--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прикольная пиар-двухходовочка.

6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, - пока «есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России», - сказал Костин.

newsland.com/news/detail/id/1448294/

Но вова, как истинно любящий страну и народ опроверг это, прибавив умилительную историю деревни своей родословной.

Я то, конечно обоссался с такого поворота, но ведь процентов 80 народа наверное слезу пустили от умиления.
ЮлиАндр писал(а)
Я то, конечно обоссался с

Не ужели до этого дошло?
Но добежать успел.
Так по вашему что лучше, согласие со своим всенародно избранным президентом или с чужим чёрным господином с которым соглашается почти вся Европа(очень радует что не вся)?
Хороший вопрос!
Любопытно услышать ответ :-)
Вот яркий пример пропагандонства : пишу о россии, а стрелки тут же переводятся на европу и америку.

<<Единая Россия>> активизирует интернет-<<троллей>>

Среди других претензий центрального аппарата в адрес местных ячеек -- <<неадекватный>> выбор тем. К примеру, в Приморском крае обсуждается ситуация с ценами на пассажирские перевозки, а партийный ЦИК настаивает, чтобы <<спецблогеры>> делали упор на другие темы, более резонансные с точки зрения Москвы.

Читайте далее: izvestia.ru/news/498511#ixzz3H83XbU8k
Кто громче всех кричит "держите вора"?
Сам вор.
Где ты увидел троллинг? (прочти в википедии значение этого слова).
А вот на вопрос ты не ответил и стрелки умело, я бы сказал по-либерастически, перевёл.
А почему?
А потому, что вопрос для тебя явно проигрышный :-)
don.igrek
24.10.2014
Так всё-таки обоссались или успели добежать? Куда бежали-то?
vvn54
24.10.2014
Поскольку ответы на вопросы Володина (в которых приписывают данное высказывание) мы не услышим, т.к. встреча была без СМИ в закрытом режиме, то и обсуждать нечего.
Мысь
24.10.2014
Как, все-таки, сильна роль демократической прессы )

Раз свечку не держала - на каждый роток платок.
СМИ врут? А приколы чо обсуждать то, просто приколоться и усе.
vvn54
25.10.2014
Ну что значит врут? Вы прямо как Ансо - "врет/не врет". Нюансов много - недоговаривают, искажают высказывания, вырывают из контекста и т.д. Лучше же всегда анализировать первоисточник и его обсуждать.
Я тут светочу нижегородской журналистики нашел картинку, показывающую его профессиональную деятельность
don.igrek
24.10.2014
ЮлиАндр писал(а)
Я то, конечно обоссался с такого поворота,

- Любой нормальный человек постеснялся бы признаваться в этом.
Я же не от страха обоссался, а от вашего едродебилизма.
А вот сейчас ТЫ троллишь.
И вообще, что вы себе позволяете, молодой человек? Кого интересуют столь пикантные подробности вашей жизни? Наденьте памперсы и ведите себя скромнее.
Памперс скроет последствия, а причина останется.
Так энурез лечится. В 90х Кашпировский излечивал даже по телевизору :-D
don.igrek
25.10.2014
Важен результат, а не причина. Никто не говорил, что от страха.

"<<Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, - пока <<есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России>>, - сказал Костин.

newsland.com/news/detail/id/1448294/

Но вова, как истинно любящий страну и народ опроверг это, прибавив умилительную историю деревни своей родословной.

Я то, конечно обоссался с такого поворота, но ведь процентов 80 народа наверное слезу пустили от умиления"
- Как видите, в вашей теме нет ни единого слова обо мне. Похоже, вы в конце своих фраз уже не помните, что говорили в начале. Это признак серьёзного поражения мозга. Вам нужно отдохнуть.
vvn54
25.10.2014
Да ничего он не опровергал, а сказал дословно в своей речи - Я вне России себя не мыслю, Россия без меня обойдется. Еще раз говорю - смотрите первоисточники (1ч.58 мин. в речи на соседнем форуме), а не пользуйтесь адаптированным вариантом пересказа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26