--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В городе Горьком эпидемия грузчиков?

Нижегородская политика
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.01.2016
Ежедневно я срываю не менее двух десятков объявлений. У подъезда своегот дома и на остановке, пока жду ОТ. Но количество их не убывает. Особенно много объявлений с предложением услуг грузчиков: вешают на деревья во дворах, клеят на стены, скамейки, мусорные контейнеры.
Бухгалтер Белов, которого поставили недавно заведовать городским хозяйством, вполне может решить все проблемы с оплатой долгов электро и автотранспорта, а так же с покупкой новых трамваев, о которых мы все мечтаем. Взимайте за каждое частное объявление по 2000 руб., а за каждое объявление юрлица 5000 руб.
Ни в одной стране в мире нет такого количества, мягко говоря, непорядочных людей, которые расклеивают свой интеллектуальный бред на стенах, столбах и деревьях. Штрафуйте их по 10 раз в день, пополняйте городскую казну!
trusty
16.01.2016
Ха !!!
Да бухгалтер Белов через год в Форбсе переплюнет Абрамовича.
Ну так и нищеты такой поискать по миру. И это явление будет с каждым месяцем будет только нарастать...
val1953
17.01.2016
Сколько федеральных, областных, городских, районных структур имеют право законодательной и исполнительной инициативы. Президент, совет федерации, гос дума, губернатор, зак собрания, ген прокуратура, МВД, Суды, Местное самоуправление в виде городской думы и Администрации города, территориальные общественные самоуправления, Домоуправляющие компании, дворники и жители.
Я тоже всё очищаю стены и двери дома, столбы и деревья. Срамота. Стыд терплю от культурных людей, которые видят наше бескультурье. Спасибо автору темы.
val1953
17.01.2016
У самолёта на бульваре Авиостроителей.
Не оскверняйте памятник,
Творение отцов,
Не надписью, не шалостью,
Привычками и жалостью.
Не сигаретой дымною,
И жвачкой безобидною.
Не бранным словом в пакости
И алкогольной напасти-
Бутылками и банками,
Стаканами и склянками,
Не фантиком конфетинки
И, не бросай пакетики.
Рекламными наклейками-
-Скорбящими копейками.
Не помыслами тёмными
На подлость обречёнными... .
Не оскверняйте памятник,
Наследие творцов,
Не оскверняйте улицу
И дом где мы живём.
Так сложится история-
Культурными уйдём.
Куликов ВС 2010г.
А до объявлений с предложением досуга и спайсов слабо допрыгнуть?..
andrey72
19.01.2016
knopern писал(а)
Ежедневно я срываю не менее двух десятков объявлений

это мало. срывай не меньше сотни.
Это плохл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26