--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если организаторы экономят на пропаганде, что это означает?

27
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dachnik8
04.08.2015
Если для совершенно различных культур применяются идентичные визуальные символы борьбы, что это может означать, как вы думаете?

Мое мнение, что организаторы протестов считают людей этих стран за тупое быдло, которое можно собрать в стада чуть ли не на рефлекторном уровне: кулак вверх! мы -не рабы, долой тиранию и т.д.

Зы. Кстати, а почему фасон ленточек одинаковый, но в России цвет ленточки белый, а Гонконге - желтый? Нет ли в этом разжигания межнациональной розни ? :)
dachnik8
04.08.2015
Минусаторы, ответьте что-нибудь, хватит анонимно гадить-то! Это же форум, надо пообсуждать, а не выполнять кем-то поставленные задачи.
FreeCat
04.08.2015
отключи этот блок и не беспокойся :) .
Столько достаточно? *rofl*
dachnik8
05.08.2015
Минусы на этом форуме - это плюсы для меня.
dachnik8 писал(а)
Минусаторы, ответьте что-нибудь, хватит анонимно гадить-то!

dachnik8 писал(а)
Минусы на этом форуме - это плюсы для меня. ...


Вы всегда такой логичный. Два сообщения друг за другом *rofl*
dachnik8
05.08.2015
Так вы мне минусы из чувства дружбы ставите или все -таки гадите? Вы, я смотрю, еще более логичный.
А если моим оппонентам так сильно не нравится тема, что они анонимно минусуют, то это для меня как похвала, значит я правильно все делаю.
Это вы определитесь гадят вам минусы или хвалят. *rofl*
dachnik8
05.08.2015
Поясняю. Вы думаете, что вы гадите и, поскольку вы минусуете абсолютно любое мое сообщение, вы, наверняка, испытываете кучу приятных впечатлений. Но, поскольку именно ваше мнение очень важно для меня, я считаю, что минусы поставленные от таких активистов политического форума показывают, что я двигаюсь в правильном направлении. Если критик начнет ставить плюсы, значит я начинаю ошибаться.
dachnik8 писал(а)
Минусаторы, ответьте что-нибудь, хватит анонимно гадить-то!
dachnik8 писал(а)
организаторы протестов считают людей этих стран за тупое быдло

Ваш гуру дал этим людям более точное определение - бандерлоги, то есть недочеловеки.
А я то до вашего с телевизором умозаключения и не знал, как себя позиционировать в данной ситуации. Значит, что если я протестую против неприкасаемости чиновников, против воровства властью моих пенсионных накоплений против переполненного детского садика, против убогой медицины, воровства и коррупции и т. д., то я - тупое быдло. А чувак, с полторашкой окского, которому сказали из телевизора, что во всем виноваты либерасты, гейропа и госдеп, он - умный и продвинутый поцреот.
Про цвет ленточек вообще тупой вопрос. Почему у нас галстуки были красные, а в ГДР синие, а в португалии желтые. Почему у коммуняк во всем мире - красные ленточки?Что то разное, что то одинаковое. Все просто дачник: кто то предложил и все согласились.
dachnik8
04.08.2015
Кто такой мой гуру? А кто ваш гуру? Только не кричите, что вы сами по себе, иначе устанете самому себе объяснять про выдуманного моего гуру. Ведь можно было без истерик написать, что, мол, я вот так думаю, и так. Но нет, нарываетесь на ответку в таком же формате. И где плюрализм мнений?
Т.е. вы не против, что используют одинаковую символику в разных странах, даже в тех, где чуваку по вере нельзя с полтарашкей алкоголя сидеть?
Про цвет ленточек -я вас понял. Куда мне, туплю конечно. Кто-то предложил. Ясно.
vvn54
04.08.2015
Действительно, почему люди не могут спокойно ответить, если есть что сказать? Зачем с порога переходить в режим конфронтации? Может задача стоит именно в разжигании сралок?
P.S. И еще какая то постоянная мантра про телевизор. Думается мне, что гопник с полторашкой находится у голубого экрана по времени на порядок меньше, чем среднестатистический обыватель.
P.S.2. Что касается однотипности протестной символики, так тут ничего удивительного - авторы одни и те же, экономят, да и почему бы им не спи....дить выделенные на "креатив" деньги.
СвСв
04.08.2015
Потому что им приятнее отождествлять патриотов с гопниками с пивом и одновременно с зомби Путина. А они - белая кость, рафинированная интеллигенция по определению не могут быть никем зомбированы, пить Окское (для них другие марки:-D ) и поддерживать российскую государственность (режим:-D ).
Вообще любой настоящий патриот осознаёт, что есть что улучшить в нашей стране. Однако либерасьены нарочито "ищут блох" и выставляют ТОЛЬКО их под увеличительным стеклом.
СвСв писал(а)
Вообще любой настоящий патриот осознаёт, что есть что улучшить в нашей стране.

Мало того, что осознает, так и делает : из последнего: ограничить иностранные блюда в ресторанах и уничтожать качественные европейские продукты , чтоб заменить их трансгенами. Для пары извилин расейского путреота этого достаточно, для достижения процветания государства.
СвСв
04.08.2015
Либерастичный негативизм сознания в эфире! :-D
И , что уже привычно, степень цивилизованности и культуры у либераста определяется возможностью больше и лучше удовлетворять СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ потребности (пожрать и...).:-D
Точно, чуть не забыл про коронную фишку путреотов : меньше и хуже удовлетворять свои физиологические потребности. Нажрался желудей и завис на очке с запором. В мучениях рождается истина. А истина - смерть америке.
dachnik8
04.08.2015
Это максимум, на что способен ум думающего человека? Не разочаровали, давайте еще пишите в таком же духе, привлекайте в свои ряды еще больше маргиналов.
СвСв писал(а)
у либераста определяется возможностью больше и лучше удовлетворять СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ потребности (пожрать и...).


"у путреотов : меньше и хуже удовлетворять свои физиологические потребности "

Просто логика на автомате сработала.
dachnik8
04.08.2015
А конструктивный диалог, увы, не склеился.
Все сказал, все объяснил. Не надо на мне пытаться заработать.
dachnik8
04.08.2015
Я на вас не зарабатываю. У меня другая специальность.
СвСв
04.08.2015
ЮлиАндр писал(а)
Точно, чуть не забыл про коронную фишку путреотов : меньше и хуже удовлетворять свои физиологические потребности. Нажрался желудей и завис на очке с запором. В мучениях рождается истина. А истина - смерть америке. ...

У вас такОоой опыт!?:-D :-D :-D
ваш лексикон для привоза, увы:-( поэтому отправляются вас к нате и столовому критикану. С ними будете на одном языке разговаривать. Гармония!:-D
dachnik8
04.08.2015
А нечего пока пока ответить. лучшая защита - нападение. И в результате мы видим дискуссию, в которой ключевые слова оппонентов:
пара извилин путреота, желуди, очко, запор, умные и продвинутые, милашки, фоток нет, алкоголизм наркомания, полторашки, госпропаганда...И не слова о творчестве художников протеста! Вообще мимо кассы обсуждение, зафлуживание на раз два. Ибо нечего сказать.
vvn54
04.08.2015
Промолчать религия не позволяет? :-)
dachnik8
04.08.2015
Вон внизу уже желают меня изолировать и на сайте, и в реале. И обзывают похлеще юлиандра.
зы. заметил, когда подходит Мысь, значит остальные не справляются. А у него подход один - клевета и оскорбление собеседника. Неплохой способ заткнуть рот.
knopern
04.08.2015
Дачник No8, тебе все правильно и обстоятельно объяснили. И совершенно бесплатно. А ты опять недоволен...
dachnik8
04.08.2015
А надо было за деньги?
dachnik8 писал(а)
не кричите... можно было без истерик

Ах, ну да, я же еще и психопат истеричный. Куда уж мне до вас, умных и продвинутых провидцев. У вас вон один трейдун чего стоит: и гирю то он 150 раз поднимает, и при совке на зарплату квартиру приобрел со всей обстановкой, и путешественник, и ружье у него, и зубы все свои, и хранитель семейных ценностей,и защитник русских по всему миру. Ну такие вы все милашки. Только чего то фоток ваших не видно, и никто ничего не знает о вас, кроме как с ваших нарядных слов.
ЮлиАндр писал(а)
У вас вон один трейдун чего стоит: и гирю то он 150 раз поднимает, и при совке на зарплату квартиру приобрел со всей обстановкой, и путешественник, и ружье у него, и зубы все свои, и хранитель семейных ценностей,и защитник русских по всему миру.

И 1000% на трейдинге (биржевых спекуляциях валютой) "заработал". А про налоги молчит, как Зоя Космодемьянская.
dachnik8
04.08.2015
Эх.
ЮлиАндр писал(а) <br> У вас вон один трейдун чего стоит...и гирю...и ружье...и защитник

ната р писал(а) И 1000% на трейдинге... А про налоги молчит

А ещё молчит что вся прибыль его на счёту брокера... а брокерскому счёту до банковского счёта ой как далеко...
dachnik8
04.08.2015
И чего вы хотите узнать? Я в ваш портрет вообще не заглядываю. Мне фиолетово, кто вы такой. У вас свое мнение есть по теме? По любой теме? Если есть, вот и давайте обсуждать, а не искать фотки и данные. Ну придумайте себе легенду и надрачивайте. Представьте себе, что я едробот, работаю за деньги и т.д., и разящим мечом правды побеждайте в неравном бою. А пока только высеры, зафлуживание тем и переход на личности. Зачем вам это?
Самое интересное как им удается списывать то, что в стране все плохо на запад. Ну ладно экономика. Можно еще, что-то на запад списать делали там, что б Российскую технику не закупали, санкции ввели. Но когда еще списывают например алкоголизм или наркоманию на запад. Им, что люди из европпы приезжают насильно водку в рот заливаю что ли?
Константин Гурин писал(а)
Самое интересное как им удается

Ну если предположить какие деньжищи вбухиваются в госпропаганду, то тут можно и на инопланетян гибель экономики списать.
"Депутаты Московской областной думы в четверг приняли закон, отменяющий с 1 августа 2015 года бесплатный проезд на общественном транспорте Москвы для пенсионеров, пенсионеров военной службы и ветеранов труда - всего 1,3 млн человек."

www.dal.by/news/109/28-06-15-6/
И самое интересное то, что сэкономленные на этом 2.3 млрд руб. решено пустить на СМИ, понятно какого направления.
vvn54
04.08.2015
Странно, по Вашей же ссылке прочитал
"Губернатор Андрей Воробьев уже объяснил журналистам, что вырученные деньги потратят на детские музыкальные школы. Кроме того, немало детей в Подмосковье до сих пор учатся в две смены. На ликвидацию второй смены как раз и нужны эти деньги." (с)
И где тут СМИ? :-)
Еще бы губернатор сознался.
" На СМИ, рекламу этой эффективной власти, уходит 5 млрд, а на пенсионеров 2 млрд опять же найти не могут."

kprf.ru/opponents/er/144203.html
vvn54
04.08.2015
Вы стали апеллировать к КПРФ, что то новенькое.
Ну так где сказано, что "сэкономленные средства" решено пустить на финансирование СМИ?
Интересно, а если все деньги предназначенные для развития экономики пустить в пропаганду того, что в России развита экономика, то получиться, что и экономика не развита и народ считает, что в стране развитая экономика.
Развитая, не развитая- понятия относительные. Обменять вязанку хвороста на лукошко картошки или на пару лаптей - это тоже экономика, ну и стабильность .
А самое стабильное общество первобытно-общинное. Там вообще столетиями ничего не менялось.
dachnik8
10.08.2015
Константин Гурин писал(а)
пустить в пропаганду того, что в России развита экономика,

sdelanounas.ru/blogs/65852/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Для экономики нужна, скорее, не пропаганда, а реальные действия. Пропаганда сейчас больше разрушает, чем созидает.
dachnik8
04.08.2015
Кому им и чего удается списывать? Я создал тему об ленивых креативщиках - которые не меняют символику протестного движения в разных странах. Вы об чем сейчас вообще, я разве ж спорю, что проблемы экономики в стране , в том числе и в немалой степени, на совести руководства страны. Тема об другом.
Мысь
04.08.2015
Тема о ленивых креативщиках всех стран плавно перерастает в тему о невежественных едроботах, открывающих понятие архетипа.
dachnik8
04.08.2015
Ну хоть как-то так, а не о запорах на очке и желудях в полтарашке.
И кого вы сегодня назначили едроботом? Снова меня? Не надоело? Нашли компромат -то какой? Может не только на кинофоруме посмотрите...
зы. я уж было подумал, вы переболели уже охотой на ведьм, ан нет, неизлечимы.
зызы. обратите внимание на невежество ваших хамоватых единомышленников. Пора им учится более тонко отвечать на скользкие вопросы.
Мысь
04.08.2015
Мистер неизлечимость, что там по основному пункту?

Довожу до вашего сведения, что поднятый и одновременно сжатый кулак, насаженный на предплечье, перпендикулярно установленное к поверхности планеты - старинный символ народной борьбы с угнетателями, в чем вы можете убедиться лично, посмотрев клип о русскости "Гондурас" с 2:55 и 3:18

www.youtube.com/watch?v=Cu7MnIoRkeM#t=198
СвСв
04.08.2015
То есть вам то нравится троллить собеседника , называя "невежественным", "едроботом" и прочее...?!
Без всяких на то оснований! Ваш ум создаёт картинку, даёт ей название (едробот, запутинец, невежественный...) и вы начинаете верить в придуманную вашим умом историю! :-D (не принимайте близко к сердцу! Этим недугом страдают все местные либерасьены!) и не только верить, но и нести её в массы!:-D проекцию вашего ума!:-D
А троллить , например, Поднебесного - нехорошо по-вашему? Я правильно поняла?;-)
Мысь
04.08.2015
В случае Поднебесного, человека находящегося под давлением властей продергивает методом анонимных оскорблений (в лучшем случае) одна и та же шатия-братия, а затем ее лучшие представители отказываются от своих слов ->

Разумеется, это не метод.

Также мне кажется не особо адекватным, когда анонимничащий агитбот вроде "дачника" предлагает с ним спорить лично и до бесконечности в системе координат, предлагаемой кремлевской политотой. Плавали, знаем.
dachnik8
04.08.2015
Мысь писал(а)
агитбот вроде "дачника" предлагает с ним спорить лично и до бесконечности в системе координат, предлагаемой кремлевской политотой

Очередная ложь. Вы, кстати, можете не участвовать в дискуссиях, предлагаемые мною, - это свободные и открытые форумы на сайте, но рот вы мне не заткнете таким образом, я за свободу слова. И клевета - это худший помощник в диалоге.
Мысь
04.08.2015
Вот именно : худший помощник, но именно она у вас в постоянном ходу, что иллюстрирует и пост выше.

Нравится гулять по граблям?
dachnik8
04.08.2015
Я не агитбот и не был никогда. Это ваши домыслы. И я не рассматриваю как инструмент кремлевскую пропаганду. Это тоже ложь. Картинку увидел в твиттере у щаранского. Понравилась, вспомнил про идентичность ленточек в Гонконге и в России.
Завел тему о несложном креативе художников оранжевых революций. Ясное дело, вам не понравилось и вы начали оскорблять и клеветать на меня.
Мысь
04.08.2015
>Я не агитбот

Что толку от ваших заклинаний, если доверия, памятуя отказы от своих слов, нет никакого, а деятельность на практике - полностью анонимное рубливо в пользу тактических интересов путлеровской хунты на самые фееричные темы, в поддержку самых безумных тезисов любыми доступными (а именно самым дешовыми, клоунскими) средствами.
dachnik8
04.08.2015
Нет интересов никаких хунт, есть моя точка зрения, которая вам не нравится и которую вы не можете опровергнуть. Поэтому и беситесь, и клевещите на меня неоднократно. Ваши клоунские методы действительно дешевые.
Мысь
04.08.2015
Разумеется, опровергнуть личную невежественную точку зрения едва ли удастся, потому что учиться не собираетесь.

Но остальным все-таки очевидно, что представленный выше, взволновавший ваш разум символ сжатой руки так или иначе используется во всех освободительных движениях х/з сколько веков.

Плюс в течении XX-го, коммунисты постарались отрекламировать по всей планете. Пример, наиболее знакомый отечественным любителям "оранжевости" и государственности одновременно - Рот Фронт и его производные.
dachnik8
04.08.2015
А это кто такие?
Мысь
04.08.2015
Про арабов знаете и по случаю гуглите дополнительно - об отечественном Рот Фронте как рыба об лёд.

Не сходится синус с косинусом...
dachnik8
04.08.2015
ужос, я не знал. Спасибо , что довели до сведения.
Кстати, "Гондурас" смотрели авторы кулака для разных стран из картинки первого сообщения? Наверняка смотрели, иначе откуда бы они догадались, что и киргизский народный символ - "поднятый и одновременно сжатый кулак, насаженный на предплечье, перпендикулярно установленное к поверхности планеты".
Мысь
04.08.2015
dachnik8 писал(а)
Кстати, "Гондурас" смотрели авторы кулака для разных стран из картинки первого сообщения?

Как я отмечал ранее, существуют базовые архетипические образы, относящиеся к элементарным составляющим мировой культуры, однако знание оказывается недоступным вам самым парадоксальным образом.
dachnik8
04.08.2015
Скорее всего, это у вас пробелы в знании, поскольку вы под один тип пытаетесь подвести различные культурные и этнические группы, у которых кроме колеса вообще не может быть ничего общего, если мы говорим о древности человечества. И поэтому подгонка под ваш тип, как минимум, нелогична, а как максимум предвзята. Учите историю, может быть увидите разницу между египтянами и украинцами, например.
Мысь
04.08.2015
dachnik8 писал(а)
кроме колеса вообще не может быть ничего общего
А Интернет?

Патологическая картина мира у вас, батенька, и зачем-то раздариваете ее несчастым либерастам, щедрой рукой.
dachnik8
04.08.2015
Какой интернет, если вы говорите о "старинном символе"? В каком веке интернет -то появился?
Сейчас да, интернет -хороший помощник, и в Тунисе, и в Египте, и Найем в Украине - все через интернет. Но к вашему сообщению о старинном символе, это не имеет отношения, по-моему.
Мысь
04.08.2015
"у которых кроме колеса вообще не может быть ничего общего"

"может быть увидите разницу между египтянами и украинцами"

Я так понял, вы стоите на точке зрения, что за исключением колеса разные народы не могут иметь общепонятной знаковой системы.
dachnik8
04.08.2015
Общепонятные знаковые системы имеют место только в том случае, когда идет культурный обмен, ассимиляция, заимствование, опять же в рамках непосредственного контакта. Общие системы свойственны в нашу эпоху в большей степени, чем в эпоху создания колеса. Или будете спорить? Опять же, возвращаясь к теме изображения части тела человека не всегда имело одобрение среди целых групп народностей, за это даже могли и поругать плетьми. Значит, у этой группы, этот символ появился очень недавно, что связать можно с теми процессами, о которых я написал выше. Плюс инструментарий - сеть.
Мысь
04.08.2015
>Общепонятные знаковые системы имеют место только в том случае, когда идет культурный обмен, ассимиляция, заимствование

Нет, разумеется.

Вы снова демонстрируете незнание, что такое архетипы.

Погуглите хотя бы словечко.
dachnik8
04.08.2015
Все понятно. Отсыл к гугле.
Вообще-то Мысь отослал Вас к архетиепам. Не знаете, что такое? Тогда - гугл вам в помошь.
Да на самом деле почему символы должны быть обязательно разными? Например почему на день святого Валентина дарят валентинки сделанные в виде сердечек во всех странах мира? Или почему у разных народов супруги носят кольцо? А почему и в США и в СССР был один и тот же символ в виде пятиконечной звезды? Организаторы холодной войны наверное решили экономить на эмблемах :)
dachnik8
10.08.2015
Когда вытянутый средний палец стал одинаково читаемым символом почти во всем мире?
Тоже самое, на мой взгляд, может быть применимо и к кулаку, поднятому вверх. Доказательств, что это везде читаемый древний символ - нет.
А зачем ему быть древним? Сейчас во всех странах кроме России и Индии глобализация.
СвСв
04.08.2015
"Невежественный едробот" - это кто? И о каком архетипа вы тут говорите?
А куда пропали темы о Поднебесном и Барановском? одновременно! Договорились по-дружески?!;-)
dachnik8
04.08.2015
Я подозреваю, что все-таки ко мне прилетело. Они не могут без легенд, не понимают, что есть другая точка зрения и она часто не совпадает с их. Вывод? Правильно - запутинец, едробот и пр. хамские определения. И скорее всего, это и есть последний рубеж аргументации и доказательства своей точки зрения.
Мысь
04.08.2015
Данные темы скорее всего скрыты администрацией по жалобе в пользу политтехнолога, чтобы сохранить реноме Барановского. Боятся раскрытия доков.

Ранее тема "про Поднебесного" прекрасно висела с месяц, не скрывали, несмотря на вакханалию оскорблений и заточенность с самого начала на достаточно утлый троллинг начиная с названия, - троллинг, формально запрещенный правилами форума.

Невежественный едробот, это безусловно, ваш товарищ по преследованию "либерастов" всех стран, воспользовался задатками сообразительности и самоидентифицировался постом выше.
dachnik8
04.08.2015
Мысь писал(а)
воспользовался задатками сообразительности и самоидентифицировался постом выше.

Как вы с такой уникальной способностью клеветать и оскорблять собеседников могли быть модератором?
Вы же меня совсем не знаете, с какого перепугу вы отвешиваете оскорбительные и двусмысленные определения оппоненту?
Считаю это неуместным в рамках политического форума.
Мысь
04.08.2015
dachnik8 писал(а)
Вы же меня совсем не знаете,
Снова ошибаетесь, я вас очень хорошо знаю : читал ваши настойчивые человеконенавистнические речи по форумам ннру, отчего и полагаю, что вы подлежите изоляции от общества, не только и не столько в виртуале.
dachnik8
04.08.2015
Опять врете. Как не стыдно.
Если считаете, что кто-то подлежит изоляции, обратитесь к модераторам и обязательно с ссылками на посты, в которых содержится то, в чем вы упрекаете. Главное, не облажаться.
Если они посчитают нужным изолировать пользователя, то они это сделают. А пока оставьте при себе ваши фантазии.

Последнюю часть вашего сообщения "вы подлежите изоляции от общества, не только и не столько в виртуале" расцениваю, как косвенную угрозу ограничения прав и свобод гражданина РФ от пользователя под ником Мысь.
Мысь
04.08.2015
Ну да, угрозу гражданского ареста.
dachnik8
04.08.2015
Это пример человеконенавистничества. И не какое-нибудь высосанное из пальца из темы про художественный фильм, а вполне себе реальная форма. За убеждения. с которыми вы не согласны, вы готовы посадить человека под арест. Эту болезнь наше общество уже проходило.
Мысь
04.08.2015
Почему за убеждения? За ваши действия сообразуемые со статьеё 282 УК РФ.

Проше говоря, вы занимаетесь фашисткой агитацией (пропаганда национальной неполноценности, создание атмосферы нетерпимости) через СМИ, а эта деятельность может расшатать всё, что мы (россияне) видим вокруг.
dachnik8
04.08.2015
Угрозы на пустом месте. Вытягиваете за уши ваши домыслы.Я уже все объяснил ниже. Прекращайте клеветать на меня в публичном сми.
Мысь
04.08.2015
Ст. 282 УК РФ, уважаемый хам и мошенник

" Люциферр
14.07.14 в 02:38
<<ответить>>
америка - страна уродов и пидантов . ?
0
dachnik8
14.07.14 в 08:26
<<ответить>>
Хм...Скорее всего, в них много положительного, за что им спасибо. Например, из-за очереди в ад, которая будет состоять в основном из представителей высшей расы человечества (омериканцев)..."

www.nn.ru/community/hobby/ki...achnik8#97936541
СвСв
04.08.2015
Тема очереди в ад вас тоже взволновала? Почему?
Мысь
04.08.2015
Фашисткая агитация удивила про высшую расу. В исполнении посконного и даже где-то домотканого бота-государственника.

Нет, я понимаю написание ненавистного "дачнику" народа с искаженной буквы и стремление сослать в ад, но чтобы так подставляться..
СвСв
04.08.2015
Не видела ни одного "человеконенавистнического" поста от Дачниками за почти два месяца!
Мысь
04.08.2015
Два варианта для объяснения этого феномена : у вас нет ни стыда, ни совести, или вы Кинофорум не читаете.
dachnik8
04.08.2015
Это клиника, Мысь. Спроси Бонуса, когда я там последний раз писал.
Мысь
04.08.2015
Тем не менее, поцитируй, что ты там писал.
dachnik8
04.08.2015
Поцитируй сам. Еще раз. Как раз ту фразу , сказанную миллион лет назад и которая в полном контексте имеет отношение только к киноиндустрии. Будь любезен, коли ты уже перешел на "ты".
Ведь кроме этой фразы, которая совсем не человеконенавистническая у тебя ничего нет.
Мысь
04.08.2015
>коли ты уже перешел на "ты".

Положим, на ты перешел первым ты, дружище :

>Спроси Бонуса, когда я там последний раз писал.

Тем не менее удовлетворю любопытство автора

www.nn.ru/community/hobby/ki...achnik8#94946153

" dachnik8
25.05.14 в 23:39
<<ответить>>
Я недавно посмотрел Прометея. Честно, я не уверен, что они (американцы) - стадо обезьян. По фильму, они неудавшийся проект внеземной цивилизации, избавиться от которого можно только путем заражения селитерными червями, способными к скоростной регенерации... "

Лично мне удивительно, как можно настолько люто истолковывать фильм, где пришельцы создали все народы, не только американцев.
dachnik8
04.08.2015
И? Что там про Прометей и по сюжету, который я обсудил? Зачем сценаристы так придумали, не знаю, может быть они заложили какой-то свой смысл, но я увидел кино именно так.
Мысь
04.08.2015
По наверное случайному совпадению, все что вы увидели, что созрело у вас в душе и что вы как итог решили излить в данное электронное СМИ, сделало бы честь фашисту и разжигателю межнациональной и межгосударственной розни.
dachnik8
04.08.2015
Наверное, я не придал этому значения, кому пишу - мне и тут фиолетово, и на кинофоруме. То что кто-то фашист, вам виднее, я высказал свою точку зрения по фильму. Ведь у обсуждаемого Левиафана тоже были многие художественные образы, которые обсуждались в рамках фильма.
Я ничего не разжигаю, меня даже тут называли защитником чернокожего населения мира, украинцев называю украинцами, евреев - еврееями.
Иногда встречаются чудаки на букву "м", унылые и злобные, но воспитание чаще всего мне не позволяет называть их чудаками.
Все, что вы пытаетесь на меня навешать, только запутывает вас самих и выставляет полным некомпетентным собеседником. Я знаю законы РФ, знаю Правила форума. Фантазии держите, все -таки, при себе. Не вы один отличаетесь хорошей памятью.
Мысь
04.08.2015
dachnik8 писал(а)
Я ничего не разжигаю
Да ладно, лжете : публичное оскорбление в адрес всех Американцев, размещенное на Кинофоруме, четко свидетельствует, что вы занимаетесь противоправной деятельностью:

"282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)2. Те же деяния, совершенные:а) с применением насилия или с угрозой его применения;б) лицом с использованием своего служебного положения;в) организованной группой, -наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)
"
dachnik8 писал(а)
высказал свою точку зрения по фильму
Анализируя высказывания, полезно разделять форму и содержание материала. В данном случае, номинальная форма - мнение о фильме, собственные идеи. Содержание этого мнения, идеи, стало быть, зрителя - оскорбление в адрес нации и распространение его через СМИ.
dachnik8
04.08.2015
Ничего подобного я не совершал. Было обсуждение фильма.Угрозы на пустом месте. Вытягиваете за уши ваши домыслы.Я уже все объяснил. Прекращайте клеветать на меня в публичном сми
Мысь
04.08.2015
>Было обсуждение фильма.

Да шо вы говорите

" Люциферр
14.07.14 в 02:38
<<ответить>>
америка - страна уродов и пидантов . ?
0
dachnik8
14.07.14 в 08:26
<<ответить>>
Хм...Скорее всего, в них много положительного, за что им спасибо. Например, из-за очереди в ад, которая будет состоять в основном из представителей высшей расы человечества (омериканцев)..."

www.nn.ru/community/hobby/ki...achnik8#97936541

>Я уже все объяснил.

Ваши объяснения, объяснения вора, схваченного за рукав.
dachnik8
04.08.2015
Бред сивой кобылы.
Мысь
04.08.2015
Здесь сложно не согласиться.

Во время обсуждения фильма о появлении на свет человечества, смочь перевести стрелки на "высшую расу" и очереди в ад, состоящей "в основном из" - это надо уметь изгаляться так, как многим не дано.
СвСв
04.08.2015
Мысь писал(а)
Здесь сложно не согласиться. <br> <br> Во время обсуждения фильма о появлении на свет человечества, смочь перевести стрелки на "высшую расу" и очереди в ад, состоящей "в основном из" - это надо уметь изгаляться так, как многим не дано ...

Завидуете, потому и клевещите злобно!? Прекращайте уже из пальца высасывать обвинения! Видно же, что от бессилия! Или у вас сегодня задание троллить Дачника?
СвСв
04.08.2015
Вы говорите абсурд! Где в приведенной вами цитате фашизм??? "Не уверен, что они (американцы) стадо обезьян", далее "ПО ФИЛЬМУ они неудавшийся проект..."
Так? Так вы определилась кого вы обвиняете? Создателей фильма? Или Дачника, который не считает американцев стадом обезьян?! Или у вас особое прочтение? Вы видите нечто, что не видят другие?;-)
Мысь
04.08.2015
Создателей фильма обвинять не приходится, сняли фантастическую киноленту не про американцев, как особый проект (тем более, не с теми многочисленными негативными коннотациями, какие транслирует ваш приятель), а фильм-размышление о контакте человечества с инопланетной цивилизацией.

Ваш приятель-фашист предпочитает рассуждать о гражданах США, формировать из них очереди в ад, привлекать идеи высшей расы и в целом лепить горбатого вокруг их генокода, - форум в помощь, но пусть не забывает об УК.
СвСв
04.08.2015
Мысь писал(а)
Два варианта для объяснения этого феномена : у вас нет ни стыда, ни совести, или вы Кинофорум не читаете. ...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Now comments !
Мысь
04.08.2015
Now comments - означает команду "Сейчас же комментарии!" ?
СвСв
04.08.2015
Не. NО. Now случайно набралось. Вы называете человека фашистом, передергиваете. Какая это статья УК не напомните?
Мысь
04.08.2015
Но он ведь действительно фашист.
Убежденный, карающий народы.
СвСв
04.08.2015
Я вам по словам его комментарий объяснила. С чем связано ваше упорство в их перевирании и дефектном толковании?
Мысь
04.08.2015
>Я вам по словам его комментарий объяснила.

Какой из двух цитированных комментариев "вы мне" успели "объяснить", не вполне осталось ясным.

Тот, где про высшую расу, которая в ад?

Понимаете, человек оскорбляет целый народ, экспериментирует с идеями генетики и делает это на редкость открыто, через СМИ; настойчиво повторяя идеи и так, и сяк.

Если, по итогам выступления, ему не нравится точное определение : фашист, пусть подает в самый справедливый суд Нижегородской области; по крайней мере узнаем, кто скрывается годами за столь зажигательным псевдонимом.
СвСв
04.08.2015
Больше, больше надрыва, Мысь! Публика это любит!:-D зрелищ! :-D кто скрывается под невинным псевдонимом и представляет себе очередь в ад!? Кто же этот враг пендосовский? И как КОНКРЕТНО он экспериментирует с идеями генетики?:-D
СвСв
04.08.2015
te>СвСв писал(а)
Вы говорите абсурд! Где в приведенной вами цитате фашизм??? "Не уверен, что они (американцы) стадо обезьян", далее "ПО ФИЛЬМУ они неудавшийся проект..." <br> Так? Так вы определилась кого вы обвиняете? Создателей фильма? ...
[/quote]
СвСв
04.08.2015
Да Дачник в ваших примерах вообще адвокат американцев!
Следующие цитата: "в них много положительно, за что им спасибо"!
Мысь
04.08.2015
Я приводил полные цитаты (2), к чему ваша тонкая нарезка, не вполне ясно. Уверен, даже вам.
СвСв
04.08.2015
Неуместным в рамках политического форума!?:-D :-D :-D
Эти определения, данные вам субъективным умом, ещё очень лояльны по сравнению с тем, какой дрянью поливают всех и вся вокруг наши оппоненты! И делают они это постоянно! Регулярно! В этом их политика!
Сережа Дресвянников, идите в дупу. Вы можете меня не упомянуть хотя бы раз? Я тут причем?
Мысь
04.08.2015
Ув. мессир Барановский, идите сами по своему адресу. оказались скрыты зачем-то темы с ценным материалом, скрыты в вашу пользу. Тутошний модер-официал vp оказывается не в курсе и не при делах.
Серожа, паранойя сдерживается медикаментозно, не забывайте принимать таблетки
Мысь
05.08.2015
Константин Барановский, я просто оставлю это здесь
kangaroo
04.08.2015
Никогда не видел таких логотипов. Давайте ссылки на официальные белоленточные ресурсы, будем сравнивать.
dachnik8
04.08.2015
Вы специально такие трудоемкие задачи ставите? чтобы я вместо положенной фиесты искал сайты организаций, использующие в разное время символ кулака? Это жестоко :)
Оборона dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1043898
Кмара (Грузия) forum-msk.org/material/news/5001.html
Отпор (Сербия) www.situation.ru/app/j_art_667.htm
KELKEL (Киргизия)....
kangaroo
04.08.2015
Я к тому что, как известно, п..ть - не мешки ворочать.. Еще раз повторяю просьбу - дайте ссылки на явно аутентичный белоленточный ресурс, использующий данную символику. Ежели арабского и сербского не знаем - пусть это будет для простоты какой-нибудь navalny.livejournal.com . Трэш неизвестного происхождения не принимается.
dachnik8
04.08.2015
А обязательно должен быть сайт? Тогда не так быстро. Я только на фотохрониках видел такие картинки у протестующих. Будем искать.
по Кмаре нашел в википедии
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0
У отпора сайт не открывается :(
Это может быть и страничка вконтакте, а может быть и заблокирована всякими роскомнадзорами.
socdeistvie.info/hystory/ - вот по армянскому варианту.
kangaroo
04.08.2015
Ну если без сайтов - то получится как у заправских п..болов, а мы так не хотим, верно?
По первой ссылке некое малоизвестное сербское движение, на которое нам с высокой колокольни т.к. мы живем в России. По второй вообще сайт, имеющий по всей видимости отношение к такому госдеповскому проекту, как Новороссия. Может еще попробуем или уже будем переходить к выводам?
dachnik8
04.08.2015
А почему без сайтов получится как у шиздаболов? Разве вы не видели применение этих символов на митингах? там внизу ссылка с фотками. Может быть я, конечно, не так ищу. потому что пара постеров вывела меня на акцию "оккупай уолл-стрит", там тоже кулак.
А с другой стороны,
Переходите к выводам. Не вы первый, не вы последний на этом форуме, кто хочет меня как-то обозвать. Сайты нашел только на непонятном, предполагаю арабский и связан с 6 апреля, языке, пара не открылась вообще.
Но нашел фото с митингов в разных частях света. И много описания движения 6 апреля в Египте и Отпор (которые нифига не малоизвестное, а праотец движения в Украине через несколько лет.)
readablenews.blogspot.ru/2011/07/blog-post.html
ru.knowledgr.com/00597869/Otpor

Но буду обязательно искать сайты, поскольку не понятно, символы в толпе митингующих есть, а на сайтах молодежных движений -нет.
на фото марокко
Движение 6 апреля на фейсбуке -

April 6 Movement Facebook group page
Но меня нет на фейсбуке, я не могу посмотреть. Но черный флаг с кулаком приписывают им.
Что характерно, 28 апреля 2014 года суд запретил эту организацию. Может поэтому я не могу найти официальный сайт?
kangaroo
04.08.2015
dachnik8 писал(а)
Не вы первый, не вы последний на этом форуме, кто хочет меня как-то обозвать.

Да Бог с вами, я-то как раз пытаюсь спасти вашу репутацию. Понятное дело что любого нормального человека здесь интересуют те 2 логотипа, подписанные "Россия". Насколько я могу судить, собственно для того и создавался данный пост, и для того старался безымянный художник - чтобы на основании незамысловатого зрительного образа ассоциировать некое политическое движение в России с некими никому тут не известными, но несомненно деструктивными за кордоном. И я же только за. Дело только за малым - давайте докажем что навальнята или кто еще из известных шакалящих у посольств белогандонников эти символы использовали. Иначе данная работа классифицируется как п..больство, а автор соответственно выставляют себя дешевым халтурщиком. Как-то так я это вижу....
Мысь
04.08.2015
Да, значки с подпись "Россия" из вложения в первый пост явно скопированы художником с лого "Сербии" (левый) и "Ирана" (правый), остается понять, что за движения дискредитируются такие, кто конкретно ходит под этими знаками.

Автор темы явно не в курсе, но ведь кто-то подарил ему эту картинку?

Надеюсь, не сам рисовал, в этом случае патриотизм просто зашкаливает и превращается в тыкву.
dachnik8
04.08.2015
Во-первых, спасибо вам за вопрос, поскольку я не планировал так глубоко копать в этом направлении, а просто постебаться возле теории Шарпа и над оранжистами, а теперь даже стало очень интересно. Оказывается, некоторые молодежные движения финансировались напрямую из-за границы. Ну да ладно. щас не об этом :)
Во-вторых, я не нуждаюсь в спасении репутации и вообще в какой-либо снисходительности. Я прихожу на форум не умничать или оскорблять собеседников, а обсудить интересные мне моменты политической жизни мира. Если я хочу обсудить другие вопросы, я хожу на другие форумы.
На фоне обзывания меня "фашистом", что меня очень удивило, "халтурщик" звучит, как комплимент. :)
Мы все можем в чем -то ошибаться или быть не до конца информированы, но просто обязаны оставаться людьми и находить истину в беседе.
Еще раз спасибо за развернутый ответ.
dachnik8
04.08.2015
Два раза Россия, могу предположить, что один кулак (на черном фоне)- 0борона, второй кулак, как показал мысь - на красном фоне - рот-фронт. Оба два предположительно made in Россия. Кто из них несет какой сакральный смысл - не скажу, но рот-фронт , скорее всего, раньше использовал его. Историю можно пошукать в википедии, сейчас выкидование руки с кулаком приписывают леворадикалам. Не уверен, что другие движения в мире сейчас - носители крайне левой идеологии.
kangaroo
04.08.2015
А, так мы не про беломайданных сейчас, а про леворадикалов? Дак это давно известно всякому имеющему рассуждалку - только ЕдРо как идейная наследница боярской Думы - подлинная исконно патриотическая сила в России. Все прочие политические движения дирижируются из одного заокеанского бункера...
dachnik8
04.08.2015
Про леворадикалов - это википедия,
Я ж все -таки - про белоленточников.
Мысь
04.08.2015
Тогда в который раз возникает вопрос, в каких именно движениях белоленточников замечены предложенные вами логотипы.
kangaroo
05.08.2015
Видимо, приходится-таки переходить к выводам ((. Я старался, честно...
Мысь
05.08.2015
В случае "дачника", похоже, имеем обычный для этого сайта государственнический троллинг, правда, отягощенный ст. 282 УК РФ.

Ничего не поделать, такие уж на излете путинофашизма исполнители.

Как говаривал усатый, "других писателей у меня нет"..
Ничего еще каждый ответит по закону за содеянное. :-)
Мысь
06.08.2015
Да, все ходы записаны, например "Борна"-Ящипкова..
Это хорошо. Не забудем, не простим.
dachnik8
05.08.2015
Так переходите.
жж молодежного движения оборона
ru-oborona.livejournal.com/
dachnik8
05.08.2015
Вот через эту страницу можно выйти на сайт народной самообороны (Украина).
file.liga.net/party/2922-narodnaya_samooborona.html
или неофициальный сайт
samooborona.pp.net.ua/index.htm
dachnik8
05.08.2015
По поводу Кмары -официального сайта так и не нашел.
Но в списке партий грузинских есть и это движение
www.vexillographia.ru/gruzia/party.htm
Флаг движения "Кмара" белого цвета, в центре изображение сжатой в кулак руки и название движения по-грузински. Во время событий конца 2003 года (окончившихся отставкой президента Э.Шеварднадзе) флаг "Кмары" был вывешен даже над зданием госканцелярии Грузии.
Движение финансируется Фондом Дж. Сороса и использует сходную с другими подобными организациями символику (эмблемой югославского "Отпора" также был кулак)
dachnik8
05.08.2015
В жж titan-a.livejournal.com/134388.html есть упоминание о движении RAHOWA . Но при детальном изучении этого движения поиск выводит на неонацистов. Дальнейшие запросы на поиск официальных страниц этого движения я прекратил.
dachnik8
05.08.2015
Вот интересные фото с логотипом.
Как раз преемственность: от отпора к обороне.
kangaroo
05.08.2015
Как сложно в вами, богоизбранными. Эти ваши бесконечные политинформации про международную обстановку - они для внутреннего потребления, верно? Вот и давайте про внутреннее. Вот ведь три раза повторили - дайте что-нибудь про аутентичных белоленточников в России. Начхать три раза на Рот-Фронт в Иране (кто бы это ни был) - не знает никто кто это такие, включая вас, и знать не хочет, и релевантность ваших непонятных картинок подтвердить тоже не может. Так ведь делаем вид что по-русски не понимаем, попутно выдавая то, что подтвердить не можем, уже за аксиому и, также как положено иудею, валяя из себя обиженку...
Мне ведь не то обидно, почтеннейший, что на самое святое покушаетесь. А то, что за склеротичную бабульку, прильнувшую к Киселев-ТВ держите. Правда обидно ((.
dachnik8
05.08.2015
Страничка обороны не подходит к тому что вы ищите? Что же вам надо?
Я искал и нашел, причем включая зарубежные аналоги.
kangaroo
05.08.2015
Последний пост на страничке "Обороны" - 30 июл, 2014, предпоследний - 9 марта 2014.
Хосспади, КТО ЭТО? :)). И на ЭТО ушел грант Госдепа? Не, для Кисель-ТВ, конечно, годится, но как-то все равно не камильфо :((..
dachnik8
05.08.2015
Правильно заметили. А движение 6 апреля вообще по суду в начале 2014 прикрыли, скорее всего вместе с офиц.сайтом.
Отсутствие в настоящий момент части молодежных движений не говорит о том, что их не было, или что они не финансировались госдепами - киселвтв и пр соросами.
И чем больше я читаю про эти протесты, тем больше склоняюсь к мысли, что правительства стран, в которых они появлялись, очень серьезно относятся к их существованию.
Зы. кстати, насчет грантов госдепа я вообще не писал. Подозреваю, конечно, нечто подобное, как и вы, но еще не дошел до обсуждения финансирования молодежных организаций.
СвСв
05.08.2015
Я вам сбрасывала список организаций на Украине, созданных пендосовской рукой. В другой вашей теме. Про Премию;-) 03.08 в 19.08
Так так именно молодёжные движения и организации в основном фокусе!!! Так что система у них отлажена, вероятно и здесь не дремлют!
Борн
04.08.2015
Причина - банальна.
Данный "архетип" наглядно демонстрирует куда будут свистеть и чем передёргивать страны, поддавшиеся "цветному" влиянию.
Символы борьбы с разных странах одинаковые. Нет такого, чтобы сжатый кулак к одной стране означал одно, в другой - другой. А символы (пиктограммы) как раз должны быть без перевода понятны
Dr.Qy
04.08.2015
В нашей пишут на выгребных ямах WC.
Dr.Qy
04.08.2015
Шо за фигня7
dachnik8
04.08.2015
твиттер щаранского, будь он не ладен :)
Dr.Qy
04.08.2015
А... Прикольный мужик. Переписывался с ним. :)
dachnik8
04.08.2015
Вот он меня и подставил под пули :)
СвСв
04.08.2015
Лев Шаранский?
dachnik8
04.08.2015
Щаранский подепнул всю эту команду, но я не обладаю пока столь обширными данными о несогласных, марширующих под символами, переданными им их хозяином.
Самое главное, что эти совпадения с символом оранжевой революции создали такое волнение в рядах тех, кто представляет о чем речь, что заставило показать себя с самой отрицательной стороны. Посмотрите, за всю мою историю бесед на политическом форуме, сегодня оппозиция особенно агрессивна. Кем я только сегодня не был. Красавцы. :-)
Вы сами себя подставили. И выставили идиотом, дачник8.
dachnik8
04.08.2015
После того, как вы послали меня, ваше мнение мне абсолютно не интересно. Теперь я просто читатель ваших постов.
Да как скажете. Кроме Вас есть еще читатели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26