--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сын Путина....

8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
25.05.2015
Ещё в самом начале просмотра ролика подумала о С.Белковском. И оказалось, он-автор идеи. )
Смелый человек и умный.
нЭнС
25.05.2015
а что там? Путин усыновил Белковского?...я ролики вместо текста в ТС не смотрю...)
ты сын Путина? Блудный как я понимаю гыы
По годам скорее брат.
По уму явно младший
Бриг
25.05.2015
...издеть не вредно...
dachnik8
25.05.2015
Добрый вечер.
Поздравляю с 4 уровнем
После вашего прощания во веки веков с форумом даже несколько неожиданно ваше возвращение. Что ни делается, все- к лучшему. Глядишь, снова увидим триумфальное прощание. :)

Зы. ролик не смотрел, но осуждаю.
Бриг
25.05.2015
А я и не возвращаюсь, так от нечего делать зашел, дискутировать не с кем не собираюсь...
dachnik8
25.05.2015
Тоже вариант.
Ну значит долго проживешь гыы
Бриг
26.05.2015
А что означает "гыы"? Это что понтовый сленг?
Я хз, в обновленной методичке прописали добавлять в конце фразы, ну и плюс доплата рубльсорок за пост с "гыыы" гыыыыыы
Слабоумие... :-)
Во автономия! Сладкий сон лугандоновцев: туда дуй - оттуда х...
anso
02.06.2015
В Чечне уволили с работы мать Алихана Ахмедова - одного из героев документального фильма "Семья", в котором критикуется глава Чечни Рамзан Кадыров. Ранее Алихан Ахмедов был бывшим оперуполномоченным грозненского районного отдела внутренних дел. В фильме он "согласился на камеру рассказать о пытках на базе чеченского ОМОНа и преступлениях кадыровцев".

newsru.com/russia/02jun2015/family.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26