--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый замглавы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков покинул свой пост - обсуждение новости

Нижегородская политика
7
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoro55
19.01.2016
Андрей Чертков, который в течение полугода, до избрания нового градоначальника, исполнял обязанности главы администрации Нижнего Новгорода, решил покинуть свой пост. Об этом корреспонденту NN.RU сообщил источник в городской администрации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pervyy_z...y_post/26237633/

правильно сделал. Городу как и области нужна новая команда.
k_t
19.01.2016
пхахах))) давать указания и нести за них ответственность? че-т я не заметил, кто понес ответственность за отсутствие дорог, за неочищенный от снега город, за до сих пор не решенный вопрос с общественным транспортом и прочее и прочее... по-моему, кто-то просто решил слиться заранее, чтобы как раз избежать какой-либо ответственности.
Вовремя сказать "я устал, я ухожу" - своего рода талант...
Андрей - умный малый... Понимает, что миниполис - всего лишь миниполис...
kostasnn
19.01.2016
Первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков первым покинул свой пост.
Ezjik
19.01.2016
Возможно... как далеко не глупый человек он ПОНЯЛ что между двумя жуликами (ушедшем и пришедшем) находится более чем опасно для репутации и... жизни?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов