--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Важная тема о чиновниках и о преступности

Нижегородская политика
13
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Репортаж наших коллег из Екатеринбурга

www.e1.ru/news/spool/news_id-436573.html

Юлия Червонец многие годы работала в Роспотребнадзоре.
Закончились поиски пропавшей сотрудницы Роспотребнадзора в Екатеринбурге. Как рассказал Е1.RU брат Юлии Червонец Матвей Николаевич, сестру нашли убитой.

– Нашли её. Недалеко от дома. Нашли мёртвой… Это убийство, – сообщил он.

В Следственном комитете подтвердили информацию об убийстве. Но подробности преступления пока не известны. Убийца не пойман.


-------------------------------------------------

теперь мысли :

эта типичная чиновница могла стать жертвой случайного разбойного нападения отчаявшегося сибиряка, которому не на что поесть.
или мигранта из Средней Азии / чечни ... по тойже причине голода и социальной неустроенности.
Также это мог быть конфликт по работе... Какой нибудь предприниматель не согласился со штрафами....

Но суть одна : Благодаря ошибкам Правительства : Россия погружается в пучину беспредела и преступности.
(денег нет, источников их появления - туманны, ктото успел чтото накопить, а ктото - живет одним днем и сегодня он уже хочет поесть)
причем полиции скоро тоже нечем будет платить и среди полиции голодных и безпринципных парней - тоже много.

Таких чиновниц в России - миллионы.. именно на них держится режим "Ну вы же все понимаете" и "Это приказ сверзу" и "Выборы - чтобы подбедил тот, кто надо."


и эти чиновники сами знают, что работая на ЭТО государство - они НЕ защищены ни от чего...( даже лифт в подъезде может упасть, чего там)

но все равно работают. ... и не имеют желания менять чтото в своей жизни....

к сожалению жизнь уже (со всей жестокостью) показывает им что это неправильно....
Все мы очень рискуем, продолжая эту беспечную политику перекладывания всей ответственности за наше благосостояние на Путина и его друзей... Как показывает криминальная хроника - они оказались неспособны на грамотное управление деньгами и Страной.
Дядь Миш, ну предложите уже вменяемую стратегию развития\спасения страны...
abriko
18.01.2016
каяться надо. каяться.)))

а по сути. последние три предложения можно пристегивать к любому рассказу. некий шаблон.

например.

прорвало трубу. не чистят улицы. бойцовая собака покусала. котенок замерз. белая медведица растерзала контрактника. контрактник взорвал белую медведицу.

далее по тексту. Все мы/вы/они очень рискуем/рискуют/рискуете, продолжая эту беспечную политику перекладывания всей ответственности за наше/ваше/их благосостояние на Путина и его друзей... Как показывает криминальная/светская/природоохранная хроника - они оказались неспособны на грамотное управление деньгами и Страной.

это называется - дядя Миша занимается формированием общественного мнения. общество тоже известно - Бриг, РК и еще пару персонажей, а также примкнувший к ним 49-й.

как то так имхо. а вы предложений хотите.
специально для таких как ты вот постарались и все обобщили https://navalny.com/p/4675/
Ну, кое что... если это формировали с 2012 года, как писано в статье, то к какому сроку будет подготовлена версия, которую воспримет простой избиратель?
не ждал другого ответа :)))
Дядь Миш, я искренне желаю оппозиционерам успеха (скучно мне), но очередные выборы уже не за горами, а избиратель продолжает пить водку и плясать с медведями, одетыми в майки с портретом Путина. А оппозиция пока "страшно далеки они от народа", и даже Герцена не разбудила...
на мой взгляд - это как раз "народ" страшно далек от оппозиции, от нормальной работы, от размышлений, даже от Путина он далек.... но не за горами время, когда все может измениться в 1 день )

в резкое падение цены на нефть тоже никто не верил ))))
abriko
18.01.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
"народ" страшно далек от оппозиции, от нормальной работы, от размышлений,

так может и задача оппозиции его приблизить? чтобы он думал, размышлял...это Миша, в один день не изменится, над этим нужно долго работать (как вы любите говорить - погуглите Ле Пэн на досуге)

а сидеть на попе ровно и стонать "народ не тот" и ждать что в один день волшебник прилетит в голубом вертолете....он конечно может и прилетит...но кино боюсь ни вы ни я не увидим...
и что Вы конкретно предлагаете ? какая Ваша программа ? :))))))))
FreeCat
19.01.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
"народ" страшно далек от оппозиции

опять "оппозиции" с народом не повезло :) ?
knopern
19.01.2016
Любю Россию, но без русских...
FreeCat
22.01.2016
и кто Ви по национальности :-D ?
7x7
19.01.2016
Так и Путину с народом не повезло.
Прям не народ, а население какое-то!
lLisa
22.01.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
на мой взгляд - это как раз "народ" страшно далек от оппозиции

Опять вам с народом не повезло :-D
Михаил, да нет никакого государства, давно уже это говорю (-:

Ну сами подумайте, если с благословления лидера одной маленькой на гордой "республики", посреди бела дня в центре Москвы убивают бывшего вице-премьера. Реакция главы т.н. "государства" - он пропадает на 10 дней и... ничего не происходит, никаких отставок, выводов. Арестовали пару стрелочников (водитель, охранник и усе). Какое государство, о чем тут говорить, это союз бригад, который будет тупо платить ясак этой самой "республике".

Оппозиции еще придется создавать это самое государство с нуля, когда она придет к власти.
abriko
18.01.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
когда она придет к власти

та что сейчас называется "оппозицией" - никогда не придет. она сидит и ждет, когда ей на блюдечке "власть" принесут, попутно попивая кальвадос. и стеная "грядет грядет майдан".

это не наезд. это констатация факта (((
Каков народ такова и оппозиция (-: А кому еще приходить к власти кроме тех кто называет себя оппозицией, после того как предыдущая власть сбежит по заграницам роняя тапки? (-: Больше некому, анархия все же не айс (-:
abriko
18.01.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
после того как предыдущая власть сбежит по заграницам роняя тапки?

анархия конечно это очень плохо. но.
с чего ей бежать? и от кого?
Вы разве не помните Ленина, про верхи и низы? (-: Вроде все понятно (-:
abriko
18.01.2016
как же ... в институте сдавал все по полной...

опишите мне эти низы и верхи, что там кто не может, кто не хочет)))

вам самому не смешно?)))
мне то всяко смешно, где еще так поржать как над ватниками нн.ру (-: В позапрошлом году они также отрицали реальность и орали - от санкций нам будет только лучше. Че-т сдулись все (-: Летом того года орали что вот-вот курс вернется на 45 (-: В этом году орут что катастрофы не будет и правительство накормит всех манной небесной (-:
abriko
18.01.2016
я так понимаю, если вам нечего ответить - сразу начинаются стоны про вату и прочее.

вы мне ответить можете? или с РК и МИ у вас условный рефлекс такой - чуть зашли в тупик - сразу про вату, курсы и обещания правительства? у вас в конце концов свое мнение тоже наверное есть?
Я уж не один раз писал, я не сторонник идей просвещения, ватников просвещать никакой жизни не хватит (-:

Кому интересно про верхи и низы - возьмет ла и прочитает "красное колесо" Солженицына. Там все наглядно и со ссылками на исторические документы (-: А кто потроллить пришел - по вере своей и получает (-:
abriko
18.01.2016
а...солженицын...понятен диагноз....

троллить не хотел....извините...
Читайте донцову коли Солженицын сложноват для вас (-: Не вам, а остальным кому интересно - у солжа как раз очень наглядно показан процесс как ватная толпа в результате 'экономических трудностей' превращается в бунтовщиков. Всего то три года и такая перемена (-:
FreeCat
19.01.2016
abriko писал(а)
а...солженицын...понятен диагноз....

да ... матёрый антисоветище :-D ...
ХТНН
19.01.2016
Да они тупорылы как валенки. Какое нах своё мнение
FreeCat
19.01.2016
ХТНН писал(а)
как валенки

не-е-е-е .. .валенки им нельзя :-D ... чем же они от "ваты" тогда отличаться будут :-D ?
FreeCat
19.01.2016
abriko писал(а)
я так понимаю, если вам нечего ответить - сразу начинаются стоны про вату и прочее.

ну это их обычный приём, напрямую что облажались они признаться не могут :-D ...
FreeCat
19.01.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
Вы разве не помните Ленина, про верхи и низы?

таки "верхи" прекрасно всё "могут что хотят" :-D ... в отличии от "оппозиции" :-D ...
Три раза ха.....

ну например построить дорогу без воровства или достороить космодром ? купить мистрали ? победить коррупцию ? что еще они могут, когда хотят ?
FreeCat
20.01.2016
а что, по-Вашему, для них главное при строительстве всего этого :-D ?
а что ?
ты хочешь публично обвинить наше правительство в умысле на воровство ?
( даже такие либералы как я на такое не способны)

мне кажется, что они все весьма обеспеченные люди, которые и не мыслят свою жизнь вне России. (не от любви к ней конечно, а от невозможности других вариантов) Бессмысленно накапливать к миллиарду который уже есть, миллиарды, которые они никогда не потратят. Кроме того у них выбор такой : есть Россия- они живы здоровы. Нет России - они либо в тюрьме либо вообще без денег.

Просто они (практически вся нынешняя элита - выходцы из ФСБ либо КПСС) ничего не умеют СТРОИТЬ и созидать.

Отнять, отжать, разделить, применить силу - это пожалуйста.
А вот остальное - в принципе не умеют.
FreeCat
21.01.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Бессмысленно накапливать к миллиарду который уже есть, миллиарды, которые они никогда не потратят

так почему же тогда продолжают копить :) ? ... коллекционеры :) ?
vvn54
18.01.2016
Даже если и убежит от "гипотетического" бунта, то власть подберет третья сила, более жесткая, с националистическим уклоном, скорее всего из силовиков. А вот тогда уж нынешней плюшевой оппозиции будет не до кальвадоса, поскольку первыми попадут под раздачу.
а может быть не с националиститческим, а с религиозным ?
а может быть не с религиозным, а с демократическим
а может быть не с демократическим а с либеральным ???

все может быть....

и победу одержит тот, на чью сторону встанут "боеспособные массы".
сейчас массы несколько зомбированы.. но трагические события и отсутствие еды - всеже быстро прочищщает мозги.

PS: одна из самых эффективных армий мира - армия Израиля :)))
vvn54
18.01.2016
С поддержкой электората в 2 %? Маловероятно. А массы получили хорошую прививку в 90-е годы, у них выработался устойчивый иммунитет на либерализм. Так что, в случае резкого ухудшения экономического положения, нынешней власти придется либо самой резко поменять политику с закручиванием гаек и введением мобилизационной экономики, либо уступить место более решительным ее представителям. Теоретически либералы могут придти к власти на штыках НАТО, но вряд ли последние пойдут на такие кардинальные меры, учитывая наличие в РФ ЯО.
+ много
abriko
18.01.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
PS: одна из самых эффективных армий мира - армия Израиля :)))

вот это поясните на фоне предыдущих слов

зы. фантазии клевые)))
"ботаники" и "очкарики" - отлично воюют... :)
abriko
18.01.2016
Миша...ваши фантазии...те, кто создавали армию Израиля- не были ни очкариками, ни ботаниками. одноглазыми были. но к этому времени там в голове было столько, что второй глаз с успехом заменяли мозги. не смешите тетушку.
FreeCat
19.01.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
и победу одержит тот, на чью сторону встанут "боеспособные массы".

много ли эти "боеспособные массы" могут против средств подавления :) ?
FreeCat
19.01.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
PS: одна из самых эффективных армий мира - армия Израиля

Михаил, как Вы думаете - что будет с ней в условиях РФ :) ?
abriko
18.01.2016
о чем и речь. но нет - все "реют над равниной"
vvn54
18.01.2016
Да там "реять" некому, все больше диванные борцуны. Хотя бы взять этот форум, в митингах 2011-2012 гг. от силы участвовало два-три человека - МИ, покойный ныне дядя Коля (Халк), ну и иногда ГТ появлялся.
abriko
18.01.2016
vvn54 писал(а)
участвовало два-три человека - МИ,

чегооо?
vvn54
18.01.2016
С этого форума.
abriko
18.01.2016
да ну. рядом стоял, фотик ему разбили всех делов. помнится ИО тогда ночку отсидел. а этот...уж прям участвовал)))

гт сказал бы....кто ж ему здесь слово даст леприкону этакому))))

эт я по доброму...
FreeCat
19.01.2016
abriko писал(а)
та что сейчас называется "оппозицией" - никогда не придет. она сидит и ждет, когда ей на блюдечке "власть" принесут, попутно попивая кальвадос. и стеная "грядет грядет майдан".

хорошая работа :-D ... лучше была только "ждать прихода коммунизма" :-D ...
Не, если бы не было государства, я спокойно бы продолжал заниматься любимым делом... а так - пришлось делать относительно законный бизнес...
вот это правильно, про законный бизнес - так и нужно в налоговой инспекции рассказывать (-: А мне то зачем, я немножко в курсе чего как (-: даже самые ярые патриоты режима... сидят порой на минималке, не буду показывать пальцем но все поняли (-:
+1
in-memory-of писал(а)
Не, если бы не было государства, я спокойно бы продолжал заниматься любимым делом... а так - пришлось делать относительно законный бизнес... ...


Кто бы сомневался, что вы потому попу и рвете. :-)
FreeCat
19.01.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
посреди бела дня в центре Москвы убивают бывшего вице-премьера

ну так и президентов кое-где убивали ... причём действующих :) ...
вот это щас.... призыв к действию ? :)))
FreeCat
20.01.2016
нет :) . констатация того что было в "самой демокртической стране мира" :) . история :) .
FreeCat
19.01.2016
Же Суи Кобзон писал(а)
Оппозиции еще придется создавать это самое государство

та, что есть пускай на каком-нибудь другом "подопытном" государстве это делает, как это сделала "оппозиция" на Украине хорошо все видят :) ...
еще 2 человека расстреляны в здании Минэкономразвития в Москве ......




ren.tv/novosti/2016-01-18/ra...eskogo-razvitiya


Чиновникам пофиг на нас, простых людей... может быть за свою собственную безопасность в этой Стране все таки озаботятся ??? и начнут думать об изменениях ?
Ничего себе несется тройка. :-D
german
22.01.2016
правда что-ли? не все ссылки у меня открываются.. охренеть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26