--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КПРФ:За голоса на выборах раздаются деньги и продукты питания

8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За получение голосов от избирателей в пользу конкретного кандидата на выборах раздаются продукты питания и денежные средства в размере 300 рублей. Об этом сообщает пресс-служба НРО ПП КПРФ.
«Несмотря на обращение избирательного объединения НРО ПП КПРФ в ИКМО г. Н. Новгорода о проведении неизвестными лицами действий, подпадающих под понятие «подкуп избирателей» возле избирательных участков №№ 2496, 2497, 2499, 2500, 2501, 2502, 2504, 2505, 2506, 2507, 2509, 2510, 2526, 2525 (одномандатный округ № 20), №№ 2680, 2679, 2685, 2683, 2684, 2687, 2689, 2690, 2691, 2692, 2693, 2694, 2695 (одномандатный округ № 32), а также по следующим нарушениям:
— На 31 одномандатном избирательном округе (УИК 2699, 2700, 2702, 2705), около УИК находятся неизвестные люди (разной возрастной группы – от 16 до 50 лет) в желтых кепках (без каких-либо опознавательных знаков) и собирают у избирателей, выходящих с участков, пластиковые карточки «Доброе сердце», размеров с банковскую, имеющую уникальный номер (в правом верхнем углу). Как пояснили граждане (избиратели) данные карточки им были розданы людьми, представившимися сотрудниками одной из партий и в обмен на 300 рублей предложили проголосовать за кандидата от этой партии, сдача пластиковых карточек «Доброе сердце» влечет получение еще 300 рублей;
— На 26 одномандатном избирательном округе (УИК 2554, 2556, 2552) также использована технология с раздачей карточек;
— На 25 одномандатном избирательном округе также использована технология с раздачей карточек (календариков);
— На территории округа № 29 производят раздачу продуктов питания», — отмечается в сообщении.
«Никаких мер по пресечению противоправных действий не принято. Сотрудниками правоохранительных органов, находящихся на избирательных участках, по обращениям кандидатов в депутаты Городской Думы г. Н. Новгорода и наблюдателям по данным нарушениям действенных мер не принято (за исключением сотрудников полиции, работающих на территории УИК № 2554)», — говорится в сообщении партии.
nn-now.ru/novosti/za-golosa-na-vyiborah-razdayutsya-dengi-i-produktyi-pitaniya/
Dr.Qy
13.09.2015
1-. Почему мне не дали?
2. Как они могут проконтролировать, за кого я проголосовал?
Не знаю - ответ на оба вопроса.
Есть такая всем известная поговорка- "на...шапка горит"
О, открыли для себя энциклопедию пословиц и поговорок русского народа?
knopern
30.09.2015
КАК ТУТ МНОГО ГУМАНИТАРНОГО ТЕХНОЛОГА! ПЕРЕШЕЛ В РЕЖИМ САМОКЛОНИРОВАНИЯ ОН, АЛИ КАК?
Лечись, болезный. Не пропускай прием таблеток!
100500 Тем ресторанного критика его не удивляли
старый мошенник никак завидует?
Dr.Qy писал(а)
Почему мне не дали?

семушки захотелось?
Dr.Qy
26.09.2015
Форель. Только форель.
А я вот давеча задавил рыбной нарезки с бутылочкой брюта, на концерте одной нашей общей знакомой и не жужжу.
И с термином "каруселька" вы незнакомы.
Dr.Qy
30.09.2015
На выборах был, карусельки в этот раз не наблюдал. Раньше прям видно было. Не уверен, что в этот раз она была. Был на нескольких участках.
Dr.Qy писал(а)
карусельки в этот раз не наблюдал

А я видел, как какие-то люди регулярно стыковалиси с проголосовавшими. И что-то им переавали.
Dr.Qy писал(а)
Как они могут проконтролировать, за кого я проголосовал?

спросите у Ракова
Dr.Qy писал(а)
Как они могут проконтролировать, за кого я проголосовал?

требую фото бюллютня
Anaita
30.09.2015
Недавно Егоров говорил об этом на ТК "Волга". Реакции властей ждать сомнительно, это были ИХ выборы).
сегодня Зюганыч на вестях жог. Но конечно историю с иркутским рынком на не переплюнуть
Тоже в мобильной версии?
нет. по зомбоящику
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26