--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москве в очередной раз осквернен Народный Мемориал Б.Е.Немцова

3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
28.03.2015
Патриотическая шпана никак не может угомониться:
echo.msk.ru/blog/karina_orlova/1517866-echo/
echo.msk.ru/blog/echomsk/1517672-echo/
Они и фото сделали на память
Накануне под покровом ночи место было зачищено от цветов, портретов и свечей. <<Сгребли все -- старые и новые цветы, свечи, фотографии. Делали все очень быстро и пришли в 2 часа ночи>>, -- об этом в своем микроблоге в Twitter сообщила член партии РПР-ПАРНАС Наталья Пелевина.

www.youtube.com/watch?v=Xo7maylU8ok

Энтузиасты утром начали все восстанавливать. Сейчас это выглядит так.
Ну, в отличие от тебя, володя, "патриотическая шпана" на что-то способна. А ты, володя, только по мужу горюешь, да сопли по фесу грязным кулачком размазываешь.
Осквернить место гибели.....на что-то способна %)
Убрать с моста гербарий и мусор с изображением недавно убитого "отца российской демократии" - это жуткий акт вандализма и "осквернение места убийства". Мда... Ну, правильно, плевать в историю России - это доблесть, а не осквернение.
Вообще, если это действительно кто-то специально собрался и пришёл, чтобы с моста этот мусор убрать, то я думаю, им бы стоило со своих дворов начать. К тому же, с учётом источников, вполне может быть, что это банально коммунальные службы города мост прибрали. Ну, а пантелеев вой поднял, и ты на подпевках тут как тут.
Ну да цветы контрастируют своей красотой, мусор-то ведь убрать сложнее. Потому цветы.. *wall*
Уже зная твои предпочтения копаться в говне я не удивлён, что виды мусорных куч находятся в числе наиболее часто созерцаемых тобой картин.
а почему оппозиция мусор не убирает? Вы ж о России днём и ночью думаете.
Или вы на столько интеллигентны, что должны только думать, писать свои опусы и указывать на мусор, а сам мусор должны убирать "рабы" и "ватники"?
eduard87
16.04.2015
Вам сейчас никто не ответит, потому как сейчас совестливцы припали к экрану в ожидании пресс-конференции Путина. Пока ватники и его рабы работают.
точно...
потом на 100500 постов будет обсуждение, что Путин не так моргнул, не так руки сложил и т.д.......
вы в этом уверены?
Я допустим убираю и в лесу пакетик другой собираю и приношу в купленный на свои деньги ящик для мусора, установленный около моего дома...для нашей части улицы в полтора десятка домов....Результат моя улица чистая. Потому, как соседи....не все, конечно, но большая часть приносит мусор в этот ящик. И улица отличается от соседних улиц....контраст просто. Сейчас особенно. Скоро выгонят школьников и соберут по всем улицам....

Далее .... вчера наблюдал, как коммунальные службы вывозили мусор из этого ящика (мы платим за вывоз). Пришлось выходить и собрать три!!!!!! мусорных мешка после того, как они забрали мусор в мешках, сложенный в ящик. Так идет сбор собранного жителями мусора. Причем плата собирается за это ежемесячно.

Летом...я и мои соседи.....своей водой, с помощью своих шлангов.....моем асфальт на нашей улице....ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!!! Поливаем посаженные кусты и деревья вдоль всей дороги..в жару ..посаженные нашими семьями или на наши деньги вдоль всей дороги.

Вы разбили клумбы и посадили кусты, деревья хотя-бы около своего дома или подъезда....как часто вы моете асфальт около своего дома или подъезда? Вы как убираете мусор около своего дома? Расскажите...
мы ничего не убираем.....
т.к. мы, просто, не гадим
Что и требовалось доказать. По крайней мере честно.
У нас во дворе ни одной бумажки не валяется. Что я должен убирать? Что вы доказали? Что вокруг вас живут свиньи и срут под ноги и по-этому ва приходится убирать мусор?
И подъезд с асфальтом помыты, и кустарники высажены, и клумбы разбиты....либералье, даже вам убраться негде. В лесу чистота.....вражины....что тут скажешь. Только и остается врагов в интернете выявлять)))) ну приезжайте в Россию.....тут есть где приложить свою волонтерскую способность по уборке, покраске, мойке.....
vvn54
28.03.2015
Не буду ничего писать, просто процитирую с городского
"- Доколе
Пантелеев, хорош баянить
- Народный?
- Мемориал?
- демократия ж. одни могут сооружать стихийные мемориалы своим кумирам другие могут плевать на них.
- кто-нибудь может показать фотографии "мемориала"?
- Мраморный...иль гранитный?
- " тьфу на вас.., тьфу нас ещё раз..."
- Да там не только шпана... говорят, некто лично П. отметился
- Мемориал должен быть на кладбище.
- насрать
- Это и называется "свобода слова" кто то непонятно с какого ставит таблички, кто то их их сносит... "
Как говорится почувствуйте разницу.
knopern
28.03.2015
Мнение "патриотической" шпаны меня никогда не интересовало и не интересует. У меня есть свое мнение.
vvn54
28.03.2015
Свое мнение можно держать при себе и не испражняться в общественном месте (по поводу последних твоих тем).
У тебя своё мнение, володя? Плох ты, видать,совсем плох. Да, у тебя плановая госпитализация в этом году когда на Ульянова? Ты не стесняйся, сообщай. Я тебе апельсинов завезу.
SSE
14.04.2015
knopern писал(а)
Мнение "патриотической" шпаны меня никогда не интересовало и не интересует

Голупчег мой...
А дозволяется ли тем, кого ты тут "патриотической шпаной" зовешь, не интересоваться твоим мнением?
knopern писал(а)
Патриотическая шпана никак не может угомониться

"Жертва" коммунистического террора никак не может угомониться.
-----------------------------------------
Владимир Пантелеев возлагает цветы к памятнику Владимира Пантелеева.
Фото Владимира Пантелеева -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
knopern писал(а) У меня есть свое мнение.

Оригинальное мнение! =-O
--------------------------------------

зы: надпись на памятнике: "ты навечно с нами" :'(
зызы: клоун :-D
А ещё у него муж умер...
другой ракурс
понятие "осквернение" уместно во-первых для святыни, во-вторых для места упокоения усопших (и для тел людей). для живых людей, мемориалов, зданий, техники и пр. подходят термины "разрушение", "порча", обезображивание, уродование и пр.
поскольку место гибели Немцова не является официальным мемориалом, то любой гражданин может убрать из этого места любой предмет (цветы, свечи, таблички), стереть надписи и т.д. и никто из граждан не может его за это упрекнуть, поскольку не было нарушено ни единого закона.
вы понимаете это, господа либералы? вы же боретесь за соблюдение прав человека? так вот у одного человека есть право принести цветы, а у другого человека есть право эти цветы убрать. и никакого вандализма в этом поступке не будет.
советую вам, господа либералы, обратится в соответствующую государственную организацию, для создания на месте гибели Немцова мемориала. тогда можно будет требовать от граждан соблюдения определённых правил
anso
31.03.2015
Хамы.
Борн
31.03.2015
Для кого-то Немцов "светоч демократии", а для кого-то - вороватый неумеха, немало способствовавший доведению страны до ручки.
Всё справедливо. Одни цветы кладут, другие убирают.
Борн писал(а)
для кого-то - вороватый неуме

90е года пр.века - в России "Времна истеричных МНСов" :-)
Известно что в России именно МНСы чужой нации знают лучше всех "Как нам обустроить Россию" :-)))
У нас мемориал тоже на днях был разрушен.
Тему на городском, наверное, все видели...лучше поставлю сюда Славу Рабиновича.
www.youtube.com/watch?v=_Vnwf7r6imw
+1
SSE
14.04.2015
Поставь, детачка.
Пущай постоит.
В Италии памятники Нерону есть хоть он и Рим сжег. И никто их не разрушает. А у нас вечно люди боятся истории. То Ленину памятник убрать захотят то еще кому. Вообще люди не знающие истории обречены на ее повторение. Поэтому не очень понятно чего они добиваются этими сносами.
Константин Гурин писал(а)
В Италии памятники Нерону есть хоть он и Рим сжег. И никто их не разрушает. А у нас вечно люди боятся истории. То Ленину памятник убрать захотят то еще кому. Вообще люди не знающие истории обречены на ее повторение. Поэтому не очень понятно чего они добиваются этими сносами.

В новой России вроде бы такая тенденция началась в начале 90-х, но одумались вовремя и ДАЛЕКО не всё снесли. Большая часть памятников осталась, а какие-то в недалёком будущем, я думаю, восстановят.
Ваша цитата в больше степени подходит к настоящей Украине нежели к России. Трудно это опровергнуть.
Какая бы история ни была, сносить памятники не правильно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26