--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему лучше быть ежиком в Германии, чем человеком в России?

3
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
02.10.2015
Стоит задуматься:

www.inpearls.ru/60211
Ты не были ни тем, ни тем. Откуда тебе знать?
knopern
02.10.2015
НЕ ПОБРЕЗГУЙ - ВОЗЬМИ, НАКОНЕЦ, СЕБЯ В РУКИ!
Вова, лечись! И не пропускай приём медикаментов!
zet575
03.10.2015
Такое не лечится. А на эвтаназию он не согласится:-)
Придется прибегнуть к насильственному усыплению, как шелудивого пса. :-)
zet575
04.10.2015
Как взбесившегося. Бешенство опаснее шелудивости.:-)
Или так
зато у нас олени быстрые... :-D
OlGol333
02.10.2015
Тебя называть ежом теперь или что? Не понял)
Ка-Ир
02.10.2015
Что русскому хорошо то немцу смерть.
Может потому мы от них и отличаемся.
Слышь? А ты чО не свалил до сих пор? Или есть-таки понимание, что ежиков там любят, а говно - не очень?
d40
03.10.2015
Хорошо девушка пишет! Смеялись с женой в голос!
Из нашей глубинки верится, конечно, с трудом, но судя по количеству и качеству мостовых переходов для животных, которые европейцы понастроили над своими автострадами (наш борский мост курит в сторонке) вполне возможно, что в этой байке есть доля истины.
Ежиные станции там точно есть. Диких животных лечат бесплатно. И Федеральные законы в их защиту (так, в Австрии-конкретно о ежах закон есть).
Это не байка.

Недавно к нам в гости приезжал наш друг из Швейцарии , который не просто мультикультурен, а просто само воплощение этого понятия, так как ; родился в Азербайджане, имеет украинские корни, учился и вырос в Москве, и считает себя москвичом, женат на прелестной русской девушке, родом из Ташкента, ну а живут они и имеет гражданство, как вы уже поняли, Швейцарии.
Мы конечно говорили и о том в чем же отличие современных европейцев и нынешних россиян, и как оно случилось, отличие это.
Чтобы ответить на этот вопрос, он просто рассказал мне недавнюю историю, которая, на мой взгляд, весьма поучительна в этом контексте.

Денис, их с Ларисой сын,как и все маленькие дети, давно просил какую нибудь зверушку в дом.
Больше всего, естественно, он просил кошечку.
И тогда они позвонили знакомым, у которых в доме недавно появилась кошечка, и попросили чтобы Денис провел у них сутки, но с условием, что за кошечкой именно он будет подтирать тряпкой, кормить ее и следить чтобы та не грызла тапки.
Дениска после этого практического эксперимента согласился, что кошечка ему не нужна. Но вот на рыбку в аквариуме он согласен.
Тогда они поехали в специализированный магазин проконсультироваться насчет рыбки.
Там долго рассказывали чем кормить, какие бывают рыбы. Наконец они выбрали самую красивую.
- у вас дома есть аквариум ?,- спросили их в магазине
- есть трехлитровая емкость, которая подойдет для этой чудесной рыбки, - ответили мои друзья.
- но для рыбки нужно не меньше десяти литров пространства, иначе ей будет неудобно, а лучше тридцать- ответили им ихтиологи.
Потом они еще поспрашивали в каком месте дома будет жить рыбка, кто из членов семьи будет её кормить.

И в конце концов ОТКАЗАЛИ моим друзьям в праве приобретения рыбки.

То есть не стали им продавать рыбку, со словами :

- рано вам еще , изучите побольше права рыбок на достойное проживание с человеком.

Вот такая история.))
zet575
03.10.2015
Красивое сочинение. Но вот один маленький пустячок вызывает большое недоверие к правдивости автора. Кошки, обычно, шкарябают когтями мягкую мебель или обои, прыгают на занавески, иногда писают и какают там, где им больше нравится (например, в тапки). Но грызть тапки (и обувь вообще ) это прерогатива собак.
Зависит от конкретной кошки. Зарубите себе на носу...нет одинаковых кошек, нет одинаковых собак....как нет одинаковых людей. У каждого свои предпочтения, вкусы, поведение, воспитание, происхождение)))), умственное развитие))), способности))).....и т.д.

И да...это не сочинение. А реальная история из жизни.
zet575
04.10.2015
Зарубите себе на носу, что вещание прописных истин не является признаком развитого интеллекта, хорошего воспитания, благородного происхождения и прочих способностей и достоинств. Ваша чрезмерно эмоциональная тирада не подтверждает вашей правоты никоим образом)))................
СвСв
04.10.2015
Вы просто не знаете, кто обладает монополией на вещание Истины! На данном форуме. :-D
zet575
04.10.2015
Я не говорил о монополии на вещание Истины на данном форуме.:-D
СвСв
04.10.2015
zet575 писал(а)
Я не говорил о монополии на вещание Истины на данном форуме.:-D ...

Вот я вам и рассказываю. Постепенно. :-D
zet575
04.10.2015
Не утруждайте себя:-)
СвСв
04.10.2015
Вы то мне с какой целью пишите? Чтоб я вам не отвечала?
zet575 писал(а)
Но грызть тапки (и обувь вообще ) это прерогатива собак


Вот и зарубите.... :-D
zet575
04.10.2015
Нет никаких данных, что это реальная история жизни, а не ваша красивая выдумка. Вот это и зарубите...:-D
d40
04.10.2015
Спасибо за рассказ. Убедили :)
*drink*
zet575
04.10.2015
*drink* со смайликом это круто! :-)))
Для тех кто считает, что в России живут богааато)))..кругом у всех машины....)))) :-D

Дорожная пробка образовалась на въезде в столицу Китая около пунктов оплаты проезда. Вот дорога (считаем сколько полос)...вот много машин)))
Да Китай давно не беднее нас.) Там средняя з/ п долларов 700, что ли, а у нас уже 400.)
Вот это я понимаю правительство работает на страну. Без всякого крика, угара...бряцания...и великого китайского мира)))
Ну у них ведь тоже всё это в красным цвете и с портретом Мао на стене.) И, похоже, дальше так уже не получится... :-)
По крайней мере из нищеты страну вытащили, которая России и не снилась. А у нас...впереди только нищета очередная, когда весь угар и похмелье пройдет. :(
Китайские цензоры запретили показывать портрет Мао Цзедуна на выставке работ Энди Уорхола.
telegraf.com.ua/kultura/iskusstvo/516931-mao-tszeduna-ne-puskayut-v-kitay.html
"Шанхай, похоже, стремится к тому, чтобы войти в число мировых художественных столиц наравне с Нью-Йорком и Парижем - государство спонсирует создание в городе музеев современного искусства и искусства модернизма. Но критики сомневаются, что Шанхаю удастся добиться желанного статуса..."
Да, задуматься стоит. Некоторым пидо....ам лучше просто быть в Германии, чем в России.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26