--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уровни жизни в путинской России

Нижегородская политика
7
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
24.12.2015
Специалисты считают, что:
- КРАЙНЯЯ НИЩЕТА - это месячный доход до 8 тыс. руб.,
- НИЩЕТА - доход от 8 до 12 тыс. руб.,
- БЕДНОСТЬ - доход от 12 до 20 тыс. руб.,
- ВЫШЕ БЕДНОСТИ - доход от 20 до 30 тыс. руб.,
- СРЕДНИЙ ДОСТАТОК - доход от 30 до 60 тыс. руб.,
- СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - доход от 60 до 90 тыс. руб.,
- БОГАТЫЕ - доходы свыше 90 тыс. руб.,
- СВЕРХБОГАТЫЕ - доходы свыше 150 тыс. руб. в месяц.
Больше половины граждан России за чертой бедности. Социальное государство по-российски в полный рост.
Ресторанный критик писал(а)
Больше половины граждан России за чертой бедности...

Туда лентяям и дорога... социализЬм кончился много лет назад...
Ну, а кноперн в какую категорию входит?
knopern
25.12.2015
В одну с тобой, фраерок...
Это что за спецы такие, которые доход 150+ т.р. в месяц сверхбольшим считают? Из одной с тобой палаты?
knopern
26.12.2015
Я смотрю ты что-то разболтался очень. Может тебя госпитализировать га городскую свалку?
knopern писал(а)
Может тебя госпитализировать га городскую свалку? ...



ручонки тебе для того придется удлинить... раз в десять хоть... а у тебя на это денег нет... потому что ты - неудачник... даже на твою аферу с закосом под "репрессированного" уже никто не покупается :-)
knopern
26.12.2015
Не беспокойся, наши рученки до вашего грязного язычка спокойно дотянутся...
Как выглядит лицо обосравшегося от страха и непонимания как реагировать-то....Хазанов в главной роли.

www.youtube.com/watch?v=0AGOvscg8Iw
Газпром всё, похоже...) А Хазанов опять в клоунской жилетке.)
а в семье как считать? на человека?
Доход на ДУШУ населения. Так что считать не на колхоз, не на общежитие....а на человека, включая детей.
Охренеть. Получается что у нас в семье чуть выше чем бедность? При этом - машина, квартира, дача, отдых на море 2 раза в год. что же тогда бедность? Совсем на еду не хватает?
Тунг
28.12.2015
Машина какая? Отдых какой? Отечественная и на Отечестве? Все скромно?

Вы не верите Голодец? Гнать вас со службы надо. Чувак совсем обдолбался, работает на гос(служба?)...и не верит своим соратникам с их статистикой.
Любезный, вы с чего решили что я на гос службе?
Тунг
29.12.2015
С того и решил. Что кормитесь из государевой руки.
Факты, любезный, факты?
Я уже 10 лет как в собственном бизнесе. И кормлюсь я, как вы изволили высказаться, исключительно за собственный счет.
Вам же советую посетить психиатра, в связи с явной паранойей и шизофренией.
Попытку вашего троллинга заценил. Полностью присоединяюсь к комментариям в вашем портрете, а так же к пользователям, что одарили вас ЧМ
А за десять лет до этого?... :-D
А за 10 лет до этого - по найму работал, в основном в торговом бизнесе. Складской логистикой занимался.
А до того... :-)
По сути да. Если для вас машина признак достатка. Аж на первом месте, этим все сказано.
Для меня признак достатка - уровень и качество жилья, его место расположение. То, что в стране жопой творится - это я и без вас понимаю. я хочу понять, как люди выживают на доход 30 тыс. рублей в месяц
FreeCat
29.12.2015
а на 10 :) ?
Так то вообще задница. Я, иногда, столько на бензин в месяц трачу. Как люди живут на эти деньги месяц - не понимаю. Хотя были времена, когда я и на меньшее жил. Правда ценник на товары был немного другой
FreeCat
30.12.2015
Jerry Gold писал(а)
Как люди живут на эти деньги месяц - не понимаю.

многим приходится так :( ...
Jerry Gold писал(а)
как люди выживают на доход 30 тыс. рублей в месяц

:-Д
Этто у нас ещё очень неплохой доход, если Вы в курсе!)) Реальная средняя зарплата тыр 15-18, думается...) Так шта на 30 выживают семьёй.)
Более того, скажу вам, что я ни в коей мере не разделю позицию нашего правительства (путиноиды и ватники - кидайте в меня тапками), ни в коем случае не пытаюсь здесь агитировать. И призываю сравнивать не с тем, как улучшилась/ухудшилась жизнь в России, а сравнивать с тем, как улучшилась/ухудшилась жизнь в Развитых странах. Если уж с Америкой пиписьками меряемся, то давайте сравнивать как живут люди тут и там.
Свободы собраний в России нет, свободы слова тоже, нет свободы развития талантам. По сравнению в Америкой и Европой мы живем не то чтобы в заднице, но где то около того.
Надо реально признать, что в России хорошо живет около 1% населения, остальные выживают или пытаются выжить.
Мой пост был написан с целью понять, где же моя семья из 5 человек находится по версии официальных органов.
Я не оспаривал ваших убеждений, я просто обратил на ваше описание того, чем вы гордитесь....и что поставили на первое место. Потому и говорю, конечно бедный.
Не думаю. Автомобиль у меня достаточно скромный.
Jerry Gold писал(а)
При этом - машина, квартира, дача, отдых на море 2 раза в год.
Misha1
28.12.2015
Ну уж не "путинская" (опять пиндосовские пробросы), а наша. К выборам готовитесь?
Вот как, кто получает минимальную зарплату в США у нас уже сверхбогатый (-: Жить все лучше и веселей (-:
Да у нас и с пособием для малоимущих...не бедный будет. :-D
МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/.

Доля <<бедных>> семей, которым не хватает даже на еду за последний год выросла до 39%.

Стабильность....не раскачивайте лодку...ПОЧТИ 40% населения России!!! Супердержава.

<<Среди людей пожилого возраста данные ответы встречаются существенно чаще (55%). >> говорится в материалах исследования ВЦИОМ.
Ресторанный критик писал(а)
ПОЧТИ 40% населения России
все хуже - она ВЫРОСЛА на 39%... Т.е. уже гораздо выше 40% ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26