--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХА-ХА-ХА: "Почта России" экстремистов не обслуживает

Нижегородская политика
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
17.01.2016
Да уж. Смешного мало, конечно. Скорее бы уже нефть рухнула.
Ресторанный критик писал(а) ... Скорее бы уже нефть рухнула.

Думаете поможет... При любой цене барреля на телевизор денег у них хватит...
Резервы тают как снег в марте. надолго их не хватит, а круг который любит кушать очень хорошо ох какой сейчас большой. В десятки раз больше чем во времена Горбачева.
И силы у окружения побольше...чем тогда у кого-либо. И деньги у окружения...которые они теряют.. гигантские, ни в какое сравнение с тем периодом. :-) Время работает сейчас далеко не на Верховного. *write*
knopern
17.01.2016
Все так.
На руководстве зомбоящиком свои люди... Всё продадут... за бесценок, но продадут... На телевизор хватит... Одно не могу понять как они выкручиваться станут, когда на "чекушку" электорату типа "Геннадий Букин" не станет хватать? Как мотивировать будут?
Да класть они хотели на тех у кого на чекушку не хватит. Было же уже...и бычки пол-страны по урнам собирало. Даже на рынке продавали в банках.... *write*
Угроза от них мифическая. Угроза от других...у кого есть деньги на небольшую и эффективную частную армию.
Ресторанный критик писал(а)
... Угроза от них мифическая. Угроза от других...у кого есть деньги на небольшую и эффективную ...

Этих то задобрят денежным эквивалентом отнятых чекушек...
Так вот не хватит задобрить. :-)
И что Вы будете делать, когда рухнет нефть?..
Вам бы озаботиться, что вы будете делать ..куда бежать 8-)
Да со мной все просто - снова рэкетом займусь :-)
Мечтай. 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26