еврея Шаломова был снят фильм, да так что плакать хочется. А про русского Ивана и не подумали снять фильм.
Фильм «Русь изначальная», поднимающий русский дух и самосознание, негласно запрещён к показу в России. Если кто заинтересуется, в ютубе он есть, был во всяком случае. Русским рекомендую!
Конечно, надо отдать должное Сталину, он перед войной еврейскую верхушку в СССР подчистил, за что ему благодарность. Только вот после его смерти ОНИ опять стали проникать в руководство страной.
Вопрос.
Под чьим руководством осуществлено «мероприятие» под Катынью?
Да говорят немцы стреляли.
kot2201
19.08.2012
под руководством евреев!!!!!!!!!!
Kettishka
21.04.2012
В Сталинских лагерях были все подряд. Если Вам интересно, у меня есть один документ, так сказать семейная реликвия, по фамилиям можно сделать вывод.
Больше похоже на самоделку в фотошопе - слишком четкие буквы (явно не пишущая машинка постаралась а программа компьютера) и однозначно текстурная заливка фона
Оригинальная только подпись, печать и текст около подписи (причем он явно набран на печатаной машинке и сфотографирован с документа подшитого в толстую папку)
В общем халтурная подделка

Давайте сканы оригинальных документов а не новодел

Иначе вы дискредитируете все остальные ваши аргументы
убедительно............
Kettishka
15.08.2012
А в чём прикол подделывать лист из дела в фотошопе? Ясен пень, что он отредактированный, а оригинал в архиве хранится, впрочем в электронном виде в свободном доступе

stalin.memo.ru/spiski/pg02223p.htm
ну и зачем надо было лажу гнать?
Kettishka
15.08.2012
Какую лажу-то? Вы про что?
Kettishka
20.04.2012
Странная у вас какая-то логика. Вы на самом деле думаете, что отрицанием холокоста поможете русскому народу? Этим вы помогаете только, как вы говорите осуждаемым вами фашистам и нацистам. Чем легче станет русским от того что докажут, что не было холокоста против евреев? Было бы понятно, если бы вы стали доказывать геноцид русского народа, я бы вас в этом поддержала. Ну или бы занялись разоблачением ныне здравствующих «жидов», Абрамовича, Березовского и т.д. А тема разоблачения евреев путём переписывания истории ВОВ, на мой взгляд, не просто некорректна, но и преступна. Думаю, ваш дедушка не одобрил бы. И почему вы апеллируете в своих доводах исключительно на сомнительную литературу? Судя по тому, что ваш ДЯДЯ воевал, вам должно быть покрайней мере лет шестьдесят. У вас была возможность пообщаться с живыми свидетелями тех событий. Я кстати утверждаю, что Холокост был, основываясь на рассказах очевидцев, которым не было смысла мне врать.
Kettishka писал(а)
Странная у вас какая-то логика. Вы на самом деле думаете, что отрицанием холокоста поможете русскому народу? Этим вы помогаете только, как вы говорите осуждаемым вами фашистам и нацистам. Чем легче станет русским от того что докажут, что не было холокоста против евреев? Было бы понятно, если бы вы стали доказывать геноцид русского народа, я бы вас в этом поддержала. Ну или бы занялись разоблачением ныне здравствующих «жидов», Абрамовича, Березовского и т.д. А тема разоблачения евреев путём переписывания истории ВОВ, на мой взгляд, не просто некорректна, но и преступна...


+ много. Только таких трудно переубедить.
Kettishka писал(а)
если бы вы стали доказывать геноцид русского народа, я бы вас в этом поддержала.

А я это давно делаю, только не на этом ресурсе. Здесь не форум, а помойка.
Kettishka писал(а)
У вас была возможность пообщаться с живыми свидетелями тех событий.

Помню у отца одноклассника был трофейный мотоцикл БМВ, мы все катались на нём. На крыле было ребро с надписью, красивый, зараза! А отец одноклассника не мог кататься, у него одной руки не было, а на второй только один палец. Он смотрел на нас и радовался.
Мотик примерно как на картинке
Kettishka писал(а)
Странная у вас какая-то логика. Вы на самом деле думаете, что отрицанием холокоста поможете русскому народу?

Да, помогу! И не только русскому и другим, очень многим, народам.
От прошлого зависит будущее. Если искривить прошлое, то и будущее будет кривое.
Kettishka
21.04.2012
Каким образом искривлённое прошлое евреев может искривить будущее русских?
Kettishka писал(а)
Думаю, ваш дедушка не одобрил бы.

Мой дед – моя гордость! С войны пришёл с 4-я орденами и 6-ю медалями, это не те медали, которые весили по любому поводу и в юбилейные даты. После войны большим человеком был.
Он много чего мне порассказывал. И чистку от жидовщины одобрял.
Kettishka писал(а)
И почему вы апеллируете в своих доводах исключительно на сомнительную литературу?

Вы не обижайтесь, но какая же вы тупая девочка.
У вас как случай с книгой Пастернака «Доктор Живаго»: НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ! ))))
Kettishka
21.04.2012
Для того, чтобы понять, что говно не вкусное, не обязательно его пробовать, достаточно понюхать. Разве это глупо?
кот2201
15.08.2012
а понятно теперь.а я то читаю и думаю:откуда он этой хрени набрался?как говорится,вишенка от яблоньки недалеко падает
Kettishka писал(а)
Вам должно быть покрайней мере лет шестьдесят. У вас была возможность пообщаться с живыми свидетелями тех событий.

Ошиблись на 6 лет…..я 57 года. А свидетелей много знал. Помню на вокзалах было много инвалидов без ног, на маленькой тележке ездили, толкаясь руками, одетых в кожу (иначе руки в кровь истирали). Да и в школы регулярно приглашали героев. Потриотическое воспитание называется. Стыдно было в автобусе место не уступить пожилым.
Kettishka
21.04.2012
Я тоже успела захватить живых очевидцев, в школе у нас даже отряд Тимуровцев был, ветиранам помогали. Вы это к чему?
Kettishka писал(а)
Я кстати утверждаю, что Холокост был…

Вы путаете понятия. Конценрационные лагеря были, смерти были, ужас был. Всё это было.
Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение») — преследование и массовое уничтожение евреев в Германии.
Не было уничтожено ни 6 млн, ни 5 млн, ни 4, ни 3,ни 2, не было холокоста.
Я вам не буду приводить цифры и факты. На вскидку могу ошибиться, а рыться в литературе нет желания.
ИЗУЧИТЕ ТЕМУ, ПОТОМ СПОРЬТЕ.
В июле 1938 года во Франции проходила международная конференция по делам беженцев. Так вот из 32 стран-участниц ни одна страна не согласилась принимать еврейских беженцев из Германии( кроме Доминиканской республики, они дали квоту на 50 семей). Должны ли эти демократические страны разделить с Германией ответственность за холокост? Ведь увеличь они квоты для евреев-беженцев , и количество уничтоженных евреев во время холокоста было бы намного меньше?
Вы знаете, после этих событий население евреев в СССР удивительным образом увеличилось на 4 млн человек!
Это только одна цифра из тех 6 млн, которые якобы были массово уничтожены. )))
На острове Мадагаскар тоже планировали создать государство для евреев.
Kettishka
21.04.2012
Перепись насиленя за предвоенные и послевоенные годы в студию!
А говна на лопате не поднести?

Ты я вижу неисправимая тупица!
blackquote.ru/created/20111126/1322325988.jpg
Kettishka
21.04.2012
Улыбнуло
Kettishka
21.04.2012
Откуда беженцы если приследований небыло, зачем бежали?
Откуда беженцы, если преследований не было? Дискриминация евреев в Германии началась в 1933 году. Причём, до 38 года их физически не истребляли и геноцида не было. Их увольняли с работы в госорганах и не позволяли работать по определённым государством професиям и т.д. Вот евреи и побежали из Германии. А демократические страны( в т.ч. США и Англия) не пожелали принимать этих беженцев( конференция в Авиане, Франция). Германия пыталась цивилизованным путём выселить евреев из страны, а что из этого получилось? В ноябре 1938 года Германия решила депортировать польских евреев, проживавших в Германии. Их привезли на поездах и высадили на пограничной станции на польской границе. Польские пограничники приняли часть евреев, но потом закончился рабочий день и пограничники ушли домой, а оставившиеся непринятыми евреи вынуждены были провести ночь на вокзале. Среди них были две родственницы Гершеля Грюншпана - еврея, проживавшего в Париже. Эти родственницы сообщили Гершелю о том, что они были вынуждены провести ночь на вокзале, из-за того, что польские пограничники не успели их оформить. Тогда Гершель берёт револьвер, идёт в посольство Германии в Париже и со словами: "Это тебе за страдания евреев" стреляет в третьего советника посольства Германии фон Рата. Фон Рат погибает. Этот террористический акт, совершённый евреем, вызывает массовое возмущение германского народа и выливается в "хрустальную ночь", когда начались погромы еврейских магазинов и синагог. Так что геноцида и физического насилия против евреев до 38 года не было и началось оно только после еврейского теракта 7 ноября 1938 года.
Kettishka
21.04.2012
Может нам пора занятся чеченцами за их теракты?
Правило номер три: если нечего сказать конкретно по данному вопросу - переводи разговор на другую тему.
Kettishka
21.04.2012
Да я вроде и так уже наговорила, пожалуй и правда добавить нечего.
Kettishka
21.04.2012
Если начать говорить только то, что знаешь, то скоро тебе скажут, как мало ты знаешь.
Если начать говорить только то, что думаешь, то скоро тебе скажут, как неправильно ты думаешь.
Если начать говорить только то, что хотят от те6я слышать, то скоро тебе скажут, как много ты знаешь и правильно думаешь.
Kettishka
21.04.2012
Я не путаю понятия. Не могу утверждать про точные цифры жертв, впрочем для меня неважно сколько погибло евреев, миллион или два, мне неприятин сам факт выделение определённой нации, а выделение было. Враньё, что не было. В частности все евреи обязаны были носить на одежде звёзды, о чём свидетельствуют многочисленные фото и киносъёмки. Кроме того, моя бабушка как раз и угодила в Освенцим, за укрытие еврейской девочки, её ученицы, правда пробыла она там всего пару месяцев, родственникам удалось её выкупить( оказывается немцы тоже взятки брали ), но впечатлений осталось на всю жизнь.
kot2201
16.08.2012
эйхман на суде сказал:"я с улыбкой сойду в могилу,потому что уничтожил 6 миллионов евреев".преступники сами во всем признались.нашли кого обелять.так что не пытай тесь поставить комару клизьму.
даже руководитель операции по поимке Эйхмана называл Визенталя лжецом. но какая разница, правда? кто будет обращать внимание на неувязки и нестыковки в биографии "ангела мщения", если он так проникновенно говорит: "помнить и палачей и их жертвы"!
холокост уже превратился в европе в жестокую религию. не веришь в него - фашист, отрицаешь публично - в тюрягу. и конференции по обсуждению (всего лишь обсуждению!) проводить нельзя. не кажется вам это странным? казалось бы, чего скрывать, если всё ясно и не может быть опровергнуто?
kot2201
15.08.2012
а для чего он это делает,по вашему?отрицает преступления нацистов?небось,при советской власти не посмел бы.а теперь демосратия-вот и развели уродов.пока наши идеологи кивали на гнилой запад,на фрг,в частности-мало,мол, сажают военных преступников,эльзу кох на свободу выпустили-у нас тем временем свои фашисты развелись.вот они и занимаются фальсификацией истории,чтобы снова запустить машину убийства.ведь у людей короткая память,они ничему не учатся.а тема эта слишком мрачная,чтобы о ней все время помнить.вообще,тот кто отрицает холокост или геноцид,или попросту говоря.массовые убийства нацистов-это хороший тест на антисемитизм
...пока не взревели глотки орудий,
возвысьте голос,добрые люди,
сорвите маски с убийц!


Kettishka писал(а)
А идею отрицания Холокоста нацисты и двигают, в надежде реабилитироваться и опять же сыграть на всеобщей нелюбви к евреям, собрав тем самым под своё крыло побольше народу. .


Лучше не ответить
Теперь становится понятным, почему еврейские исследователи холокоста в своих многочисленных писаниях стараются замалчивать некоторые документы Нюрнбергского трибунала, в которые с большой натяжкой были вписаны 3, 4, и даже 5 млн. жертв Освенцима. Им это невыгодно, так как при знакомстве с показаниями свидетелей обвинения и подлинными документами выясняются следующие неоспоримые факты.

1. Заключенных использовали на работах при строительстве военных предприятий Германии, что подтверждается многочисленными документами 3-го Рейха, включающими протоколы и отчеты совещаний, телефонограммы, циркуляры, показания заключенных. Даже здравый смысл подсказывал немцам, зачем же, имея такое количество дешевой рабочей силы, ее уничтожать. Правительственных распоряжений, предписывающих массовое истребление евреев. Нюрнбергский трибунал не зафиксировал. Ссылка еврейских энциклопедистов на Ванзейскую конференцию, состоявшуюся 20 января 1942 г., на которой якобы было принято решение об окончательном решении еврейского вопроса также несостоятельна. В Нюрбернском процессе она не фигурировала. В “Краткой еврейской энциклопедии” (изд. 1976 г.) утверждается, что решения Ванзейской конференции распространялись на 11 млн. евреев, проживавших в Германии. В действительности же в Германии до войны проживало 503 тыс. евреев (из них 300 тыс. выехали в другие страны). Основой для якобы окончательного решения еврейского вопроса должны были бы служить нюрнбернгские законы, принятые после прихода Гитлера к власти. Но и в них не сказано, что евреев надо истреблять поголовно.

2. Документы концлагерей показывают, что заключенных немцы не разделяли по национальному признаку. Поэтому выделить из них евреев оказалось невозможным.

3. Нам часто показывают кадры кинохроники с раздетыми до гола людьми и сопровождающим текстом, что они будто бы идут в газовые камеры. Но специально созданные комиссии из представителей союзных держав при обследовании концлагерей не обнаружили ни одной газовой камеры. В некоторых лагерях (по документам) для предотвращения вспышек инфекционных заболеваний проводили санитарную обработку бараков и людей, что впоследствии некоторыми еврейскими пропагандистами выдавалось как отравление газом.

4. Многомиллионные жертвы Освенцима - показатель лжи еврейской прессы как в России, где евреи захватили власть, так и за рубежом. В сочиненном кем-то “докладе польского правительства” фигурирует цифра 5 млн. На памятнике жертвам холокоста в Освенциме выбита цифра 4 млн. Составители Большой советской энциклопедии указали, что “за время существования лагеря в нем было уничтожено свыше 4 млн. Человек”. Комендант лагеря Р. Гесс указал 3 млн. Авторы справочника “Евреи и XX век” доказывают, что в Освенциме погибло 1,1 млн. человек. А в действительности оказалось, что в лагере число жертв не превышает 70 тысяч.

5. Основным поставщиком рабочей силы для Германии являлся Восточный Фронт и основную массу заключенных концлагерей составляли военнопленные и принудительно вывезенные немцами мирные жители оккупированных районов СССР. Иностранцев было немного. Угон на работы в Германию был частью немецко-фашистского оккупационного режима. По данным энциклопедии “Великая отечественная война 1941-1945” (изд. 1985 г.) из СССР немцами было вывезено около 6 млн. человек. По логике еврейских пропагандистов именно они составили основную массу погибших евреев. Но та же энциклопедия сообщает, что из этих 6 млн. возвратилось на родину 5,5 млн.

Считается, что к концу войны на территории Германии, Австрии и Польши находилось около 14 млн. человек, принудительно вывезенных немцами из различных государств Европы, в том числе из СССР. Если считать эту цифру близкой к истине, а также и цифру 10 млн. из них вернувшихся из лагерей на свою родину, то в оставшуюся цифру 4 млн. граждан различных национальностей цифра 6 млн. погибших евреев тоже никак не вписывается. Так сколько же в действительности погибло евреев? На этот вопрос отвечают демографические данные государств при сопоставлении численности евреев до и после войны. Приблизительные подсчеты показывают, что число жертв среди еврейского населения Европы не превышает 250-400 тыс. человек. При этом сюда входят и умершие естественной смертью.

6. Теперь насчет газовых камер и крематориев, в которых якобы были сожжены эти злополучные миллионы евреев.

В Москве находятся 3 государственных и один частный крематорий. Митинский и Хованский имеют по 4 печи, Николо-Архангельский - 14 и частное ЗАО “Горбрус” - 2 печи. При современной технике трупосожжения (а в наших крематориях установлена английская техника) время сжигания одного трупа в среднем составляет 1,5 часа. Теоретически при непрерывной работе 24 печей в сутки должно сжигаться 252 трупа. Но печи останавливаются для выемки пепла и профилактического ремонта. Поэтому в общей сложности все 4 крематория Москвы в сутки сжигают около 200 трупов. То есть в месяц - 6000 трупов.

Эта цифра напрочь опровергает утверждение еврейской прессы о том, что в Освенциме ежемесячно сжигалось 279 тыс. трупов людей, предварительно умерщвленных в газовых камерах. Так по крайней мере сообщалось в “Правде” от 7 мая 1945 года. Даже, если в Освенциме действительно было 5 крематориев с 15 печами, при той технике сжигания трупов, которая существовала в Освенциме, сжечь в месяц такое количество трупов просто невозможно. Да и поставлять ежемесячно в течение 5 лет только в один лагерь Освенцим почти 300 тысяч человек немцы физически не могли. Даже, если бы смогли, то при такой интенсивности уничтожения людей, с 6 миллионами заключенных немцы управились бы за 2 года, а не за 5 лет.

Все эти подсчеты и рассуждения приводят к однозначному выводу: никаких газовых камер ни в Освенциме, ни в других лагерях не было. Большая часть заключенных умирали естественной смертью от болезней, истощения и изнурительного труда на военных заводах, построенных в зоне лагерей. Газовые камеры были придуманы Борисом Полевым для того, чтобы общественность пришла в ужас, вот мол какие немцы изверги, и тем самым еще больше возбудить к немцам ненависть во всем мире.

Известно, что аналогичный прием был использован английской разведкой еще во время 1-й мировой войны, когда через прессу был пущен слух о том, что немцы перерабатывают трупы солдат, своих и чужих, на стеарин и на корм для свиней. Это сообщение вызвало во всем мире бурю негодования и послужило поводом для вступления Китая в войну на стороне Великобритании. По этому поводу американская газета “Таймс диспэтч” спустя несколько лет писала: “Знаменитая история с трупами, которая во время войны довела ненависть народов к Германии до предела, объявлена сейчас английской палатой общин ложью. Мир узнал о том, что эта ложь была сфабрикована и распространена одним из ловких офицеров английской разведки”.

Сегодня мы можем сказать, что знаменитая история с газовыми камерами - это ложь. Мир узнал о том, что эта ложь была сфабрикована и распространена во время 2-й мировой войны одним из ловких советских офицеров Б. Полевым (он имел звание полковник). Но сообщение о газовых камерах в том далеком 1945 году не вызвало возмущения ни среди читателей “Правды”, ни мировой прессы, которая как известно находилась в руках евреев. Этому никто не поверил. Не верят и сегодня. О том, что в Освенциме не было газовых камер на всем протяжении войны, говорят не только подлинные документы Нюрнбергского трибунала (в обвинительных речах представителей стран-победительниц они не упоминаются), но и в заключении комиссии Международного красного креста, приехавшей в Освенцим сразу же после его освобождения. Известно также, что представители этой международной организации неоднократно посещали немецкие концлагеря во время войны и не зафиксировали ни одной газовой камеры.

Несмотря на отсутствие доказательств об использовании немцами газовых камер (не обнаружено ни чертежей, ни приказов немецкого командования об их строительстве, ни фотографий) еврейские пропагандисты даже спустя 60 лет по прежнему пытаются утверждать, что они были. Так, например, в передаче “Евроньюс” по 5 каналу ТВ за 17 января с. г., в преддверии 60-летия освобождения Освенцима, показали одну трубу, что говорит о том, что в Освенциме был один крематорий. Это уцелевшее маленькое по внешнему виду здание, в котором непонятно как могло уничтожаться ежедневно, со слов диктора, 5 тысяч трупов. Затем телезрителям показали небольшую кучку металлических банок по объему похожих на консервные, и дикторский голос сообщил, что таких банок было 20 тысяч, и что каждая банка с 5 кг газа могла умертвить 1,5 тысяч человек. Как такие маленькие баночки могли вместить 5 кг газа и как они заправлялись газом, телезрителям не сообщили.

Затем показали небольшую квадратную дырку в чем-то, куда, по-видимому, должна была помещаться эта банка с газом. Это был намек на газовую камеру. Телезрителей пытались убедить, что с помощью этих 20 тысяч баночек и были уничтожены, то ли 4, то ли 3, то ли полтора миллиона заключенных (последняя цифра указана в “Парламентской газете” от 26 января 2005 г.). Но простой арифметический подсчет путем умножения 20 тысяч на 1500 дает цифру 30 млн.! Эта цифра вообще никуда не вписывается и лишний раз показывает всю лживость еврейских пропагандистов. Нас, русских, видимо считают за дураков. Можно обманывать все время часть народа. Можно обманывать недолго весь народ. Но нельзя обманывать весь народ постоянно. Пришло время о привлечении к ответственности лиц и органы печати, распространяющих эту ложь и постоянно навязывающих русским мысль, что евреи, работая на немцев, пострадали больше всех других народов во время войны. Как это сделала “Парламентская газета” от 26 января 2005 года.

warrax.net/89/10/holocost.html глава"ВЫВОДЫ"
Kettishka
21.04.2012
Это даже коментировать не буду, я склонна больше доверять официальным документам и выводам независимого суда

holocaust.ioso.ru/documents/20doc.htm
Есть ли знаменитые свидетели Холокоста?


Примером фальсификации истории и того, как бесцеремонно многие бывшие узники концлагерей обращаются с истиной, может служить французский католический священник аббат Ренар. Он вместе с Рассинье был в Бухенвальде.
После войны аббат Ренар опубликовал книгу о своих лагерных переживаниях, в которой, в частности, писал: “Я видел, как тысячи людей становились под души, из которых вместо живительной влаги выходил удушливый газ”.

Это побудило Рассинье разыскать своего бывшего товарища по несчастью - это было в начале 1947 г. - и напомнить ему, что в Бухенвальде, как известно, не было никаких газовых камер. “Конечно, - возразил благочестивый
муж, - это был литературный оборот, пустая фраза, общее место, но, в конце концов, совершенно неважно, действительно ли все происходило так, или нет” (см. книгу Рассинье “Ложь Одиссея”).


Потеряв дар речи от удивления из-за того, что этот служитель Бога столь беззаботно врет, Рассинье ушел. И на таких свидетельствах, как эта выдумка благочестивого аббата, основывается официальная версия того, что
происходило с евреями во время Второй мировой войны! Понятно, почему научные методы исследования вызывают у некоторых людей такой ужас.

Другой пример - Эли Визель, лауреат Нобелевской премии мира, профессиональный “переживший Холокост”, который ездит из страны в страну, рассказывает об Освенциме и являет собой “живое доказательство” Холокоста.
Визель вместе со своим отцом был в Освенциме. В 50-х годах он написал толстую книгу на языке идиш. В ее французском варианте под названием “Ночь” нет ни слова о газовых камерах. Он рассказывает, будто немцы сжигали евреев -
особенно грудных младенцев - в гигантских огненных рвах.

В конце своей книги он сообщает, что в конце 1944 г. перенес операцию (хотя постоянно утверждают, будто немцы убивали детей, стариков и больных). Откуда в “лагере уничтожения” взялась больница, где оперировали
молодого Визеля? Позже немцы сказали: “Больные и выздоравливающие могут остаться с врачами, когда придут русские”. Как сообщает Эли, он и его отец решили остаться с “немецкими палачами”, а не ждать “русских освободителей”.

Как, черт возьми, это объяснить? Надо спросить Эли Визеля. Интересно, что в немецком переводе книги Визеля везде, где во французском тексте стоит “крематорий”, это слово заменено на “газовую камеру”. Визель не
“переживший”, а бывший узник. Он живое доказательство того, что никакого уничтожения евреев не было.

www.uznai-pravdu.ru/forum/vi...3ee96e9b3367fcd
Kettishka
21.04.2012
Знаите, как мне видится Ваше отрицание Холокоста? Я тут в уме накидала сценарий для аниме:

Студия. Исторический процесс.
По одну сторону евреи.
По другую- националисты.
Националист: " Небыло холокоста, евреи сволочи всё выдумали!"
Еврей, робко: " Ну как же небыло? У меня всю семью убили."
Нац- : Хорош брехать, поищи получше, они попрятались просто!"
Старый еврей, обнажая костлявую грудь демонстрирует безобразные шрамы в виде звезды Давида.
Нац- : Да ты сам себе это сделал!"
Другой еврей: "А у меня всю деревню в Освенцим отправили, живыми никто не вернулся!"
Нац хватает дубинку и начинает с остервинением лупить евреев.
ФИНАЛ

Улыбающийся нац стоит поперев ногой груду окровавленных тел: " Я же говорил вам, небыло никокого Холокоста!"
Сколько людей согласно “официальным” источникам погибло в Освенциме?


8 миллионов согласно одному французскому официальному документу (Бюро расследования военных преступлений).

5 миллионов согласно газете “Монд” от 20.04.1978 г.

4 миллиона согласно мемориальной доске в Бжезинке (в 1990 г. снята).


3 миллиона, по словам коменданта Освенцима Рудольфа Гесса.


2 миллиона согласно словарю Бонньера, 1964, часть 1, стр. 966.


1,6 млн. согласно Иегуде Бауэру, директору института современной еврейской истории в Иерусалиме.

1433000 согласно газете “Монд” от 1.9.1989.


1250000 согласно Раулю Хильбергу (“Уничтожение европейских евреев”, 1988).

1,1 млн. согласно Джеральду Рейтлингеру (“Окончательное решение”).

74 тысячи согласно открытым Горбачевым советским архивам.

Примечание немецкого переводчика. Позже пресса называла цифру 66.000. “Книги умерших” охватывают период с августа 1941 по декабрь 1943г., т. е. они неполные).

Сионисты хотят запретить в Швеции ревизионизм, т. е. свободное исследование и опровержение сионистской пропагандистской версии истории Второй мировой войны. Какую из приведенных выше цифр надлежит взять под защиту
закона, а какую запретить как “оскорбление евреев” и “разжигание ненависти к этнической группе”?

www.uznai-pravdu.ru/forum/vi...3ee96e9b3367fcd
Представим себе однажды, что официальная версия "холокоста" будет также официально признана ложной, будет признано, что в третьем рейхе преследование евреев было, а истребление - нет, что ГК, газовые автомобили, как и отрезанные немецкими солдатами еще во время первой мировой войны детские руки, мыло и абажуры из жира и кожи евреев - все это является пропагандистским горячечным бредом, что в сфере немецкого господства погибло не 6 млн., а около 500 тыс евреев, при этом в подавляющем большинстве из-за сыпного тифа и лишений в лагерях и гетто, обусловленных бедствиями войны. Каковы были бы последствия признания всего этого? Можно без особой фантазии ответить на такой вопрос: - в мире поднялась бы волна негативного отношения к евреям, в том числе и к совершенно не виноватым в фабрикации лжи; - Израиль оказался бы в полной изоляции. Вряд ли неевреи стали бы тогда и далее поддерживать государство, построенное на афере такого калибра; - по Германии прокатилась бы волна националистических настроений. Политики, интеллектуалы, историки, журналисты были бы вынуждены признать, что они способствовали безграничному опозориванию своего народа; - пришлось бы вновь открывать дебаты о национализме. - национализм (не путать с империализмом), как средство соблюдения национальных интересов и национальной идентичности, стал бы вновь легитимным. - не только в Германии, но и в других странах Европы были бы полностью дискредитированы власти предержащие. Люди стали бы задавать вопрос: а во имя чьих интересов полстолетия средствами цензуры и террора поддерживалась неслыханная афера? Доверие к властям рухнуло бы окончательно.
Таким образом, мы видим, что разоблачение лжи "холокоста" имело бы опустошительные последствия не только для сионизма, но и для политической и интеллектуальной правящей касты всего мира. Произошла бы переоценка всех ценностей. Прежнее ушло бы в небытие. Карты оказались бы перетасованными.
Так было бы, и так будет.

www.duel.ru/publish/graf/graf.html глава "ЗАКЛЮЧЕНИЕ"
Kettishka
21.04.2012
Вообще бред. Подавляющему большенству вообще плевать, был Холокост или небыл. Доверие к власти в России рухнет если докажут, что Холокоста небыло? Оно рухнет, но только от другого. Да и в других странах тоже самое. А идею отрицания Холокоста нацисты и двигают, в надежде реабилитироваться и опять же сыграть на всеобщей нелюбви к евреям, собрав тем самым под своё крыло побольше народу. Только потуги их напрасны, 21 век на дворе, такой фортель не пройдёт.
Kettishka писал(а)
А идею отрицания Холокоста нацисты и двигают, в надежде реабилитироваться и опять же сыграть на всеобщей нелюбви к евреям, собрав тем самым под своё крыло побольше народу. ...

Вот это больше похоже на правду и многое объясняет.

А ещё непонятно, откуда беруться минусы у несогласных и плюсы у утверждающих, что холокоста не было. Складывается впечатление, что это Трейдун под разными никами.
Человечество заплатило за эту войну 55 миллионов жизней, в числе которых настоящая, а не мифотворческая доля еврейского народа составляет не 6 миллионов, как показывают расчеты специалистов, а около 500 тысяч человек.

Конечно, и это число очень велико и вызывает у нас глубокое соболезнование. Однако можно ли говорить об особой жертвенности евреев, когда доля русского народа (включая малороссов и белорусов) в этих 55 миллионах жертв составляет не менее 27 миллионов мужчин и женщин, детей и стариков. Именно русский, а не какой-либо другой народ испил самую большую чашу страдания во вторую мировую войну и спас все человечество от "нового мирового порядка", который и сегодня пытаются насаждать нынешние наследники Гитлера - американские президенты и их коллеги в Израиле.

Создатели мифа о "холокосте" в сотни раз преуменьшают жертвы русского народа. Так, в "Энциклопедии холокоста" сообщается, что в германских лагерях якобы было убито 3 млн. евреев, а также "десятки тысяч цыган и советских военнопленных". Хотя на самом деле число только советских военнопленных (подавляющее большинство их составляли русские), погибших в немецких лагерях до 1944 года, составляет не менее 3,3 миллионов человек.
Kettishka
21.04.2012
Факт Холокоста не вызывает во мне жалости или любви к евреям, он лишь вызывает ненависть к фашистам. То что большенство в войне погибло всё-таки славян, бесспорный факт, я другого нигде и не встречала. Можно ссылочку на подленную "Энциклопедию Холокоста", не отредактированную нацистами?
mansel
22.04.2012
Т.е. вы плавно подводите тему к тому что во всем виноваты евреи?
Kettishka
22.04.2012
Не так страшно совершить ошибку, как то, что ненакого её свалить.
Евреи уже выработали тактику против подобного рода публикаций:
Замалчивание. Немногие, из тех кто не в курсе, будут пытаться вас опровергнуть, основные сионисты при этом уйдут в глухую молчанку. Постепенно, по мере приведения вами новых аргументов, энтузиазм ваших оппонентов сойдет на нет, или их просто просветят более опытные сионисты, и ваше тема потеряет актуальность и уйдет с первых страниц.
А сионисты вскоре исподволь начнут продвигать идею о Холокосте в массы.
Надо вырабатывать новую тактику поведения на форумах. Например - ведение постоянной темы (хоть это и трудоемко).
Но самое главное - надо просвещать подрастающее поколение о том что не может быть однобокого взгляда на историю, что надо как и в других науках подходить к вопросам истории с критической точки зрения и стремиться всегда докапываться до сути.
Почему то это допускается (пусть и с некоторыми ограничениями) в применении к древнему миру (правда зачастую встречаются стены замалчивания, когда доказанные исторические факты изымаются из учебников истории не только школ но даже и вузов), но уже на пересмотре и переосмыслении истории средних веков, не говоря уже об истории XX века лежит табу, и лишь немногие энтузиасты пытаются что то делать.
Мартовский Котяра писал(а)
А сионисты вскоре исподволь начнут продвигать идею о Холокосте в массы.

Уже не исподволь, а реально вводят.


"Холокост" придет в школу

С 1 сентября нынешнего года, одновременно с «Основами религиозных культур», согласно договоренности министра образования РФ Андрея Фурсенко и его израильского коллеги Гидеона Саара, в программу школьных курсов истории вводятся особые часы, посвященные изучению Холокоста, а в Единый Государственный экзамен по истории десять вопросов по нему.

В целях усугубления преподавания темы для директоров школ, завучей и учителей разработана специальная программа «Уроки по теме Холокоста. Путь к толерантности». Программа рассчитана на 72 часа, разработана фондом Гербер и фурсенковской Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и оплачена щедрым российским государством из карманов генетических антисемитов-налогоплательщиков. Объем выделенных денег не раскрывается, но нет сомнения, что попил бюджета пойдет не менее успешно, чем с «основами православной культуры».

Поскольку история - предмет обязательный, детишкам увильнуть от новых уроков не удастся. Либеральная общественность, совсем недавно бурно протестовавшая против внедрения в школы «православной культуры», на сей раз помалкивает. Священный бизнес на Холокосте обсуждению не подлежит. Разве что иносказательно, как на страницах сатирического романа Дины Рубиной «Синдикат». (Там общественный фонд «Узник» во главе с очень похожей на Гербер Кларой Тихонькой требует поставить Холокост «во главу угла на уроках истории» и резво облегчает под проект кошельки спонсоров).

Я не буду гадать, скольких детей Руцкой, Савченко и примкнувшие к ним церковники отвратили от православия, и не знаю, скольких Фурсенко, Саар и Гербер сделают антисемитами. Но любуясь столь масштабными реформами образования, поневоле вспоминаешь старинную русскую поговорку: «Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй».

Юрий Нерсесов.
плностью статья здесь:
www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=5573&itemid=31
Правда о холокосте словами самих евреев.

www.youtube.com/watch?v=fDldgCdWZqA
Kettishka
22.04.2012
Фейк
Юдизация русской истории.

Мы уже касались ситуации вокруг Змиевской балке - vr-party.org/zayavlenia/show/?id=47 Вопрос не решен. Над русскими могилами продолжает осуществляться иноверческий ритуал с элементами сатанизма.
На днях еврейская общественность организовала кощунственное шествие со главе с раввинами и людьми, не постеснявшимися надеть повязки с желтыми звездами и надписью "Jude". Эти люди вообще не желают признавать, что в войне были какие-то иные жертвы, помимо пресловутого Холокоста, превратившегося в доходный проект (о чем не раз писали еврейские журналисты).
Наше отрицание Холокоста - это единственный из возможных на сегодня ответный шаг, способный уравновесить надругательство над памятью о русских жертвах войны, которых было многократно больше, чем еврейских. Постыдное российское телевидение предлагает считать еврейскими русские могилы, если в них есть хотя бы одно еврейское захоронение. Это положение неприемлемо, и мы должны сказать: еврейский Холокост - это ложь. Потому что кому-то очень надо скрывать правду о войне и о жертвах войны. Зачем это нужно евреям - это их дело. Для нас это дело не может быть уважаемо, поскольку оскверняет память и извращает русскую историю.

savliy.livejournal.com/611003.html
kot2201
15.08.2012
пламенный привет спецу по жидовским костям!
давно не виделись...
А не пора ли посчитать сколько российского народа уничтожили евреи, захватив в 1917 году власть и развязав красный террор?
Посчитайте.
Начнём потихоньку: 30 августа 1918 года ЕВРЕЙ Каннегиссер убивает ЕВРЕЯ Урицкого. Но расстреливают за это почему-то 512 РОССИЙСКИХ заложников. Вот объясните мне логику: еврей убивает еврея, а расстреляли за это 512 русских. Может кто-нибудь это объяснить?
Вы посмотрите, какую я прелесть нашёл:

www.svobodanews.ru/content/transcript/24382530.html

″Леонида сильнейшим образом потрясло опубликование списка 21 расстрелянного, в числе коих был его близкий приятель Перельцвейг, а также то, что постановление о расстреле подписано двумя евреями – Урицким и Иосилевичем

Что бы это значило?

Так вот, о заложниках. Вы каждого из 512 заложников знали лично и можете утверждать, что все они были, по крайней мере, не евреями?

Также было бы неплохо привести доказательства того, что Каннегиссер и Урицкий - оба евреи.
1.Наверняка среди 512 расстрелянных были пара-тройка ограбленных ЧК богатеньких евреев, которых надо было списать, чтоб не очень распространялись. Были там и немногочисленные представители других национальностей. Но основная масса расстрелянных были министры, буржуа, офицеры, интеллигенция в основном русского происхождения.
Если Вы будете настаивать привести весь список 512, то уж будьте добры привести и весь список 6 миллионов уничтоженных немцами евреев во времена холокоста.
2.Был ли Урицкий Моисей Соломонович евреем? Неужели у кого-то есть сомнения? Тогда надо просто набрать фамилии интересующих Вас людей в Википедии и там прочитать всю их биографию в т.ч. и происхождение.
антагонист писал(а)
Если Вы будете настаивать привести весь список 512, то уж будьте добры привести и весь список 6 миллионов уничтоженных немцами евреев во времена холокоста.

хороший ответ...........+100!
(я вчера аналогичный хотел задать, но не стал мешать беседе)
"Но основная масса расстрелянных были министры, буржуа, офицеры, интеллигенция"

Отличная такая масса. И, скажите, при чём тут их национальность, если они 100% подходили под описание классовых врагов рабочих и крестьян?

"будьте добры привести и весь список 6 миллионов уничтоженных немцами евреев во времена холокоста."

А я не буду добр, потому что про Холокост никаких утверждений не делал.

"Был ли Урицкий Моисей Соломонович евреем?"

Был ли Киров Сергей Миронович евреем? А знаете ли вы, сколько формально людей из-за него расстреляли? Отнюдь не 512.
Не надо переводить разговор на классовую борьбу, приметы классовых врагов и т.д. Об этом можно говорить бесконечно. На это бла-бла-бла у меня нет ни времени ни желания. У нас с Вами разные задачи: я предложил посчитать сколько российского народа уничтожили жидомасоны при помощи красного террора, а Ваша задача заболтать неприятную для евреев тему. Напишете что-то умное и по теме - я отвечу, а пустословить, пожалуйста, без меня.
Мой прадед сам побывал в семи концлагерях во время Второй Мировой, поверьте, Холокост был.
вы своим постом себе противоречите )))

Холокост - геноцид евреев, массовое уничтожение евреев. А ваш дед прошёл семь лагерей и вернулся живым. Где же здесь холокост?
Черчилль и Рузвельт ни о каком «холокосте» не слышали


В сборнике документов из серии «Тайны истории» «Секретная переписка Рузвельта и Черчилля в период войны» (Под ред. Френсиса Л. Лоунхейма, Гарольда Д. Ленгли, Манфреда Джонаса. Пер. с англ. Москва «Терра», 1995) собрано 1700 посланий (548 документов), которыми обменялись два лидера во время Второй мировой войны. Из них еврейским вопросам посвящены считанные письма, например, Черчилль 23 августа 1944 года сообщает Рузвельту, что под давлением Главы Всемирной сионистской организации Хаима Вейцмана принял решение о создании еврейских подразделений в составе британской армии.

8 июля Рузвельт писал Черчиллю, что в Северной Африке был создан лагерь для незначительного количества евреев, которые убежали в Испанию и благодаря содействию испанского правительства и лично генералиссимуса Франко были переправлены в Португалию и оттуда доставлены в указанное Черчиллем место, где им были выделены одновременно койки и палатки для временного размещения. (с. 406 – 407). Как видим, лидеры двух сверхдержав обсуждают в своей переписке маленький лагерь для евреев в Африке - и ни словом не упоминают огромные промышленные центры уничтожения евреев в центре Европы - "лагеря смерти", в которых, согласно мифам холокоста™, уничтожались и перерабатывались десятки тысяч евреев в день.



13 октября 1943 г., Черчилль написал Рузвельту письмо, в котором он предлагает принять Декларацию об ответственности нацистов и их приспешников, принимавших участие в уничтожении населения оккупированных стран. В нём, в частности, говорится:
«Таким образом, немцы, которые принимают участие в массовых расстрелах итальянских офицеров или в казнях французских, нидерландских, бельгийских и норвежских заложников или критских крестьян, или же те, которые принимали участие в истреблении, которому был подвергнут народ Польши, или в истреблении населения на территорях Советских Республик, которые ныне очищаются от врага, должны знать, что они, независимо от расходов, будут отправлены обратно в те места, где ими были совершены преступления, и будут судимы теми народами, над которыми они совершали насилия» (с. 433 – 434).

С незначительными изменениями этот документ был позднее утверждён и принят. Но обратите внимание, что в нём нет ни слова об ответственности немцев за истребление еврейского населения, которое в то же самое время якобы уничтожалось миллионами.
Кстати, в послевоенных мемуарах Черчилля - ни на одной из 4 448 страниц подробнейшего трёхтомника "Второй Мировой войны" (Черчилль У. Вторая мировая война. — М.: Воениздат, 1991) нет ни единого упоминания о "лагерях смерти", "газовых камерах" и истреблении евреев.

kiberbob2000.livejournal.com/2683828.html
Лидер парламентской партии в Греции отрицает Холокост.

holocaustrevisionism.blogspot.ru/2012/05/blog-post_15.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов