--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рябова сместили, а тут - молчок

3
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Николай Рябов - более не возглавляет нижегородский обком КПРФ, говорят, что на его место придет Егоров, но тот пока играет в несознанку. Какие мысли, господа и товарищи посетители Политического форума?
А не один ли хрен, кто возглавляет провинциальный филиал коммунистической партии. Кого это должно волновать?
Главное, что она еще есть на свете на законных основаниях...вот это трагично.
Вообще-то, должно волновать как минимум пикейные жилеты с данного форума
Да ладно. Вы это серьезно. Этот электорат верит в руководящую и направляющую руку......в - наверху виднее. :-D
То есть, проще обсуждать Новороссию и прочий Гондурас, чем ситуацию в одной из сильных партий, противостоящих ЕР, тем более - накануне выборов в Гордуму? Понятно.
1. Проще
2. Безопаснее
3. Судя по всему выгоднее

Кстати, компартия противостоит ЕР...это миф. И уверен, что вы это знаете лучше меня :-) ЛДПР, КПРФ, Справедливая, Яблоко, Прохоровская и ЕР....никому не противостоят. Они занимают свои ниши, расписанные сверху. Не более того. Дабы обеспечивать видимость плюрализма мнений.

Вам бы было интересно в цирке с одними жонглерами...... :-)
В Нижегородской области - не миф.
Про цирк-не понял...
Миф в любой области. Суть их существования не меняется от областей. Если бы они были реальны, их бы давно не было вообще.
:-)
Вы приходите в цирк......а там одни жонглеры....ни тебе клоунов, ни фокусников, ни акробатов,....
Вы не имеете представления о реальности
Мысь
24.05.2015
Ну конечно не миф )

Стали бы Барановского цитировать на сайте ЕР, что, дескать КПРФ вызвало наибольшее число нарушений на выборах )

P.s. весело у вас тут, солнечно. А у нас в Костромской области дожди (
:-D
Опять бредите, Сергей
Мысь
26.05.2015
Не опять, а снова.. снова хамите и лжете, Констанция. Впрочем, нам ли, - сидячим тут, где вы призваны мыть моск, - привыкать.

Официальный сайт ВПП "Единая Россия"
er.ru/news/68957/

7 декабря 2011, 11:26

Наибольшее количество нарушений выборного законодательства в Нижегородской области связаны с деятельностью КПРФ

По результатам проведенных проверок возбуждено 37 дел об административных правонарушениях и одно уголовное дело
Наибольшее количество нарушений выборного законодательства, связаны с деятельностью КПРФ. Об этом говорится в справке ГУ МВД по Нижегородской области. Всего в правоохранительные органы за время избирательной кампании поступило 89 сообщений. Из них 63 материала связаны с агитационной деятельностью КПРФ, два материала - ЛДПР, один материал - <<Справедливой России>>, 21 материал зарегистрирован по иным фактам, сообщает ER.RU .

По результатам проведенных проверок возбуждено 37 дел об административных правонарушениях и одно уголовное дело.

Из 38 выявленных правонарушений - 29 касаются агитации КПРФ, одно - <<Справедливой России>>, по восьми правонарушениям <<партийная принадлежность>> пока не установлена.

Комментируя данную статистику, политтехнолог Константин Барановский, отметил, что <<коммунисты на собственном примере доказали, что лучшая защита - нападение>>, - сказал он.

<<Все привыкли к тому, что стиль пропагандистских кампаний КПРФ заключается в том, чтобы громче всех кричать о нарушениях против себя, обвинять всех и вся в притеснении этой партии. При этом сами представители КПРФ при любой возможности готовы на лукавство и обман>>, - добавил Барановский.

Ключевые слова: Нижегородская область, выборы, итоги, нарушения, регионы"
Сергей, Вам промывание мозга не грозит - за отсутствием такового.
И где же в приведенном тексте про "дескать КПРФ вызвало наибольшее число нарушений на выборах", сказанное мной? Это данные ГУВД по Нижегородской области. Бредите, как и было сказано.
Мысь
26.05.2015
Пожалуйста, не пытайтесь казаться глупее, чем есть.

Нарушения партии власти традиционно не фиксируют, после чего "независимый комментатор" набирает в рот кислорода и дует в едросную дуду : не находит заявить иного, кроме прямой в своей однозначности идеи, что конкуренты ЕР готовы на любые преступления, как показала ему практика.
сергей,купите себе мозг.
Мысь
27.05.2015
Ваше влияние невероятно, Констанция, и чтобы его упрочить, я, как специалист по политтехнологам, настоятельно советую купить хотя бы крупицу совести на ближайшей распродаже, а в окресной библиотеке Ленина немедленно ознакомиться с понятием латентности (книжка "Преступность в России и её реальное состояние") .
Сережа, твои жалкие оскорбления вкупе с густым бредом выставяют тебя самого в дурацком свете.
Мысь
27.05.2015
Забавно. Попробуй посмотреть мир шире, не только с позиции трубадура ЕР. Тогда заметишь, наверное : жалкие оскорбления (кстати, без проблеска мысли, ибо посты состоят из однообразных мантр о мозгах, заставляющих вспомнить первобытных шаманов) - именно твоя генеральная продукция, "коронка"; иными словами, сейчас ты занят завуалированной автокритикой.
Сергей, мне неинтересен твой густой бред. Совсем.
Мысь
29.05.2015
Да не волнуйся ты так, я вообще не для тебя пишу.
Мои поздравления!!!! :-)
vvn54
23.05.2015
Вот тут Вы правы. КПРФ в области достаточно сильная организация. А ЕР ... это миф, по сути и нет ее, так какой то формальный придаток исполнительной власти. Да она ей и особо не нужна. На прошлых городских выборах ЕР даже все округа не смогла заполнить своими кандидатами, то ли от лени, то ли от ненужности ее как таковой. Вот спросите сейчас на этом форуме любого - кто возглавляет НРО партии ЕР, кто секретарь регионального отделения, без инетовской подсказки никто не ответит, а уж разговоров про всесилие едросов по самое не балуй :-)
Гуманитарный технолог писал(а)
То есть, проще обсуждать Новороссию и прочий Гондурас, чем ситуацию в одной из сильных партий, противостоящих ЕР, тем более - накануне выборов в Гордуму?
Константин Борисович! А она(КПРФ) точно противостоит ЕР?
Мне вот про современную КПРФ показалось правдоподобным недавнее высказывание г-на Невзорова...
... коммунисты вообще должны быть страшно благодарны Украине, потому что их хоть где-нибудь запретили. Это значит, их хоть где-нибудь воспринимают всерьез. В России с ними обошлись с предельной жестокостью. Абсолютно бесчеловечно. Их оставили доживающими старенькими шутами при Кремле. При том Кремле, куда они выписывали пропуска. При том Кремле, который они окружали цепями красноармейцев. Вот теперь они могут наперегонки с ЛДПР тапки принести или брошенный на апорт томик Солженицына. Они в предельно жалкой роли конечно и их не жалко. И они же, в общем, ухитрились даже в своем незатейливом наборе идеалов предать все. Посмотрите на их взаимоотношения с попами, это то, что собачники меня поймут, давно это называется словом <<скрещивание>>. Причем еще неизвестно, кто сверху.
В Нижегородской области - да. Я не про горние выси, про самые земные дела.
Вы про противостояние с намёком что реально будет Сорокина спихнуть? Я сомневаюсь... хотя не мешало бы... а то совсем страх потеряли... с Павлинычевскими в купе...
:-D
Где я про Сорокина писал?
Я Вас Константин Борисович спросил -"намекаете?" Вы ответили, так как ответили... Я понял...-не намекаете... а значит все эти смещения "Рябовых", просто внутриКПРФшная война козявок...
Виктор 2011 писал(а)
просто внутриКПРФшная война козявок... ...

Вот точнее и не скажешь. Добавить можно - при информационной поддержке......а то никто и не заметит :-D
Не надо говорить за всех. И смена первого лица обкома КПРФ достаточно серьезный повод для дискуссии. Но, понимаю, это же не про Гондурас - тут нужно понимать и анализировать.
Я ни на кого не намекаю. Я пишу прямо и открыто. А кто что видит - кто Сорокина, кто рептилоидов с Нибиру, то не моя вина и не мое дело.
Война козявок - хорошо, я понял Вашу позицию.
Все смешения и перемещения должны иметь какую то цель... А без цели сместить(подвинуть) например Сорокина... это "борьба нанайских мальчиков"...
Вы - некремлевский мечтатель. Для серьезных преобразований нужно накопить ресурсы и силы. А заявлять сразу про смещение сильной фигуры- это балабольство и авантюризм.
Главное чтоб "ресурсы и силы" собирались... а не расходовались на перемещения "по лестнице" борцов... Пока я только перемещения и вижу... к сожалению...
как скажете
Невзорову - браво! (при всем моем неоднозначном к нему отношении)
Дядюшка Зю просто пересидел на стуле... начал задумываться уже о вечном... А Невзоров это приметил...
Очень мягко сказано - пересидел.
зт
22.05.2015
а вы слышали? Мамыкина снимают.
за разврат его, за пьянство, за дебеж (с)

увы, но факт.) городской политики здесь нет. только филиал городских сралок для забаненных и низкоуровневых..)

а с другой стороны, какая у нас тут политика?)
зт писал(а)
увы, но факт.) городской политики здесь нет. только филиал городских сралок для забаненных и низкоуровневых..) <br>
<br>
а с другой стороны, какая у нас тут политика?)

Со вторым согласна, с первым-нет.) Форум же не только о политике, в него ещё включен и "гражданский совет" и "как нам обустроить Россию"-это вообще вечный вопрос русских разночинцев...))
Мне вот на городском не нравится: истина рождается в споре, а не на базаре, а там просто слишком много народу. Может, ГФ когда-то был другим...я этого уже не застала, а то, что там есть-из 300 человек онлайн приличная часть "на работе"...ну как-то не располагает к дискуссии и диалогу...:))
Меня там не банили, мои несколько постов там даже плюсовали (сначала минусовали, потом плюсовали)), но...как-то некомфортно мне там...))
У Агриэля (Сотоны), помню, были выкладки, согласно которым активных юзеров на нн.ру где-то 1000. И смысл разговаривать с третью из них, одновременно..?) Достаточно 20 человек (по А.Тойнби, кажется, "активное творческое меньшинство" -2%)...) А для приятного общения 20-это даже много.-))
vvn54
23.05.2015
300 человек на ГФ одновременно? Есть мнение, что туда автоматически приплюсовывают участниц СП :-)
А сколько? Я, когда днём туда захожу, под 300 вижу, бывает...Если ночью, то, конечно, может и человек 5 быть...))
vvn54
23.05.2015
Да реально на порядок меньше. Зачем накручивают по моему понятно.
А может просто открыта вкладка целый день на рабочем компьютере. Вот сейчас - 38 человек, понятно что выходной.
Не знаю, не спец по ГФ...У меня вот тоже вкладка почти всегда открыта (причём не только этого форума), поэтому, видимо, и я здесь круглосуточно...:-))
зт писал(а)
только филиал городских сралок для забаненных и низкоуровневых

какая политика
Lisss
22.05.2015
жаль, Рябов мне нравился
а причина?
Вот и предлагаю обсудить. Официально ничего нет, никаких комментов о причинах
Для того, чтобы обсуждать, нужна информация от сведущих источников. Без неё можно только гадать. На мой взгляд, прав уважаемый vvn - "Молодое крыло "коммунистов-бизнесменов" одержало верх над старым аппаратом и наверняка заручившись поддержкой наверху (шанцевской или зюгановской)". Правда, в отличие от него я в этом событии позитива не наблюдаю.
vvn54
23.05.2015
Позитив в том, что скорее всего "снимать" кандидатов не будут, как в случае с Булановым на губернаторских выборах. Потому что был форменный цирк - депутаты-коммунисты не пропустили своего через муниципальный фильтр.
А в целом Вы правы, нижегородская политика это достаточно закрытая тема для обывателя. Информацию приходится черпать из разных источников, вплоть до инсайда. Поэтому здесь основная масса и устроила "филиал Эха Москвы", ведут разговор на общие темы, т.е. ни о чем. Сказать нечего, а промолчать нельзя :-)
Отстуствие информации никогда не останавливало участников форума.
да Каргина вернули, а тут все молчок. Обсуждают столетней давности новость www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=127680774 по отсутствие у Дрища высшего образования. Мне еще когда Мишин его вложил www.nn.ru/popup.php?c=classF...246399&year=2012
Гусь121 писал(а)
"Молодое крыло "коммунистов-бизнесменов" одержало верх над старым аппаратом и наверняка заручившись поддержкой наверху (шанцевской или зюгановской)

ставлю на дядю Гену. Шрек хоть и старый коммунист, но влияния в ЦК КПРФ давно не имеет
vvn54
22.05.2015
ИМХО, накануне выборов в городскую Думу аукнулись губернаторские, когда Буланова не допустили. Молодое крыло "коммунистов-бизнесменов" одержало верх над старым аппаратом и наверняка заручившись поддержкой наверху (шанцевской или зюгановской). Это уже позитив, значит всяких "сарайкиных" мы в сентябре не увидим. В целом выборы будут весьма интересными, особенно каков будет партийный список от КПРФ. Коммунисты всегда набирали второй результат, не так уж и сильно отставая от ЕР, ну раза в полтора, не более. А вот кого они поддержат после выборов на пост главы администрации - это интрига. Если одобрение на смену лидера получено от Шанцева, то наверняка главным претендентом будет Кондрашов. Если перестановка прошла без согласия губернатора, то хз, может опять хинштейно-булавинская "партия" что то замышляет. При любых раскладах Сорокину удержаться будет трудно. Осень обещает быть интригующей.
P.S. На этом фоне прошло незамеченным возвращение в нижегородскую политику такого тяжеловеса как Сатаев, но уже от "Родины". По крайней мере в Канавинском районе его помнят и любят, так что по мажоритарному округу ему избраться как два пальца об асфальт.
Сатаев еще никуда не вернулся и пока еще пребывает в статусе сбитого летчика. Про "любят" - это сильное заявление!
vvn54
23.05.2015
Ну хорошо, пусть будет - помнят, и относятся в большинстве с симпатией.
А по поводу никуда не вернулся, читайте у Деменева, больше информации нигде нет, но и не доверять оснований тоже нет.
Я Вас умоляю! Есть Нижний Сейчас. Про то, что Сатаев пойдет в Гордуму. если Вы считаете, что это крутой возврат в политику - это Ваше дело. Деменева читать не рекомендую, он бредит последние полгода более, чем полностью.
Про помнят и симпатию - опять таки, это Ваше личное мнение, не более.
vvn54
24.05.2015
Мы вроде здесь что то пишем для высказывания именно своего мнения. Намерение вернуться в политику бывшего министра промышленности области Вы считаете недостойным внимания?
Ну а Ваше отношение к Деменеву вполне понятно. :-)
Про Нижний Сейчас - спасибо, даже не знал о его существовании, занес в закладки. Пусть ресурс и провластный, но информации на первый взгляд там много, будет интересно читать и сравнивать с тем же Зеркалом.
P.S. Мне кажется вы, местная политтусовка, совершаете ошибку, вращаетесь в своем узком кругу, а до большинства населения, даже инетовского, не хотите опуститься. Вот даже Вы впервые упомянули здесь этот журнал, а потом удивляемся, почему для большинства пользователей нижегородская политика - темный лес. Почему проще эховский материал мусолить.
Вы путаете мнение и факт. Это про Сатаева. Намерение - это намерение. Вот если он выиграет - тогда можно говорить о возврате.
Я не являюсь местной политтусовкой и не опускаюсь и не поднимаюсь ни до кого. Я-то как раз разбираюсь в реальных процессах, идущих как минимум в регионе.
Мое отношение к Деменеву базируется на том, что он пишет бред, причем заказной. Только и всего. Было время, когда я его уважал. Оно прошло.
vvn54
24.05.2015
Но согласитесь, такому тяжеловесу негоже работать деревенским старостой. Опыт и знания людей, особенно таких, должны быть востребованы.
Нисколько не сомневаюсь, что Вы разбираетесь в реальных процессах нашей "глубинки", но почему бы не доводить информацию хотя бы здесь, на этом форуме? Хотя подозреваю, что "форуму сумасшедших" она будет не интересна.
Согласен. Тем не менее, пока рано говорить о возвращении.
Вы сами ответили на свой вопрос про процессы. Тем не менее, как видите, я пощу темы, имеющие отношение к реальным политическим процессам в регионе. Как могу.
vvn54
24.05.2015
И то хорошо. Надеюсь во время активной фазы предвыборной гонки этого года их будет больше. Я то со своим кандидатом уже четверть века назад определился - это И.М.Богданов, за него и всегда голосую. Жаль только, что с помощью перекройки округов он пропустил один срок лет десять назад.
Хороший выбор. Серьзно.
vvn54
24.05.2015
Ну я с ним лично знаком уже эти четверть века.
+
vvn54
24.05.2015
Вдогонку. С большим удовольствием прочел пару интервью "старушки Бу", легендарная личность.
Бузмакова - гений. Не спорю.
vvn54
24.05.2015
Еще раз, за журнал - спасибо. Местная политика намного интереснее, чем бессмысленные споры либерастов&запутинцев. Конечно до уровня конца девяностых она не дойдет по своей интриге в силу жесткого единоначалия в регионе, но проблески борьбы наблюдать тоже интересно.
Ну, начало двухтысячных тоже было не сильно мирным :-)
vvn54
24.05.2015
Хотел и начало нулевых включить, но как то ограничился.
Интереснее то интереснее, но когда в результате бюджетных войн города и области жители сидят по два месяца без горячей воды, тут задумаешься, а так ли уж плоха вертикаль :-)
Они сидят не из-за этого. А вертикаль плоха тем, то вертикальна :-)
vvn54
24.05.2015
Я к тому, что с приходом Шанцева летнее отключение никогда не превышало 14 дней, точно в срок укладывались. Может и совпадение, но это факт, а как уж его трактовать - дело каждого.
На самом деле - раньше Шанцева и не он за это отвечает.
vvn54
25.05.2015
Пусть будет раньше, точно не вспомню. Но то что при Шанцеве у нас лифт поменяли год назад - это я хорошо помню :-)
И ведь все по регламенту - двадцать пят лет эксплуатации старого, меняют на новый. А это минимум лимона два-три на один подъезд, даже и не ожидали.
Вы аккуратнее пишите про Шанцева, а то запишут в его лизоблюды :-)
vvn54
25.05.2015
И что? Нужно реально смотреть на вещи. Только навскидку - Окский съезд сделали, а раньше какая жопа была, далее - метромост и станция метро "Горьковская", да за одно это ему еще можно один срок губернаторства отдать. Канатная дорога, площадь Лядова, про цирк я уже не говорю, чтобы не дразнить гусей.
Закупка муниципальных автобусов, до него хрен знает что за транспорт был. Про сельское хозяйство - отдельная тема. Массовое жилищное строительство. ФОКи по всей области, вплоть до самого захолустного райцентра. Детские садики (очередей для 3-х леток уже нет), новые школы. Спорт - это вообще отдельная тема.
Я помню многих руководителей области, начиная с Христорадного, если не трогать советский период, то Шанцев наиболее сильный губернатор, и нам еще повезло, что поставили на область настоящего хозяйственника, руководителя федерального уровня. Центру видимо надоела мелкая грызня между городом и областью. Вот и получили вертикаль. Да и вообще выборы губернатора нужно отменять - пусть назначают сверху. А выборы оставить на муниципальном и самом низовом уровне.
А то что здесь правилом хорошего тона считается его исключительно ругать, так пусть ругают, если на вещи не способны трезво смотреть. Конечно недостатков много, но хотя бы движение вперед есть.
За сёмгу Шанцеву продались? :-)
Я не отрицаю его позитивную роль, но приписывать все только губернатору не стОит. В частности - сокращение срока отключения горячей воды. Он тут вообще никак и ни причем.
vvn54
26.05.2015
Возможно, но главное организовать работу "вертикали".
P.S. На "семгу" не пошел, хотя приглашение присылали :-)
vvn54 писал(а)
Про сельское хозяйство - отдельная тема.

Не ужели заросшие поля снова засевать будут, а в деревнях работа появиться? Вы не мало перечислили его заслуг , но что же тогда мер с менеджером делали?
vvn54
26.05.2015
Я и говорю, что село - отдельная тема, кто в курсе, тот пусть и пишет. Но Медведев грозился ему орден дать за подъем сельского хозяйства. Мы можем судить только о постоянных ярмарках с нижегородской продукцией. Совместно с Саюсом сейчас открыты минирынки - "Народный", цены там действительно на 20-30 процентов ниже, а картошка вообще по 9,90 продается :-)
Мэр с менеджером текучкой занимались, все перечисленные проекты требовали федеральных средств и без губернатора тут не обошлось.
Дачи в деревнях есть у многих, достаточно посмотреть что растёт на полях, и разговора с местными жителями о их постоянном росте доходов за счёт тех, вновь открывшихся, ярмарок.
vvn54
26.05.2015
Вы предпочитаете распаханные поля и неубранный урожай под снегом и сгнившие на овощебазах 90 % овощей, как было в недалеком прошлом?
Я предпочитаю распаханные поля и недорогие продукты на прилавках, и хоть какие то перспективы сельским жителям.
vvn54
26.05.2015
Ну так и я за все хорошее и против всего плохого. :-)
Осталось губернатора убедить в этом. А в городе и без него справятся, и так перебор.
vvn54
26.05.2015
Город все таки входит в структуру области и здесь достаточно федеральных интересов.
Вы бы выехали в поля, да к сельским жителям, вместо того, чтобы нести ахинею в Интернете
Вы бы не советовали что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти. Слова не мои, но в этот раз к вам применимы.
Можете сами туда сходить, коли еще не там.
какие заросшие поля?
Да рассказывали как то, оказывается если и заросли то где то далеко и "не в нашем районе".
Рассказывали. Оно и видно
Да мне то видно да и не понаслышке знаю. Только вам то что с этого?
Вы, мягко говоря, вводите в заблуждение своими стонами про "нераспаханные поля".
Вас не хотел, вы посторонний человек.
О, а Вы - не посторонний. И кому же Вы не посторонний???
Зачистка перед думскими. Поставят какого нибудь новичка чтоб не дай бог много не набрали по области. На думских будет жарко - кризис идет. Не зря слухи про досрочные выборы, понимают что времени осталось в обрез, как то так (-:
Никакой жары. Все встанут на свои места. Для этого и досрочные выборы устроили повально. Знают, что накроет в следующем году и пока контролируют ситуацию решили устроить этот цирк с добровольными отставками и повторными выборами на это же кресло после ухода в отставку :-) И пипл опять это схавает. :(
В Москву то надо отчитаться - народ единогласно поддержал пжив. Губернатор - молодец, получит конфетку - продолжит раздербан области на очередной срок. Ситуация под контролем, ага
По нынешним правилам проведения, простите за выражение, выборов (последнее время название редко совпадает с наполнением)....наличие народа не так уж и обязательно, по крайней мере не критично :-)

И вот если на минуточку представить, что победит в области коммунист (а Шанцев-то у нас судя по всему демократ и к КПСС нисколечко отношения не имел)....ну вот на секунду. И что ...что произойдет. Ровным счетом ничего-же.
Цирк - шапито. По другому не скажешь.
Шанцев же из старой коммунистической школы. Главное отчитаться красиво за выполнения плана. Думаю к думским в области зачистят всех политиков кто чуть выше табуретки, даже ручную кпрф. Помните как Шанцев 20 тысяч ментов нагнал со всего Поволжья когда первый митинг оппозиции состоялся в 11 году что ли. Сцут они (-:
Ну играется народ в выборы.

А выборы Брежнева чем отличаются от нынешних? явка была 99,9% и одобрение единодушное.

(мои родители уже тогда ходили только в буфет договориться, чтобы колбасу оставили, икру (правда только красную обычно привозили), масло, конфеты, коньяк....за две-три цены. С учетом недовеса на бутербродах...так сказать. Чтобы по-аккуратнее с продуктами, не усердствовали. Вечером к закрытию шли еще раз, забирать)

Так вот один раз милиционер привязался к маме....что мол вроде гражданочка не голосовала и уходите....
Она ответила...ты что, уже в первых рядах отдала голос......еще и вечером приду с мужем, чтобы он проголосовал.
Смеялись с ней всю дорогу до дома. До сих пор тот момент вспоминаем. :-D
К этому идем, как то не хватает 99% (-: Думаю эти думские отметятся рекордным количеством регионов с "чеченской явкой". Ну а кого стесняться то? С цивилизованным миром мы теперь не дружим, только Ким Чен Ина подавай (-:
Они сейчас по-хитрее действуют. Оставляют 20-30% для создания видимости наличия оппозиции.
Иначе не понятно будет....зачем они?
Да и так непонятно, по большому то счету. Зачем области Шанцев, что он сделал кроме постройки цирка и назначения видного спасателя на водах Сорокина ? (-: Расцвела может при нем промышленность в области или что? (-:
Прочат Егорова в главы обкома. Не сказал бы, что он - новичок
-"Рябова сместили"...
ДО-пилсЯ, значит алкашка?
Не ко двору пришелся.
Кому именно не ко двору? И почему - сейчас?
Да хрен его знает. Сместили, значит не устраивает.
Вы капитан Очевидность
Гуманитарный технолог писал(а)
Николай Рябов - более не возглавляет нижегородский обком КПРФ

я в 96 из-за него не стал голосовать за коммунистов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем