--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вспомнил бессмертную классику. И позволю себе из этой классики небольшую цитату........

2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Овладев Изумрудным городом, Урфин Джюс долго думал над тем как ему именоваться......
и, в конце концов остановился на титуле, который выглядел так:
Урфин Первый, могущественный король Изумрудного города и сопредельных стран, владыка, сапоги которого попирают Вселенную.

...филин загадочно прищурил желтые глаза и коротко сказал: «Сначала пусть этот титул научатся произносить все ваши придворные».
Джюс решил последовать его совету. Он приказал (Руфу) Билану:
« Повторите, господин главный государственный распорядитель!»
Коротенький и толстый Руф Билан побагровел от страха перед суровым взглядом повелителя и забормотал:
«Урфин Первый, могучий король Изумрудного города и самодельных стран, владетель, сапоги которого упираются во Вселенную»…
«Плохо, очень плохо!» – сурово сказал Урфин Джюс и обратился к следующему:
«Теперь вы, смотритель лавок городских купцов и лотков уличных торговок»!
Тот, заикаясь, заговорил:
«Вас следует называть Урфин Первый, преимущественный король Изумрудного города и бездельных стран, которого сапогами попирают из Вселенной»…

Послышался хриплый, удушливый кашель. Это филин Гуамоко старался скрыть овладевший им безудержный смех. Весь красный от гнева, Урфин выгнал придворных. Проведя в раздумье еще несколько часов, он сократил титул который отныне должен был звучать так:

Урфин первый, могучий король Изумрудного города и всей Волшебной страны! :-D
vvn54
31.07.2014
Ну во-первых, вспомнили не Вы, а Антон Орехъ на Ухе Мацы ( echo.msk.ru/pda/blog/oreh/1369978-echo/), не бывает такого совпадения в один день :-D
Во-вторых, если Путин разрулит ситуацию на Украине, званию Героя РФ он вполне может соответствовать.
eduard87
31.07.2014
Такие совпадения бывают, но не в случае с "заслуженными" копипастерами, выдающими чужие мысли за свои.
Patron
31.07.2014
Ссылка у вас не корректная в никуда ведет. Вот поправил. www.echo.msk.ru/blog/oreh/1369978-echo/
vvn54
31.07.2014
Спс :-)
Авторских прав на вспоминание какого-либо произведения не требуется. Даже если его помнит еще кто-то.
Орех написал статью.....В вашей голове престарелого секретаря это может уложиться?

Я вспомнил Урфина Джуса и его деревянную армию болванов. :-D не только из-за этого. Очень много совпадений, советую перечитать.
И вы лишний раз их продемонстрировали ......шедеврально.
:-D
vvn54
31.07.2014
Не бывает такого совпадения в один день
:-) Не думаю, что Вы сами перечитывали, потому что некому читать.
У меня есть все книги про Изумрудный город.
Patron
31.07.2014
Признаваться не в правилах хомячков, как и держать своё слово?
Рядом не воняй.
Patron
31.07.2014
что такое? ватники тебя уделали?
vvn54
31.07.2014
Ресторанный критик писал(а)
не только из-за этого

Хоть в чем то откровенны, а то я уж подумал, что вам с Орехом одновременно эта мысль пришла, как в известной русской пословице
:-)
eduard87
31.07.2014
Сегодня чужой текст не все могут копировать. Вернее, копировать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26