--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос модератору

31
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гусь121
05.03.2015
Скажите, любезные (не знаю, кто закрыл мою тему, потому обращаюсь ко всем сразу), а чем моя тем про сбитый "Боинг" оказалась плоха, что её закрыли? Мне сие интересно в свете отсутствия вашей реакции на фейковую тему володи пантелева про якобы задержанных в Москве питерских педерастов. Я правильно понимаю: действующая тема пантелеева и закрытая моя тема демонстрирует ваше видение того, каким должен быть политический форум?
Потому, что к убийству 300 пассажиров самолета козлиная рожа ЦРУ причастна !
Малороссы, по умственной недееспособности своей, на такое не способны, поэтому и закрыли тему на форуме .............................................. !
dachnik8
05.03.2015
Хорошая тема, кстати. Я вчера на русвесне видел эту новость. До вечера прождал, когда кто-нибудь, типа рбк или ленты, опубликует, но тщетно. Пока не проверенная информация, похоже.
Но возвращение к версии самолета не случайно.
vvn54
05.03.2015
Кассад вчера опубликовал это расследование
colonelcassad.livejournal.com/2077046.html
Что касается событий на Украине, то полковнику можно доверять, правда со ссылкой на тот же источник evanesce-girl.livejournal.com/79977.html
Я не спешил бы доверять даже кассаду. В чём, безусловно, замечательное качество кассада, он всегда даёт исходники. Сходив по ссылке и почитав комменты, у меня есть вопросы по квалификации эксперта. Вот, думал авис даст пояснения, для того и тему запостил, ан нет, демократия не дремлет.
vp
05.03.2015
Я закрыл. И это не первая тема, закрытая на этом форуме, без (хотя бы краткого) содержания, своих мыслей, выводов и иного, что несёт собой стимул к общению.
Тема "из одной ссылки" рассматривается с т.з. пункта Правил "о привлечении внимания к сторонним ресурсам" (да, как ни странно, даже если это и ю-туб).
Спасибо за понимание.
Замечательно. Собственно, я так и думал, что это ваши проделки. То есть, если я не в теме - ну не специалист я ни в области авиастроения, летательных аппаратов и их боевого вооружения, я что должен писать в теме? В предыдущей теме о трагедии "Боинга", созданной мной несколько месяцев назад юзер авис дал мне не плохую консультацию, так как воздухоплавания ему близка. Мне хотелось в этот раз того же продуктивного диалога. Но вам виднее, что я должен делать и как.
Но судя по тому, что ни тема пантелеева не закрыта, ни он сам не пострадал за нарушение правил форума, моя тема о сбитом "Бониге" должна была начинаться таким образом:
"Новый заход на хохлов. На месте крушения пассажирского "Боинга" в Новороссии был задержан одинокий пикетчик, похожий на только что вернувшегося из эстонского вытрезвителя российского "журналиста", который держал в руках плакат с надписью "х...ло". Пикетчика оттащили в ближайший полицейский участок. Там на него составили протокол и возбудили уголовное дело за оскорбление президента. На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный офицер четко ответил:
- Всем и так прекрасно известно,что ты у нас х...ло!
Интересно, если правда, что в статье - как дальше дело будет развиваться?"
Я правильно вас понял?
Arceo
05.03.2015
Первоначальный вариант про пикетчика был интереснее.
Да сколько влезет. Я не настаиваю.
vp
06.03.2015
Вы не находите, что обсуждение действий модератора в стиле "ваши
проделки" несколько неуместно?
Как обсуждение вообще, так и стиль?
Вами был задан вопрос, Вам был дан ответ.
Я даже не хочу говорить о том, что размещение одной только ссылки это неуважение к времени и трафику пользователей.
vp писал(а)
Вы не находите, что обсуждение действий модератора в стиле "ваши проделки" несколько неуместно?

Нет, не нахожу.
Уже говорил, повторюсь: на Солнце есть пятна, потому оно никогда не сможет стать модератором нн.ру.
vp
07.03.2015
Гусь121 писал(а)
Нет, не нахожу.

Очень жаль, полагаю, что Вам стоит всё же обратить на это внимание.

Спасибо.
Гусь121 писал(а)
чем моя тем про сбитый "Боинг" оказалась пл

Не тот форум. Пость сюда www.nn.ru/community/userlink/vostok/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов