--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне одному показалось что это разводка Сенченко?

Досье
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тунг
19.01.2016
Во первых сенченко не сказал ничего такого (в отличие от той же Политковской) умного, ценного и неизвестного. Типа сверх важный материал для прокуратуры...скр...достойный "утраты доверия".

Три класса школы...типа недостаток? Да у нас одна половина городского а другая с авто форума закончили вышку...некоторые не по одному разу, а как были идиотами, так и остались. В это стране "плебеев" высшее образование явно не тянет на социальный лифт. Даже не лифт, а как на Западе вроде детского сортера. Посмотрите на белова, сорокина...выбились в "люди" и получили образование. Стали ли лучше? Нет конечно. Можно вывести девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки.

Академик? Не смешите мои искандеры. Ну раен это натуральная помойка...так что было бы скорее недостатком участие в этом "раеоне". Так что..опять мимо.

Дотации? Ну любой ватник...вроде Вотинцева или Сергеева всегда скажет: ну не воруют же, а строят...реально строят....город-герой..сталинград наших дней. Главное что не стреляют(С). Так что Рамзан Кадыров - гордость России.(хОЛМОГОРОВ из свежачка)

Думаете от чего телевидение ичкерии спойлернуло и выпустило в эфир извинения сенченко? Ну данные шестерки хотели...стать первым..кто об этом сказал. Мы первые. Ну вот и поторопились. Пришлось придумывать сомнительное скайп-видео... про уважаемого человека. И какой-то твит...или что там, инстаграм: я принимаю. Как то не подвяжешь...связь кадырова и извинения очередного..."Шария"

А почему молчит х*йло? Все задают вопросы...сразу рассуждают кто и кем рулит. Типа кадыров выше путина. Ребята. х*йло - уголовник и общается он с такими людьми исключительно как уголовник и босяк на районе. Не забывайте...у данного представителя Кавказа есть как семья, так и некоторая нон-гратовость в all world. Всегда можно размазать печень рамзана от простой авиабомбы. Вместе с его единственным наследником (для зверья на Кавказе это же типа суперстатута..приора...золото....айфон...бла бла..цацки).

Кадыров это бультерьер Путина на поводке. Зубы есть. А вот мозгов...увы..бог не дал. Хотел бы я увидеть IQ тест Рамзана. Будет скорее Очередная жопа чакки из Shameless. Ну и кто тут рулит?

Путин опять послал сигнал изменникам и вольнодумцам родины...не раскачивайте лодку, иначе будете иметь дело с рамзаном. Выбрана передача данного сигнала ...довольно экзотично и забавно. Ну не в первой же.

ЗЫ сенченко - это существо с маленькой буквы...нет уважения.
Да я давно не понимаю, чего они с усатым на портретах ходят. Сдох уже давно усатый.
Вот есть живой. Рамзан. Молодой. Готовый. И руководителя в ФСБ уж он как нибудь подберет с пенсне. По просьбам желающих. И клыки давно уже чешутся. :-)
Тунг
19.01.2016
Не читали как Холмогора кормят дерьмецом?
holmogor.livejournal.com/6926424.html

Обидно только что...процитирую из НГ
И третье. Если слаб в коленках -- не выходи из дома. А уж тем более не лезь в политику, она не для тургеневских барышень. Бизнесмен Сенченко и ранее не мог похвастаться крепостью позвоночника, что его потянуло испытывать судьбу -- не мне судить, но факт: немалое количество русских мужчин испытали благодаря его поведению личное унижение.
Позор России не Кадыров. Как может быть позором Кадыров.

Позор России - это 20 с лишним миллионов нищих.
Позор России - это пенсии по 100-150 долларов.
Позор России - это умирающие дети от отсутствия денег на их лечение при колосальных тратах на все что угодно.
Позор России - это продолжительность жиизни 60 лет.
Позор России - это памятник Джугашвили в 21 веке.
Позор России - это Гиркин-Стрелков
Крым вот позор России.
Сроки Дадину, Сенцову....- вот позор России.
Уничтожение еды при 20 млн. нищих и количестве беспризорников больше чем в гражданскую войну - вот позор России.
"Курск" - страшный несмываемый позор России.
"Норд-Ост" и бессмысленные жертвы - страшный позор России.
Чеченская война позор России.
Замерзающие насмерть старики при отключенном отоплении за неуплату - вот позор России.
Зинующие подростки с надписями на майке "Я руский" - вот позор России.
Это кратко если.

А Кадыров - это последствие позора. Как и Госдума, как и правительство, как и сам президент, как силовые структуры, исполнительная власть - все это в настоящий момент последствия позора....и что самое главное последствия молчания.
Так что не надо никому себя обманывать и искать виновных.
Впервые плюсанул :-) не во всем, конечно, согласен, ибо Курск - подводники знают, на что идут... но то, что было над водой - да, позор... Чечня - не понял, что имели ввиду, вероятно, то, что сначала туда зашли срочники на танках, а только потом уже мои ученики, реально готовые к боевой работе... Крым - он просто наш, как Приднестровье. Остального для плюса - вполне достаточно.
Насчет IQ Кадырова - бАААльшой вопрос. Он далеко не глуп...
Тунг
19.01.2016
Посмотрите к примеру www.kinopoisk.ru/film/779602/ тогда поймете кто и кем манипулирует... Я бы сказал кавказским зоопарком на основе их догм и понятий легко управлять. Вон ..собрали как то миллион на площади Грозного, помахав перед ними фиговым листком Шарли.

Думаете Кадырову с Адамом охота променять свой золотой унитаз на горный воздух? Да не смешите мои искандеры.
Рамзан жив, не в камере и богат... все три факта доказывают его высокий уровень IQ...
Тунг
19.01.2016
...пфф.....на данный момент времени. Если я бы Вам задал три года назад вопрос про сынишек Януковича и их перспективы...пфф...

Учитывайте срезы времени. Вон Имельда Маркос...была всем и стала НИКЕМ.

Жизнь это марафон. А не забеги аутсайдеров-спринтеров. лля...вон само сказало
https://www.youtube.com/watch?v=3_FummZu9K0
Тунг писал(а)
Если я бы Вам задал три года назад вопрос про сынишек Януковича и их перспективы...пфф...

Учитывайте срезы времени.

+ )
Но IQ, а точнее уровень интеллекта, ибо тест далеко не совершенен, и у Путина и у Кадырова достаточно высок.
Тунг
19.01.2016
Не больше чем у януковича. Вопрос лишь основания на чем они стоят.
И Янукович хитрый, умный мужик, но ум-понятие относительное.
Когда случается времятрясение, и не такие улетают.)
Всего лишь низкий уровень IQ россиян. Не более.
Тунг
19.01.2016
не помню толи притча...толи поговорка... В общем рамзан как одноглазый среди слепых.
Абсолютное порождение системы молчаливого согласия и пустоголового одобрямса. Как и все прочее. :-)
да уж, холмогорий знатно подлизнул. Так вот вы какие, имперские русские националисты (-: Впрочем, холмогорий конечно выразил чаяния большой группы ватников (это видно и по гф например где в соответствующей теме вата требует защитить сироту рамзанчика от разнузданной необоснованной травли со стороны злых либералов) (-:

У меня только один вопрос (-: Если желание сильной чеченской руки - это не латентный гомосексуализм, то что это? (-:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26