--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы в реале. Страшный сон белоленточных

12
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
troyn.70
14.01.2013
Руслан Ляпин

Общаясь на просторах В Контакте, я чисто случайно узнал, чего бояться наши белоленточники на самом деле. Нет, не Путина и ОМОН, тем более не судов. Они боятся нас с вами, господа читатели и авторы. И это совсем не шутка.
Как-то зашел у меня спор с одним белоленточным господином. Он, как истинный либерал и национал-демократ посетивший все мероприятия оппозиции, перед прошлым сбором в декабре мечтал, как они соберут 100 – 150 тысяч, выйдут к Кремлю, станут стеной и скажут: «Путин, вон!». И он, конечно же, под страшной угрозой Гнилорыбовых тут же сбежит, вместе с Думой.
Собственно, ничего принципиально нового. Старый бред, который мы читаем, слышим и видим уже год. И собрать свои тысячи они уже не могут, ибо замарали себя ЛГБТ, Пуськами и демотиваторами с квадратными ватниками так, что приличному человеку и стоять-то рядом с ними неудобно, тем более вместе идти.
Но герой Болота не сдавался и продолжал пребывать в мечтах. Я решил пойти от противного и поинтересовался, а с нами-то что делать будете?
– В смысле с вами? Какими вами? Нам только Путин нужен, – тут же ответил мне Алексей.
– Да неужели же ты думаешь, что когда вы толпой власть брать попрете, я дома «Лебединое озеро» смотреть буду? – наивно поинтересовался я. Собственно, об этом среди своих шли разговоры еще год назад. На вечный вопрос «Что делать?» ответ был один – собирать всех, кого возможно, и ехать, потому что новый 91-й – это мгновенная смерть страны, дробление ее на княжества, исчезновение и предательство всего того, что строили тысячелетие.
И, правда, до этого момента считал, что наши несогласные прекрасно понимают, что организуй они Майдан, то через два дня напротив будет стоять толпа по крайней мере не меньше. Толпа тех, для кого вторая за двадцать лет сдача страны подобна смерти. Тех, кто придет не просто с флагами и барабанами, а будет готов стоять и драться за последний шанс взять реванш у западников. Секрета из наших планов мы не делали, точнее, наоборот – говорили в открытую, что русского Майдана не будет. Но этот посыл до «креативных» не дошел. Они продолжали жить в уверенности, что все кругом только и ждут новой либерально-западной революции.
– Да ладно, сколько вас там вылезет, – отыграл Леша.
– Да как сказать, мы, нормальные красные, те же парни из Уралвагонзавода, – не чувствуя подвоха, ответил я, – Ты же понимаешь, что для меня проще сдохнуть в столице, чем спиться дома, понимая, что мог – и не сделал.
И вот тут понеслась. Без пяти минут революционеры, готовые с ОМОНом воевать, подняли истерику – да как же это так, вы что же – гражданской войны хотите? Неужели вы осмелитесь выйти против борцов за ваши права? Почему нас, а не Путина? И так далее... Я не то, что ответить не мог – читать не шибко успевал. И недоумевал: как те, кто меня на столб обещал повесить, не предположили, что будет отпор? В чем логика?
А потом все стало понятно. Для многих рядовых белоленточников эта борьба сродни компьютерной игре, где нужно выполнять квесты, а если что, то выйти и загрузить заново. Если я прав, то добро пожаловать в реал.
А реал таков, что не дай Господь этому случиться, то тихонько да по-быстрому не будет. Там буду я, будут мои единомышленники со всей России, будут красные с белыми, приедут ветераны конфликтов, работяги и крестьяне. Многие там будут, так как появится возможность разом прикрыть всю эту свору, отвести душу за годы унижений. Будут, потому что нам всем есть что терять и за что грызть зубами, а выбьют зубы – деснами душить. За что? За будущее своих дочерей, за отца, ставшего в своей стране иностранцем, за деда, за все то, ради чего поднимаюсь и иду работать, говорить с людьми, писать. Потому что у нас снова будет позади Россия и отступать дальше некуда.
Так что, господа креативные белоленточники, прежде чем устраивать революцию, подумайте хорошо – может, все-таки не стоит раскачивать лодку, а то как бы самим не вылететь?

Источник: Однако.
"мы, нормальные красные"

Опять какое-то уёбище причисляет себя к "красным".

Забавнее, впрочем, смотреть на уёбищ, которые верят в красноту подобных членов общества.
Kettishka
15.01.2013
+++ Молодец, и с юмором. А я после таких статей уже шутить не могу.
А по мне, хоть красный, хоть коричневый, хоть серо-буро- малиновый, но я бы тоже вышел давить либерастов. Наелись либерастии в 90х выше крыши.
Тапыч! Вы часом не из рядов ПутинЮгенда, ежели Вам объевшемуся либерастии всё-равно... что красные, что коричневые? Видимо вам действительно на всё наплевать... И на себя тоже?
kangaroo
15.01.2013
Тапыч, в вы, видимо, новенький? Здрасьте, тут всегда рады новым людям ))
И вам не болеть. Здесь новенький, а так уже старенький.
kangaroo
15.01.2013
Да все равно, классно видеть новых людей в здешнем гадюшнике )). А что кстати с полковником?
msck
07.02.2013
Как самокритично.
troyn.70
15.01.2013
Тапыч писал(а)
А по мне, хоть красный, хоть коричневый, хоть серо-буро- малиновый, но я бы тоже вышел давить либерастов. Наелись либерастии в 90х выше крыши. ...

"А по мне, хоть красный, хоть коричневый, хоть серо-буро- малиновый, но я бы тоже вышел давить либерастов." - Именно это я и хотел сказать.
Ветеранов, стало быть, не уважаете?
MaratRever писал(а)
Ветеранов, стало быть, не уважаете? ...

Ветеранов чего? МХГ или «Солидарности»? Нет, не уважаю.
Ветеранов ВОВ. Которые коричневых давили.
Ну, собственно говоря, когда я писал "хоть красный, хоть коричневый, хоть серо-буро- малиновый", я не задумывался над значением, которое некоторые граждане придают этому цвету. Но даже и в этом случае, не думаю, чтобы ветераны ВОВ были на стороне либерастов и обиделись за них.
"некоторые граждане"

Теперь буду знать, что для некоторых граждан "некоторость" является эвфемизмом политической грамотности.
А по-русски, без выебонов, можете? Что предъявить-то хотели?
Я это уже говорил вам, но могу повторить:

Вы искренне симпатизируете нацистам, что проявляется в постах о ненависти к жидам и т.п., а также конкретно в том посте про "коричневых". Но поскольку нацистам в своё время пришлось побить немало русских, вам приходится время от времени отказываться от нацизма.

Двоемыслие классическое. Вообще-то, это серьёзная проблема для человека, но поскольку вы не только страдаете этим двоемыслием, но и пытаетесь впарить его людям (мне, например), то это не только беда ваша, но и вина.

В этой двоякой позиции по отношению к нацизму я вас и обвиняю.
Опять один словесный понос и доводы, притянутые за уши. Неужели вы не видите, что выглядите довольно жалко, пытаясь доказать недоказуемое. Я практически никогда не употребляю термин «жиды», а говорю евреи. Да, действительно, некоторых евреев я не люблю, отдельных даже ненавижу, но не потому, что они евреи, а за их высказывания и дела. К примеру, вашего кумира Троцкого я ненавижу за то, что он был маньяком и садистом. Ко многим порядочным евреям я отношусь с большим уважением, а кое-кого даже цитирую. К примеру, на этом форуме я цитировал Гельфанда, Тополя и Мазура (возможно и других, не помню).
Что касается немецкого национал-социализма, то я считаю, что его надо серьезно изучать и не повторять их ошибки. И никаких искренних симпатий или антипатий к ним не испытываю. Только беспристрастное изучение и анализ.
"Я практически никогда не употребляю термин «жиды», а говорю евреи"

Да это не важно всё. Вот вы в соседней теме, чуть только она коснулась революций 17-го года, тут же возникли с требованием разобрать, какой национальности были люди, пришедшие к власти.

Вот тут и проглядывает нацизм. А ваши оправдания про отдельных евреев ничего не значат. Герринг, по слухам, тоже полезного еврея оберегал, мол, "в моём ведомстве я сам решаю, кто еврей, а кто нет". Смысл в том, что люди на публику играют на самых низменных, чуть ли не животных инстинктах, а в кулуарах проводят совершенно другую игру. Такое лицемерие ни к чему хорошему не приводит.

"повторять их ошибки"

Какие именно?

"он был маньяком и садистом"

Примерчики?
Да мне, в принципе, по барабану, что вы обо мне думаете. Я об вас тоже не высокого мнения. А вот базар фильтруйте.
"Вот вы в соседней теме, чуть только она коснулась революций 17-го года, тут же возникли с требованием разобрать, какой национальности были люди, пришедшие к власти.
Вот тут и проглядывает нацизм".

С чего вы взяли? Или у вас правило подменять одни понятия другими?
Сегодня под нацизмом можно считать преступную идеологию, при которой представители одной нации считают вполне естественным паразитировать или захватывать ресурсы у представителей другой нации на основании только национальной принадлежности.

Источник: mirslovarei.com/content_pol/nacizm-657.html#ixzz2JO8K6xvT
И мои требования указать национальность преступников вполне обоснованы, т. к. отдельные русофобы постоянно требуют от нас за что-то покаяния. Если преступники были евреями, то евреи и должны покаяться за их преступления.

Однако ваше мнение обо мне меня совершенно не волнует.
"отдельные русофобы постоянно требуют от нас за что-то покаяния"

Если они требуют покаяния от вас, то какая разница, кто вершил революцию - евреи или русские? Вы ни к тем, ни к другим никакого отношения не имеете.

Уровень образованности и общего развития тех, кто требует каяться за действия давно умерших людей - это тема отдельного разговора.
К тем, кто вершил революцию, ни я, ни мои предки по обеим линиям никакого отношения не имеем. Ни кто из них в партии большевиков не состоял. Однако покаяния-то требуют от всего русского народа, называя еврейский переворот русской революцией.
Да и чёрт с их требованиями. Какое вам до них дело?
Я Русский ("россиянствующим" посвящается)
www.youtube.com/watch?v=_VZ66yA9QJw
Ну, выйди, подави! Все тут в Интернетах смелее смелого.
kangaroo
16.01.2013
MaratRever писал(а)
Опять какое-то уёбище причисляет себя к "красным".

Кто о чем, а Марат - о марксизме )).
А по теме автор прав. Самое слабое место "креативных" - это их айфоны (за неимением в подавляющей массе других значимых активов: фабрик, заводов, газет, пароходов.). В плане перспективы отжатия оных парни с Уралвагонзавода - гораздо более реальная угороза чем Путин, ОМОН и даже суд.
Кстати, не знаю как на Уралвагонзаводе, а вот у парней с ГаЗе (знаю точно), случись проблемы на предприятии, через считанные недели/месяцы кассового разрыва начнутся голодные обмороки, а с ними возникнет непреодолимое желание улучшить окружающую действительность. Собственно автор на это как бы намекает. Это зажравшийся креативный класс, как правило, ныкает в тайничках некоторое количества кэша в СКВ и инвест.монетах (иначе в наших условиях просто недальновидно и некреативно). Так что революцию, случись она не дай Бог, будут делать именно постоянные участники путингов.
Вы несете офигительную чушь!!!! Про инвестмонеты, кэш и прочее. Как и про парней с ГАЗа. В кризис они что-то сидели тихо и никуда не ходили, включая отжатия айфонов.
Кроме того, не надо себе льстить. По эбалу от белоленточных отхватите на раз. Среди них - сытые, тренированные ребята, в основном. В отличие от красноватых алкашей и дегенератов.
kangaroo
17.01.2013
Голубчик, да разве ж это кризис был.. Что касается белоленточных - вы что-то попутали, у меня с ними полное идейное совпадение. Случись заваруха - вместе будем налюдать за ней через ящик, а скорее всего даже и на мирный митинг схожу.
Май пойнт был в общем-то в том, что Света из Иваново лично порвет Пу и компанию, как только окажется в какой-то момент, что она не стала более лучше одеваться. Cобственно исторически так всегда и было. Революция в Египте началась ровно тогда, когда там резко подорожало продовольствие...
"Так что революцию, случись она не дай Бог, будут делать именно постоянные участники путингов"

Кажется, вы перепутали причину со следствием. Это люди сначала должны перестать быть участниками путингов, а потом уже может начаться революция.

Да, у путингистов есть козыри в рукаве в плане оказания экономического давления на власть (забастовки и т.п.). Однако они задавлены пропагандой из зомбоящика и водкой, в том числе именно по причине собственной бедности.

Полагаю, без помощи "прозревших" их всё-таки не расшевелить.
kangaroo
21.01.2013
Ничего я не перепутал. Случись что о путингах никто даже и не вспомнит. А в прозревших недостатка уж точно никогда не будет, я даже не припомню когда в истории России было такое количество в открытую ненавидящих власть людей...
По-моему, под конец Горбачёвского правления было поболее.
kangaroo
21.01.2013
Да не, думаю ненависти особой не было тогда. Ненависть фундаментально связана с колоссальным расслоением в доходах и собственности, и пониманием причин этого расслоения. Тогда такого не было.
А просто с нищетой и понимаем причин этой нищеты - не связана фундаментально?

Впрочем, я тогда ещё слишком мал был, что оценить масштабы ненависти.
kangaroo
28.01.2013
Нет, не связано (при условии удовлетворения самых базовых потребностей). Важно именно относительное неравенство..
А мне вот не кажется, что в СССР времён заката перестройки базовые потребности удовлетворялись как следует. По-моему, колоссальные очереди за необходимым просто выбешивали людей.
troyn.70 писал(а)
Руслан Ляпин <br> <br> Общаясь на просторах В Контакте, я чисто случайно узнал, чего бояться наши белоленточники на самом деле. Нет, не Путина и ОМОН, тем более не судов. Они боятся нас с вами, господа читатели и авторы. И это совсем не шутка. ...

Прочитал... Посмеялся от души над "нормальным красным"...
Это Кургинян сменил хвамилию и переродился? Это его то ("зановорождённого Пургиняна"-парня с УралВагонзавода), да с красным носом, да с пеной у рта, да с монтировкой в руке все боятся.
Троянушка Вам что лавры Холманских Игоря сын Рюриковича или "Светы из Иваново" спокойно спать не дают?
Это явно Кургинян... Морду лица сменил, а пена на физиономии осталась... Троянушка ... и Вы тоже с "нормальным красным " Ляпиным-Кургиняном, да с монтировкой в руках... пойдёте... ну ежели полицаи не справятся?
Витя, опять обкурился? Ай-я-яй!

www.youtube.com/watch?v=y3FBAjFiFBg
"Бабульки" от Путина отрабатываете? Одна и та же песня с разным фоном... Креатив кончился? А Трояна то уже в штат ввели? Вы туда же метите? Силёнки свои взвесте... могут не взять... я слышал, там количество пены у рта взвешивают и объём её проверяют... Будет меньше чем у Кургиняна - не возьмут... тренируйтесь...
Витя! Ви таки опять сделали нам смешно.
www.youtube.com/watch?v=hUo_efaojt4
troyn.70
15.01.2013
Тапыч писал(а)
Витя, опять обкурился? Ай-я-яй! <br> <br> www.youtube.com/watch?v=y3FBAjFiFBg ...

"Витя, опять обкурился? Ай-я-яй!" - Нет. Просто лизоблюдствует перед теми, кого здесь больше.
kangaroo
15.01.2013
Только хотел писать в редакцию, что давненько не было своевременных тем.. ну как раньше, чтоб не в бровь так в глаз. Спасибо! Еще про Чирикову давно не было, я что-то начинаю ее терять из виду. Дайте пож-та и про нее свежий и своевременный апдейт.
kangaroo
15.01.2013
У-у морды жидовские... Чириковой кстати не было, что с ней, как она?
Лично не имею чести знать (смеюсь) и ее судьбу не отслеживаю.
Отличная подборка!
Особенно понравились скандирования в честь "болотной лошади" (собчачки)!
А вот это моя любимая

www.youtube.com/watch?v=9SMjKJlwXiE

Кто-то считает, у нас, неизбежной
Победу, в стране, революции снежной,
Если уверен, что бунт впереди,
Белую ленту носи на груди.

Пр.
Ведь белая лента -- знак пидараса,
Белая лента -- знак пидараса,
Белую ленту носит наш враг,
Белая лента - пидора знак.

Очень хотелось увидеть врагу
Красную кровь на белом снегу,
Но ленточек белых пропали труды,
Так никому и не дали пизды.

Пр.

Белые шарики, белые ленты,
Им похуй на выборы и на проценты,
Страну разорвут и им всё будет мало,
Плюйте таким с разбегу в ебало.
Белые ленточки ходят важные...
Суки ебаные, шлюхи продажные.
Повторяетесь... С креативом проблемы?
Мало ненависти пока:) Вообще интересно что власти нагнетают. Не учили историю двоечники, думают они эту ненависть смогут направить на своих "врагов". Но сметет-то она их самих в первую очередь. Какие же тупые, прямо жалко их.
Ларсфонтриер писал(а)
Мало ненависти пока:)

У кого как... а у меня просто недоумение такие "ребусы" вызывают... Может просто "грузят"?
История повторяется очередной раз. Перед революцией 1917 года власти тоже, нагнетали ненависть, заигрывали с "черносотенцами" и погромами. Наивняги, думали что так смогут подавить "бунтовщиков".

Только вот черносотенцы были малочисленны и просуществовали очень недолго, а заряд ненависти вернулся бумерангом и уничтожил почти всю имперскую элиту, вместе с империей и монархией.

П.С. Интересный факт

"Небольшие по численности черносотенные организации умели, тем не менее, создавать видимость всенародной поддержки монархии. Так, незадолго до Февральской революции, когда председатель IV Государственной думы М. В. Родзянко попытался обратить внимание царя на растущее в стране недовольство, Николай II показал ему большую пачку телеграмм черносотенцев и возразил: «Это неверно. У меня ведь тоже есть своя осведомлённость. Вот выражения народных чувств, мною ежедневно получаемые: в них высказывается любовь к царю» [8]. Особенно убедительно действовали верноподданнические телеграммы черносотенцев на императрицу Александру Федоровну"

ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0%ED%EE%F1%EE%F2%E5%ED%F6%FB
Хотите привести аналогию Николая II, на трясущего телеграммами о всенародной поддержке Владимира Владимировича? Улыбнуло... но чем чёрт не шутит...
Если они наступают на одни и те же грабли, значит ох@енные грабли))

А если честно, история это не их конек. У них же своя история, которую они постоянно переписывают. Запутались уже.........тут уж разве все упомнишь.
Хотите креатива? Нет проблем:

www.youtube.com/watch?v=ohlxHWfzvBo
СтарО.. Вы опять начали трясти "старым бельем"? Я своё мнение, мне кажется, уже высказывал... И оно следующее...
Я так понимаю "прослушка" санкционирована и на её осуществление есть Решение Суда? Ваш, друг Путин, вроде как попугай, трещит про то что он тут "Гарант" Закона... А если такую хренотень выполняют не законно и частные лица, то где работа "гарантийной мастерской" по предупреждению чьих то незаконных действий...
Вы сами привели пример того что соблюдения Закона в путинской России нет.
Ну, уважаемый, на вас не угодишь. Ладно, только из уважения к вам, поищу что-нибудь еще
Когда коту делать нечего, он яйца лижет... А Вы всяку хренотень из недр интернета выискиваете? Своего то мнения нет? Вы бы уж тогда фрагментами речей Вашего ЧуЧхе всех что ли развлекали...ну типа
www.youtube.com/watch?v=L2DrzesRwVg
Не, Вить, это я чисто из сочувствия к вам, заблудшей овце. И как это вы, русский мужик, 18 лет отслуживший в войсках, могли купиться на дешевую разводку болотных пидоров?
Тапыч писал(а)
И как это вы, русский мужик, 18 лет отслуживший в войсках, могли купиться на дешевую разводку болотных пидоров? ...

А с чего Вы взяли что я купился? То что я высказываюсь против Путина-это по Вашему показатель того что я купился? Странно...
Я до 2003 года почти что махал флагами "За Путина"... но голосовал традиционно за КПРФ... так как считал и считаю что не должен "государственник" коим себя Путин позиционирует, вести политику отрицания положительного что было в истории нашего государства в XX веке... А у него болтовня одна... А на деле всё развалил... Видимо Вас полностью устраивает то что Ваши дети, возможно получающие хорошие оценки в школе, не знают и 50% того что знал, в общеобразовательном плане, школьник СССР...
А вот как Вы купились на его бред?
Не, Вить, против Путина можно. Только глупо вешать все на наемного менеджера, надо хозяина искать. А вот компанию борцунов вы себе выбрали такую, с которой приличный человек на одном поле не сядет.
Тапыч писал(а)
Только глупо вешать все на наемного менеджера, надо хозяина искать.

Т.е. Вы признаёте что Путин не руководитель страны?!!! Ха-ха(три раза)!!! Тогда к чему он нафиг нужен?
Естественно, признаю. А какой смысл менять менеджера, если хозяин останется тот же?
Дак а может быть если "свадебному генералу" показать на дверь... может и хозяин задумается? Может вспомнит про существование "выноса на вилАх" от 1917 года?
Это вряд ли? На место этого менеджера рвутся ваши болотные соратники. Сядут в кресло они, лучше не будет. Хотелось бы, в начале, понять кто же все-таки настоящий Бармалей, кто за ниточки дергает.
Именно поэтому я против единовластия Путина... я против большинства(а конституционного большинства тем более) вЕдРовцев в ГосДуме... Оптимальным считаю соотношение чтобы Президен не указывал ГосДуме, а договаривался(искал компромисс) с народными избранниками(если они народные)... И если Путин такой "государственник", то пусть проконтролирует то, чтобы если он покинет кресло, то абсолютная власть не перешла ни к кому... ни к его т.н. преемнику, ни к "болотным"... Абсолютная власть развращает... Она развратила Путина(Путиноидов), она развратит и тех кто будет после него... Именно вследствие того, что он указывает всем, а не договаривается(уговаривает), у нас такой бардак!!!
Kettishka
16.01.2013
Если честно, я тоже не думаю что он такой безобидный "наёмный менеджер". Если бы это было так, то и "хозяева" его бы давно уже сами поменяли, чего бы они за него так держались? Может и недовольство на какое-то время поутихло?
Разве я сказал безобидный? Нет, определенная свобода действий у него есть, как и у любого топ-менеджера. Кстати, Обама тоже топ-менеджер. А не меняют, значит устраивает по основному вопросу. Замещению коренного населения мигрантами.
Kettishka
16.01.2013
Что в такой ситуации нужно делать? Наверное всё-таки сменить менеджера и не дать возможности "хозяевам" вертеть страной дальше.
Возможно и надо, только кто это будет делать.
klosikbob
06.02.2013
Товарищ Тапыч - обычный примитивный "квасной националист",как говаривали в приснопамятные советские времена. До конца признать сей факт не может,так как на полит.занятиях учили быть "воином- интернационалистом".А нелюбовь к любому проявлению инакомыслия - это у вышеупомянутого товарища от скудоумия.
Во как! Ну, вы уж определитесь как-нибудь в отношении меня, а то у вас получается бред сивой кобылы. В первом предложении я националист, а во втором почему-то интернационалист. По всей видимости, у вас большие проблемы с логикой, да и наличием интеллекта вы не перегружены.
wwn
16.01.2013
Отличный текст. Легко быть креативным на сытый желудок. А случись что посерьезнее, всех сметут на фиг.
Кстати посмотрите как троллит Компот (уже бывший нижегородец) участников "митинга подлецов" в Кровавой гэбне
www.youtube.com/watch?v=7masVsZ3BfE
М-дя-я! Не всех дураков война убила... Это я про вашего "Компота"... Я так думаю, рядом с ним полицай-защитник ходил... Обычно за такую "шнягу" морду бьют... Ну потому он и представляется как "Компот"... Реальным именем или стыдно представляться... а скорее всего "ссыт".
wwn
16.01.2013
Он так не представляется, это его знакомые и близкие так зовут. А человек очень известен в Нижнем, особенно в молодежной среде. Его репортажи на Первом городском здесь неоднократно выкладывались и обсуждались. А что Вам не понравилось в его вопросах, они вроде были корректны, ответы конечно отпад, Света Курочкина отдыхает)))
wwn писал(а)
А человек очень известен в Нижнем, особенно в молодежной среде. ... А что Вам не понравилось в его ...

Я уже чуток вышел из молодёжной среды... Я о себе не скрываю ничего... даже фото реальное...
А Ваш молодёжный "Компот" он только над митингами оппозиции может стебаться? Про путинг ему "кишка тонка" такой же стёб выложить? Он знает, что если посмеяться(постебаться) над Солнцеликим, можно и п*здюлей отхватить... А когда рядом львинорылый полицай-охранник, чего бы над "хомячками" не стебаться...
wwn
16.01.2013
Ну я хоть и старше Вас на полтора десятка лет, но стараюсь быть в курсе и молодежной политики. Дети, внуки знаете ли держат в тонусе)) Чем конкретно не понравился ведущий? И почему над солнцеликим стебаться можно, а над хомячками нельзя?
Я задал конкретный вопрос=А Ваш молодёжный "Компот" он только над митингами оппозиции может стебаться?Про путинг ему "кишка тонка" такой же стёб выложить? А Вы всё пытаетесь уйти в сторону от ответа... Отвечая вопросом на вопрос- это называется "еврейский ответ"... Некультурщиной (мягко говорю) попахивает... Дак вот если он стебается только над "хомячками" и не стебается при этом над Солнцеликим... это называется необъективность... Он вроде как журналистом себя позиционирует? Или я что то упустил? А если этот "Компот" участник какого нибудь "КамедиКлаба"... то пардон Вы не в тему выстрелили...
wwn
16.01.2013
Посмотрите другие ролики. Мое мнение - стебется только над белогандонниками. Это общая политика канала "Кровавая гэбня", работают люди, и делают это очень талантливо))) Или Вы думаете, что креатив это отличительная черта исключительно ваших соратников? Ошибаетесь)
Набрал в Яндексе "сайт телеканала "Кровавая Гэбня"... М-дя-я!!! Скажи мне кто твой друг...и я скажу тебе кто ты!" Это многое говорит о Вас... Т.н. телеканал "шнягу" по форумам и Ю-тубам раскидывает...
Разочарован... Я думал Вы по-серьёзней...
wwn
16.01.2013
НЕ стоит слишком хорошо думать о незнакомых людях, разочаровываться не придется))) И при чем тут друг?)) Ссылку случайно обнаружил в комментариях на сайте Н.Старикова, видео понравилось, решил поделиться, тем более авторы известны по работе в Нижнем. Молодцы ребята.
Разочарован тем, что придурок именующий себя телеканалом, позорит Нижний Новгород... А Вы им восторгаетесь...
Ай мОСЬКА знать она сильнА!!!
Да ещё из Нижнего НовгородА!!!

М-дя-я!!! Если Ваши внуки, а Вы писали что и таковые есть, рекомендуют Вам такое, с оценкой "креативненько"...
Батенька, да Вы не прагматик...(как писали на www.nn.ru/community/gorod/po...0936065#6095917 )... Вы жертва путинской системы образования... Без обид...
wwn
16.01.2013
Не стоит беспокоится о моем образовании, уверяю Вас, с ним все нормально, и получено еще в советские времена. Ну а если Вам что то не нравится, то это совсем не означает, что это плохо сделано. Просто в силу своей зашоренности по политическим мотивам, Вы пока не в состоянии оценить юмор. А может у Вас это профессиональное, в Красной армии всегда с ЧЮ было не очень, хотя мне трудно судить на расстоянии)
Я же Вас спрашивал-Ребятёночек из "КамедиКлаба"? Вы по-еврейски (не антисемитизм) ушли от ответа... Дак все таки это юмор? Вообще то Вы находитесь на "политическом"...
А если Вы такой умный... то чего же строевым шагом здесь ходите?(шутка армейская) Путин Устав-цитатник Вам выдал... Вы по нему и "шпарите"...
wwn
16.01.2013
Понятия не имею, кто там в КамедиКлаб. Мне этот "пендосский" стиль неинтересен. Умнее ничего придумать не могли как только про цитатник? Насколько все предсказуемо))
А троллит пацан митингующих знатно. Зачет ему!
Виктор 2011 писал(а)
Вы по-еврейски (не антисемитизм) ушли от ответа...

Простите за грубость, а без этой оговорки бздите говорить?
Зашуга-а-а-али вас, однако!!!)))
Просто сразу отсёк, лишил возможности человека, поразглагольствовать на тему антисемитизма, т.к. она вообще никак не связана с темой Автора... А ещё есть такая пошутилка- Еврей, не национальность... а черта характера...
troyn.70
21.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Я же Вас спрашивал-Ребятёночек из "КамедиКлаба"? Вы по-еврейски (не антисемитизм) ушли от ответа... Дак все таки это юмор? Вообще то Вы находитесь на "политическом"... <br> А если Вы такой умный... то чего же строевым шагом ...

"Путин Устав-цитатник Вам выдал... Вы по нему и "шпарите"." - Как вы однообразны! Где же ваш креатив?
troyn.70
21.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Разочарован тем, что придурок именующий себя телеканалом, позорит Нижний Новгород... А Вы им восторгаетесь... <br> Ай мОСЬКА знать она сильнА!!! <br> Да ещё из Нижнего НовгородА!!! <br> <br> М-дя-я!!! Если Ваши внуки, а Вы писали что и таковые ...

"Вы жертва путинской системы образования." - Как вы любите переходить на оскорбления! Даже в детских садах дети знают что: "Кто так обзывается, тот сам так называется". Совершенно очевидно, что вы этого не знаете. Следовательно, вы - жертва аборта и пережили в младенчестве тяжёлую энцефалопатию.
А теперь золотое правило: "Поступай с людьми так, как сам бы хотел, чтобы они поступали с тобой".
Видел этого молодого человека на нижегородских белоленточных кружках по интересам....ходил один с камерой.
В связи с этим ставлю ваше утверждение под сомнение.
И чего этот самый человек делал там, на белоленточных кружках и в качестве кого? Если в качестве журналиста... то останусь при своём...-это позор для журналистики. Кстати... просветите меня... о каких кружках речь?
Мысь
22.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
И чего этот самый человек делал там, на белоленточных кружках и в качестве кого?
Формально "Компот" занимался съемкой провокационных роликов, выходили они перед выборами, митингами и т.п. - для так называемого "молодежного телеканала Горький-ТВ" , проекта нижегородских прокремлевских "молодежек", при поддержке сотрудников Министерства молодежной политики НО.

То есть борьбой с гражданским активизмом на деньги налогоплательщиков.

http://gorkytv.ru/fornew.html писал(а)
Пригодись городу!

В январе 2012 года в Нижнем Новгороде начнет свою работу первая ежедневная новостная программа для нижегородского сегмента сети Интернет.

Команда «Горький ТВ» проводит конкурс на должности:
Видеооператор;
Журналист;
Телеведущая в бикини;
для ежедневной работы в нашей сплоченной и веселой компании.

Главное условие – у тебя должен быть мозг.

Условия работы:
Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ.
З.п. видеоператора 10 000 рублей в месяц. Работа 5 дней в неделю.
З.п. журналиста 10 000 рублей в месяц. Работа 5 дней в неделю.
З.п. телеведущей в бикини – договорная по итогам собеседования. Работа 5 дней в неделю.

Приходи, оставайся, работай.

Придумай тему для сюжета и получи 100 рублей на телефон! Нажимай «Контакты» в теме письма укажи «Тема для сюжета». Если твоя тема будет одобрена и снята – 100 рублей твои!

Ждем ответа на gorkytv@mail.ru


Полученный от Компота контент распространяется через инновационный сервис "Новые Форматы", ориентированный на школотронов.

Регистрация на Новых Форматах (скриншот) предполагает вознаграждение от 15 рублей за пост за распихивание контента по сообществам и выполнение "заданий". Вывод средств на мобильные телефоны или кошельки ->

Есть и ограничение: не больше сотни долларов в день.

http://новыеформаты.рф/foradvertisers.html писал(а)
"Наши сотрудники - это тысячи пользователей социальных сетей с
общим числом друзей (подписчиков) более 500 000 человек готовых разместить на
стенах своих аккаунтов в twitter, facebook, одноклассниках и вконтакте Вашу
рекламу;
Более того, мы можем предложить Вам рекламу на "Общественном российском интернет-телевидении"
www.ort.tv (старт работы ресурса 15.10.2012 года)
Рекламные материалы вашей организации увидят пользователи "ОРТ.ТВ",
пользователи "YouTube", и популярных социальных сетей, а это самый большой
охват молодёжной аудитории.
Эт чо(коверкаю специально) ышо один способ "бабосы" пилить? Типа за бюджетные деньги воспитывают себе смену которая лет через пяток будет мозг засорять, а пока тренируются? И чего ж с них таких вот "компотов" вырастет (в профессиональном плане)? Только Эллочки(Щукины) Людоедки... Жуть!
М-дя-я! А вроде объявлялка такая безобидная...
Благодарствую... простите... дремуч... и не догадывался... Многого мы ещё не знаем о рациональном расходовании бюджетных средств.
Мысь
22.01.2013
Замысловатая реклама этого проекта незадолго до выборов.

Якобы конкурс анекдотов Gorky-TV - приз Айпад 2 -, дал возможность заполнить общественный транспорт Нижнего рекламными текстами невеликого ассортимента : универсальные бытовые анекдоты про пьяных (разогрев..) плюс - рассказики как велик Путин, в 4 анекдотах, где унижаются все кандидаты кроме державного фото) ->

А вот видеопродукция Компота для выборов:

Его люди изображат утырков:

www.youtube.com/watch?v=5U_G0qVRReo&feature=player_embedded

"- За кого вы будете голосовать?
- За Навального..
- Он кампании не ведет.."

"- За Явлинского..
А кто мне 200 рублей.."

Сейчас, по сути, этот деятель просто портирован на федеральный уровень, так как единственный способ удержаться этой власти, воспроизводить соответствующий народ.
Ну, с тем чтобы обмануть всех, у них проблем никогда не возникало... Мне всегда было интересно каков процент среди них "идейных"... и сколько "за бабки" работают??? И неужели те которые "за бабки" бьются, думают что соскочить своевременно успеют?
Я не могу сказать в качестве кого он был....но судя по тому что в итоге выходило в эфир - это стеб и провокация - излюбленные методы нашей оппозиции.
А кружки....это марши против подлецов, против хомячков (или за), за честные выборы и.т.д...одним словом - кружки по интересам.
Мысь
22.01.2013
Забавно.

Продукт брожения этого "Компота" - видеоролики с мерзостями в адрес всех политических сил, кроме Пу и правящего режима - так, оказывается, распознается "наша оппозиция".
Человек просто бредит... речёвок от Пу наслушавшись...
А вы можете назвать нашу оппозицию объединенной?
Все за одно...и националисты, и либерасты и геи с лесбиянками, и нацболы и.т.д - все вместе, и за одно, и преследуют одну цель.
Avtozavodec писал(а)
... стеб и провокация - излюбленные методы нашей оппозиции.

В отличие от стёба ваших компотов... у наших от этого только усмешка и сарказм... А вот ваш то ЧуЧхе... дёргается... нервничает... полицаев натравливает...боится одним словом... правда глаза видимо всё же покалывает...
troyn.70
23.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Avtozavodec писал(а) <br> ... стеб и провокация - излюбленные методы нашей оппозиции. <br>
<br> В отличие от стёба ваших компотов... у наших от этого только усмешка и сарказм... А вот ваш то ЧуЧхе... дёргается... нервничает... ...

"у наших от этого только усмешка и сарказм" - Кого это вы подразумеваете под "нашими"? Ответьте честно и прямо, как это всегда "делаете". (и кратко)
Кратко, так кратко... Наши, в данном случае - это те которые НеЗаПутина...
troyn.70
24.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Кратко, так кратко... Наши, в данном случае - это те которые НеЗаПутина... ...

Ответ не засчитан. Слив засчитан. Научитесь честно отвечать на вопросы, тогда будете иметь право требовать этого от остальных. Имхо.
Фееерическая херня!!!!!!
Соглашусь с автором. У меян вообще создается постоянное впечатление - что большая часть ( процентов 90%), тех кто выступает с белыми лентами - боты ик лакеры.
Ну если есть у вас поддержка ( как они сами говорят про мульёны) - везите с регионов, чтобы не было так стыдно за количесвто людей на митинге...А то скажут было 100.000 (!!!) - считаю на фото 5.000.
А твиттов в сети и блогах, как раз на 100. 000 =)))
Вопрос, кто-то.. где-то пи..., всмысле недоговаривает)))
Ну "бесплатный" бензин в бензобаках автобусов и "бесплатные" ж/д билеты для бригад с Уралвагонзавода (защитников ВВП), а так же "бесплатные" бутерброды только у приезжающих на Путинги... "Белоленточники" и остальные... такими преимуществами не пользуются... видимо "рылом не вышли"...
Ах, да..простите...у ваших то денег нема...они сайт белая лента за день до митинга организовали...забыл...
Наверное Вы не курсе, о стоимости разработки и содержания сайта... У наших, в сравнении с вашими ворами, действительно денег нема... Ни полицаев своих нет, ни Газпромов...
Пожелать Вам, чтоб Ваши дети стали(выросли) такими же дегенератами как этот "компот"? Нет ... не пожелаю... Дети ведь не виновны... Напротив ... желаю им чтоб они, в отличие от родителя, не носили "розовых очков"... и чтоб когда-нибудь они Вас спросили- Ты куда, старый пень, смотрел, что до такого безобразия страну довели?
Ну а я вам пожелаю, чтобы ваши дети продолжали говорить на русском и знали о существовании триколора...
А то на митинге против детей сирот ваши братия шла с флагами евросоюза и сша....а это говорит о многом....правильная тенеденция, опредленнно..
Поздно батенька! Мои детки уже выросли... И вообще то надеюсь скоро и внуков увижу... И уж поверьте такими моральными дегенератами как ваши "компоты" они не стали...
Если дегенераты под российским триколором не способны сделать так чтоб сироты достойно жили в своей стране, то пусть сироты лучше в Америках живут... чем в дерьме, но под российским триколором...
Забавляем меня все таки, как любит наша оппозиция вешать ярлыки...
Почему то "компоты" уже наши....Ну если наши, тогда белопортяночники и белога*донники - это ваши.
Ничего личного....на войне как на войне.
Белопортяночники? Оппозиция? Ах да!!! Кто не с вами... тот против вас...
Т.е. "компоты" уже не ваши? А чьи позвольте спросить? Чьи холопы сии "компоты"? Нам такого дерьма не надобно... Сами заплатили - и пользуйте их сами... или они вас пусть пользуют
Да хоть оборитесь...главное пеной у рта не захлебнитесь))))
Время покажет кто был прав, а кто нет...имхо
Ну с пеной у рта только сторонники "Великого Пу" отличаются...

Сколько верёвочке не виться, конец вашему долбодонству всё равно будет...
Ну вы другим отличаетесь, стоя в одном строю с геями и лесбиянками)))))
Пробки оптом закупаете?=)))))
Отсутствие флагов ЛГБТ на путинге, не факт того что пидоры отсутствуют в ваших рядах... Вот недавно одного из путинских защитничков из прокуратуры попёрли...
www.compromat.net/page_32897.htm
А он между тем без флага ЛГБТ был...

Видео уже, дабы не порочить честь путинистов, уже изъяли, но фотки остались...
Чья бы корова мычала... а ваша б молчала...
Даже не удивляюсь....везде на все есть ссылки))) Уже представляю...что если ваш князек Навальный подавится лобстером, наверняка будет 50.000 тысяч ссылок, что это отравление полонием)))
Я не ставлю под сомнение вашу ссылку, даже не читал - мне плевать. У меня свое мнение о политике и есть собственные политические взгляды ( о которых, я кстати, не говорил, но Вы почему-то сразу навешали мне ярлыков) Я о другом.
Если я осуждаю эту болезнь общества (педерастия), то Вы то с ними в одном строю стоите!!!!
А еще про воспитание детей заикнулись...если вы поодерживаете гомиков...о чем тут говорить?
Белым портянкам уже и позвать в поддержку некого? Остается только на меньшинств уповать по ходу....
Вы часом не на железной дороге работаете? "Стрелки" резво переводите... Только-только про пи...(пардон) про ЛГБТ(будем политкорректными)... хрясь уже про полоний и Навального... "Может, лучше — про реактор, а? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд ... То развалом нас пугают — Дескать, подлые, мечтают,
То собаки словно лают, Путин вон! нахалы говорят..."(Да простит меня Владимир Семёнович)
Т.е. Вы уже не"ЗаПутинец"? От "своих" открещиваетесь... Ах да у Вас перед глазами пример вашего ЧуЧхе... Он тоже когда понял что "Единая Россия" конкретно обоср.лась... публично открестился от неё... И Вы с ним "Брут"!!!
Ваши законсперированные пи(пардон)ЛГБТ вас быстрее оприходуют... незаметненько(без флагов) так подкрадутся...и порушат всю вашу целостность... ЛГБТ у "белой ленты" только флагами машут... а ваши глядика -действуют... Представляю сколько стеснявшихся своих флагов ЛГБТ было на Путинге!!!
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему....

Найдите, где я писал о том, что я за Путина?
Цитату, ссылку?
Avtozavodec писал(а)
Найдите, где я писал о том, что я за Путина? <br> Цитату, ссылку? ...
Ничего личного....на войне как на войне.
Ах, да..простите...у ваших то денег нема...

Предлагаю, касательно Вас, своего рода ассоциативный ряд-
1. В друзьях у Вас значится В.Е. Булавинов, достаточно видный функционер(регионал) от ЕдРа.
2. "Белоленточники"-это не Ваши.
3. ЕдРо-ЗаПутинская партия.
4. Толерантности(независимого взгляда) к оппозиции я не увидел.
5. Да хоть оборитесь... Время покажет кто был прав, а кто нет...
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Вывод очевиден-Вы ЗаПутинец.
Витя, ви таки опять нас рассмешили. Не в защиту Автозаводца, думаю, он сам в состоянии отбиться, а только следуя вашей логике.
Предлагаю, касательно Вас, своего рода ассоциативный ряд:
1. В друзьях у вас Немцов, Каспаров, Собчак, Пономарев, Яшин, Явлинский
2. На последней акция оппозиции 13 января несли флаги США
3. На митинги вы выходите совместно с ЛГБТ и стоите рядом с ними под радужными флагами
4. Кто ВЫ???
"Выдать желаемое за действительное" - бесценно.
Для всего остального существует мастер кард)))))))
Тапыч!!! Ответьте пожалуйста на вопрос- Означает ли что если параллельно с Вами, в одном с Вами направлении, с одной скоростью, идет пидо... простите, представитель ЛГБТ, с флагом США, озачает ли это что и Вы пидо... представитель ЛГБТ, нанятый "Вашингтонским обкомом"?
Думаю Вы скажете нет...
В каком месте Вы узрели, что Немцов и иже с ним, мой друг? А на страничке "Автозаводца"...в разделе "Друзья" записан В.Е. Булавинов... Думаю это подтверждение родственности взглядов, например ни у Вас, ни у меня такой записи нет...
Тогда чего ж Вы здесь "горбатого лепите"?
Но вы же не паралельно. Вы в одной компании.
Это не ответ... Это "железнодорожничество"... "стрелочничество"...
Виктор 2011 писал(а)
Это не ответ... Это "железнодорожничество"... "стрелочничество"... ...

Ну, раз вам так необходим ответ, то и ладно. Из этого ассоциативного ряда однозначно следует вывод, что вы иностранный агент, еврейской национальности, нетрадиционной ориентации. Смотри, Витя, повяжут тебя, как агента, так я жуликам на пересылку маляву подгоню с кем ты на воле корешился.
Обкурились? Уже бредите... и опять стрелки перевели... Подожду когда на вопрос ответите...
Какой вопрос-то? Я вам на все вопросы ответил, а вы как с ножом к горлу - спой, да спой. А я не пою, голос у меня скрипучий и противный.
Для нетолерантных... Означает ли что если параллельно с Вами, в одном с Вами направлении, с одной скоростью, идет пидо... простите, представитель ЛГБТ, с флагом США, озачает ли это что и Вы пидо... представитель ЛГБТ, нанятый "Вашингтонским обкомом"?
Вить, со мной в принципе такой ситуации быть не может. Единственный вариант - это если я не в курсе кто со мной рядом. Поэтому и обсуждать подобный вариант нет смысла. Вы же были в курсе, кто идет с вами в одной колонне. Раз зашкварились, так имейте хоть мозги не рассказывать всем об этом.
Снова ушли от ответа... Я просил ответить на вопрос...а не разглагольствовать что с Вами может быть, а чего нет! Просто - "Да" или "Нет"!!!
Вить, это ваши проблемы. Зачем предполагать, что было бы, когда есть то, что есть. И я вам уже давно и конкретно сказал, что в данной ситуации вы зашкварились. Я подобных ситуаций не допускаю и в одном хоре с петухами не пою. И давайте на этом разговор закончим, дабы не усугублять
troyn.70
24.01.2013
Тапыч писал(а)
Виктор 2011 писал(а) <br> Это не ответ... Это "железнодорожничество"... "стрелочничество"... ... <br>
<br> Ну, раз вам так необходим ответ, то и ладно. Из этого ассоциативного ряда однозначно следует ...

+++++
То есть ссылок нет и прямых цитат тоже. Засуньте свой ассоциативный ряд себе знаете куда?
Вы бы еще метод дедукции применили, Шерлок Холмс, Вы наш...
Народ то не смешите...вон уже смеются на Вами...
В отличие от Вас, (пардон) хитрожопого, я не скрываю своей неЗаПутинской позиции... Потому что вижу, что курс проводимый ВВП, фактически потерпел фиаско... и подлежит жёсткой(!) коррекции... на которую он(ВВП) не способен... точнее так, я(лично) не верю в то, что ВВП способен вывести страну из клоаки.
Я, в отличие от Вас, ни разу не назвал Вас пидором(уж извините за неполиткорректность), хотя приводил примеры, того пидоров в рядах ЗаПутинцев предостаточно...
Это Вы предложили термин "Ваши" и "Наши"... третьего варианта предложено не было... Раз Вы не с нашими(согласно Вас)... значит Вы с ихними...
И "Тапычу" я ответил... попробуйте и Вы ответить на заданный мною ему вопрос... Обратите внимание на минусы у Ваших текстов, я их не ставил... И над кем смеются?
troyn.70
23.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
В отличие от Вас, (пардон) хитрожопого, я не скрываю своей неЗаПутинской позиции... Потому что вижу, что курс проводимый ВВП, фактически потерпел фиаско... и подлежит жёсткой(!) коррекции... на которую он(ВВП) не способен... точнее так, ...

"попробуйте и Вы ответить на заданный мною ему вопрос.." - И вы попробуйте ответить на заданные мной вопросы. Только не по еврейски, как вы любите говорить. Будьте последовательны, если знаете что это такое.
Ваапчето вопрос был адресован не Вам... Или Вы это ... "в кажну бочку затычка"?
troyn.70
24.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Ваапчето вопрос был адресован не Вам... Или Вы это ... "в кажну бочку затычка"? ...

От ответа, как я и ожидал, уклонились. Зашкварились вы..., как вас там в ЛГБТ называют? Слив засчитан.
Я вас также не причислял к меньшинствам...я лишь проводил невидимую связь между белой лентой и ЛГБТ. Для меня эти вещи абсолютно эдентичные.
Гнусные провокации, постоянная ложь и чуждые нашему народу идеалы - вот принципы работы белой ленты.
Что касается меня, в душе, я убежденнный монархист.
Ну то что монарх Вами уже определён это я понял... ИМХО никакой искомой Вами связи не существует... просто "Белая лента" в погоне за численностью митинга совсем упустило имиджевую сторону вопроса. Ведь какой то идиот им(ЛГБТ) это шествие с их флагами согласовал...
Чтой то тему мы раздули... Тут Трейдун список голубых составляет...гы-гы...)))
www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=read&thread=2648462&topic_id=61268466
БРАВО!!!!!!
troyn.70
23.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Поздно батенька! Мои детки уже выросли... И вообще то надеюсь скоро и внуков увижу... И уж поверьте такими моральными дегенератами как ваши "компоты" они не стали... <br> Если дегенераты под российским триколором не способны сделать ...

"И вообще то надеюсь скоро и внуков увижу." - Очень жаль ваших внуков, которых вы надеетесь увидеть.

"моральными дегенератами как ваши "компоты" они не стали." - Ещё внуков своих не видел, а уже знает кем они не стали. Трудно из пальца фразы высасывать, суперлогичный вы наш? Ерундой болтать приятнее?
Читать для начала научитесь и соотносить что и к чему из написанного относится... Персонально для Вас могу написать там каждое предложение с абзаца...
troyn.70
24.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Читать для начала научитесь и соотносить что и к чему из написанного относится... Персонально для Вас могу написать там каждое предложение с абзаца... ...

Научитесь, для начала, чётко формулировать свои фразы (я уж не говорю о мыслях).
Слив засчитан.
Вы единственный кто не понял о чём там речь... Вон "Автозаводец", которому адресован ответ, понял. А Вы нет... Сочувствую...
Здесь никто никого никогда не поймет...все будет впустую. Потому что у каждой из сторон давно ножи наточены в адрес оппонентов.
troyn.70
24.01.2013
Avtozavodec писал(а)
Здесь никто никого никогда не поймет...все будет впустую. Потому что у каждой из сторон давно ножи наточены в адрес оппонентов. ...

"Потому что у каждой из сторон давно ножи наточены в адрес оппонентов." - Я бы сказал, загодя. Но это сути не меняет. Вы правы. Но надо сказать, что Виктор глуп не по годам. Таких здесь ещё не было.
Пытаетесь оскорбить?
Кстати, говорить нехорошее о третьем лице, признак дурного воспитания...
troyn.70
25.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Пытаетесь оскорбить? <br> Кстати, говорить нехорошее о третьем лице, признак дурного воспитания... ...

"Пытаетесь оскорбить?" - Зачем? Вы давно сами это сделали своими оскорблениями в мой адрес. "Чья бы корова мычала....", воспитанный вы наш.
Ну если это(Чья бы корова мычала) оскорбление, то как назвать это ?
troyn.70 писал
Зашкварились вы..., как вас там в ЛГБТ называют? ¶

В сравнение с Вами, бараном, - я ягненок...
troyn.70
25.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Ну если это(Чья бы корова мычала) оскорбление, то как назвать это ?
troyn.70 писал <br> Зашкварились вы..., как вас там в ЛГБТ называют? ¶ <br>
<br> В сравнение с Вами, бараном, ...

"Ну если это(Чья бы корова мычала) оскорбление" - Это не оскорбление, а костатация факта. Непонятливый вы наш.
troyn.70
25.01.2013
А вообще вы мне надоели и больше для меня не существуете. Адью.
Уф! Полегчало... Однажды Вы мне уже говорили "до свидос"... и я перестал Вас комментировать... а через три-четыре дня с удивлением обнаружил Вашу текстовую вставку в мою беседу с кем то... Надеюсь теперь Вы по-взрослому...
troyn.70
25.01.2013
Виктор 2011 писал(а)
Уф! Полегчало... Однажды Вы мне уже говорили "до свидос"... и я перестал Вас комментировать... а через три-четыре дня с удивлением обнаружил Вашу текстовую вставку в мою беседу с кем то... Надеюсь теперь Вы по-взрослому... ...

Вынужден признать это было моей ошибкой. Но я исправлюсь.
troyn.70
21.01.2013
"Вопрос, кто-то.. где-то пи..., всмысле недоговаривает" - У меня такое же ощущение.
Phoenix
25.01.2013
Интересная фигня с этими "рабочими с уралвагонзавода". Нажрались от экономических либералов, коим и путлер является, а винят во сем либералов политических. Ну-ну.
Zasd
07.02.2013
Мне только одно интересно, когда отца народов Путина положат в мавзолей, предварительно выкинув на мороз трупик предыдущего вождя, что будет со страной? Небо разверзнется или что? Злые янки тут же нападут и поработят? Что будет то после смерти Путина? Я надеюсь тут нет идиотов верующих в его божественное происхождение и то, что он жить будет вечно. Он рано или поздно умрет, дай бог еще лет двадцать под его чуткой опекой проживем, а что дальше?
Господа, вам не кажется, что это дежавю, которое наша страна переживала уже не раз.
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

немецкий философ Георг Вильгельм Фридрих Гегель (1770—1831)

А если дословно, то это звучит так

"Все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс»
troyn.70
07.02.2013
""Все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс» " -

Интересно, с какой великой личностью вы связывате реинкарнацию своей личности?
Спасибо за высокую оценку)) Из ваших уст это звучит комплиментом)))
troyn.70
07.02.2013
Zasd писал(а)
Мне только одно интересно, когда отца народов Путина положат в мавзолей, предварительно выкинув на мороз трупик предыдущего вождя, что будет со страной? Небо разверзнется или что? Злые янки тут же нападут и поработят? Что будет то после смерти ...

"дай бог еще лет двадцать под его чуткой опекой проживем" - Всё-таки надеетесь.
Zasd
09.02.2013
Это был сарказм.
Мысь
07.02.2013
troyn.70 писал(а)
отвести душу за годы унижений
Более забавной копипасты не читал этом форуме.

Оказывается, какому-то Ляпину за преступления нынешней тирании ответит не гарант лично и не хоть какие капитаны и понтоны режима, а критики.
troyn.70
07.02.2013
Мысь писал(а)
troyn.70 писал(а) <br> отвести душу за годы унижений
Более забавной копипасты не читал этом форуме. <br> <br> Оказывается, какому-то Ляпину за преступления нынешней тирании ответит не гарант лично и не хоть какие капитаны ...

Рад, что вам понравилось.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов