--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провал американской операции под кодовым названием «Барбаросса 2»

26
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
don.igrek
19.10.2014
Как стало известно из достоверных источников на полях саммита «Азия-Европа» Путин нанес упреждающий удар по плану американской администрации, готовящей в центре Европы на постсоветском пространстве повторение гитлеровской операции «Барбаросса».

Идея этой операции родилась в кулуарах американской власти сразу же после распада СССР. Именно точно так же как и во Вторую мировую войну, бывшие советские республики, начиная с Прибалтики и заканчивая Грузией, и Крымом, были захвачены объединенными европейскими войсками под руководством фашистской Германии.

Согласно имеющейся информации идея продолжить операцию против ослабленной России показалась оригинальной администрации Белого Дома (сначала Клинтона, а затем и Буша). Военные ведомства США, приступили к ее реализации.

Для того чтобы объединить усилия в борьбе против России необходимо было втянуть бывшие советские республики в единый план действия и подчинить их натовским руководителям. Отсюда, возникла идея появления единого пояса агрессивно настроенных правительств в бывших советских республиках, и план действия по ассоциированному членству с Евросоюзом и, конечно же, череда оранжевых революций.

Ясно, что для США особенно было важно, чтобы в этих республиках к власти пришли их марионетки, которые, безусловно, по единой команде, выполняли бы все подсказанные из Вашингтона действия.

Можно легко понять идею США, если достать план Барбаросса №1 и наложить его подобно кальке на сегодняшнюю политическую карту Европы. Нашему взору предстанет картина, при которой агрессивная Польша и Прибалтика, профашистски настроенные Румыния и Грузия берут центральные регионы Российской Федерации в клещи. Через центральную же часть Украины и Крым готовятся главные удары в направлении нефтеносных областей на Каспии и Кавказе, а так же в сторону главных промышленных центров и коммуникаций в центральной России. И самое главное операция, как и первый блицкриг должна была начаться в начале лета или весны и закончиться точно к холодам (поскольку, уроки Второй мировой войны объединенные европейские войска усвоили сполна).

Но тут и начались сюрпризы, которые приберёг для наших американских коллег господин Путин.

Вроде всё уже было готово к проведению операции, как на территории Грузии, Украины, так и на территории Молдавии (где власть в стране полностью отошла к румынскому и натовскому руководству. Напомню, управление молдавскими войсками осуществляется из румынского генерального штаба. В Молдове был принят закон о границе, согласно которому натовские военные могут беспрепятственно провозить на территорию Молдовы любую военную технику и боеприпасы. Так же, было открыто небо для пролета военной авиации НАТО над Молдовой), однако, все же начать военную операцию в Молдове, направленную против Приднестровья не удалось по очень важным причинам.

Как оказалось, разведка Путина сработала на опережение, и благодаря известному всем господину Эдварду Сноудену в Россию был переправлен весь пакет подготовки операции “Блицкриг 2”, включая подробный план её начала и реализации.

Благодаря этим важным сведениям, Владимир Путин стал проводить мероприятия по нейтрализации глобальной угрозы.

А так как от имени Сноудена по всему миру стала распространяться секретная информация, руководство США понимало, что такая мощная раскрутка Сноудена означает только одно — в самое благоприятное для России время план Вашингтона будет представлен общественности и станет достоянием всего человечества.

Упреждающие удары Путина как в Грузии, так и в Украине (включая возвращение Крыма в состав России и затягивание начала основной фазы операции) привели к коллапсу мировой системы западного мира. Тем более, что именно США и пытались реализовать план действия соответствующий их устремлению на мировое господство №2.

На саммите в Милане произошло главное, о чем предупреждал в свое время министр иностранных дел господин Лавров, а именно — Европе придется сделать выбор: быть врагом России или начать интеграцию в Евразийское пространство (сегодня альтернатив не осталось ни у кого на земном шаре).

Почему, Путин на саммите в Милане так добивался встречи с Меркель, а ее под различными предлогами откладывали? Просто потому, что ему важно было рассказать канцлеру Германии, как именно США, в темную пытались использовать Бундесвер против России, и каким образом должны были россияне и европейцы уничтожить друг друга на благо гегемону сидящему за океаном.

Но, как говорится, дело сделано — Меркель получила пакет всеобъемлющего плана войны против России, плана, который в любой момент может быть опубликован в мировых СМИ.

Путин сделал свой главный ход в карьере и, безусловно, оказался на высоте.

Уверен, что по итогам расследования международного трибунала Нюрнберга №2, страны участники заговора против всего человечества будут наказаны согласно содеянному.

Полагаем, что и Польша, и Румыния, и Прибалтийские государства, не внявшие урокам Второй мировой войны, наконец-то получат по заслугам.

Человечеству необходимо искоренить новую поросль фашизма, и навсегда закрыть в своей истории эту фашистскую коричневую страницу. Что касается заокеанского монстра и его сателлитов, то этот спрут питается только кровью всего человечества, пожирая его основные ресурсы и нещадно его эксплуатируя. Теперь, его время закончено, спрут побежден. Тело его распадается и смердит, но очень скоро оно получит свое место в темном прошлом нашей истории.

Евгений КОЛЕСНИКОВ, политолог, эксперт Центра геополитических исследований.
источник: x-true.info/8574-proval-amer...arbarossa-2.html
Так Нюрнберг же сейчас получается то же на территории фашистов.
kangaroo
20.10.2014
Упреждающие удары Путина как в Грузии, так и в Украине (включая возвращение Крыма в состав России и затягивание начала основной фазы операции) привели к коллапсу мировой системы западного мира.

Жесткий стеб, я бы так не смог )).
don.igrek
20.10.2014
Да где уж вам )).
vvn54
20.10.2014
Необходимо в ответку устроить им новый Пёрл-Харбор :-)
kangaroo
20.10.2014
Да-да, закидайте их листовками. И вообще оккупируйте - пусть Стариков и Вассерман пусть проведут на Гавайях выездное заседание объединенного Президиума Генерального Совета Народного Фронта и движения "Наши"...
don.igrek
20.10.2014
Какое отношение имеют к движению "Наши" Стариков и Вассерман? Как всегда, перемудрили немного, товарищ. Сами-то хоть понимаете о чём говорите? А главное - зачем?
kangaroo
20.10.2014
Гы, общая кормушка их породнила )). Мне так же сложно отличить Старикова от Наших как вам, вероятно, Навального от Каспарова ))
don.igrek
20.10.2014
Вы явно преувеличиваете свои интеллектуальные способности. Знаете ли вы чем отличается Буратино от Чиполлино?)))...
А на счёт кормушки, к своим утверждениям могли бы фактиков добавить. Кстати, а вы за счёт кого кормитесь?
kangaroo
20.10.2014
Уважаемый, не будем ссориться. На самом деле только благодаря вам и компании я и хожу на этот форум. Только вы умеете из моря информации в интернете (любой политической направленности) быстро и непринужденно выуживать тексты самых обдолбанных и дефективных авторов. Вы скрашиваете мои трудовые будни, и я благодарен вам за ваш труд, правда!
Мысь
21.10.2014
Аналогично
Гы-ы! А Навальный ваше все?
kangaroo
20.10.2014
Почтеннейший, никогда не считал вас шизофреником (в отличие от предыдущего оратора). Поэтому даже интересно стало как вы пришли к такому умозаключению )?
Что касается Навального, то к нему массово демонстрируется просто черная неблагодарность. Такое количество пропагандонов (от того же старикова до здешних, форумских) кормятся благодаря нему начиная с 2011 года... Всякие там майские указы появились ровно после того, как Пу струхнул не на шутку именно в тот момент. Менты - просто руки лизать должны Олексею (ибо тупорылый мвд-шный прапор даже в эротическом сне не мог бы себе представить, что будет зарабатывать вдвое больше профессора)... Несправедливо это, ох несправедливо...не по-русски ))
don.igrek
21.10.2014
"Почтенейший", похоже выраженная психопатичность вашей личности мешает развиваться вашему интеллекту. Это легко доказать.
Опишите в чём суть шизофрении и мы все увидим насколько правильно или не правильно вы понимаете умные, эффектные и хлёсткие, с вашей точки зрения, слова.
То, что вы кидаетесь на людей как маленькая, злобная и бешеная собачка - это симптом.
Укусить за пятку, большого ума не надо.
kangaroo
21.10.2014
Я дико извиняюсь, но я человек с техническим складом ума, и ваши тягучие разговоры на психологические темы, боюсь, не готов поддерживать. Может в другой раз все опишу, ok?
don.igrek
21.10.2014
Не трудитесь. Я знал, что вы сольётесь, ибо не обладаете достаточной гибкостью ума. Учитесь смотреть шире и глубже. Только это может изменить вашу жизнь к лучшему.
kangaroo
22.10.2014
Ладно, уговорили, буду учиться))
don.igrek
22.10.2014
Давно бы так ))).
Ой спасибо! Вы так добры ко мне!
:-) Однако считать Лехаима Анального стоящей внимания фигурой это просто смешно.
kangaroo
21.10.2014
Еще раз перечитал свои посты...И где это я ставил Лехаима в один ряд с Цезарем, Рузвельтом и Гитлером? Там только две плешивые путаны, и одна волосатая - все. Что я отметил - это то, что его деятельность способствовала обретению приятной тяжести в тысячах кошельках. Прямо-таки скажем более предпочтительное ощущение в сравнении, например, с легким головокружением от резкого вставания с колен, возникающего в некоторых головах после длительного втыкания в проповеди, допустим, Старикова....
Во-во! Именно такая ваша оценка его деятельности и вызывает у меня бурю восторга. А по мне, так он ни чем не отличается от Жени Федорова. Только окучивают народную грядку они с разных сторон.
kangaroo
21.10.2014
Я, честно говоря, о его деятельности ничего не знаю. Кроме того, что блог ведет, что я однозначно одобряю до тех пор, пока это не оплачивается из кошелька налогоплательщиков...
Я тут открывал тему www.nn.ru/community/gorod/politika/chey_proekt_navalnyy.html
Там ссылочка есть на мнение автора, с которым и я солидарен. Поинтересуйтесь, если появятся время и желание.
kangaroo
21.10.2014
Не, спасибо, слишком многа букав. Я политические тексты больше экрана в длину не читаю ))
Да я и не настаиваю.Вольному - воля :-)
Я с неделю назад открыл для себя этого автора, наткнувшись на его текст под названием "Околосинагога" и увлекся. Сейчас читаю его "Нация и время".
ЗЫ. Каждый по своему с ума сходит :-)
don.igrek
21.10.2014
Неужели ваш мозг настолько слаб, что не способен воспринимать новую информацию? Понятно, что опираться на устоявшиеся шаблоны своего мышления легче. Но это вас сильно ограничивает и лишает возможности развиваться интеллектуально.
kangaroo
22.10.2014
Кому я ее потом продам, эту информацию? Я что-нибудь лучше профессиональное почитаю, или журнал "Сделай сам" ))
kangaroo писал(а)
Кому я ее потом продам, эту информацию? Я что-нибудь лучше профессиональное почитаю, или журнал "Сделай сам" )) ...

Дарю :-)
patlah.ru/index.htm
kangaroo
22.10.2014
Вот за это большущее спасибо ). Я тут намыливаюсь через некоторое время начать строить дом, так что сварочный аппарат вообще в тему...
Сочувствую. Три года уже строю. :'(
kangaroo
23.10.2014
Таджиков наверняка не нанимаете )) Уважаю...
don.igrek
22.10.2014
kangaroo писал(а)
Кому я ее потом продам, эту информацию?

- Разве полученная новая информация достойна только продажи кому-то?
Вы так хорошо разбираетесь в политической ситуации в России!
Неужели это всё благодаря журналу "Сделай сам"?
kangaroo
23.10.2014
С чего вы взяли что хорошо разбираюсь? Моих знаний хватает на то, чтобы отличить заведомо шизофреническое словоблудие от чего-то возможно дельного, часто не более того...
don.igrek
23.10.2014
"С чего вы взяли что хорошо разбираюсь?" - Я основывался на категоричности и безапелляционности ваших суждений и утверждений, являющихся, по сути, вашими заблуждениями.
Вот главное из них: "Моих знаний хватает на то, чтобы отличить заведомо шизофреническое словоблудие от чего-то возможно дельного,"
Ваших знаний не хватает даже для того, чтобы понять, что вежливым быть лучше чем грубым. Ваших знаний не хватает, чтобы честно отвечать на вопросы. Вы даже не осознаёте, что вы, как и все, можете ошибаться. Следовательно вы находитесь к шизофрении гораздо ближе.
Не дай вам бог, чтобы это воплотилось. Где же вы работать-то будете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов