--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот, есть на свете такая гордая Республика Таджикистан.

5
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Глава Роскомнадзора Александр Жаров предупредил американские компании Facebook, Google и Twitter об ответственности за несоблюдение требований российского законодательства. Вадим Ампелонский, пресс-секретарь ведомства, подтвердил <<Известиям>>, что такое предупреждение направляется руководителям этих компаний уже в стопиццотый раз, и все предыдущие обращения успеха не имели. В предыдущих письмах высказывалась угроза, что, если руководство американских компаний не испугается административной ответственности по КоАП, их сервера будут заблокированы на территории России <<по доменному имени и сетевому адресу интернет-ресурса>>.


Просто поясню ситуацию на наглядном примере.

Вот, есть на свете такая гордая Республика Таджикистан.
В ней имеется суверенный двухпалатный парламент, называется Ма?лиси Олии ?ум?урии То?икистон.
И есть бессменный (с 1994 года) президент Эмомали Рахмон.

Вот соберётся этот самый двухпалатный парламент на заседание, и примет новый закон, регламентирующий порядок деятельности Сбербанка РФ, ОАО <<Российские железные дороги>>, Федеральной миграционной службы РФ, ОАО <<МТС>> и Первого канала российского ТВ.

На том основании, что услугами этих учреждений пользуются миллионы граждан Таджикистана -- следовательно, их деятельность подпадает под юрисдикцию таджикского законодательства.
- От РЖД потребуют изменить маршруты и график движения поездов,
- Первому каналу предпишут изменить программную политику в соответствии с таджикским законодательством о СМИ,
- у Сбербанка и МТС затребуют все данные об активности их клиентов,
- а ФМС обяжут привести график работы отделений в соответствие с Трудовым кодексом Таджикистана.


Президент Рахмон подпишет такой закон, он вступит в силу, и надзорные ведомства Республики Таджикистан начнут требовать от российских юрлиц его неукоснительного соблюдения. Писать письма, вызывать на ковёр руководство, угрожать административными санкциями.

Как вы думаете, что ответят российские юрлица на запросы таджикских товарищей?

Вот ровно такой же ответ получает Роскомнадзор каждый раз, когда он требует соблюдения российских законов от компаний, деятельность которых, согласно их же уставу, регулируется законами штата Калифорния.

Дальше силовые ведомства Республики Таджикистан могут начать писать новые письма -- угрожая, например, выйти из всех соглашений с РФ о безвизовом режиме пересечения границ, а то и вовсе запретить своим гражданам любые посещения России.

В таджикских газетах населению при этом объяснят, что российская сторона страшно напугана угрозой подобных санкций, и вскоре подчинится <<законным требованиям>> душанбинских надзорных органов.

Вот примерно так выглядит сегодняшняя публикация в <<Известиях>>.

Должны ли американские компании страшно испугаться новых угроз со стороны гг. Жарова, Ампелонского и Ксензова -- догадайтесь сами.

echo.msk.ru/blog/nossik/1551928-echo/

Вот такой перевёрнутый мир на отдельном участке суши планеты: такое вот последнее таджикское предупреждение.*yahoo*
Заведется один дебил в руководстве, и все подчиненные начинают заражаться дебилизмом тоже.
Хотя медицинский факт - дебилизм воздушно-капельным путем не передается, через рукопожатие тоже..
:-D
А уж в улюлюкателях и одобрямсах наша территория никогда не испытывала дефицита. Самый дешевый товар...ввиду большого предложения. Еще большевики с коммунистами обеспечили запас на века. *write* Провели селекционный отбор. %)
Борн
20.05.2015
А что, возьмут, да заблокируют. Вы повизжите, да умолкните.
Тор вам в помощь. :-)
Борн
20.05.2015
А что Тор? Он также блокируется.
В Белоруссии заблокирван: www.furfur.me/furfur/freedom/freedom/179635-tor
И в Китае тоже: www.furfur.me/furfur/freedom/freedom/179421-freenetwork
Скоро и у нас, потому что провайдеры закупают DPI - системы анализа и фильтрации пакетов неспроста.

"Если власти захотят, то заблокируют всё для подавляющей массы пользователей. Конечно, особо упёртые гики смогут найти лазейки, их будут прикрывать, будут находиться новые лазейки -- это же вечный процесс, как это происходит с вирусами и антивирусами. Но для обычного пользователя это не вариант. Кроме того, всегда остаётся возможность ввести белые списки либо просто закрыть весь внешний интернет полностью. Но надеюсь, до этого не дойдёт."
(С) Михаил Лисняк
Ничего не блокируется. Все работает.
Борн
21.05.2015
Пока что. Дойдут и до белых списков.
Мысь
21.05.2015
Не следует сужать вводную.. Вопрос, в рассмотрении всего, сводится к проблеме, кто сдохнет раньше : Интернет, Падишах или Народ.
Борн
21.05.2015
Учитывая личностную ничтожность российских оппозиционеров, первым сдохнет точно не Падишах.
Именно ничтожность оппозиции и толкает тебя на борьбу в рядах диванных войск. :-D
Борн
24.05.2015
Да уж, над вами глумиться - одно удовольствие. Малообразованность, узкий кругозор и бесталанность делает вас лёгкой мишенью.
да и не говори. Не детей же своих воспитывать, ни жену свою ублажать..или соседку)))).
Не дом строить, не огород возделывать...не скотину разводить..... не деньги зарабатывать, чтобы из убогой малогабаритки с псевдо-евроремонтом съехать.......

Глумиться на форуме с утра до вечера.....достойное занятие для самодостаточного мужика в самом расцвете лет.
*yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Борн
24.05.2015
Я, глумясь над вами, отдыхаю :-) Мне весело :-)
Скажу прямо....здоровый мужик с бабой своей отдыхает. С детьми своими отдыхает.....Но это когда нормальный, конечно.
Борн
24.05.2015
3358 сообщений на форуме :-)))) В несколько раз больше, чем у любого из пользователей :-))) Вы явно к "нормальным мужикам" не относитесь.
Ресторанный критик писал(а)
Глумиться на форуме с утра до вечера.....достойное занятие для самодостаточного мужика в самом расцвете лет.

если изменить немного текст:
... с утра до вечера И ВСЮ НОЧЬ ...
то точно будет про тебя
:-D
Трейдун, он же Треидун, он же Витаминыч, он же Велва, он же.......
тут Борн нацистов ищет.....

И да расскажите по ролик, снятый в поезде.....вы почему-то проигнорировали и не стали комментировать.....так что вы думаете по этому поводу? пока борца с нацистами ждем.
Мысь
20.05.2015
Меньше общайтесь с подъедросными лизателями и врунами, мир станет светлее :)

В Белоруссии тор "запрещен" депутатами, но никак не заблокирован.

То же в Китае. То же, в общем, в России, где запрещать траффик точно не получится.

Есть протоколы шифрования приводящие пакеты к состоянию "белого шума"; есть стеганография (встраивать нужные данные в пластинки с речами Брежнева трансляции речей Путина в 4k - такое контент попробуй запрети). В итоге технология фильтрации должна не пропускать любые данные схожие с шумом, а это противоречит прогрессу, значит введено не будет )
Я с ними не общаюсь....
Еще надо приложить немного сил, чтобы лизатели и вруны со мной не общались. И тогда будет все ок))) Я уже на полшага от этого. :-[
Борн
21.05.2015
Причем ещё чуть-чуть сил, и с вами вообще никто общаться не будет :-)))
Ну, или общение будет сильно ограничено ;-)
Ну необщение с вами уж я легко переживу. Поверьте на слово. О чем я неоднократно уже вам говорил. :-) Который раз сожму кулаки...может в этот раз выгорит. И вы будете проходить мимо моих тем. :-[
Так легко переживаю необщение с некоторыми участниками данного форума очень долгое время. Очень комфортно, понимаете-ли.*write*
Вот предпочитаю я для общения умных, веселых,......ну вот такая у меня блажь. :-D
Борн
21.05.2015
Не надейтесь. Я не буду проходить мимо ваших тем, ибо ложь, подтасовки и нацисткая пропаганда должны получать отпор.
Борн писал(а)
Причем ещё чуть-чуть сил, и с вами вообще никто общаться не будет


И как это соотносится с вашим первоначальным заявлением. Очередной треп :-D

Кстати в нацизме меня обвинять не нужно. Это точно не ко мне.
А уж ложь, пропаганда и подтасовки - это вообще стиль вашего лагеря. :-)
Борн
24.05.2015
Ресторанный критик писал(а)
в нацизме меня обвинять не нужно

Вы вполне очевидный пособник нацистов.
Занимаетесь информационной поддержкой ОУН/УПА/ПС, соучаствуете в глумлении над празднованием Победы и т.д.
Ваша "оппозиционность" уже далеко вас завела. Возможно, даже дальше, чем вы бы сами того хотели.
писал(а)
Вы вполне очевидный пособник нацистов.

Это к Трейдуну. А не ко мне. Это его волнуют национальности, а не меня. Так что не по адресу ты обратился.

Борн писал(а)
соучаствуете в глумлении над празднованием Победы ...


Подтверждение этих слов будьте любезны предоставить.
Борн
24.05.2015
Это вы не передо мной оправдываться будете.

www.youtube.com/watch?v=capri2GzdaQ
Я не оправдываюсь, а требую предоставить доказательства высказанных вами в мой адрес утверждений, оскорбляющих и порочащих меня.
Борн
24.05.2015
У вас разом вылетели из памяти все ваши вбросы на форум, имеющие в своём начале нацистские ресурсы? Отрицаете, что вы один из проводников пропаганды ОУН/УПА/ПС на НН.ру.?
Еще раз повторяю предоставьте доказательства моих ссылок на нацистские ресурсы.
Борн
24.05.2015
Вот, видите, мне помогают. Ниже пишут, что вы кооптировались к мнению "9 мая -- это уже никакой не праздник победы. Это средство мобилизовать обезумевшее от пропаганды население под идею о превосходстве над всем миром".
А вообще, насчет вашей поддержки нацистов - поста мало будет.
Давайте тему заведём, чтоб все высказались, почему вас гитлеровцем считают?
Теперь умолкнет.
Он понимает, что рыться в темах мы не будем, т.к. времени жалко. Он этим пользуется. Зря так думает.
Он хитрый и подленький, если бы ему добавить ещё ума, то из него получался бы великолепный подлец.
На скрине его выражения ------------------------------------->
Вас же забанили на нн.ру за разжигание национальной розни....расскажите об этом поподробнее.
Борн
24.05.2015
А вот вас не банят, как бы вы не хамили. И за вас, как за дитятю малую, моментально бежит хлопотать Иосилевич... расскажите об этом поподробнее.
Борн писал(а)
А вот вас не банят, как бы вы не хамили.

Банили, аж на СУТКИ!!! :-D
Вот за это:

"
Ресторанный критик 04.02.15 в 22:20 <<ответить>>
Ты гандон. Ты рамсы не попутал? Шваль итеровская.
-1
De_Po 04.02.15 в 22:20 <<ответить>>
О, крутая боевая педрила? Вах, баюс.
0
Ресторанный критик 04.02.15 в 22:33 <<ответить>>
Заткни ибало свое. Клоуничай со своими писульками сколько влезет. А в мою сторону не тявкай. Ты еще крутых, я смотрю не видел. Еще тявкни в мою сторону.
-1
De_Po 04.02.15 в 22:41 <<ответить>>
Слышь ты, крутой боевой пидорас, я буду делать то, что считаю нужным. Отползи, гнида, я зашквариться не хочу.
0
Ресторанный критик 04.02.15 в 22:45 <<ответить>>
Ты чего-то не понял? Козлина давай пересечемся на Автозаводе и мне расскажешь про пидораса, про зашкварится.
Заодно свою писанину почитаешь с выражением, от автора так сказать.
-1
"
Борн
24.05.2015
Сохранил на память :-))) Теперь Ресторанному Критику можно будет отвечать цитатами из Ресторанного Критика :-))))
Бууугага :-))))
У меня в архиве на него много чего есть. Могу поделиться ;-)
Борн
24.05.2015
С удовольствием. Страна должна знать своего "героя".
Как назреет, обращайся
Борн
25.05.2015
Ну, пока ещё только закон о нежелательных НКО подписан. Переход на личности будет чуть позже.
Может потому, что у вашего доброго подсказчика и другана

по странному стечению обстоятельств .....представлены ролики автора книг, которые признаны экстремистскими в РФ. Одного из организаторов русских маршей......Человека, которого правозащитники обвиняют в антисемитизме.

treydun.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=332969

А вот в его-же блоге ролик с демонстрацией свастики

treydun.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=270941
Ресторанный критик писал(а)
А вот в его-же блоге ролик с демонстрацией свастики


Спасибо что рекламу делаешь ;-)
Я интересуюсь историей, в т.ч. дохристианского периода, т.е. языческого. А в тот период, как известно были различные символы, а в добуквенный период (если так можно сказать) были руны.
Один из символов того периода был в виде свастического изображения. Тема в блоге "Свастика в культуре народов мира...." как раз об этом.
.....представлены ролики автора книг, которые признаны экстремистскими в РФ. Одного из организаторов русских маршей......Человека, которого правозащитники обвиняют в антисемитизме.

treydun.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=332969
Ресторанный критик писал(а)
представлены ролики автора книг, которые признаны экстремистскими в РФ. Одного из организаторов русских маршей......Человека, которого правозащитники обвиняют в антисемитизме.

Это слова.
Это ложные слова.
Это наглая ЛОЖЬ!
ты ПОДЛЕЦ ]:->
На основании решений Мещанского районного суда г. Москвы от 08.08.2013 книги <<Русский национализм: его друзья и враги>> и <<Чего хотят от нас евреи>> включены в Федеральный список экстремистских материалов (No 2138, 2139).

Так что это не ложь.
Кроме того вы забанены с формулировкой - за разжигание национальной розни.
Ресторанный критик писал(а)
На основании решений Мещанского районного суда г. Москвы от 08.08.2013 книги <<Русский национализм: его друзья и враги>> и <<Чего хотят от нас евреи>> включены в Федеральный список экстремистских материалов ...


врун патологический!!! ]:->
Получай, в свободном доступе. Читай и наслаждайся www.sevastianov.ru/novosti/v...jya-i-vragi.html
www.politology.vuzlib.su/book_o042.html
На основании решений Мещанского районного суда г. Москвы от 08.08.2013 книги <<Русский национализм: его друзья и враги>> и <<Чего хотят от нас евреи>> включены в Федеральный список экстремистских материалов ...

Вы предоставляете ссылки на экстремистские материалы
У тебя заклинило?
Ты в этой теме специально свои ответы клонируешь???

Ты ссылку дай, а не повторяй как попугай одно и то же :-D
Изучайте список ...в том числе ваш Севастьянов
www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/counteraction/2013/11/d28464/
-------------------->

А это по поводу ролика со свастикой в вашем блоге - ст. 20.3 КоАП (<<Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики>>)
Ты почему не хочешь понять очевидного?
Ты почему не видишь ответа на 3 сантиметра ниже твоего текста?
--------------------------------------
Тебя ткнули носом сюда www.nn.ru/popup.php?c=classF...ic_id=121298533, и ты сразу перевёл разговор в другое русло.
Лучшая оборона - атака.
Знаем проходили.

Ты почему глумишься над праздником Победы?
-----------------------
Я этот вопрос задал тебе не один раз, но ответа нет. Следовательно СЛИВ ЗАЩИТАН!
-----------------------------------------------
Надумаешь почистить тему, знай, что я все ответы скопировал и открою отдельную разоблачительную тему.
*bye*
И ещё что я тебе хочу сказать. Если ты чуть-чуть подумаешь то поймёшь.
Включи голову немножко и логически проследи за моей мыслью.
У Севастьянова много книг (не считал, но под сотню точно есть). Если какую-то книгу прикроют, то это не значит, что автоматически под запрет подпадают все его книги. Если предположить, что какая-то книга запрещена, то никто не запрещает изучать другие книги.
Надеюсь ты это понял.
Теперь вспомни как в СССР были под запретом не только отдельные книги, но и полностью произведения таких авторов как Булгаков, Солженицын и даже Высоцкий был под запретом.
Проходит время и их произведения стали открыты и признаны.
Придёт время и произведения многих авторов, которые сейчас под запретом, будут открыты всем.
Так что твой довод по Севастьянову абсолютно неубедителен.
-----------------------------------------------------------
Ты хоть как не скрывай свою ненависть к России, хоть как не кажись радетелем нашего государства, так не скроешь своего истинного лица. Весь твой срачь на мою Родину необозлённые и адекватные люди видят. Всё твоё говно, непрерывным потоком выливаемое на Россию, народ и на власть, окажется в результате на тебе.
Ресторанный критик писал(а)
по странному стечению обстоятельств .....представлены ролики автора книг, которые признаны экстремистскими в РФ. Одного из организаторов русских маршей......Человека, которого правозащитники обвиняют в антисемитизме.

Я понимаю тебя. Ты здаешь свои позиции в нашей полемике. Я понимаю, что ты хватаешься за соломинку :-D
Но для чего ты так опускаешься, говоря ЯВНУЮ ЛОЖЬ???

Очень некрасиво. Подло!
Как интересно..........то есть 6 минут назад вы заявили

Ресторанный критик писал(а)
А вот в его-же блоге ролик с демонстрацией свастики


Спасибо что рекламу делаешь

А теперь, спустя 6 минут уже ложь....... :-D

по странному стечению обстоятельств .....представлены ролики автора книг, которые признаны экстремистскими в РФ. Одного из организаторов русских маршей......Человека, которого правозащитники обвиняют в антисемитизме.

treydun.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=332969
Ресторанный критик писал(а)
Как интересно..........то есть 6 минут назад вы заявили

Ресторанный критик писал(а)
А вот в его-же блоге ролик с демонстрацией свастики


Спасибо что рекламу делаешь

А теперь, спустя 6 минут уже ложь.......

Ты дурака включил?
У тебя в ответе 2 ссылке на 2 ролика.
первый мой ответ по "Свастика в культуре народов мира...." - спасибо!
второй мой ответ по выступлению Севастьянова.
---------------------------------------------------------
Ну ты ДУРАК! :-D
----------------------------------------------------------------
А ты ловко переключился на меня и на Севастьянова. :-D наблатыколся :-D

Ты про себя ответь: почему глумишься над праздником Победы?
Изучайте список ...в том числе ваш Севастьянов
www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/counteraction/2013/11/d28464/
-------------------->

А это по поводу ролика со свастикой в вашем блоге - ст. 20.3 КоАП (<<Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики>>)

Так как там с вашим баном за разжигание национальной розни?
Не клонируй свои ответы (интервал клонирования 3 минуты )
:-D
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
-------------------------------
Мой ответ (повторный) Чемберлену:

Ты почему не хочешь понять очевидного?
Ты почему не видишь ответа на 3 сантиметра ниже твоего текста?
--------------------------------------
Тебя ткнули носом сюда www.nn.ru/popup.php?c=classF...ic_id=121298533, и ты сразу перевёл разговор в другое русло.
Лучшая оборона - атака.
Знаем, проходили.

Ты почему глумишься над праздником Победы?
-----------------------
Я этот вопрос задал тебе не один раз, но ответа нет. Следовательно СЛИВ ЗАЩИТАН!
-----------------------------------------------
Надумаешь почистить тему, знай, что я все ответы скопировал и открою отдельную разоблачительную тему.

=====================================================================

И ещё что я тебе хочу сказать. Если ты чуть-чуть подумаешь то поймёшь.
Включи голову немножко и логически проследи за моей мыслью.
У Севастьянова много книг (не считал, но под сотню точно есть). Если какую-то книгу прикроют, то это не значит, что автоматически под запрет подпадают все его книги. Если предположить, что какая-то книга запрещена, то никто не запрещает изучать другие книги.
Надеюсь ты это понял.
Теперь вспомни как в СССР были под запретом не только отдельные книги, но и полностью произведения таких авторов как Булгаков, Солженицын и даже Высоцкий был под запретом.
Проходит время и их произведения стали открыты и признаны.
Придёт время и произведения многих авторов, которые сейчас под запретом, будут открыты всем.
Так что твой довод по Севастьянову абсолютно неубедителен.
-----------------------------------------------------------
Ты хоть как не скрывай свою ненависть к России, хоть как не кажись радетелем нашего государства, так не скроешь своего истинного лица. Весь твой срачь на мою Родину необозлённые и адекватные люди видят. Всё твоё говно, непрерывным потоком выливаемое на Россию, народ и на власть, окажется в результате на тебе.

=================================================================

Слился глумильщик над праздником Победы *rofl* *rofl* *rofl*
Я знал, что фашисты всегда проиграют.
Витаминыч писал(а)
Надумаешь почистить тему, знай, что я все ответы скопировал и открою отдельную разоблачительную тему.


Я подожду, как на это все отреагируют модераторы. :-)
подожди, подожди, гений выкручивания и клонирования ответов!
Поплачь в жилетку модератору *rofl*
Витаминыч писал(а)
здаешь

сдаёшь (ты), Треидун
)
тебе больше делать нечего, как только выискивать буковки?
----------------------------------------------
падаешь ты в моих глазах :(
мельчает оппонент на форуме :(
скучно становится :( :( :(
Ты пропустил мою информацию по этому вопросу мимо глаз и ушей.
Ну что ж НА: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=121299277
Я не пропустил. А представил ссылки на ваш блог....может в этом причина - за разжигание национальной розни, якобы надуманного.
Ресторанный критик писал(а)
за разжигание национальной розни, якобы надуманного

Именно надуманное, как и то, что я не люблю ПРОЛЕТАРИАТ :-D
-----------------------------
а ты лжец, подлый лжец
3,14здоbol !!!
:-D
........почему в вашем блоге ролики автора экстремистских книг, почему в вашем блоге ролики с пропагандой свастики?
Ложь! Бездоказательная!!!
------------------------------------------------
Ты почему глумишься над праздником Победы?
Изучайте список ...в том числе ваш Севастьянов
www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/counteraction/2013/11/d28464/
-------------------->

А это по поводу ролика со свастикой в вашем блоге - ст. 20.3 КоАП (<<Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики>>)

Так как там с вашим баном за разжигание национальной розни?
В утверждении, что 9 Мая власть использует в целях пропаганды....и до сих пор не обеспечила ветеранов (еще чудом доживших) квартирами, как обещала сама.Я не вижу нацизма........

Где я утверждал, что это не праздник? Жду ссылку.

Так же жду ссылку где я якобы ссылался на нацистские сайты.

А не хотите выяснить почему ваш дружок забанен на нн.ру за разжигание национальной розни и почему он ваш дружок рассказать?
Борн
24.05.2015
Ресторанный А не хотите выяснить почему ваш дружок забанен на нн.ру за разжигание национальной розни

Это как-то оправдывает ваше информационно-пропагандисткое обслуживание нацистов?
Где я утверждал, что это не праздник? Жду ссылку.

Так же жду ссылку где я якобы ссылался на нацистские сайты.


И почему ваш друг и подсказчик - человек забаненный за разжигание национальной розни.......и с подобной информацией в блоге.

treydun.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=332969
treydun.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=270941
Борн
24.05.2015
Ресторанный критик писал(а)
жду ссылку где я якобы ссылался на нацистские сайты.

В ваших копипастах ссылок на ресурс обычно не бывает. Видимо потому, что темы и сожержимое постов вам приходит по электронной почте.
Но отследить источник можно легко.
Например www.nn.ru/community/gorod/po...kogo_naroda.html имеет источником Елизавету Богуцкую - правосековскую активистку. Вы у нас тоже активист "Правого сектора"?
Вы не ответили ни на один вопрос, не предоставили ни одной ссылки.
И продолжаете лгать.
Борн
24.05.2015
Успокойтесь. Копаться в архиве - мне недосуг. Я никогда вам не ставил в упрек бандеровское происхождение ваших пропагандистских тем. Просто считал глупым упрекать падальщика в поедании падали. А оказывается, вас волнует этот вопрос!
Теперь я регулярно буду вам сообщать, откуда растут ноги ваших постов. Точнее, не ваших, вашего там только аккаунт, а постов, которые вы подрядились разместить на НН.ру.
Борн писал(а)
А вообще, насчет вашей поддержки нацистов - поста мало будет. <br>
Давайте тему заведём, чтоб все высказались, почему вас гитлеровцем считают?

Это что, воскресение так действует..? Самоё себя превзошли...
Уже понедельник начинается, примите что-нибудь, и баиньки. Вы же ночью типа спите...и допоздна засиживаться вам вредно, бред всякий мерещится (и пишется...)
Борн
25.05.2015
Доброе утро! :-)
Ну а вы как, не против такой темы на завтрашний вечерок?
Доброй ночи! :-)
Подозреваю, что в тааакой теме напишут много интересного и познавательного о Вас, поэтому валяйте, заводите..!))
Борн
25.05.2015
А я что, чист, мне бояться нечего.
После того, что только в этой теме понаписали..?-) Ну да, ну да...
Борн
25.05.2015
А чего такого особенного я в теме написал? Что РК - пособник нацистов, рупор русофобии и проводник деструктивно-оппозиционной стратегии зарубежных спецслужб? Что, новость? Не новость. Давно все знают, а сам РК - в первую очередь, оттого трусит и психует.
Борн писал(а)
- пособник нацистов, рупор русофобии и проводник деструктивно-оппозиционной стратегии зарубежных спецслужб? Ч

Да, это, и не только. ) Причём кидаете такие обвинения совершенно бездоказательно.
РК-то "трусит и психует"?) Вы ничего не перепутали?) (Если и "психует", распсихуешься тут, на бред сумасшедшего (сумасшедших)-то...))
Борн
25.05.2015
ната р писал(а)
РК-то "трусит и психует"?) Вы ничего не перепутали?)

Нет, не перепутал. Гаечки-то закручиваются, РК умный, знает, что прищемить могут. Причем, что забавно - знает, но не верит. Подсознательно понимает, что себе удавку на шее затягивает, но воспринять это умом и сделать выводы - не готов.
Уж Вы не угрожаете ли?!)
Сюда надо бы Мыся с его архивом...кто там призывал кому проламывать, что и где...?
)
Это уже норма...для этой команды. Я даже внимание не обращаю на такое.
Скрин на всякий случай сделала...:-)
А то в последнее время границы нормы ширятся и углубляются у некоторых, аки любовь к бюджетному финансированию...)
Я раньше делал....сейчас уже даже плюнул на все эти их угрозы. Бог с ними, если это их цель и мечта жизни, могу только им посочувствовать.
:-)

Да...., пространный вопрос, а Дина? :-)
Ресторанный критик писал(а)
Да...., пространный вопрос, а Дина? :-)

Не поняла...:-)
ВК
Борн
25.05.2015
Дежурных по нику перепутал, видимо :-)))
Борн
25.05.2015
ната р писал(а)
Уж Вы не угрожаете ли?!)

Нет, взываю к здравомыслию.
А я-к вашему. Вот этим -"понимает, что себе удавку на шее затягивает, но воспринять это умом и сделать выводы - не готов" -Вы, по-моему, переходите границы неких норм...
Борн
25.05.2015
ната р писал(а)
Вот этим -"понимает, что себе удавку на шее затягивает, но воспринять это умом и сделать выводы - не готов" -Вы, по-моему, переходите границы неких норм... ...

Нет, этим я как бы намекаю, что путь от "нежелательных НКО" к "нежелательным гражданам" уже правительством начат.
"Нежелательные граждане" у нас появились давным-давно, а Вы сейчас просто пытаетесь вырулить, так как занесло вас капитально...:-)
Борн
25.05.2015
Куда меня занесло? К информированию, что некоторые форумчане, по меркам тоталитарного государства, уже на пятёрочку лагерей или на психушку себе набалаболили?
Занесло к предупреждению, что фрондёрство на зарубежные деньги только приближает тоталитаризм?
Насколько помню...вы обвинили меня!!! в пособничестве гитлеровцев и нацизме, что я иностранный агент на зарубежных деньгах.....Или я что-то путаю. :-)
Борн
25.05.2015
Нет, не путаете, всё так и есть. Свои статьи вы перечислили правильно. Именно за это вас и прихватят, если всё будет идти туда, куда вы толкаете страну.
Еще раз основания где у вас - меня обвинять в подобном. Вы мало трусите (о чем вы писали выше)....так вы еще лжете и клевещете на других, запугиваете......
Это уже не просто трусость......это то, за что будете отвечать вы!!!!!Рано или поздно.
Борн
25.05.2015
Перед кем отвечать?
Всегда найдется перед кем отвечать. Такова жизнь. :-)
Борн
25.05.2015
Знатный пук. Многозначительный! :-)
Ресторанный критик писал(а)
! в пособничестве гитлеровцев

Это вообще что-то с чем-то..! Г. 70 лет как нет, а они всё гитлеровцев где-то ищут...))
Что бы на себя не посмотреть...)
Причем ни свастика в блоге, ни Севастьяновские лекции там-же....ни много еще чего им ни на что не указывает. Они в упор это не замечают.

А обвинять огульно в нацизме и гитлеризме человека, в финансировании его из-за рубежа и в бог знает еще в чем....это они называют благоразумием и самосохранением в условиях тоталитарного государства. Вон оно как это называется, оказывается.
А то не понятно...почему при большевиках доносы строчили....теперь понятно, как это называется.

Как тут не согласиться с темой.......http://www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=read&thread=30257287&topic_id=121310445&anchor=121364011#121364011
Борн
25.05.2015
Да вы не беспокойтесь.
"У нас невиновных не сажают" (С)
Отходные пути-то подготовил? Или так уверовал.........что не тонешь. :-) Помнится мне, что верил....что всегда будешь избранным на данном ресурсе ввиду неоценимых заслуг....А вон оно как.... :-)
Борн
27.05.2015
Гы :-) Я взрослый человек - мне эти уровни/плюсики/звания как-то по барабану. Есть - ладно; нет, да и хрен с ними.
Самое интересное, и тоталитарного государства-нет..!))
Тоталитарное государство, майдан, гитлеровцы, нацисты, зарубежное финансирование, закручивание гаек (ну не выйдет их крепко закрутить, ну нет ресурсов для этого никаких), бессмысленный и беспощадный бунт-всё бред бредовейший..!))
А реальных угроз ( причём для себя, а не для государства) не видят...
)
Совершенно верно.
Даже не осознают. :-)
Что будет если 140 млн человек выпустить на площадь с полуторамиллиардами человек.....возможно-ли разглядеть их там.... :-)
Так ты думаешь отсидишься с дружками своими, если что-то и закрутится?
Сам же писал, что расстреливали сотрудников НКВД вместе с их семьями........... :-D
Борн
25.05.2015
Я просто уверен, что отсижусь.
Ибо нрав тоталитарного государства мне знаком вполне, а вот вы, как и хохлы на майдане, в облаках витаете. Знаков о том, что режим в ответ на ваше фрондёрство вовсе не намерен сдаваться, а, напротив, начинает приобретать репрессивные черты - вы не видите и признавать не хотите. В результате попадёте, как кур в ощип.
Оно бы и хрен с ним, что вашу шатию-братию по нарам и психушкам рассуют - но пострадают все в стране - поскольку поле свободы станет минимальным.
Ну так на русском языке это звучит очень просто и коротко - ТРУС. :-)

А если много слов ..то примерно так.
Я напомню слова одного великого человека, Мартина Нимёллера <<Когда они пришли...>>, переведённые на десятки языков мира.

<<Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte>>.

Перевод....

<<Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать>>.

Так что не отсидитесь. Государству мало не бывает никогда. :-)
Борн
25.05.2015
Детский сад, штаны на лямке... "Онижедети" во всей красе.
Что-то мне подсказывает, что вы, смельчак, быстренько сдристнёте фрондировать в страны дальние, оставив нас, грешных и трусливых, разгребать ваше дерьмо.
Ну пока очевидно лишь то, что у вас уже полные штаны..... :-)
А бояться, пресмыкаться и заткнуться.....нет уж. Не мой это стиль жизни. В СССР так не жил....и сейчас не собираюсь начинать.
Борн
25.05.2015
Да-да, вы все такие смелые в интернете, покуда в реале за яйки не прихватят.
Тоталитарное говорите у нас государство........хорошо. Ну так вы еще усерднее лизоблюдничайте.......и подстрекайте обвиняя других во всех грехах, чтобы вас обошло....

Но вот что я вам скажу. Хотите запоминайте, хотите нет......

Были времена. когда один предал остальных.......и думал будет жить счастливо с 30 сребрениками....но оказалось нет......
В свое время некоторые в полицаи пошли....но их не пронесло. :-)
Некоторые вселились в квартиры расстрелянных и репрессированных большевиками и коммунистами.........тоже не помогло с старости, оказались выкинутыми вернувшимися владельцами или потомками.....


Кто знает......где найдешь, где потеряешь. :-) Это не ведомо.

Ведомо только одно...........либо ты трус и честен перед собой, либо нет. А третьего не дано.
Борн
25.05.2015
Ресторанный критик писал(а)
В свое время некоторые в полицаи пошли....но их не пронесло. :-)

Вот, ведь знаете всё, а тем не менее на бандеровцев работаете.
Я не работаю на бандеровцев.....что между мной и западными украинцами общего, даже предположить не могу.
так что вы опять обвиняете голословно.
Если я считаю, что СССР в сговоре с нацистской Германией оккупировал Западную Украину и Прикарпатскую республику......Если НКВД проводил массовый террор против граждан этих республик - это тоже факт.
Это еще не значит, что я на кого-то работаю.

Я просто в отличии от вас не лизоблюдничаю в корыстных целях....якобы ради своего сохранения. А лишь говорю о фактах. Исторических фактах прошлого столетия.

О каких пособниках нацистов и бандеровцах идет речь в наше время....понятия не имею.Это ваша стезя....в 21 веке искать бандеровцев с подсказчиком, у которого в блоге свастики. Напрашивается один логичный вывод.......своих, что-ли ищете. :-)
Борн
25.05.2015
Привилегированный пользователь 3 уровня Бриг
23.05.15 в 01:32 <<ответить>>
Каждая жена в тайне надеется, что её мужа солдата армии РФ убьют в #днр и она получит целых 3 Мильона рублей !
Привилегированный пользователь 3 уровня Ресторанный критик 23.05.15 в 02:06 <<ответить>>
:-D ?


А вам,бандеровцу, уж так смешно над этой "шуткой".
Не такая уж это и шутка. Но смешно... :-D
Борн писал(а)
соучаствуете в глумлении над празднованием Победы

Ресторанный критик писал(а)
Подтверждение этих слов будьте любезны предоставить.

Борн писал(а)
Это вы не передо мной оправдываться будете.

Ресторанный критик писал(а)
Я не оправдываюсь, а требую предоставить доказательства высказанных вами в мой адрес утверждений, оскорбляющих и порочащих меня. ...

Не нужно так кричать.
В первой попавшейся теме о Дне Победы www.nn.ru/community/gorod/politika/chto_takoe_9_maya.html
ансо высказался о 9 мая недвусмысленно:
anso писал(а)
День Победы над фашистской Германией отмечает весь мир -- в том числе и западные страны, участие которых в этой войне и сделало ее более или менее чем-то другим, чем просто столкновение двух людоедских режимов, из которых еще надо бы разобраться, ...
9 мая -- это уже никакой не праздник победы. Это средство мобилизовать обезумевшее от пропаганды население под идею о превосходстве над всем миром. ...
россиянам предложили устраивать ежегодную общенациональную истерию по более достойному поводу -- 9 мая.

а ты, гнилая твоя душенка, плюсик поставил. (см. скрин)
Что это как не глумление над празднованием дня Победы?
german
25.05.2015
вот только по этой причине на вас здесь и реагируют
Да проще все, ставите браузер опера, включаете режим турбо и... держиморды пролетают как фанера над Парижем (-:
Еще вариант
заходим в настройки гугл хром, далее "расширения", далее "еще расширения" и ставим 4 дополнения
ghostery
user agent
https
zenmate
все, теперь Вы свой трафик можете перенаправлять через другие страны и Вам не страшны ни блокировки сайтов, ни следящие куки.
:-)
Схема охлаждающих систем Большого адронного коллайдера, опубликованная в свежем номере журнала Science. ЦЕРН, Граница Швейцарии и Франции. :-D
Борн
24.05.2015
Ещё одна шутка в стиле Hard Humor ?
Какие уж тут шутки. :-)
Борн
24.05.2015
Дай уж, от вас такого не дождёшься :-)))
М-дя.... Круче систему водяных счётчиков и не придумаешь...
Вот думаю.......это насколько надо быть плохо с головой....чтобы подобное сделать в ванной комнате, причем из новых, современных, импортных материалов?
Нет предела совершенству... :-)))
Ну это да.....иногда кажется, что уже ничем удивить не смогут. А нет....всегда пожалуйста. :-)
Из патриотов наверное... либеральные на таком высоком уровне не работают...
А кто-же....либералы чай все на дотации у Обамы, а денег у них куры не клюют. Так что патриотизм в картинках. :-)
Ресторанный критик писал(а)
это насколько надо быть плохо с головой....чтобы подобное сделать в ванной комнате,

"...трубы словно вены, и бачок сливной, как сердце, бешено стучит..." (с) ))
Ф. Чистяков "Ноль" "Человек и кошка"
:-)))
Запрещать и недопущать-это у наших нонешних лучше всего получается. Вот и взяли бы сами себе запретили воровать(хотя бы в таких объёмах)... фальсифицировать выборы... Ан нет... проще интернет запретить...
Получится как в анекдоте с Military- Женщина, выходит из автобуса, поскальзываться и ногой попадает под колесо... Водитель автобуса этого не видит и собирается начинать движение... На остановке стоит полковник... и ему люди кричат-Полковник остановите автобус!!! И он в ответ, командным голосом - Автобус!!! Стой!!! Раз-Два!!!
Борн
25.05.2015
Конечно, цезура в интернете намного проще, чем борьба с коррупцией. И, как это не парадоксально - важнее для государства. Потому что майданизация страны грозит полным уничтожением государства - причем, не только государства, как режима, но и как территориальной общности. А в перспективе - и как формы существования русского этноса.
Борн писал(а)
майданизация страны

Это бред, придуманный кремлёвскими пропагандонами для пилёжки бабла в борьбе с этим вселенским злом. Возможно, и "на местах" "патриотам" что-то перепадает..?))
Борн
25.05.2015
Бред? И финансирование оппозиции из-за рубежа - тоже бред?
Про финансирование не знаю...Как, перепадает..?))
Борн
25.05.2015
Ну, вот недавно у Теффта 60 миллионов баксов на "свободный интернет" делили.
Полагаю Вы при этом присутствовали? Везде то Вы успеваете...
Борн
25.05.2015
Техника, батенька. Жучки везде.
Вот на что деньги налогоплательщиков уходют. А Удальцова тоже Вы сработали?
Борн
25.05.2015
Вы предлагаете их на гос. финансирование поставить?
Борн
25.05.2015
Ну, они же "свободная пресса". Значит должны быть на свободе, на подножном корму.
Борн писал(а)
цезура в интернете намного проще, чем борьба с коррупцией. И, как это не парадоксально - важнее для государства.


На лбу-бы тебе это написать. :-)
Борн
25.05.2015
Напишите себе на попе ;-)
Борн писал(а) .... майданизация страны грозит полным уничтожением государства - причем, не только государства, как режима, но и как территориальной общности....
Какой ужас!!! А я то глупый думал, что коррупция быстрей его(государство) разрушит... А "майдан" случится гораздо быстрей, ежели будут гоняться за майданутыми, а не за жуликоватыми помощниками ВВП.
Борн
25.05.2015
Как мы видим на примере Грузии и Украины - цветная революция никак не устраняет коррупцию, а делает её ещё более разнузданной.
Как мы видим коррупция стимульнула цветную революцию... А что было потом -вторично...
Еще как стимульнула, просто как факел у стога сена.
Борн
25.05.2015
Но мы-то уже чужие примеры увидели. Зачем по граблям ходить?
Т.е. Вы утверждаете, что может быть и хуже? Чуров небось сравнивал? Только ни в Грузии, ни на Украине нефти и газа нет... они на нарконефтяной игле не сидят... Так что здесь "ломка" покруче будет...
Борн
25.05.2015
Да уймитесь же, Че Гевары посконные :-)
Не будет тут никакой ломки. Не будет тут майдана, а будет Тянанмынь. И даже Тянанмыня не будет - потому что народ видет, что ВСЯ, понимаете, ВСЯ оппозиция - говно-говном.
Никто никуда не пойдёт.
Вашей братии, чтоб сколь-нибудь значимый митинг устроить пришлось Немцова убить. На много митингов вас не хватит :-)))))))))))))
Борн писал(а)
Не будет тут майдана, а будет Тянанмынь.
Даже не сомневаюсь что вы на такое способны... И чем вы лучше хохло-фашистов?
Борн
26.05.2015
Виктор 2011 писал(а)
И чем вы лучше хохло-фашистов? ...

Тем, что страна Тянанмыня стала Великим Китаем, а страна майдана стала позорной попрошайкой, шлюхой на содержании богатых дяденек.
Вы же еще написали, что вам страшно...
В этом тоже отличие.
Т.е. устроившие "Дом профсоюзов" в Одессе 2-го мая 2014 года и типа не имевшие цели сделать свою страну великой - это убийцы-фашисты, а вы собирающиеся подобное устроить и имеющие такую цель-патриоты? Это пипец Борис Николаевич!!! Пипец полный!!!
А у вас еще были сомнения. Их сдерживает только одно - все никак не дают команду фас и боязно. Более ничего.
Ресторанный критик писал(а)
Их сдерживает только одно - все никак не дают команду фас и боязно.

Команду фас не дают потому что боязно... И даже команда поступит, не факт что сдвинутся... Знают, что двинувшись можно получить звиздюлей и остаться как Александров, брошенным и покинутым...
Как Александров - это классика в нашей стране. Обязательно так и бывает.
Борн
27.05.2015
А чем разгон демонстрантов на площади Тянанмынь подобен сожжению людей в Доме Профсоюзов?
1. многочисленные жертвы людские.
2. И там и там действие(содействие) находящихся при власти структур, считающих себя правым и большинством... давящие меньшинство.
Борн
27.05.2015
То есть подавление вооруженного сопротивления силам правопорядка и линчевание безоружных людей - для вас одно и то же?
Не стоит жоглировать терминами и определениями...
В Одессе, сторонники пришедших к власти националистов, при попустительстве(бездействии и содействии) этих самых властей, "положили" свою оппозицию... Практически именно к этому вы(вам подобные) с пеной у рта и в нашей стране призываете...
Борн
27.05.2015
Вот не поверите! Никого сжигать не хочу. Достаточно уголовного преследования в рамках закона.
Борн писал(а) Вот не поверите! Никого сжигать не хочу.
Ну конечно путь к величию России лежит через российский тяньняньмынь... Вам там нужно только смотреть и наслаждаться...
Борн писал(а) Достаточно уголовного преследования в рамках закона.
Про рамки Закона, про избирательность его действия, объясните г-же Шавенковой... ну и нам тоже...
Борн
27.05.2015
Вам как-нибудь про избирательность закона кто-нибудь другой объяснит.
Ну понятно... Ваше дело промычать... а объясняют пущай другие...
Нет не верим. Ты уже лил тут крокодильи слезы, что тебе страшно в тоталитарной стране. :-)
Борн
27.05.2015
Мне страшно не будет. Мне вас, неразумных, жалко. Детей ваших.
Борн писал(а)
Я просто уверен, что отсижусь.
Ибо нрав тоталитарного государства мне знаком вполне, а вот вы, как и хохлы на майдане, в облаках витаете. Знаков о том, что режим в ответ на ваше фрондёрство вовсе не намерен сдаваться, а, напротив, начинает приобретать репрессивные черты - вы не видите и признавать не хотите. В результате попадёте, как кур в ощип.
Оно бы и хрен с ним, что вашу шатию-братию по нарам и психушкам рассуют - но пострадают все в стране - поскольку поле свободы станет минимальным.
Борн
27.05.2015
И где же тут про "страшно"?
Им некогда они все продолжают гитлеровцев по лесам искать...заодно бандеровцев по болотам. Когда им с коррупцией-то бороться. :-)
Как пользовался гуглем, так и буду пользоваться (-: Нашу песню не задушишь не убьешь (-; 21-й век на дворе, не получится уже взять и выключить интернет (-: Просто повысим свою техническую грамотность малясь (-;
Мысь
20.05.2015
Тут игра незатейливая, рассчет на тех, кто не сможет "повысить грамотность", а их процентов 80-90 на первых порах (пока не подтянутся порнобароны и не ликвидируют безграмотность).

Хотят утюжить в условиях карманного интернета ТВ и прочей пропагандой народные массы в количестве, достаточном для фиксации результатов выборов в какой надо плоскости.

Впрочем, в пьесе Шварца "Тень" на схожую тему сетовал Премьер-министр : "Как раз тогда, когда мы полностью побеждаем, жизнь вдруг поднимает голову".
Борьба с ветряными мельницами. Потом запретный плод сладко. Кто бы узнал о малобюджетном фильме Левиафан если бы его не пытались запретить. А так за пару недель фильм на торрентах не посмотрели только бабушки в глухих деревнях- запрещать стало вообще бессмысленно. Заодно я разобрался наконец -то в этом самом рутрекере. Хотя я как раз "обычный пользователь", но все элементарно (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Кто бы узнал о малобюджетном фильме Левиафан если бы его не пытались запретить.


Такое впечатление, что это было сделано специально. :-)
Потом представьте, в фейсбуке 10 миллионов пользователей. 100 тысяч из них политически активные, а 9,9 миллиона постят картинки котиков (-: И вот одним прекрасным днем 9,9 миллиона заходят в свои блоги и видят что сайт запретила какая-то роскомнадзора (-: И вот уже 10 миллионов политически активных пользователей. Подарок оппозиции (-: Думаю что наша власть еще не настолько отупела чтобы на это пойти, хотя... (-:
Абсолютно верно. :-)
Вряд ли... Любители котиков, так и останутся, в основе своей любителями котиков...
конечно останутся, и будут за них бороться (-:
Борн
26.05.2015
Же Суи Кобзон писал(а)
И вот одним прекрасным днем 9,9 миллиона заходят в свои блоги и видят что сайт запретила какая-то роскомнадзора

"Ну и педерасты же эти 100 тысяч политически активных! Лишили нас, козлы этакие, наших котиков!" - скажут 9,9 миллиона человек.
Борн писал(а)
"Ну и педерасты же эти 100 тысяч политически активных! Лишили нас, козлы этакие, наших котиков!" - скажут 9,9 миллиона человек.
И вам останется лишь дав им взрыв-пакеты и "коктейли Молотова" указать на "Дом профсоюзов" в котором собрались "эти педерасты"...
Борн
27.05.2015
Вы, пожалуйста, убийц с жертвами местами не меняйте. И не надо мимикрировать, всё равно всё видно.
Исходя из того, что вы делаете на форуме, вы находитесь на стороне тех, кто сжигал людей в Одессе.
Печально смотреть, как человек, дававший присягу России, подпевает пропагандистам страны, считающей себя в состоянии войны с Россией. Если это не предательство, то что это?
Борн писал(а)
Исходя из того, что вы делаете на форуме, вы находитесь на стороне тех, кто сжигал людей в Одессе.

Что за хрень Вы несёте!!!
Борн писал(а) ... Печально смотреть, как человек, дававший присягу России, подпевает пропагандистам страны, считающей себя в состоянии войны с Россией...
Я присягал Родине, а не Путину... И в отличие от Вас, если враг преступит рубежи Родины, пойду исполнять свой долг по её защите. Не путайте обязанность по защите Родины с действиями по приказу Путина, лезть за свои границы, в границы соседнего государства.
Борн
27.05.2015
Виктор 2011 писал(а)
Что за хрень Вы несёте!!!

1. Надо же, Вы даже не заметили, как перешли границу между оппозиционностью и предательством...

Виктор 2011 писал(а)
Не путайте обязанность по защите Родины с действиями по приказу Путина, лезть за свои границы, в границы соседнего государства.

Т.е. действоать по приказу Верховного Главнокомандующего вы не намерены. Будете ещё выбирать - то ли исполнять, то ли похерить. А чего ж тогда отрицаете, что Вы - предатель?
Борн писал(а) Будете ещё выбирать - то ли исполнять, то ли похерить. А чего ж тогда отрицаете, что Вы - предатель?
Я так понимаю термин преступный приказ Вам не знаком... А жаль...
Статья 42. Исполнение приказа или распоряжения
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 42]
1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам лицом, действующим во исполнение обязательных для него приказа или распоряжения. Уголовную ответственность за причинение такого вреда несет лицо, отдавшее незаконные приказ или распоряжение.
[b]2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.
[/b]
Разбрасываясь терминами типа "предатель" Вы провоцируете чтоб Вас оскорбили или послали куда либо?
Борн
27.05.2015
А вы ещё посмотрите - что есть "заведомо незаконный приказ".
Ну дак просветите нас...
Борн
27.05.2015
Закон надо изучать самостоятельно, если я вам разжую и в рот положу - пользы не будет.
Ошибочно адресовал вопрос сам себе, а не Вам...
Разбрасываясь терминами типа "предатель" Вы провоцируете чтоб Вас оскорбили или послали куда либо?
Борн
27.05.2015
Мне, честно говоря, приятно, что вас обвинение в предательстве обижает. Может иногда будете задумываться, что пишете и кого поддерживаете.
Борн писал(а)
Может иногда будете задумываться, что пишете и кого поддерживаете. ...

Взаимно.
Борн
27.05.2015
Видать, глубоко вас уже бандеровская трясина затянула.
Хорошо такими как вы управлять..... :-) Качай нефть и газ, скупай по миру себе виллы........пока вы бандеровцев и гитлеровцев ищете....потом еще кого-нибудь......придумают, когда до некоторых начнет доходить...

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Борн
28.05.2015
Ресторанный критик писал(а)
Хорошо такими как вы управлять..... :-)

Плохо ли! Да только вашей братии управления нами не видать, как своих ушей. Сглотните молча.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов