--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обратите внимание, господа политики...

9
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
28.11.2014
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=29515449&topic_id=108035439
или вы настолько увлечены самопиаром, что всё остальное кажется незначительным? просто статистикой...
Куда как интереснее трындеть про Украину - это же не у нас, а где-то там - "у них"...
Bonus777
28.11.2014
Ну мы же тут вообще-то о политике разговариваем, а не самоубийцах. ...
о внешней или внутренней?

подкину в топку пожалуй...
https://ru.wikipedia.org/wik...0%94%D1%8B%D0%BA
внимательно читать комментарии:
batona.net/468-samosozhzhenie-zhenschin-v-afganskom-gorode-gerat.html
Bonus777
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
подкину в топку пожалуй..

Ну зачем в топку? Ну вот всё сгорело. ... :'(
ну, забанят пусть за создание негативной атмосферы на форуме... в жизни уже сами банятся некоторые.
vvn54
28.11.2014
Какие то мысли у Вас тяжелые, и это в пятничный вечер, который большинству приносит только положительные эмоции.
это? нет, это не тяжёлые мысли, просто переосмысление... перезагрузка - чтоб понятнее было :)
Bonus777
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
ну, забанят

Не! Здесь не забанят, тут все могут высказываться сколько угодно и по поводу чего угодно. Но главное стараться не переходить на личности. ...
мне без обходимости переходить - своя на диване валяется кверху пузом, подрыгивая лапами.
Bonus777
28.11.2014
И что она? ...
похрапывает под спорт канал :)
Bonus777
30.11.2014
разумно ...
Ты не ответил на вопрос.
Bonus777
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
о внешней или внутренней?

Мы начинаем с нижегородской политики, переходим на европу, сша, украину и заканчиваем очередной сралкой. Я ответил на вопрос? Или не тот вопрос был? ...
тот, только первые два пункта очень быстро проскакиваете - я б забанила за такое неуважение к городу.
Bonus777
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
я б забанила за такое неуважение к городу

Как хорошо, что ты тут не модератор. А то бы сейчас кричала: Ау! Люююююююди! Где вы? ....

Пятница!!! Наверное водку пьянствуют и дисциплину хулиганят! .... :-D
Не поверишь, но один раз я так кричала :)))
ПС: хорошо, что я ни где не модератор. *кватит накуй *(с)
don.igrek
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
Не поверишь, но один раз я так кричала :)))

- Расскажите поподробнее. Это интересно:)))

". *кватит накуй *" - А этого здесь и без вас хватает. Это уже не интересно.
щас, лиловые стринги только отглажу...

ПС: После операции - страшно было одной.
Bonus777
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
лиловые стринги

А это случайно не ты рассекала на ГФН с этим ником? :-D
нет, эту заразу я здесь подхватила уже :)
Bonus777
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
Не поверишь, но один раз я так кричала

Верю! После Нового Года?
ага, на каникулах
Bonus777
28.11.2014
А! Ну все там будем. :-D
Ка-Ир
02.12.2014
Bonus777 писал(а)
А! Ну все там будем. :-D ...

Но спешить туда не стоит )))
Bonus777
02.12.2014
На каникулы? :-D
Ка-Ир
03.12.2014
Каникулы-это детство... впадать в него не стоит...
И "Все там будем"- так говорят обычно несколько про иное место. Я про него.
Bonus777
03.12.2014
Ка-Ир писал(а)
И "Все там будем"- так говорят обычно несколько про иное место. Я про него.

Это которое 2 метра под землёй? ...
Ка-Ир
04.12.2014
Именно там...
Bonus777
04.12.2014
До него ещё долго. :-D
don.igrek
28.11.2014
А обрашение на "Ты" это признак уважительного отношения к человеку, по вашему?
И в каком, именно, пункте Bonus777 выказал неуважение к городу?
Это интернет, детка (с) С моей стороны - это обращение к равному по разуму. Если Вы предпочитаете официоз, то да, это не вежливо, разумеется...

- Садись, бать. (в автобусе)
- останови, командир (в автобусе)
- спасибо, мать ... (за воду)

Бонус ничего такого не высказывал, но я думаю, что он понял что я хотела сказать - мы знакомы не только по этому форуму.
don.igrek
28.11.2014
don.igrek писал(а)
я б забанила за такое неуважение к городу.

- Это же ваши слова? Обращены они были к Бонусу. Вот я и задал свой вопрос.
don.igrek писал(а)
- Это же ваши слова? Обращены они были к Бонусу. Вот я и задал свой вопрос. ?

а я на него не ответила?
задайте свой вопрос прямо, в чём проблема?
Я задаю Бонусу, Бонус отвечает, задает мне, что не понятно - переспрашиваем. Можно в привате. Все правила ГК РФ о договоре соблюдены. Переводчик в этом случае не нужен.
Что Вас не устраивает, уважаемый?
Bonus777
28.11.2014
Да хватит вам ругаться из-за пустяков! @=
Да ты чо? даже не начинала... попыталась объяснить всего лишь позицию в дуэли - по кунфу и тейквандо - оне разные ...
*обиделась*
don.igrek
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
задайте свой вопрос прямо, в чём проблема?

- " я б забанила за такое неуважение к городу." - это ваши слова
"И в каком, именно, пункте Bonus777 выказал неуважение к городу?" - А это был мой ПРЯМОЙ вопрос к вам. Столь же прямого ответа от вас не последовало. Это и есть проблема.

"Что Вас не устраивает, уважаемый?" - Меня не устраивает ваша грубость, с которой вы сюда заявились. Здесь этого добра и без вас хватает. Нормально общаться можете? Тогда объясните о чём ваша тема?
О внутренней политике государства.
Три публичных самоубийства за небольшой период времени. Наводит на мысли.
Моя грубость - вынужденная.
Если не устраивает... :-[ чемодан - аэропорт - Лондон. :-D
ОК? :-)
Если Вы про внутреннюю политику последних дней, в частности... то вряд ли эти дела связаны ... Я конечно не психолог, но по моему это как то связано со "сдвигом по фазе"....
И кто отвечает за этот "сдвиг по фазе"?
Люди гибнут - факт.
Людей и работников не хватает на весь объем - факт.
Далее... ???
(не сцы, мне интересно, слушаю)
Smoke bird писал(а)
Люди гибнут - факт.
Люди гибли всегда... Движет ими при этом разное... но в основном неспособность что то пережить... порождённая общей деградацией и отсутствием помощи... Виновата безысходность взращённая внутренней политикой... по видимому...

Smoke bird писал(а)
Людей и работников не хватает на весь объем - факт.
Это Вы о чём?
don.igrek
28.11.2014
Виктор 2011 писал(а)
это как то связано со "сдвигом по фазе"

- Если вы говорите о самоубийцах, то правы на 100% (хотя и не психолог)
don.igrek
28.11.2014
Smoke bird писал(а)
Наводит на мысли.

- На какие именно?

"Моя грубость - вынужденная." - Кем или чем вынужденная? С моей точки зрения грубить или не грубить - это личный выбор каждого. Почему, например, никогда не грубят Military, vvn, dachnik? А поводов у них для этого более чем достаточно.

"-[ чемодан - аэропорт - Лондон. :-D ОК? :-) " - Абсолютно то же самое я могу предложить вам. Справедливо?

(кажется наш диалог становится более правильным с точки зрения русского языка и логики. Приятный и обнадёживающий прогресс)
любой каприз за ваши деньги (с) :-D
Даже не пытайся меня ловить:) у тебя ловилка тонкая, сорри. :)
Это я уж так зашла - эмоции накопились, ПМС и всякое :) *bye*
don.igrek
28.11.2014
А на вопросы стесняетесь ответить? Следовательно, моя ловилка не так тонка, как вы её себе представляете. Извращённое воображение, однако.
До завтра.
Уси-пуси:)
Задай нормальные вопросы. Пока не слышала нормально сформулированных. Пока только личные амбиции вижу, сорри.
don.igrek
29.11.2014
Кем или чем вынуждена ваша грубость на форуме?

"-[ чемодан - аэропорт - Лондон. :-D ОК? :-) " - Абсолютно то же самое я могу предложить вам. СПРАВЕДЛИВО?

Амбиции -- 1) Амбиция (от лат. ambitio): Амбициозность. Амбициозный - наполненный самомнением, полный амбиций. Амбиция. 1. Обостренное самолюбие, чрезмерное самомнение. 2. Претензия, притязание на что либо (Словарь Кузнецова). Стремление к достижению...
dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/138051/Амбиции

Укажите в каком месте моих реплик вы увидели мои амбиции.
Достаточно вам двух вопросов и одной просьбы?
И, если можете, то объясните, что вы подразумеваете под "нормально сформулированными вопросами"?
Плюсанусь к Вам. Девушка зашла в тему грубо и агрессивно и продолжает так себя вести, никто ее не принуждал ни к чему.
Во-первых, эта тема - моя. Не нравится - не ходи.
Во-вторых, пишу как умею, считай что по литературе у меня двойка, если так легче.

ПС: Хабарского стрелка припомнить? У меня есть несколько вопросов лично, до сих пор.
ППС: не прикидывайся ветошью.
Вы пишете агрессивно, независимо, Ваша тема или не Ваша.
Припомните. Бога ради. Можете задать свои вопросы. Мне скрывать нечего.
Ветошью прикидывается если кто, то точно не я. Это не у меня пустой аккаунт на Нюре.
Зачем вы его защищали? Просто потому, что это нужно было кому-то делать или личные убеждения такие? Можете честно ответить?
ПС: ну, агрессивно я пишу или нет - здесь большая часть тем сводится к переплёвыванию друг с другом. В этой теме в основном обсуждение моей личности... Что же вы хотите?
ППС: нашел чем ткнуть - пустой учеткой :)))) Костя...
ЧЕГО? Где и когда я его защищал? Пруфы в студию! Я лишь говорил, что устраивать травлю его и его семьи - неправильно.
Я ничем никого не ткнул. Тем не менее, Вы пишете про ветошь, я написал про пустую учетку. Все ок.
Где? по телевизеру... Пруфов не будет - ты в этот момент в бане был на ГФ. Хотя тем много было.
Вы бредите. Я его никогда не защищал. Ни по ТВ, ни не по ТВ. Я был против травли его семьи и призывов расправиться с ней (семьей), включая визг, поднятый на НН.РУ. И, да, я был первым, кто сказал, что пострадавший - никакой не "детский доктор", а такой же бизнюк.
не пострадавший, Кость, покойный...
Со мной много народу бредило, я не в единственном экземпляре... Просила тебя разбанить даже, чтоб ответил. Ну, да ладно.
don.igrek писал(а)
А обрашение на "Ты" это признак уважительного отношения к человеку, по вашему?

Ой, чья бы корова мычала, такой, блин, уважительный, до мозга костей.
don.igrek
30.11.2014
Девушка и без вас может за себя постоять, деточка. Она гораздо умнее вас.
спасибо за комплимент... однако, вся тема свелась к обсуждению моей личности (на которое, по слухам, переходить не надо), а по существу дела - пара фраз и всё ... в принципе, я большего и не ожидала.
ПС: Кстати, "деточке" по портрету 46 л. К слову о хамстве :)
don.igrek
30.11.2014
Smoke bird писал(а)
деточке" по портрету 46 л. К слову о хамстве :)

- Хамство не имеет возраста. Когда кто-то из кожи лезет, чтобы показать свою значимость (я о Юлеандре), но это у него не получается, он переходит на хамство. Так делают все инфантильные личности.

". однако, вся тема свелась к обсуждению моей личности " - Немножко есть. Но это можно исправить, не так ли?
Что вас конкретно интересует в теме?
Я писала... Три публичных самоубийства за короткий срок.
Да, я понимаю, что "сдвиг по фазе" существует. У меня тоже сдвиг, можно считать.
Влияет ли внутренняя политика на психологическое состояние людей? На сколько сильно? Что можно сделать? Почему в нашем городе? Что в других городах?
Массированная новостная атака про Украину. Там,если копнуть, много родственников у многих. Это не какие-то китайцы... Но, простите, у нас в городе только война на Украине и всё?

Как-то так.
don.igrek
30.11.2014
Непросто ответить на такое количество вопросов сразу. Но я попытаюсь. Прошу не воспринимать мои ответы как истину в последней инстанции, а лишь как моё личное мнение.
"Влияет ли внутренняя политика на психологическое состояние людей? На сколько сильно? " - Влияет и очень сильно. Посудите сами. Внутренняя политическая и экономическая обстановка в стране крайне тяжёлые. И продолжается это не один и не два дня, а годы. Это не может не вызывать сильнейших стрессов. Плюс чрезмерное количество личных и бытовых неурядиц.
Подавляющее большинство людей не может самостоятельно справиться и выйти из этого состояния. Наиболее слабые ломаются напрочь. Спиваются, начинают употреблять наркотики, сходят с ума (жизнь утрачивает для них смысл) и заканчивают жизнь самоубийством.

"Что можно сделать?" - Всё очень просто. Нужно прекратить сралки на форумах и начать более продуктивно использовать возможности интернета, улучшить внешнюю и внутреннюю политическую ситуацию, поставить на ноги российскую экономику, улучшить жизнь народа и создать условия для широкого развития психотерапевтической помощи населению, прихлопнуть явную и откровенную антироссийскую пропаганду на всех уровнях.

"Почему в нашем городе? Что в других городах?" - Полагаю самоубийцы есть не только в нашем городе. По другим городам информации не имею. Знаю только что суицидов стало значительно больше, чем было лет сорок назад . Общество очень изменилось с тех пор и не в лучшую сторону, к сожалению.

"Там,если копнуть, много родственников у многих." - У меня в Мариуполе старшая дочь. Связи последние полтора месяца никакой.

"Как-то так. " - Люди искренне переживают за Украину. "У кого что болит, тот про то и говорит".

Удовлетворил?:)
Нет, добавили вопросов...
don.igrek
30.11.2014
Интересно.
Но до завтра.
Спокойной ночи :)
У Вас в портрете нет возраста. Нет ничего, кроме даты заведения аккаунта и друзей ( 3 штуки). Так что Вы как-то так странно предъявы предъявляете.
вообще-то друзей 12 или вы какой портрет смотрите ?))
ПС: Кость, если ты и дальше собираешься меня обсуждать, погоди за пивом и чипсами сбегаю :)
Ок, Друзей 12. Но возраста. Нет. И, я не помню, чтобы мы были с Вами так близки, чтобы можно было обращаться ко мне столь фамильярно.
:))) *ушла за пивом*
vvn54
28.11.2014
Что то я не припомню разговоров о нижегородской политике, а она есть? :-)
есть, не про вашу честь (с)
vvn54
28.11.2014
Проходит мимо незаметно, что же ее обсуждать, невидимку? Да и хлеб у говнофорума зачем отбирать? :-D
Не судите - несудимы будите (с) Вся эта политическая и около хрень зародилась именно на ГФ.
vvn54
28.11.2014
Нашему "болоту" хотя бы это осилить. А представляете что будет, если еще начнут обсуждать Сорокина, Шанцева, уплотнительную застройку, парки, ОКН, своя Давыдова появиться, не-а, не надыть, не выдюжим :-)
вооще-то уже прошли... вы уроки прогуливали или просто так болели?
я тут лет эдак 10 прогуляла... пришлось наверстать :)
vvn54
28.11.2014
Не прогуливал, я поздно начал учиться в школе, с прошлого года.
рекомендую чтение на ночь - говорят на подкорку головного мозга сразу записывается.
vvn54
28.11.2014
Так я и читаю,.... в основном форум.
Bonus777
28.11.2014
Неа. :-D
vvn54
28.11.2014
Выжег таки всю поляну Павлиныч :'(
остроумный, да? у мене вчарась один такой был... после 3-го вопроса сдалси :-D
Bonus777
29.11.2014
Предлагаешь не дожидаться 3-го вопроса? :-D
предлагаю подготовиться :)
Bonus777
29.11.2014
*ушёл готовится* ...
anso
29.11.2014
Темы специфические. У Вас склонность к суициду?
нет, есть знакомые, которые это сделали.
Smoke bird писал(а)
Куда как интереснее трындеть про Украину

Украина уже не в моде. Мы про нее уже все знаем. Все биографии политиков: от преза до охранника в раде. Ща новая фишка - фергюсон. Негров обижают сволочи. Мы за НОВОНЕГРОССИЮ!!!
eduard87
30.11.2014
За Чернороссию. Прошу не путать.
Она у нас уже есть. Даже столица есть - Центральный рынок.
как всё запущено...
don.igrek
30.11.2014
Не обращайте внимания. Бывает и хуже.
10 декабря в 17.00 пройдет открытый вебинар "Особенности защиты прав предпринимателей в уголовном судопроизводстве, привлекаемых к уголовной ответственности за преступления в сфере экономики" от заслуженного юриста РФ Горелика В.Я.
ссылка для регистрации gorelik-partner.ru/webinar-gorelik/
да пошли вы... защитились уже все, кому надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26