--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Госкино Украины запретило к показу семь российских фильмов и сериалов

3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Госкино Украины приняло решение не выдавать или аннулировать прокатные свидетельства семи российских фильмов и сериалов. Среди них <<Следственный комитет>>, <<Спецназ>>, <<Кадетство>>, <<Гончие>>, <<Десантура>>, <<Морпехи>> и <<Военная разведка>>. Эти ленты запрещены к показу в кинотеатрах и по телевидению.

Говоря о причине запрета, председатель Госкино Филипп Ильенко отметил, что в них идет <<возвеличивание силовых структур России и самой России>>. Решение, по его словам, было принято по требованию военных, которые принимают участие в силовой операции в Донбассе, и <<вообще общества>>, сообщили в пресс-службе Госкино.
Отметим, что ранее Госкино запретило 13 российских фильмов, в том числе <<Матч>> и <<Август. Восьмого>>. Кроме того, был запрещен показ <<Ментовских воин 4>> и <<Ментовских воин 7>>, <<Второго убойного>>, <<Отдельного поручения>>, а также друг фильмов и сериалов.

Подробнее на НТВ.Ru : www.ntv.ru/novosti/1252556/#ixzz3GtfEtzT7


А в этих и других сериалах точно идёт возвеличивание силовых структур России? По мне так эффект вполне себе обратный... ну или скажем мягко посредственное возвеличивание... В общем деньги на ветер...
dachnik8
22.10.2014
На эти нтвэшные сериалы -пофиг. Можно и у нас закрывать, не велика потеря.
А вот "матч" запретить к показу на Украине - это ошибка. Неприятно видеть, как украинцы чураются своей истории и, касательно Динамо в 42_ом году, тем более.
Вас так и тянет посоветовать соседнему государству... Вообще то это их внутреннее дело. И действие "Матча" касается их истории... и преподносится взгляд наш, на их историю... В этом и заложен их протест...
dachnik8
23.10.2014
О какой их истории идет речь, если действие фильма, снятого по мотивам реальной истории, происходит на территории Советской Украины?
И их протест в этом контексте -это оправдание действий нацистской Германии. Вы кино смотрели?
Фильм смотрел... 1 раз... Снято слабовато... История -хорошо... но через раз(я условно) звучит я-русский... Москва поможет... Роль "младшего брата" их не устраивает... Они, пусть с небольшим искажением истории, но тоже хотят жить в великой стране... а не по соседству с великой страной.
Роль младшего их вполне устраивает, просто старшего решили поменять.
Kettishka
23.10.2014
+100 :-D
Ка-Ир
24.10.2014
Хохол родился -еврей заплакал. Так кажется в поговорке? Просто когда наша страна перестала им денег бесплатно давать, вот тогда они и подумали что в США денег больше. Может просто думают америку обмануть?
Обмануть вряд ли получится, а ради тех денег что дадут всю камасутру на них применят.
Я думаю будет что то типа гарантий по кредиту... до которого и дело не дойдёт ... Обойдутся моральной поддержкой...
Кино своё бесплатно им покрутят...
Ка-Ир
25.10.2014
Кама с утра, да с хохлами, смешно. Они своими стонами о тяжёлой украинской доле, любых до истерики доведут. Штаты ещё пожалеют, что связались с ними. Но крайними всё одно-хохлы(народ) и будет.
dachnik8
25.10.2014
Штаты не пожалеют. Украины -часть плана. Не больше- не меньше.
Ка-Ир
25.10.2014
Просто жалко их, хохлов.
Ка-Ир
25.10.2014
НТВшные? А мне нравятся. Правда непонятно о чём они.Чувствуется что для нас, не особенно задумывающихся. Сказали поднять имидж полиции-хоп, сериал. Сказали что с оборотнями борются-хоп ещё. А мы не задумываемся особо про то что в каждом показывают что оборотень сидит на очень высоком посту. И ведь как то он туда на этот пост попал?
dachnik8
25.10.2014
Честно, не смотрю и не пытаюсь проводить параллели.
Ка-Ир
25.10.2014
А чего ещё вечером делать? Только и остаётся детсад от НТВ смотреть.
Видать, смотрели люди те сериалы на Украине, смотрели...
Если бы их там никто особо не смотрел, то их бы не запрещали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов