--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кольцо с Путиным: теперь в продаже

49
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Патриотические перстни с изображением российского президента появились в онлайн-продаже. 10-граммовое кольцо серебра 925-й пробы можно приобрести за 7 тысяч 500 рублей.
Правда, первую партию перстней - 100 штук - уже раскупили, говорят в компании-производителе. На ближайшее время запланирован выпуск еще и браслетов, наручных часов, кулоны и авторучки с портретом президента, а также линия одежды.

Один из основателей бренда - Глеб Крайник - в прошлом был идеологическим руководителем ивановского отделения прокремлевского молодежного движения "Наши"

echo.msk.ru/blog/echomsk/1449808-echo/
Там что, надпись на немецком? А почему на немецком?
Кольцо всевластия. Германиянаш.
Вы считаете что Обамка на кольце бы лучше смотрелся?
Bonus777
08.12.2014
А ВВП в курсе, что его уже продают на право и налево? ...
*yahoo*
Bonus777
08.12.2014
Ему наверное от продажи ничего не перепадёт. Да и некогда ему. Вчера видел в новостях он трубу тянет. ))) ...
"Мимо острова Буяна в царство славного Салтана"
Bonus777
09.12.2014
Ага. Воевали, воевали с ними. Теперь на курорты ездим и трубу делаем. :-D
german
09.12.2014
если турки выстоят под нажимом европы и заимеют таки напрямую российский газ- останется только похвалить и порадоваться за них. дешевле станет машинки напрокат брать
Bonus777
09.12.2014
А они машины на газу запустят? ...
german
09.12.2014
я б запустил.. да и не только в этом дело. получив напрямую газ и став его транспортером (минимум) или даже экспортером (да-да, перекупом, ну а куда газпрему деваццо, продавать то надо) дальше в европу (наверняка)- им удастя сбить цену на экспортируемый в количестве практически 100% бензин (капли биодизеля не в счет)
Bonus777
09.12.2014
german писал(а)
я б запустил

Я бы тоже. Бензин в Турции очень дорогой. ...
По радио слышал, что японцы со следующего года собираются выпускать машины на водородном топливе. Правда стоить они будут дороговато. Где-то в районе 60 000 долларов. И про заправки ничего не сказали. ...
german
09.12.2014
описка "экспортируемый" бензин не повлияла на ход мыслей, это хорошо) поставить на автопарк гбо- это-ж не ракету в космос запулить, думаю запросто сделают, если газ получат
german
09.12.2014
я не знаю, чо там японцы мутят с водородом, а наши деятели, на рамблере вчерась читал, заявляют, что осваивать месторождения луны ничуть не сложнее, чем арктику. так что газпрем спит и видит, как начнет гнать по лунному трубопроводу водород любителям тамагочи))
Bonus777
09.12.2014
Мечтать не вредно! (Газпром) ... :-D :-D
*rofl*
Bonus777
10.12.2014
У них много слоганов весёлых. Но любимый, это:
"Держите карман шире!" ...
:-D
Закрой один глаз.....размечтался одноглазый. :-)
Bonus777
11.12.2014
Этим тоже они любят пользоваться. :-D

Особенно они любят: На чужой каравай, рот не открывай. :-D
Это из той же категории.....губу закатай. :-)
Уже начали.
Bonus777
09.12.2014
Будем посмотреть. :-D
Поимеют по полной :-)
german
09.12.2014
да, прикольная сказка получается:-)
Интересно, а они ведь получается Путину за использование его изображения деньги должны отстегивать?
На бедность, на старость :-)
Bonus777
09.12.2014
и на пенсию. :-)
german
10.12.2014
я вот все думаю, когда в стране начнется новая волна анекдотов про вовочку?:-)
Bonus777
10.12.2014
Это хороший вопрос. :-)
german
10.12.2014
вопросов как всегда больше на порядок, чем ответов)
Bonus777
10.12.2014
Это всегда так. Я уже привык. )) ...
Псков. Путин:
"... Народный фронт как пылесос - аккумулирует все лучшее..."
- Путину, конечно, виднее, но как домохозяйка замечу, что пылесос не аккумулирует лучшее, а всего лишь втягивает мусор.

- Никто не может сказать, чем занимался Путин в Германии в бытность майором КГБ.
- Я вас умоляю! Глядя на нашу экономику, никто не может сказать, чем он у нас 11 лет занимался...

- Какое сходство между ВВП России и В.В.П?
- Маленький рост.
german
10.12.2014
правильно, лиха беда- начало:-) про пылесос где-то я уже слышал.., второе- наверняка в одессе родилось), третье- ну да, не повезло человеку))
Не повезло нам....А ему-то как раз повезло с нами. :-)
german
11.12.2014
да с такими чудаками чего-ж не почудить.., а может это у него оттого, как в том фильме Операция С Новым Годом: вам-то хорошо, а у меня...-(с) :-)
А не чудить. Чуди не хочу. :-)
Конечно на пенсию. Не бутылки же ему на пенсии собирать, как многим прочим российским пенсионерам.
И то правда. :-D
FeniksRU
14.12.2014
Ресторанный критик писал(а)
Глеб Крайник

И тут без евреев не обошлось... Хм... Не зря они нынче в Россию обратно повалили - или золото чуют или кровь?
Bonus777
16.12.2014
Ресторанный критик писал(а)
а также линия одежды.

Кстати майки с прикольными надписями уже есть в продаже. )) ...
Вот я и посмотрю кто их будет носить.... :-D
Bonus777
17.12.2014
Летом посмотрим. :-D
*rofl*
Bonus777
20.12.2014
А представь на кожаном пальто такой фейс. :-D
из клепок и шипов. =-O
Bonus777
21.12.2014
ага. Шипастый клёпа. :-D
Не уверен, что найдется много желающих :-D
Bonus777
23.12.2014
Эксклюзив будет в единственном варианте. )) ....
Мальчик для битья :-D
Bonus777
26.12.2014
Ага. Чуть что будут по нему лупить из всех "стволов". :-D
*yahoo*
Bonus777
29.12.2014
Сегодня в Яндексе увидел:

Опрос: Россияне считают человеком года Владимира Путина.

Левада центр.

:-D
:-D
Bonus777
29.12.2014
:-D юмористы блин. ...
В этом же опросе
Лучший певец - Киркоров
Лучший писатель - Донцова.........
Лучшая передача - Пусть говорят .... :-D

Так что все органично. *yahoo*
Bonus777
30.12.2014
Лучший президент-людоед Иди Амин ...

главное статистика *crazy*
Такая статистика *write*
Bonus777
18.12.2014
Ты сегодня с Путиным брифинг смотрел? Я нет! Просто хотел узнать было ли что-то или опять как обычно? ))) ...
Все тоже. Обнадежило только одно...........его постоянный кашель. :-)
А так новые цитаты дня от ВВП
<<Зарплаты Сечина не знаю. Я, честно говоря, даже собственной зарплаты не знаю -- приносят, я ее складываю, на счет отправляю, даже не считаю>> (на вопрос о немаленьких доходах президента <<Роснефти>>, на фоне нищих пенсионеров)
"Все люди, которые по зову сердца исполняли свой долг, либо добровольно принимают участие в каких-то боевых действиях, в том числе на юго-востоке Украины, не являются наемниками. Потому что они за это денег не получают" (так они узнали, что очередной зарплаты не будет)
А ну да, еще про возможность в РФ <<дворцового переворота>>. <<Он не возможен, потому что у нас нет дворцов.....>>
Bonus777
20.12.2014
*rofl* новая серия анекдотов про "Штирлица". ...
Такой один большой анекдот, приводящий к обнищанию целой страны.
Bonus777
21.12.2014
Обнищанию страны? Я тут зашёл в банк, люди спрашивают куда деньги девать будем? :-D
Кому конечно и 100.000 рублей деньги. В реальности, это не деньги, а фантики. И их действительно куда-то надо девать, пока еще можно. Либо обменять на настоящие деньги, либо хоть что-то купить....
"Когда люди видят ЖОПУ снаружи - они видят ЖОПУ.
Когда люди видят ЖОПУ изнутри - они видят свет в конце туннеля !" :-)
Bonus777
22.12.2014
Ажиотаж искусственно создаётся. Знают, что у людей есть стадные инстинкты ещё от первобытно-общественного строя, вот и используют его. Ну просто ради прикола. Чтобы поржать. ...
Я думаю, что многие люди мало чего видят и "задницу" в том числе. :-D
Так они видят свет...в конце тоннеля. *rofl*
Bonus777
23.12.2014
:-D
don.igrek
29.12.2014
Владимир Путин негативно относится к использованию его образа в коммерческих целях.

Это сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Все больше фирм хотят заработать на использовании образа самого влиятельного человека в мире по версии Forbes - так, во всяком случае, утверждает газета <<Известия>>. С портретами Путина выпущена коллекция футболок, с изображением российского президента и его именем продаются кружки, настенные часы и коврики для мыши.

А с недавних пор и дорогие смартфоны с золотым напылением. Собственно, из-за появления на рынке очередного путинского айфона газета и обратились за комментарием к пресс-секретарю президента. Дмитрий Песков ответил, что это далеко не первый случай и что Путин относится к этому негативно. Однако наказывать бизнесменов Кремль не собирается. Это не главный вопрос сейчас на повестке дня, -- сказал Песков.

echo.msk.ru/news/1434428-echo.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем