--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марш мира

9
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
11.09.2014
21 сентября в Москве пройдет многотысячный Марш мира. Он пройдет в формате шествия по Бульварному кольцу. Сбор участников объявлен на Пушкинской площади с 16.00, шествие начнется в 17.00 и завершится на проспекте Сахарова. Цель участников: выразить и сформировать общественное мнение по поводу нарушения прав человека, законов, Конституции, международных обязательств Российской Федерации, а также норм международного права, высказать требования к их соблюдению.
Не пишут, кто заявитель?
anso
12.09.2014
Я не знаю кто заявитель. Участвовать собираются Яблоко, РПР-ПАРНАС, Партия прогресса, Альянс Зеленых, Партия 5 декабря, движение Солидарность.
Patron
12.09.2014
anso писал(а)
Партия прогресса, Альянс Зеленых, Партия 5 декабря, движение Солидарность


Кто все эти люди?
anso
12.09.2014
Это граждане России.
Patron
12.09.2014
Дочери офицеров, коренные москвичи?
anso
12.09.2014
Это важно?
Patron
12.09.2014
Это самое важное.
vvn54
12.09.2014
Сейчас актуальны "невесты десантников".
anso
13.09.2014
Почему диванные патриоты так любят прикалываться над людским горем?
vvn54
13.09.2014
Наверное потому, что десантники присутствуют только в больном воображении всепропальщиков.
anso
13.09.2014
Похороны десантников, которые показывали по федеральным ТВ каналам - это чье больное вображение?
vvn54
13.09.2014
Я о тех, которые нашлись. Термин "невеста десантника" возник именно с их пропажей.
anso
13.09.2014
Сергей Козлов - тоже больное воображение? Скажите об этом его отцу.
vvn54
13.09.2014
На всякий случай, он военнослужащий, а не в клерком в офисе работал.
И свой праведный гнев засуньте куда подальше, потому что Вам лично на этих пацанов наплевать, лишь бы говнеца накидать в сети - вот Ваша основная задача.
anso
13.09.2014
Поэтому над ним можно прикалываться?
vvn54
13.09.2014
Только Ваше больное воображение может увидеть прикол.
И перестаньте надевать на себя маску моралиста, она Вам не идет, потому что искренность в Ваших постах абсолютно отсутствует. Как на службе, что наверное недалеко от истины.
То есть раз военнослужащий, пусть гибнет. Хороша логика. Вы будете на Крыме зарабатывать, прикрывая красивыми фразами, типа поднятие нового региона. Сынок будет продолжать скоморошничать.... =-O
А кто считает иначе - говнецо в сеть накидывает. :-)
И носит-же таких земля.
vvn54
13.09.2014
Что значит пусть гибнет? Это армия, все через нее прошли. По поводу кого носит земля - пнх, не переходи на личности.
Желающие иметь власть.
don.igrek
12.09.2014
"Это граждане России." - Следует добавить: "... открыто предающие Россию" - партии оборзевших.
Это вы оборзевший. Ваше место в коровнике, а вы тут. Потом удивляемся, почему сельское хозяйство развалено.
Займитесь чисткой сараев, своим прямым делом.
www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0
Kettishka
12.09.2014
А Вы займитесь выращиванием огурцов, хоть и кривых, но всё же.
PS А я уже в своём провинциальном Омске занимаюсь тем, чем мне положено, так что , можешь не начинать своё буйство фантазий....
www.idinahui.net
искренне желаю вам больше не попадать на эту страничку. Ей богу! От всей души. Но, если после прочтения этих строк вы опять обратитесь ко мне, тогда уж... укажу дорогу туда-же :-)
don.igrek
12.09.2014
Ну а коль скоро вы угодили на эту страничку, значит и вам место в хлеву дерьмо выгребать. Чистить сараи куда более почётно. Похоже, вы не понимаете разницы между сараем и коровником.
Kettishka
13.09.2014
А я туда и не попала, :-D мне достаточно адрес прочитать :-)
Для Вас не новость... чтоб других туда направлять...
Kettishka
14.09.2014
Я вижу, вы уже вернулись:-)
За дело я Вам "зубы"-то выдернул... Теперь кусать не можешь... да и говоришь как то шепеляво... Хи-хи...
Kettishka
14.09.2014
Смешной ты, Витюшка, вроде взрослый мужик, женат, а фантазии у тебя какие-то не здоровые, как будто галюцинируешь на фоне воздержания:-) Или кровавый путя и до вашей спальни дотянулся????
Kettishka писал(а)
Или кровавый путя и до вашей спальни дотянулся???? ...

Зато у Вас с ним полный экстаз и унисон...
Kettishka
15.09.2014
Полный экстаз у меня дома с мужем, и заметь Путин мне не мешает. :-) ...Это у тебя если проблемы (даже сексуальные) - значит путЕн виноват :-D
Вам Путин уже не мешает? А должен?
Видимо Вы уже бредите? Вам на Решетниковскую, 2 ...
Kettishka
16.09.2014
Виктор 2011 писал(а)
Вам Путин уже не мешает? А должен?


Постом выше, ты говорил, что у меня с ним экстаз =-O
Kettishka писал(а)
Постом выше, ты говорил, что у меня с ним экстаз =-O ...

Это Вы всё на секис переводите... я о моральной стороне...
Kettishka
16.09.2014
Разве разговор не о спальне был?
Kettishka писал(а)
Разве разговор не о спальне был? ...

Я же сказал уже... разговор был о Вашей неспособности жить без "фюрера"...
Kettishka
16.09.2014
Виктор 2011 писал(а)
Зато у Вас с ним полный экстаз и унисон...


У тебя на фоне путинофобии разрыв с реальностью? Выносишь в цитату:
Или кровавый путя и до вашей спальни дотянулся???? ...
Отвечаешь на неё: Зато у Вас с ним полный экстаз и унисон...
И потом пытаешься убедить, что речь шла о чём-то маральном!?

А про неспособность жить, как ты выразился без <<фюрера>>, так вообще - шедевр. Может, посчитаем, кто сколько раз его имя упомянул? Могу навскидку сказать, что ты в раз надцать чаще. Так кто из нас без него жить не может? Как же ты будешь само утверждаться без него?
Kettishka писал(а) Выносишь в цитату: <br> Или кровавый путя и до вашей спальни дотянулся???? ... Зато у Вас с ним полный экстаз и унисон...
Я разве подтвердил Вам что он ("кровавый путя") добрался? Нет! Вы сами это додумали...
dachnik8
14.09.2014
Сразу видно, мужик!
В разрезе дамского вопроса, это типа подколол что ли?
dachnik8
14.09.2014
Мне все равно, как вы это расцените. Лично для меня непозволительно общение с дамой в подобном тоне, независимо от всех мыслимых и немвслимых обстоятельств.
И нет разреза дамского вопроса здесь. Есть неуважение к человеку, усиленное принадлежностью автора неуважения к противоположному полу.
Это типа, что положено корове(отдельным коровам, коих Вы тут называете женщинами) не положено другим?
Kettishka
16.09.2014
Это про тебя:

Козёл-провокатор -- официальная должность на мясокомбинатах, его содержание выделяются средства. В обязанности козла-провокатора входит сопровождение баранов (овец) на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода.
Стадо баранов (овец) как никакие другие животные нуждается в вожаке. Обычно они идут плотно, вследствие чего спины передних не позволяют видеть верное направление. Для управления баранами (овцами) выбирают козла с громким голосом и большими рогами. Бараны и овцы, хорошо слыша громкое блеяние козла и видя направляющие рога над спинами таких же баранов и овец, покорно следуют в нужном направлении.
Козёл-провокатор - это профессия. Животные идут за ним. Он Лидер. Скот ему доверяет.

youtu.be/U-_kouOBm1U
Kettishka писал(а)
Он Лидер. Скот ему доверяет.

Как Вы неуважительно о "Собирателе" и о себе...
Kettishka
16.09.2014
Это я о тебе :-) Ты же тут под лидера пытаешься косить, за "маленьких заступаешься" =-O
Kettishka писал(а)
Ты же тут под лидера пытаешься косить, за "маленьких заступаешься" =-O ...

Вообще то я Вас предостерегал, чтб маленьких не обижали... а не заступался за них...Да без уровня, с которого Вы слетели, не до лидерства... а потому завидуйте молча...
Kettishka
16.09.2014
И что ты мне теперь ещё сможешь сделать? :-D :-D :-D
Только глотать свои сопли :-D :-D :-D

пысы: Твоя Иришка в курсе, что ты на пидарасов деньги тратишь?
Kettishka писал(а)
И что ты мне теперь ещё сможешь сделать? :-D :-D :-D
Я Вас щёлкнул по носу... думаю этого достаточно...
Kettishka писал(а)
пысы: Твоя Иришка в курсе, что ты на пидарасов деньги тратишь? ...
Я потратил деньги на то чтобы Вас лишить уровня... Вы разве пидарас?
И какое Вам дело до моего бюджета?
Kettishka
18.09.2014
Я по определению не могу быть пидарасом, пидарас тот, кому ты помогал метки снимать :-D
Kettishka писал(а)
Я по определению не могу быть пидарасом
Физиологически к Вам действительно понятие пидор малоприменимо... Но у кого что болит, тот о том и говорит... Вот Вы опять про физиологию... У Вас видимо там проблемы? Я же про моральных пидоров тут говорю... и думал Вы о том же... т.е. о себе...
Kettishka
18.09.2014
Да ты вообще тут говоришь <<не о чём>>, лишь бы пукнуть(с)
lLisa
21.09.2014
вот была охота вам об него пачкаться...забейте, по всему видно, что его жизнь уже наказала...
Мразота, ты хуже базарной бабки. Ты когда-то утверждал что офицер, так офицеры себя не ведут, ты опустился ниже пидараса ]:->
Не судите по себе...
ну ты и мразь. мразь и пидор.
Это Вы глядя на себя в зеркало произнесли? Самокритично!
В чистке сараев нет ничего унизительного. Другое дело, что дон игрек пишет чушь, это да.
Я и не написал, что это унизительно. Лишь напомнил ему чем стоит заняться. :-)
вам стоит очко вот свое заштопать. порванное, но вам жэ тут об этом лишний раз не напоминают, хе-хе...
Вряд ли наберут полста тысяч...
anso
13.09.2014
Может быть. Это не главное.
Да как раз это и есть главное. :(
Ну если ... "ДО"... то "фигня"... .... и если после... есть Чуров... и МВД...
dachnik8
14.09.2014
Без разницы. Майдан все равно не получится.
А Майдан это что?
dachnik8
15.09.2014
Майдан - это площадь (укр)
Я живу и являюсь гражданином России. А Вы, полагаю, хохол или украинец?
dachnik8
16.09.2014
Вы, как обычно, ошибаетесь.
Видимо, в вашей России вас совсем не учили таким понятиям, как "имя нарицательное" или "собирательный образ". И я вас учить не берусь, ибо поздно уже.
dachnik8 писал(а)
... Видимо, в вашей России вас совсем не учили таким понятиям, как "имя нарицательное" или "собирательный образ". ...

Ну дак и нужно было справа и слева от имени нарицательного кавычки ставить...
Military
21.09.2014
Не нужно.
Фигню написали... russ.hashcode.ru/questions/3...0%B0%D1%82%D1%8C
Пункт В) -мы вроде не собираемся в ЕС вступать... и Путин не препятствует этому... значит пункт В)
Слово <<МАЙДАН>> может иметь разное написание:
А) майдан как нарицательное существительное (строчная буква) - городская торговая площадь,
Б) Майдан, Евромайдан - конкретное политическое движение, массовая многомесячная акция протеста центре Киева, начавшаяся 21 ноября в ответ на в ответ на приостановку украинским правительством подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Кавычки как дополнительное выделительное средство здесь не требуются.

В) <<майдан>> как нарицательное существительное с новым значением - массовые протестные акции такого рода, например: <<Киевский <<майдан>> невозможен в других странах>>. Кавычки обозначают условность нового значения слова.
Military
21.09.2014
Фигню написали... russ.hashcode.ru/questions/3...0%B0%D1%82%D1%8C
А) майдан как нарицательное существительное (строчная буква) - городская торговая площадь, также (перенос по смежности) люди, собравшиеся на этой площади.
Дак значит тут товарисч dachnik8 на хохляцком говорил... а не про массовые акции протеста? www.nn.ru/community/gorod/po...447645#101940411
Что толку.
vvn54
16.09.2014
+, коротко и ясно.
anso
19.09.2014
Дмитрий Быков.

Со всех сторон доносятся угрозы: ну давайте, пятая колонна, сходите на ваш марш в защиту убийц.
Покажите, кто поддерживает детоубийства и сожжение одесситов заживо. А мы тоже подготовимся, потому что не можем этого выносить, чтобы по нашей Москве расхаживала нечисть под бандеровскими знаменами.
Мы выйдем навстречу вашей жалкой кучке и запасемся тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, а кто-то и кастетами. Мы никому тут, понимаешь, не дадим устроить <<майдан>>.
В таком примерно духе они пишут в сети, громоздя ложь на пошлость и сверху поливая верноподданничеством. Им не надо объяснять, что в Москве планируется марш против абсурдной войны с Украиной, а не в защиту украинской власти. Для них война - естественное состояние народа и государства, потому что война все списывает. Потому что только ради наших ресурсов и территорий на Украине совершили государственный переворот.
О том, что на Украине не было никакого переворота, а просто сбежал преступный лидер, им говорить тоже не надо. Они это знают. Но им важно, чтобы их боялись. Поэтому они запасаются тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Они хотят продемонстрировать Москве и всему миру свою тухлятину, швыряясь ею в тех, кто действительно против войны. Против сожжений, расстрелов и тотального вранья.
Им кажется, что они - люди с яйцами. Увы, они люди с тухлыми яйцами, а это совсем другое дело. И если в Москве 21 сентября случатся беспорядки, от чего боже упаси, то случатся они с благословения начальства и по воле государственных провокаторов. Их угрозы - истерическая реакция людей, зашедших в тупик и обнаруживших, что народный энтузиазм по этому поводу сильно преувеличен.
Россия никогда не была страной агрессивных ничтожеств и завистливых дураков, сколько бы ни старались милитаристы создать ей именно такой имидж за рубежом.
Солдаты, умиравшие за победу над фашизмом, содрогнулись бы, доведись им узнать, в каких целях используют нынешние демагоги эту победу. От одной мысли о том, как всю Украину заклеймили бандеровской за естественное желание уменьшить количество кумовства, поколения истинных русских патриотов пришли бы в ужас.
И потому у нынешних провокаторов нет ни малейшего права называться патриотами - о благе России они думают в последнюю очередь.
Они очень боятся этого марша.
Потому что, если туда выйдут действительно много настоящих граждан России, весь мир убедится в том, что вся мощь государственной пропаганды, клеветы и оболванивания тратится напрасно. Что страна жива, не разучилась сопротивляться и думать, не жаждет объединяться на почве ненависти и способна объединиться ради правды.
Вопрос - идти или не идти - для каждого решается отдельно, с учетом личной биографии. Но иногда, чтобы принять решение, достаточно посмотреть на тех, кто против вас.
Не плохо написано... Молодец Быков.
Очень аккуратно нужно вести себя на таких митингах... ибо, соглашусь с Оруэллом...
Виктор 2011 писал(а)
Во все времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.

И я соглашусь с этим.
Правда то, что с оружием пришли не дончане и луганчане в Киев или во Львов.
Правда то, что не из Киева или Львова гражданское население бежало от бомбёжек.
Правда то, что гибли дети и старики не в Киеве или во Львове.
Правда то, что население Донецкой и Луганской областей на референдуме проголосовало за независимость от Киева.
Вы это отрицаете???
Значит вы и есть экстремист. :-D
Вас больше интересует положение дел у соседей, чем в своей стране?
Меня больше беспокоит "общественная" истерия, в моей стране, по поводу обстановки у соседей...

А если отвечать на Ваш текст-то: Чего про Крым и "праведно" проведённый референдум умалчиваете... и про то что по законам Украины, принятым до хунты, без согласия Киева запрещено проводить референдумы?
И кто из нас врун? А вот и картинка про Вас...
Так какого хрена ты истеришь, петух джамбульский?
Виктор 2011 писал(а)
Вас больше интересует положение дел у соседей, чем в своей стране? <br>

Русских я никогда не буду называть соседями, т.к. я русский. А вот вы вероятно не русский, потому и называете русский Крым, русский Донбасс и русский Луганск соседями. Мне далеко не всё нравится в МОЕЙ стране, перемены только начались, перемены не те о которых ВЫ мечтаете.
В будущем людям с вашим отношением к моей Родине и к русским людям не место на этой земле. Вы либо сгорите от злобы, либо ..... (додумай сам :-D)
Педали попутали? Юридические границы соседнего с нами государства Украина уже отменили? Тогда о каких русских Вы тут глаголете? Они граждане Украины...
Витаминыч писал(а)
Вы либо сгорите от злобы, либо ..... (додумай сам :-D)
Додумал... скорее утону в пене из рта Вами извергаемой...
Витаминыч писал(а)
Правда то, что с оружием пришли не дончане и луганчане в Киев или во Львов.
Правда то, что не из Киева или Львова гражданское население бежало от бомбёжек.
Правда то, что гибли дети и старики не в Киеве или во Львове.
Правда то, что население Донецкой и Луганской областей на референдуме проголосовало за независимость от Киева.

Вы это отрицаете???


Виктор 2011 писал(а)
И кто из нас врун?


Вы всё-таки отрицаете то, что я сказал. Тем самым подтвердили, что вы и есть ЭКСТРЕМИСТ.
Сколько экспрессии!!! Вау!!!!
Виктор 2011 писал(а)
Чего про Крым и "праведно" проведённый референдум умалчиваете... и про то что по законам Украины, принятым до хунты, без согласия Киева запрещено проводить референдумы?

1. Есть доказательства подлога в референдуме?
2. А по какому закону Хрущь передал Крым Украине?

зы: когда народу грозит геноцид, тогда никакой закон Украины не может быть преградой к спасению этого народа. (надеюсь это хоть вы в состоянии понять???)
Витаминыч писал(а)
1. Есть доказательства подлога в референдуме? ...
Ну для Вас я так понимаю ничего не может быть доказательством...
На референдум были вынесены два вопроса: вхождение Крыма в состав России в качестве субъекта федерации или восстановление Конституции 1992 года при сохранении Крыма в составе Украины. Возможность отрицательно ответить на оба вопроса и сохранить статус-кво (Конституцию Автономной Республики Крым 1998 года) организаторами референдума не предусматривалась[4]. И плюс "зелёные человечки"
Витаминыч писал(а)
2. А по какому закону Хрущь передал Крым Украине?
По Законам СССР... и в нормативные акты были всё же подведены... а не организован т.н. референдум...
Крым мы(в 2014г) должны были признать независимым... заключить Договор о совместной обороне и т.д., а уже потом лет через 5-10 предложить им войти в состав РФ... Вот так ИМХО должна была пройти цивилизованная процедура... и не было бы ни санкций ни конфронтаций... и юридически Киев бы продолжал законно мечтать о возврате Крыма...
А то как "Собиратель" действовал похоже на отжим... в течение 15 дней организовать и провести референдум по столь серьёзному вопросу... Это курам насмех...
Military
21.09.2014
Ну так мы и признали его независимым.

ЗЫ Вот Вам в качестве самостоятельного изучения https://ru.wikisource.org/wi...%E2%84%96_2809-1
И чего? Есть такой же нормативный акт со стороны Украины? ...считать необходимым урегулирование вопроса о Крыме путем межгосударственных переговоров России и Украины с участием Крыма и на основе волеизъявления его населения Где переговоры с Украиной???
А вообще было бы смешно если бы Янукович 22 февраля с.г. (например) как ещё не свергнутый, какую то бумагу на тему Крыма. подмахнул нашему...
vvn54
21.09.2014
anso писал(а)
Но иногда, чтобы принять решение, достаточно посмотреть на тех, кто против вас

Золотые слова, вот иногда он может сказать правильные вещи, сам того не ведая. Ситуация на нашем форуме явное тому подтверждение. Глядя на истерию и хамское поведение некоторых ваших сторонников, которое ничего кроме чувства брезгливости не вызывает, даже не замеченные ранее в особой любви к власти пользователи, стали ее поддерживать. Действительно, если бы вашей братии не было, то стоило бы ее придумать. Хотя, может вы все являетесь банальным сурковским проектом, некоторые особо и не задумываясь об этом, истинное назначение которого поднятие рейтинга власти? Не удивлюсь :-)
Жирный Зильбельтруд случайно прокололся. *yahoo* *yahoo* Глядя на эту лоснящуюся харю даже невольно встаешь на сторону его противников
vvn54 писал(а)
Хотя, может вы все являетесь банальным сурковским проектом, некоторые особо и не задумываясь об этом, истинное назначение которого поднятие рейтинга власти? Не удивлюсь Улыбка ?

Я подобную мысль выссказывал еще в 2011-12 годах. Уж больно на руку Вове сыграли эти болотные. Только благодаря им, а не Чурову, ВВП победил еще в первом туре.
vvn54
21.09.2014
Сурков, сцука, умный :-)
Евреи, евреи, кругом одни евреи(с)
vvn54
21.09.2014
Видеоотчет о сегодняшнем марше уже залит вчера на ютубе :-) Так что можно никуда не выходить, все уже случилось, деньги отработаны.
www.youtube.com/watch?v=iI7SDN8lrfc&feature=player_embedded
В комментариях В.Свободный сказал: Что тут непонятного МАШИНУ ВРЕМЕНИ им давно МАКАРЕВИЧ подогнал.
*rofl*
vvn54
21.09.2014
:-D :-D
dachnik8
21.09.2014
Мне вчера друг звонил из Москвы. Говорит, чё за хня, официального разрешения от мэрии на марш нет до сих пор. Под ОМОН пойдут задроты и их оплаченные руководители.
Если все пройдет тихи и спокойно, значит Кремль им разрешил побесноваться. А за какие коврижки, узнаем на неделе.
Kettishka
23.09.2014
dachnik8 писал(а)
А за какие коврижки, узнаем на неделе.

Судя по контингенту, баксов за пятьдесят
:-D
youtu.be/HUl6H8gg7fI
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26