--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про божественный суд.

Полезный опыт других городов
12
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тунг
15.01.2016
Ну если взять статистику. Скорее он есть. Гибель ватника от "встающей с колен" раши....приземление произошло в реальность неудачно. Даже имущие дохнут иногда от российской действительности.

Читайте, пока не удалили
moya-moskva.livejournal.com/4793207.html

В связи с трагическим инцидентом мне стало интересно: а что об этом думала погибшая в ЖК Ирина Володина?

СМИ сообщали мельком, что Володина "два года боролась с управляющей компанией". Может, подумал я, она боролась за соблюдение Водного Кодекса, чтобы открыть набережную для публики?

В её фейсбуке ничего определённого не нашлось, кроме ярко выраженного российского патриотизма "назло либерастам", и любви к дорогим ресторанам и магазинам.

К счастью, нашёлся форум жителей ЖК "Алые Паруса", на котором обнаружился интереснейший Протокол встречи инициативной группы с <<ДС Эксплуатация>> в 2014 году.

Володина Ирина Евгеньевна там значится второй среди членов инициативной группы жильцов.

1. Вопросы организации работы охраны Комплекса:
По первому вопросу повестки встречи выступили жители Комплекса и обозначили текущие проблемы обеспечения охраны и безопасности Комплекса, а именно: продолжается проникновение на территорию Комплекса посторонних лиц и автомобилей без пропуска.

И дальше следует перечень мер, которые разгневанная инициативная группа потребовала от нерадивой управляющей компании: отремонтировать и установить цифровые видеокамеры на территории Комплекса, "навести порядок" с посетителями нежилых помещений - ввести "сканирование данных и автоматический учет посетителей", "усилить контроль" за проходом на территорию рабочих, выделить для прохода черни отдельный КПП No2, узаконить забор вокруг территории Комплекса (раньше он, оказывается, был не вполне законный), устранить слабые места в заборе (оказывается, он недостаточной высоты), установить заграждения "Егоза" и датчики периметра, ввести регулярное патрулирование территории сотрудниками полиции (помимо ЧОПа), и т.д. и т.п.

..............
Если бы они не тратили столько усилий и денег на "социальную безопасность" и борьбу с "высокой проходимостью обслуживающего персонала", то больше бы ресурсов оставалось на ремонт лифтов, и, возможно, погибшая была бы жива. "Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади".

Удалят тему; тема просто пиршество, 100% пир жителей Алых парусов - что все неудачники ...и лузеры, что не живут в этом восьмом чуде света....
Дочка советского диктора - пропагандиста.
Тунг
15.01.2016
Аххха....я это и оценил, когда прочитал. У которого была только одна ДОЧЬ (читаем про ошибки молодости Кочергина...который предпочел столичную карьеру... прозябанию в Якутии).
Вата может сказать БОГА НЕТ. А я скажу - ЕСТЬ...пфф...Пункт назначения называется.


И фэйсбучек у нее так почитаешь ..преуспевающей пизнесс-леди....в отрыве от Страны.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001888488336&fref=nf
Если вы не идете к земле, то она идет к вам..бгхы...
закрыли уже страничку
а я то думал вчера, почему диктор первого канала личные соболезнования прямо в эфире выражает. даже после всяких крушений - сухие слова, а тут личные соболезнования.
Тунг
15.01.2016
..я залогиненный вроде вижу...
Неавторизированным пользователям, наверное, нельзя.

Пфф....
www.vesti.ru/doc.html?id=2708353
прости меня господи, но мне кажется данная гнида больше пеклась о проходимцах на набережную и безопасности от этих проходимцев. Элитка..чо.
Тунг писал(а)
Пункт назначения называется.

:-D
Мысь
15.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
советского диктора - пропагандиста.
Диктор-диктатор, практически, знаковый персонажик.

"19 августа 1991 года, в период Августовского путча, на советском центральном телевидении в программе <<Время>> вместе с диктором Верой Шебеко выступил с заявлением ГКЧП ... После капитуляции ГКЧП оба диктора покинули программу."

Вот он в эфире сладким голосом читает заявления чепистов

https://www.youtube.com/watch?v=MtUVHTONFb8
"Над нашей Великой Родиной нависла смертельная опасность.."
Награда долга искала..
Мысь
15.01.2016
Дао московской элиты - жить в распадающемся доме на оттяпанной набережной, увы, где выпадаешь к более низкопоставленным соотечественникам через пол лифта. Надо было выбирать дауншифтинг.
Считают что если они создали анклав, то они в безопасности.
Мысь
16.01.2016
По сути "Паруса" копировали схему из фильма Land of the Dead с Дэннисом Хоффером, который, кстати, на коммунистического диктора похож.

Делается анклав из пары высоток с "непроходимым" забором www.kinopoisk.ru/film/81601/ , где по кафетериям восседают богатенькие буратины и типо игнорят горький происходящий катаклизм.
Да-да....тоже этот фильм вспоминал.
Мысь
17.01.2016
Поправка : Дэннисом Хоппером, конечно. И его киношный анклав тоже к речке пристроен, кстати.
То есть, покинули все же...
А можно было в духе креативных рукопожатников эпохи перестройки: рассказать, что текст читал под дулом трех пулеметов, а на самом деле ВСЕГДА был против проклятого ГКЧП...
Мысь
16.01.2016
Не беспокойтесь, старик поддержку ГКЧП монетизировал получше этих либералов - читал поздравительные тексты на днях города Москвы и корпоративах разного рода хардлайнеров, если верить Википедии.
Тунг
16.01.2016
минус красава...тебе...за брехню...в стиле вотинцева
Ничего не понял, оБ чём речь?
Олег! СССР давно закончился... и от него (и пропагандонства) остались лишь "запахи"... Дочь уже воспитана путиноидами и в меньшей степени ельциноидами...
Виктор!, это не отменяет того, что она дочь советского диктора-пропагандиста. И не без участия папы, она купила квартиру в анклаве...
СССР закончилось только территориально, а не системно.
Я понимаю вашу нежную память о детских коричневых колготках, но не надо мне постоянно об этом напоминать.
Если Вы о чванливом и заносчивом отношении тогда родителей, а сейчас их детёнышей к согражданам, то это действительно передалось с молоком... Но этих "небожителей" единицы... в сравнении с основной массой населения...
Конечно единицы. Проблема в том, что доят страну максимум 5 -10%...остальные влачат существование.
Тунг писал(а)
ярко выраженного российского патриотизма "назло либерастам", и любви к дорогим ресторанам и магазинам.



Сегодня очередного идиота на авто наблюдал...
На заднем стекле наклейка что то там про наших солдат, патроны, НАТО...
На Логане.
Блядж, идиот, так ты сначала НАТО поддержал, купив это авто...
Тунг
15.01.2016
В воскресенье Володина была в Милане. А в четверг в морге...пфф...успех...чо.
i8
17.01.2016
на сусловой была замечена бэха
на ней путина рожа и надпись "путин за мир" :-D
печально.

дочка не виновата в грехах отцов.
Тунг
15.01.2016
Ой..да ладно. Ты ее лицокнигу почитай....ватница натуральная. Я всегосамадобиласьияумнаяавыбыдло.

Любой разумный человек всегда должен думать где он живет. И оценивать риски с возможностями.

Как вспомню...в нулевые засирали каждый глянец этим Алыми парусами...
ДимС
15.01.2016
По-моему, даже Лукьяненко в какой-то из своих нетленок эти "Вялые порося" прополоскал.
abriko
15.01.2016
Тунг писал(а)
ватница натуральная. Я всегосамадобиласьияумнаяавыбыдло

а теперь это показатель ваты?
Это всегда было показателем
abriko
15.01.2016
ну вот(( а МИ всегда утверждал, что вата это те, кто живет на пенсии, пособия и всякие выплаты от государства...
Тунг
15.01.2016
..допишите уж до конца: и данный образ должен быть приемлив Для ВСЕХ.
Ватники разные бывают...есть от кутюр, но тоже ватники.
Чего она добилась-то, кстати?..
не перевирайте МИ :)
Это сплошь и рядом.
И таких полно. Но и среди пенсионеров есть очень и очень адекватные, в отличии от вас...не на пенсии.
Ах, как вы все, тутошние неватники, наверное, жалеете, что дети этой женщины с ней не поехали в том лифте (по случайности какой-то). Она ж их воспитывала явно в ватническом духе!

А пост твой, Тунг, не переживай, не удалят. Вот мой, скорее всего, удалят.
Она с прислугой не поехала))) Няня повезла детей на прогулку.
Ну да, вот Тунг и переживает: всего одна ватница в лифте убилась, а могло же больше, печально
Я этого не увидел. Я увидел то, что человек говорит...что даже таких ватников пожирает Россия...даже в своих золотых замках.
//не увидел//
Разуй глаза, болгарский братушка.
;)
Тунг
16.01.2016
Ну во первых я не про свой пост переживал, а за тему в сообществе моя-москва. Ой как не любят подобные..перемывания семейных ценностей имущих и успешных. Всегда сразу находятся правила для более равных.

Во вторых. А что это мама не поехала с няней в лифте? Имущественная сегрегация у них наступила?
https://youtu.be/2GpHSIwF50c
Тунг писал(а)
А что это мама не поехала с няней в лифте?


Не барское это дело.
Кстати вчера еще один лифт упал, женщина в тяжелом состоянии в реанимации. Но упал ..скажем так в обычном московском доме. Может я пропустил...но я что-то не видел сочувствующего репортажа на эту тему ни на одном канале.
Тунг
16.01.2016
бгхы....пункт назначения
lifenews.ru/news/180184
Девочку зажало никого не тронуло. А тут персона, понимаешь. Жаль конечно любого...но в глаза избранность бросается. *write*
Почитал протокол инициативной группы. Как же далеки они от народа (с) Странно что не потребовали установить вышки с пулеметами на кпп
val1953
17.01.2016
Человека жалко. А вот эту зажравшуюся, московскую публику не жалко. Они все погибнут, если не уберут заборы и охрану, если не спустятся с "небес" к людям, если не будут почитать бога.
ну бога то конечно в первую очередь. :-) Всех ждет их кара небесная за поклонение золотому тельцу....так кажется. *write*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26