--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шутки шутками, а в Америке глупость не считается пороком

Не имеет отношения к Нижнему
5
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
06.01.2016
Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер (John Wright Hickenlooper) написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад". Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора, необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления.

По словам губернатора, возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо. Дело в том, что 60% населения штата считают, что это их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке,
особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем в отряды "SEPARATIST", для поддержки своих земляков. Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.

(цы) nnm.me/blogs/lyolikbox/shutk...rokom/?tsid=2393
Вы сюда уже дешевые фейки своей конторы стаскивать начали, рассчитаные на зрителей РенТВ и Вести24....забавно. %-)
Еще недавно думалось, что падать ниже вам уже некуда...оказалось что есть. *wall*
FreeCat
06.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
своей конторы

а у меня ещё и контора есть :-D ? ... не знал, не знал :-D ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=26978134
Так если вы это без конторы, все еще страшнее....Так просто совести и самоуважения нет...а если без - еще и мозгов. *write*
FreeCat
07.01.2016
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=27011316
... ага, ага :-D ... если все "мозги" тут собрались - то я знаю как этот форум должен называться :-D ...
FreeCat писал(а)
если все "мозги" тут собрались

Тут, Киса, не мозги собрались, а мозгослизни, зелёненькие такие... прям как человечки. *crazy* Если их немножко солью посыпать, то они растворяться начинают, прям на глазах. Или икру метать по всевозможным поддержкам тех. и этих...
FreeCat
10.01.2016
Smoke bird писал(а)
Или икру метать по всевозможным поддержкам тех. и этих..

да .. наверное так :) ...
Ресторанный критик писал(а)
Так если вы это без конторы, все еще страшнее....

Да, страшнее, на много страшнее, когда здоровый стёб воспринимается как пропаганда вражеской мысли и ещё неизвестно чего. Любое отличное мнение или новый человек воспринимается как угроза существования уютного мирка - ракушки, в которую любят забиваться обыватели, в т.ч. местного форума.
Вы сходите с ума.
FreeCat
08.01.2016
Smoke bird писал(а)
в т.ч. местного форума.

надо побольше народа сюда с ГФ позвать :-D ...
Зачем их звать? Сами припрутся, когда скучно станет. Вон, некоторые уже...
FreeCat
10.01.2016
Smoke bird писал(а)
Вон, некоторые уже...

хорошо :) ...
FreeCat
08.01.2016
... и МИ этим доволен будет :) ...
Кошку свою лечи и учи в лоток ходить....коли пока позволяет. 8-)
Тебя с таким же успехом могу вылечить и к лотку приучить. Мне без разницы кого дрессировать - кошек или критиков не по делу. 8-)
Самолечением займись, раз такой себя знахаркой возомнила. Цыганка НН.ру Аза без ... и ... *yahoo*
Ресторанный критик писал(а)
Цыганка НН.ру

А кем после таких эпитетов мне себя надо возомнить? Только Кассандрой ещё осталось. Или царицей Савской.
Ты первый перешел на личности, что запрещено правилами, так? Выражение про кошачий лоток не твоё, но ты его активненько эксплуатируешь, так? Ты давно сидишь на этом форуме и всё что не по тебе воспринимаешь в штыки, так? Так. И кем ты себя мнишь, Соломоном?
Площадка практически полностью зачищена. Интересных собеседников ноль с палочкой. Из инфы только, дай-то Боже, чужая копипаста статей не всегда здоровых людей, которые тоже откуда-то накопипастили половину минимум. Не считая хронических истериков мужеского пола, что для меня смертельный случай - сама паникёршей бываю. В горах это смерть 100%. Могу пожелать соломонить дальше.

https://www.youtube.com/watch?v=iLZ6AQp31Vg
То есть понос пробил, я смотрю... не воняй около меня.
Очень ценное, политически значимое замечание, уважаемый.
Восторгаюсь вашим остроумием и талантом разговаривать с людьми различных социальных слоёв, а так же простотой донесения своей точки зрения и вниманием к собеседникам. :-*
П.С.: Твой я уже читала, потерпишь.
Bonus777
06.01.2016
FreeCat писал(а)
и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата

Насмешили. Это всё равно что я пойду в гастроном с Зелёным Змеем биться. ...
FreeCat
07.01.2016
Bonus777 писал(а)
с Зелёным Змеем

... и в борьбе с Зелёным Змием побеждает Змий :-D ...
Bonus777
07.01.2016
И Белочка. ...
FreeCat
08.01.2016
Белочка всегда звонит дважды :-D ...
Bonus777
08.01.2016
Это название фильма? ...
угу, сериала.
Bonus777
09.01.2016
Что так грустно? ....
сериалы не люблю
Bonus777
09.01.2016
И я тоже не стремлюсь. ...
FreeCat
10.01.2016
но белочка всё равно придёт *crazy* ...
Bonus777
10.01.2016
Ну ты наколдуешь сейчас). ...
FreeCat
11.01.2016
ладно :) .. отменю её вызов :-D ...
anso
07.01.2016
Американцы свободные люди. Если они посчитают, что их губернатор глуп, то на следующих выборах они изберут другого. Мы им можем только позавидовать. У нас нет возможности переизбрать губернатора, даже если Вован назначит глупого.
Bonus777
07.01.2016
А почему же они тогда Шварценегера два раза выбрали? :-)
anso
08.01.2016
Значит он был хорошим губернатором.
+1
Чем тебе Шварц то не угодил? :-D Они же не Шанцева выбрали... *write*
Bonus777
09.01.2016
Да Шанцева вообще никто не выбирает. Он сам приходит. ...

Шварц конечно талантливый актёр. Но вся его предвыборная программа строилась на снижении налогов. Когда его выбрали, он сказал, что не знает как это сделать. Я не виню его. Я знаю, что к нему очень много людей обращалось за помощью, он никогда не отказывал. :-D
*rofl* Он еще из клана Кеннеди.
Bonus777
09.01.2016
:-D это жена у него. А он примазался. ....
FreeCat
10.01.2016
ну так большая часть так вливается к ним таким путём :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26