--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каждому питомцу - по чипу: домашние собаки в Нижнем Новгороде могут быть поставлены на учет - обсуждение новости

Нижегородская политика
27
258
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
20.01.2016
Директору фирмы "Зоозащита НН" Владимиру Гройсману удалось отбить атаку на бездомных собак со стороны некоторых депутатов гордумы. Выступая на думской комиссии по экологии 19 января, народные избранники намекнули, что пора менять сложившуюся в городе гуманную систему обращения с безнадзорными животными. Слишком уж много, по их словам, жалоб на уже чипированных псов со стороны жителей, да и статистика говорит о том, что покусов стало больше.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kazhdomu..._uchet/26237793/

Бездомные собаки действительно сбиваются в стаи и кусают людей. Наблюдала это неоднократно и тоже была слегка покусана. В стаи они сбиваются для охоты. Наши добрые депутаты превратили город в место охоты бродячих собак. Добро пожаловать, гости чемпионата мира по футболу, в наш любимый город! Это раз.
Думаю, что к чемпионату мира у Гройсмана прояснится в мозгу.

Второе. А что делать с владельцем таксы, охотничьей собаки, которую хозяин не то чтобы на поводке водить не хочет, а просто тупо выпускает на улицу бегать самостоятельно и охотиться на кошек? Тоже чипировать? Владельца надо однозначно. Или лоботомию.
Anselm
20.01.2016
просто надо сделать собак без хозяина автоматически ничейным имуществом=мусором=утилизация. зоозащитнички конечно поорут, а что им делать? не домой же себе всех разобрать, а проблема решится
Не решится таким образом проблема. Уж не говоря о том, что животные-это чувствующие существа, а не мусор! Не любите собак-пройдите мимо. Я вот машины в таком количестве, как сейчас, не люблю, и что, кто-то будет их вследствие этого утилизировать?!
Больше вреда во сто раз. Предлагаю в сто раз увеличить налог на автомобиль. На второй автомобиль в семье в двести раз. На третий - в триста.....-) И бюджету приятно, и здоровью граждан... :-)
Если бы у нас была культура владения автомобилем, то пожалуйста, с гибридным двигателем-хоть второй, хоть третий (ну, налог, ессно, увеличить, пусть и не в 200 раз), а то её и близко нет. И они прут на тебя на светофорах, у подъезда...стоят на газонах и тротуарах...Прямо жать, что утилизировать нельзя! ]:->
Электромобили освободить от налога вообще. Остальные в сотни раз....тем более второй, третий..
Достали уже...дышать нечем на улице.
Евро 6 надо вводить. (6, по-моему, сейчас в Европе, да?). А у нас едет такой грузовичок или древняя легковушка, гадит в радиусе 500 метров вокруг себя, да ещё сигналит, чтобы "пеши воши" её высочеству дорогу уступили, и всё норм.)
Сегодня вышел на улицу прогуляться, подышать воздухом...сосновым))) Подышал. Проехало четыре машины....я не знаю чем они заправляются...ослиной мочой, что-ли...Я чуть не задохнулся..просто. Такой запах...Пошел домой...стоит машина с включенным двигателем....кого-то ждет. Двигатель не глушим...свечи вероятно бережем. То что загазовал все вокруг, сжег бензин...перегрел двигатель..даже не парится.
Холодно просто, плюс снегопад. Заглуши мотор, и через несколько минут машина сначала запотеет, потом начнет замерзать лед на стеклах.
Пусть все вокруг сдохнут от выхлопов. На улице минус 5 если что. :-)
И что, что минус 5? Стекла один хрен запотевают.
Курим?
Так и живем, как быдло. Потому и считаю, что для лечения синдрома...нужно впаять штраф за незаглушенную машину, как это делают в Европе. И налог на авто раз в сто поднять...тогда начнем головой думать, а не попой...презирая всех вокруг.
Курите??
То есть чад из машины не волнует, а курение волнует? :-D Все логично... *wall*
Меня все волнует.
Понял, курите...
Так вот вы ишшо вреднее, чем пыхтящая жоповозка...
"Сегодня вышел на улицу прогуляться, подышать воздухом...сосновым))) Подышал. Прошло четыре курящщих "господина"....я не знаю что они курят...ослиное дерьмо, что-ли...Я чуть не задохнулся..просто. Такой запах..."
Я не курю. Так быдло оно такое...тут волнует, а тут нет...
Потому в стране озаботились вредом от курения....но не волнуют чадящие авто.
Эво как...
Сами себя признаете быдлом?
Чад волнует, а курение нет...
Потому как вред приносящий выхлопами одного авто не может быть приравнен даже к сотне курильщиков.
Чем вы отличаетесь от дамы, которая отпускает собаку без поводка?
Ей удобно собаку так выгуливать и плевать ей на окружающих. Вам плевать на окружающих, потому что окна в машине не запотевают.
Вся претензия...что именно вашу машину поцарапали....Ну а вы отравили ее организм выхлопами своей жо...возки.
Нашли друг друга.
Рк, хорош тупить уже...
Была бы у вас машина - знали бы, что пол-года в России зима, машину надо прогревать, и т.д...
Это не наплевательство, это необходимость.
Мы говорим не о прогреве, не передергивайте. Машина должна находится на достаточном расстоянии от жилья, где и прогревается....гаражный кооператив, стоянка авто....
То что у нас чадят машины под окнами квартир, это вопиющее нарушение прав людей на безопасную среду.
Заведите собаку и машину, потом поговорим.
Ну конечно...у вас у одного - есть руже)) бибика..собачка.. *yahoo*
Ну вы в курсе, не буду повторяться...))
german
20.01.2016
так, брейк, брейк. вы чего неподелили-то? пучина вместе не любим, а тут друг дружку мордасить смотрю собираетесь, и из-за чего?? тема про собак (которых опять же все нормальные люди вполне адекватно воспринимают, а многие и воспитывают/воспитывали), а закусываетесь об дымке из автожоп. короче, предлагаю мировую. в качестве почти притчи расскажу историю, которая произошла со мной и моей автой совсем недавно, в новогодние каникулы, будучи у друзей в москве..
В Москве вообще остро стоит проблема с "запарковаться", мы приехали ровно за час до НГ, удачно нашлось местечко у стены дома друзей (практически под их в т.ч. окнами, замечу). Морозы были сильные, если помните, и я раз в день-полтора обычно ходил прогревать авто. первый раз нормально, второй- завелся с трудом, авту до конца не прогрел еще- мне тук тут в окошко, женщина жалуется, что она только с работы приходит- а тут мы понимаешь Без Конца И По Пол Дня машину свою греем, и пр. Мне бы отъехать по уму кружок вокруг квартала сделать, заодно машину получше/побыстрее прогрел бы, но побоялся, что место займут, дом не маленький, за парковку прямо на противоположной стороне дороги, со слов друзей, эвакуировать могут.. в общем не стал я отъезжать, и нервы женщине и себе крутить не стал, заглушил авту, и пошел дальше культур-мультурно отдыхать (кажется, на тот момент мы пили ани, или третью бутылку какого-то крымского (грешен) Инкермана, вроде). Но суть не в том, что пили, а в том, что когда я еще через полтора суток пошел вечером накануне отъезда прогреть авту- она тупо не завелась. зарядник у москвичей в доме есть, за ночь зарядили аккум, и он стал как новый, но и с утра, в день отъезда, она не завелась. в печали попили полдня еще что-то, для интереса вызвали мне скорую, когда случился приступ в почке (видимо камушек завелся и шевельнулся, второй раз уже), в общем поразвлекались как могли, вечерком еще раз попытались завестись- не хочет, и усе. почитал тырнеты, подтвердился в мысли, что ежели прогреваться в морозы- то уж хорошо, запасся телефонами контор "завожу любую авту в мороз" и проч. с утра плюнули на все, со скрипом расшевелили москвича завести свою собственную авту, которая стоит у них во дворе, она слава богу завелась, и он завел меня с галстука, протащив для этого метров 400. в общем мораль сей басни такова, что все мы люди, все мы человеки, и тетя с после работы права, любящая наслаждаться созерцанием москвы-реки, и я- законопослушный гражданин, просто желающий добраться наконец-то хотя бы на 6-й день отмечаний домой- ни в чем не виноватый вроде, а терпимее надо быть и тем, и другим. пысы: за рулем в дорогу я был трезв аки вымытый хрусталь.
Так разве ж я против...
Просто некоторые особо одаренные путают необходимость(прогрев авто, стоянку с работающим двиглом зимой), с "плевать на окружающих"... детей с собачками, людей с животными, ну и т.д...
german
20.01.2016
мы все не идеальны. просто иногда какие-то слова в свой адрес мы воспринимаем в штыки, причем такой казус: порой это особенно проявляется с близкими, друзьями, единомышленниками наконец. казалось-бы с ними-то чего закусываться, ан нет, срываемся порой.. и поди разбери потом, кто правый, кто левый...
Промолчу лучше...
german
20.01.2016
Воот!:-) надеюсь критик тоже подаст знак, что и он погорячился. усе, на этом заканчиваю волонтерскую миссию миротворца) пойдем с женой пот выжимать в зал, абонементы купили в конце года, а прогуливаем по черному: то работа, то поспать бы от работы и от усиленного каникулами отдыха, надо втягиваться в новый год
Куда ходишь?
В смысле, собираешься ходить...)
Миру мир, но к этим экспонатам я свое мнение не изменю.
От этого совком и быдлом быть не перестанешь. :-)
german
21.01.2016
я в печали.. вы разругались с баргузином в этой теме- на фоне обсуждения автомобильных выбросов (ну а тема совсем о другом, вроде, но уже не важно) как автолюбители (автовладельцы)- баргузин и я говорим о том, что греть авто зимой зачастую- неизбежная необходимость, а вы чересчур теоретизируете о вреде экологии при этом. да, вред, но так уж мы (люди вообще) живем- без авто для многих уже практически нельзя стало представить свою обыденную жизнь. нас кругом вообще окружает много чего вредного. за примирение с этими обстоятельствами называть людей с отличной от вашей точкой зрения быдлом- это, гм, перекос.. вот и понеслась.. баргузин вам- курим? вы ему- быдло! и смайлики уже не помогают. я не просто так свою притчу- историю привел в теме, это реальность, это наша жизнь. не надо кидаться словами. а уж в теме о собаках, в которых и вы, и баргузин и я - знаем толк, вообще все это странно закипело. заканчиваю соваться в ваш с ним междусобойчик, дело ваше.
Я понял, что вы хотите сказать. Сам не в восторге. Но на оскорбления перешел не я....далеко не я. Вы читаете уже отрывки. То что человек начал нести, оскорблять и меня и нату...Почитайте еще про как мы хлопали в ладошки и про наши нацистские повязки....в ответе вам)))
И я думаю многое станет понятно в этом конфликте.
Еще раз - шла речь не о прогреве машины. Куда ловко пытался свести оппонент. А о глушении машины при стоянке авто. :-)
И если разные ценности в жизни...кому только Путин мешает, а мне например важнее чистый воздух и отсутствие живодеров...потому как вместо Путина будет Пупкин...а свиньи моральные останутся. Но я бывает спорю и с Виктором, и с Ансо....и с Ната...бывает прям до пены))) Но когда человек просто тупо оскорбляет, пытается сыграть на низменнном....бегает по другим темам и завывает про это...Это уже другое. Если человек против Путина, это еще не значит что он не подонок.
А сейчас против Путина будет каждый второй.....даже на кого не подумаешь. Холодильник он такой.
german
21.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
А сейчас против Путина будет каждый второй.....даже на кого не подумаешь.

подумалось.. интересно, сколько раз, стоя напротив зеркала, отражение путину говорило- ну и мудак-же ты, братец
а по поводу раздора с баргузином, перечитав начало конфликта- я на позиции баргузина стою, без обид. он вас не задевал, он говорил разумно с позиции реального автомобилиста (все автомобилисты- быдло??). если вы попробуете в качестве автовладельца по-эксплуатировать авто хотя бы в течение одной зимы- вы поймете почему, на 146% уверен, что поймете. в своей притче- истории я стоял/прогревал авто прямо под окнами дома, а не на мифической стоянке, гаражном кооперативе или еще где. почему- тоже поймете, когда- см. выше.
ей Богу, не хотел больше вмешиваться, но и наблюдать за разрастанием вашего конфликта до стадии- когда обратно уже "из принципа" никто отступать/подать руки не хочет- более печальный вариант. на этом заканчиваю, все конфликты не осилить
Я автомобилист с 30 летним стажем.
Баргузин меня не задевал...замечательно. Только вот Баргузин даже сам написал, что он меня оскорбляет...и искать должен его я)))

К сожалению вы увидели в диалоге, только то что вам близко и не более. Я вам уже несколько раз повторил, что вопрос был не в автомобиле...и не в его прогреве. Но вы даже не слышите. Ваше право.
german
21.01.2016
ну тогда КАК можно не в теории, а на практике в мороз оживить задубевшее за сутки-двое-трое при ниже минус 20 авто, когда оно под окнами дома стоит? началось то с этого.., и не глушат на 5-10 минут порой от того, что понимают, что лучше бенз. потратить, но не иметь возможных проблем. я тоже быдло, значит, я часто не глушу авто зимой, забирая жену с работы у ее конторы, дожидаясь ее эти 5-10 минут, у меня не новая не люксовая машина, и выстужается быстро. очень не люблю обочечников, но несколько раз так приходилось ехать. да, в глобальном плане я Отлично понимаю, что это не гуд- но я не в вакууме живу, а в данных обстоятельствах. на трассе подбирал попутчиков зимой, но эколокию травлю, подлец я этакий. к тонкостям научных терминов/классификаций пород собак отношусь без пиитета, никак практически не отношусь, но пса нашего со слов жены слишком люблю, и не за то, что он почти что Чемпион России, совсем не за то. тех, кто выбрасывает собак на улицу, и те становятся бродягами- не люблю. стаи бродячих собак- осуждаю, понимая, что они могут быть для кого-то из жителей реально опасны, сам в пределах городской черты их не боюсь, и с псом рядом, и без, но то, что в определенных обстоятельствах они могут повлечь беду- полностью осознаю. поэтому не склонен сюсюкать на тему гуманизма там, где теоретизирование затмевает суть бытия. я за гуманное обращение с животными- однозначно ЗА! за наличие служб, занимающихся цивилизованным отловом/содержанием таких псов. но в конкретных обстоятельствах конкретного агрессивного пса- и сам бы, уверен, смог бы пристрелить, но тут уже сам теоретизирую. убитую во дворе микрорайона "утилизаторами" собаку наблюдать было больно и неприятно. вот такая вот се ля ви.
german писал(а)
ну тогда КАК можно не в теории, а на практике в мороз оживить задубевшее за сутки-двое-трое при ниже минус 20 авто, когда оно под окнами дома стоит?


Слушайте вы это специально?

Началось с собак....потом я посетовал на необразованность водителей, которые плюют на окружающих и не глушат двигатель при СТОЯНКЕ авто. Затем перешли на то, что машину парковать надо как можно дальше от окон квартир....в связи с необходимостью разогрева....

И опять НЕ В ЭТОМ СУТЬ конфликта. СУТЬ В ОСКОРБЛЕНИЯХ. Вы меня не слышите?


Баргузин нн писал(а)
Вы дебил(с)
Причем давно.(с)


Что делал РК и ната р, когда сбили российский штурмовик в Сирии?
Радостно визжали и хлопали в ладоши.
Кто они после этого?

Эти двое уже перестали быть людьми на почве своей ненависти к "режиму". Скатились до уровня так презираемой ими "ваты" и "быдла", Только цвет повязок на рукавах не триколор, а коричневый с плохо замазанной свастикой...

Воистину, либераст хуже пидараса...

Вы, неуважаемый, никакой не либерал, и уж тем паче, не демократ.
Вы обычный душевнобольной с примесью фашизма.

Так ты и не либерал. Ты либераст.

На, смотри, и запомни - это сделали ты и РК Почему ты защищаешь убийц?

Сдались вы мне.
Я вас оскорбляю, вы меня и ищите.
Могу в приват скинуть координаты..

РК, вам действительно лучше специалистам показать себя и подружку свою...
Вы больны на всю голову.




Тут вот диалог закачаешься....http://www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=forumCutTree&s=2936&do=cutread&thread=30833114&topic_id=138076914
german
21.01.2016
знаете что? мне кажется, вы как-то кроме своих обид за стеночкой уже и не видите окружающих, а они все тоже живые, и им тоже режет слух, когда их так вот запросто быдлом и прочим кличут. цитаты не люблю крепить.
и последнее, ей Богу последнее в данной теме от меня, не вам, не баргузину, а вообще.. я явственно ощутил себя тем самым третьим лишним, который влез разнимать двоих, которым видимо нравится дубасить (в данном случае в виртуале и оскорблениями) друг друга, и когда им это помешали сделать- они косо посмотрели на меня. а один из двоих- и это вы, увы, уже даже и огрызаться на меня стал. так что валяйте дальше свои интеллектуалтьные игры по унижению друг друга, но без меня, чтоб никому из вас обидно не стало, что я не "на его стороне".
Спасибо за поддержку, но...право, не стоит. Сейчас и Вас ишшо в ватники и быдло запишут - буду чувствовать себя виноватым...)
Ты свою работу выполнил, провокатор. :-)
Быдло я его назвал после его неоднократных оскорблений в мой и Ната адрес. Вы это не заметили за своей стеночкой.
Где я на вас то огрызнулся, боже мой?
german
21.01.2016
я ниже (выше) критику написал. и повторюсь, заканчиваю соваться в ваши терки. есть правда в ваших словах. во многих вещах в части критики нашего общества согласен, увы, со словами критика, которые порой корежат многим слух. я за то, чтобы неравнодушные люди солидаризовались как-то, а не наоборот. действия властей нас и так без конца дробят на своих, чужих, этих, тех..
физкульт
Про РК и мое мнение о нем я тебе отписал ниже...
Про зал - мне моя тоже абонемент аж в мае подарила, я только в декабре пошел...)) Блин, все болиииит, полезли наружу старые травмы...)
german
21.01.2016
почти в духе Жванецкого: Купив абонементы в фитнес клуб, начал понимать юмор в Камеди клаб на эту тему.
Я не погорячился. Я его не оскорблял.
А лишь выссказался, что при остановке транспорта нужно глушить двигатель. Это наносит колосальный вред здоровью окружающих. Даже если у кого-то запотеют окна.
Собака не виновата, что у нее дебил хозяин. Если есть претензии, выясняй с хозяином ...а не с беззащитной собакой.
И ни в коем разе бездомных собак нельзя уничтожать. Никакого смысла в уничтожении собак нет.
Охоту с применением огнестрельного оружия, капканов и силков, я считаю нужно запретить.

Для того, чтобы считаться нормальным и цивилизованным мало быть против Пу)))
В перечисленных проблемах нге Путин виноват, а наплевательское отношение к окружающим.
dachnik8
20.01.2016
А при чем здесь ваша коллективная нелюбовь к Путину и тема о домашних животных? По идее, стоило бы пройтись по Гройсману, коли он в теме.
Но "не ссорьтесь, девочки, мы же все не любим путина" - это как минимум странно.
Предположу, кто не одобряет политику Президента, имеет право иметь иную точку зрения на другие проблемы и защищать ее способами, удобными именно ему.
Кто здесь либерал, в конце концов! :)
dachnik8 писал(а)
Кто здесь либерал, в конце концов!


То есть вы наконец запомнили, что я не либерал :-D
dachnik8
20.01.2016
Ой...Я герману ващета писал. Вы герман?
А кого волнует кому вы тут писали? 8-)
dachnik8
20.01.2016
Я так понимаю, в первую очередь, вас.
Поскольку в вас я нисколько до этого не сомневался)))
Не понимаете...в этом проблема, о которой твержу вам какой год...НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧЕГО. :-) Толи от старости....толи заболевание...толи генетика...Может все вместе. *rofl*
dachnik8
20.01.2016
Никак не пойму, о чем вы? Вы каждый год и не один год, все пишите о влажных ладошках и сраной рашке. Что я должен понять в ваших фантазиях?
Ни одного конструктивного предложения, сплошной негатив и специфическое отношение к согражданам, к предкам, воевавшим в ВОВ. Все, что вы хотите донести, вряд ли достойно какого-либо внимания, поскольку ничего, кроме флуда, от вас, простите, я не наблюдаю. То ли заболевание, то ли генетика. :)
Короче, расслабьтесь, дышите глубже.
То, что кого то там мы вместе не любим, ничего не значит. Убийца шестерых детей Белов, может, тоже путина не любит, и что?
Тут дело в другом.
Эти двое уже перестали быть людьми на почве своей ненависти к "режиму". Скатились до уровня так презираемой ими "ваты" и "быдла", и уже ничем, абсолютно, от них не отличаются.
Ненависть, ненависть, ненависть ко всем, кто хоть в чем то не соответствует их "параметрам".
В общем, РК и ната р стали полными аналогами Мальборо мена и Флиппера.
Только цвет повязок на рукавах не триколор, а коричневый с плохо замазанной свастикой...
Баргузин нн писал(а)
Эти двое уже перестали быть людьми на почве своей ненависти к "режиму".

Уж не ты ли будешь тут решать, кого считать людьми, чудилушка на букву М?!
ПНХ отсюда ещё раз!
gallaxy
24.01.2016
Фу. Мало того что черными метками истерично разбрасываетесь, грубите, так наверняка ещё и не скажете что же делать с безответственными владельцами собак, которых развелось немеряно аки бездомных бобиков. И ведут себя так же. Предполагаю, что Вы - одна их невоспитанных владельцев собак.
Так и есть - нарушает нормы выгула собак и не собирается их исполнять.
gallaxy
27.01.2016
...Красносельский район, три дня назад: собака вцепилась в ручку годовалому малышу, сидевшему в коляске...Пес перевернул коляску и запрыгнул на нее сверху. Хозяйка собаки не попыталась оттащить своего питомца.. женщина оттащила ротвейлера по кличке Мотя и убежала... .. Колпино, декабрь: жертвой нападения собаки стал другой ребенок. Пес вцепился малышу в лицо, после чего тот получил серьезную травму глаза... -- из свежих новостей.
*симбионты -- (сим + греч. bion, biontos живущий) организмы разных биологических видов, находящиеся в отношениях симбиоза -- из старых словарей.
"Она добрая... Она не кусается... Она ничего не сделает..."
Не верьте симбионту, что он еще может про себя сказать? Что типа "я не уверен во второй своей части"? Да как такое может быть -- ведь "она получше будет иных людей"!
Что моя вторая часть -- это "неразумное животное"? да вы что -- она же "умная"!
Потому -- "сохраняйте спокойствие и не делайте резких движений"!
А почему собственно?
А потому что симбионт идёт. И улыбается. И хвостом виляет. "Он такой милый!" Ну, нагадил. Уберём... Или пойдём дальше.
Друг человека. А друг ведь ничего плохого не сделает, да?
Будьте уверены -- сделает.
И не раз.
Потому что верить симбионту нельзя. Это не два раздельных существа. И это уже не человек, несмотря на поразительное сходство одной части симбионта с хомо сапиенсом. И это не дикое животное, потому как в городе живёт, порой на постели спит, и жрет иногда за семейным столом.
И не будет симбионт сам себе надевать намордник и сажать себя на поводок во время прогулки.
И не будет симбионт защищать ребенка от себя самого.
И не будет вредить самому себе.
Он не способен на это.
Он способен взять -- и, нагадив людям, -- свалить!
Теперь по порядку...
- Когда убили Немцова, все осуждали радостно визжащую по этому поводу "вату", в том числе и РК с ната р. Вата, кричали они, быдло...
Что делал РК и ната р, когда сбили российский штурмовик в Сирии?
Радостно визжали и хлопали в ладоши.
Кто они после этого?
dachnik8
21.01.2016
Баргузин нн писал(а)
Что делал РК и ната р, когда сбили российский штурмовик в Сирии? <br> Радостно ...

Когда в воздушном пространстве соседней страны потерпел крушение боинг малазийских авиалиний, РК плакал и выкладывал фото погибших детей, ансо не переставал обвинять в этом Россию и т.д. Траур был растянут с первых двух часов на несколько недель.
Когда в Египте был сбит российский самолет с российскими детьми, что делали РК и сотоварищи? Ничего похожего на траур по малазийскому боингу.
Кто они после этого? (с)

Когда убили Б.Немцова весь политический форум плакал, однозначно решив, что это заказ Кремля. Когда на Донбассе убили российских журналистов, предположительно по наводке солдата ВСУ Савченко, что делали РК и сотоварищи? Правильно, они переживали за Савченко.
Кто они после этого? (с)
Шиза косит наши ряды...(с)
Что с той, что с этой стороны баррикад, к сожалению.
РК вообще берегов не видит.
dachnik8
21.01.2016
Баррикады вообще зло. Особенно для России.
Переубиваем друг друга, детей чужих, отцов, а власть просто перейдет от одной шайки к другой.
Ну, баррикады пока только виртуальные...
А как же "в споре рождается истина"?
dachnik8
21.01.2016
Я всегда- за спор, я всегда -за поиск истины и абсолютно за свободу слова.
Но запах крови, который начинает витать в воздухе, он настораживает.
Ищем ли мы истину или готовим обвинения, чтобы в удобное время показать его толпе, которая будет визжать от восторга при очередной, тысячной казни кого-то из своих соплеменников?
Сейчас все сильно накалилось и от виртуальных баррикад до реальных -пара шагов.
Однако ж, за редким исключением, но после всяких революций будут висеть не братья вротмнеберцы и не баламуты-ходорковские, а простые граждане.
Ну, честно говоря, реальный накал идет не от виртуальных битв на ннру...)
Жалко только, что некоторые сограждане скатились до банального сквалыжнечества.
Ведут себя как старухи с семечками на рынке, а все туда же - нравственная илита, моральный ориентир, ептить.
Баргузин нн писал(а)
Что делал РК и ната р, когда сбили российский штурмовик в Сирии?
Радостно визжали и хлопали в ладоши.

Я смотрю, так в поликлинику и не идёте...Может, вас записать, у нас тут улица Орбели недалеко, могу утречком с собачками прогуляться...)
Идем дальше...
В данной теме - после совершенно нейтральных комментариев о водителях, не глушащих моторы в холодное время года и о безответственных владельцах собак, выгуливающих своих питомцев, не соблюдая элементарных норм и правил, узаконенных, кстати, обрушился водопад из дерьма и высосанных из пальца бредней...
Чем в данном случае РК и ната р отличаются от мальборо мена с его сворой?
Абсолютно ничем.
Ложь, переход на личности - все из арсенала "нейтрализаторов" с гф, "быдла" и "ваты"...
Баргузин нн писал(а)
обрушился водопад из дерьма и высосанных из пальца бредней...

Очень самокритично Вы в отношении своих комментов.)
lLisa
20.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
На второй автомобиль в семье в двести раз

Что вы имеете против семьи? Это равносильно дискриминация гражданских прав. По-вашему получается, что иметь автомобиль может только один член семьи, а остальных на каком основании вы этого права хотите лишить?
Платите налог и наслаждайтесь. Кто же против.
lLisa
20.01.2016
Если за одного владельца авто семья платит налог 18тр, то с какого перепугу с другого надо платить 3млн 600, он чем то хуже? Вы вообще думаете, что вы здесь несёте?
Вы считать разучились? :-D Или и не умели?
Вы бы, была моя воля,...за КрымНаш и за первую платили, как за вторую. :-)
lLisa
20.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
Вы бы, была моя воля

На землю спуститесь, любитель- налогооблагатель :-D
Не будет вашей воли никогда :-D
Поживем, увидим. :-)
dachnik8
20.01.2016
Главное помнить, что эликсир бессмертия еще не запатентован.
А с вашими увлечениями винами (не всегда на виноградном спирте крепленными) и плесневатыми сырами, не стоит зарекаться :)
Вот и помни... :-D
Anselm
20.01.2016
а кто спорит, что они чувствуют? они чувствуют злость, голод, желание охранять территорию, охотничий инстинкт.
так что это еще опасная категория мусора..
Они значительно безопаснее людей и жопоз...автомобилей!
Anselm
20.01.2016
безопаснее людей? да вы, мадам, упоролись. люди жрать людей только в самые страшные времена пробовали, да и то не многие на такое пойдут.
Во-первых, разговаривайте нормально!! А во-вторых, убивают, уродуют, насилуют и т.д. и т.п. как раз люди. Собаки нападают, тем более со смертельным для человека исходом, в сотни раз реже.
А жрут...ну не знаю, насколько страшные...при нефти по 10-20 очень даже часто жрали, значит, скоро опять будут.
Вас, видимо, не кусала бродячая собака, когда вы были на шестом месяце беременности, и вам не делали по этой причине аборт?
Так вам не собаку и ружье доверять, а к психологу...
Может выхлопов надышались. :-)
Вы дебил, неуважаемый.
Я бы и не сделала, а просто от бешенства привилась, успокойтесь. Все уже в курсе вашей душераздирающей истории...и продолжения...
А беременность на самом деле не является противопоказанием для вакцинации, так что врёте Вы.)
Кабы я бы...
Впрочем, какие ваши годы. Денег у сердобольных старушенций все меньше, собачки, прикармливаемые ими, все голоднее и злее.
Смотрите, не окажитесь одна на пустыре как нибудь.
Вообще, вы мне напоминаете ту толерастку, защитницу нигеров из европы, изнасилованную и забитую до смерти нигером же...
ПНХ отсюда, врун! Ещё на говнофоруме разжигает против собак. Правильно вам Джой писала, уж на что мы с ней не ладим, что нехЪ размножаться таким.)
И чо...полаяли и убежали...Ко мне сейчас во дворе две собаки бежали с лаем, вам бы уже наверно пришлось памперс менять, да?...
Дебилы, б...(с) С. Лавров
- Маленький мальчик в Уфе умер ужасной смертью - ребенка прямо в городе загрызли бродячие собаки за день до дня рождения. Источник: www.nexplorer.ru/news__13193.htm
- Тело ребенка нашли разодранным на пустыре.
Следователи сообщили результаты судебно-медицинской экспертизы по настоятельной просьбе <<КП>>.
Напомним, обезображенное детское тело нашли на пустыре в Калининском районе 12 октября прошлого года. Останки были настолько изуродованы, что опознать их смогли лишь только по одежде и детским сапожкам с вышитыми инициалами. Позднее установили, что погибший - четвероклашка Дима Герауф.
Погуглите сколько детей в этот день было убито по вине людей.
И сколько детей зверски убито, изнасиловано, в том числе в извращённой форме. А такие папаши из быдла потом терпят и даже не пытаются отомстить.) Привыкли, что ими тыщу лет жопу вытирают. Только на собак да зверушек в лесу храбрости хватает.
так их не страшно...они сдачи не дадут. :-)
На, смотри, и запомни - это сделали ты и РК.
Пшёл отсюда, извращенец. Иди лечись, пока не поздно, а то совсем поздно будет!
Запомнила эту картинку?
Это сделала ТЫ.
ТЫ и РК.
А убил и изнасиловал, получается, ты?!
Ой, придурки, ёпт!...:-[
Ну тупаааяяя...(с)
Я защищаю убийц и насильников?
Нет.
А вот ты и рк защищаете убийц.
Иди лечись, убогая.
Не пытайся отзеркаливать, иди к врачу!!
Почему ты защищаешь убийц?
А ты?! Иди всех отстреливать, каждый же-потенциальный убийца, по твоей логике! Ещё мафынки и их автобыдло не забудь, они ж тоже детей размазывают по асфальту каждый день.
По твоей и РК логике - все люди - потенциальные убийцы.
Самоубейтеся, очистите планету, пожалуйста.
Это аналогия твоей логики: если где-то произошла трагедия с участием собак, значит, все собаки убийцы. Полный аналог.
*Дебилы,...(с)*
Когда ждать массового самоубийства тебя с РК?
Ась?
А когда ждать геноцида с твоим??..
Я то тут при чем?
Напоминаю - вы с рк считаете всех людей потенциальными убийцами - как я всех собак.
Поэтому вы должны самоубиться.
Баргузин нн писал(а)
вы с рк считаете всех людей потенциальными убийцами

Где ты это вычитал, в своём воспалённом мозгу родил? Сочувствие.
Иди лечись! (с)
Помятуя о твоих умственных способностях, снесу часть этой ветки сюда...
твои и рк реплики на мою ссылку об убийствах собаками детей.

Ресторанный критик сегодня в 16:14 <<ответить>>
Погуглите сколько детей в этот день было убито по вине людей. ?
new
0
ната р сегодня в 16:19 <<ответить>>
И сколько детей зверски убито, изнасиловано, в том числе в извращённой форме. А такие папаши из быдла потом терпят и даже не пытаются отомстить.) Привыкли, что ими тыщу лет жопу вытирают. Только на собак да зверушек в лесу храбрости хватает. ? пожаловаться
new
0
ъ Ресторанный критик сегодня в 16:47 <<ответить>>
так их не страшно...они сдачи не дадут. :-) ?

Специально для вас перевожу - ты и рк считаете людей такими же потенциальными убийцами, как и бездомных собак...
Самоубейсяма.
Баргузин нн писал(а)
Специально для вас перевожу - ты и рк считаете людей такими же потенциальными убийцами, как и бездомных собак...
Конечно.
И что,машины с тульскими номерами по НН ездят?,это не из нашего города картинка, врать меньше надо.
+1
И это.
Не ваш ребеночек?
Главное, вы размножайтесь, собачкам надо с кем то играть...
https://youtu.be/P3CisahgIbE
Ещё раз-и что?? На меня сто раз так лаяли, я внимания-то особо не обращаю, топнула на них, прикрикнула и дальше себе иди. Вот если бы быдло-кодло, тогда да, это может быть реально опасно...От двуногих тварей только АК поможет, и ещё успеть надо...
А кстати, кому-то Джой вроде яйца отстрелить грозилась...))
Была бы ты поумнее своей кошки - поняла бы - что.
У меня собаки, из двориков, нормальные, в отличие от вашей...вся видно в хозяина...
А, так это вы гуляете с собачками без намордников и поводков по территории школы, и срете там, где дети играют?
Все видно в хозяйку.
Нет, не на территории школы. Специально переехала туда, где есть место для выгула. А намордники моим не нужны, у них не ломанная психика.
И эти люди что то там вякают про законы и их соблюдение...
" есть и общепринятые стандарты, одинаково справедливые для всех субъектов страны. Они установлены документом, принятым еще во времена Советского Союза - Постановлением Совета Министров РСФРС <<Об упорядочении содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РФСРФ>> No 449 от 23.09.1980 года.

Важно: несмотря на давность принятия, документ не отменен, то есть продолжает действовать на всей территории России.

Глава 3 указанного постановления перечисляет требования, обязательные для соблюдения собаковладельцами при выгуле питомцев:

вывод собаки на коротком поводке или в наморднике (исключения предусмотрены для щенков младше 3 месяцев);
прогулка с собакой только в специально отведенных для этого местах (если площадка огорожена, допускается выгул без намордника и поводка);
выгул собаки разрешен круглосуточно, но в ночное время (с 23.00 до 07.00 часов) хозяин обязан принимать меры к обеспечению тишины. "
"...стандарты..."
Иди в туалет с ними сходи. Как раз ролики и картиночки твои в помощь.)
Прекрасный ответ от истинной демократки и либерастки в ответ на предложение соблюдать законы - "Иди в туалет с ними сходи"
Аплодирую стоя.
Как любит говорить ваш соратник - С такими друзьями(либерализму) и враги не нужны...))
В Европе собаки гуляют без намордника. (с)
А я считаю, что Россия-это Европа, хоть и сильно недоделанная пока...
Закону похрен, что ты там считаешь.
Ты его нарушаешь здесь.
ОК. Тебя это не касается.
Что, извините?
Я соблюдаю ВСЕ законы РФ, в том числе касающиеся выгула собак.
Отлезь, а...иди, соблюдай дальше.
О как...
Как нарушать закон - так первая, а как отвечать...
Кстати, ты грозилась адресок свой дать. Мне надо, чтоб заяву на тебя участковому накатать, как рк рекомендует...))
Баргузин нн писал(а)
Кстати, ты грозилась адресок свой дать.

Уж не тебе ли?! Ты, часом, не окончательно рехнулся?)
Воистину, либераст хуже пидараса...
А вата и быдло, никак не мимикрирует..все равно говно вылезет.
Да, да, я уж лучше ватник поношу, чем вот так вот, как вы - либерастом, который хуже сами знаете кого...))
А ношение ватника тут непричем совсем. Хоть пуховик одень... *write*
Зато приведенная мной поговорка очень даже при чем...)
Вы, неуважаемый, никакой не либерал, и уж тем паче, не демократ.
Вы обычный душевнобольной с примесью фашизма.
Я и никогда не говорил, что я либерал. *yahoo*
Так ты и не либерал. Ты либераст. *yahoo*
Еще как безопастнее. Самое опасное существо на планете - человек.
Anselm
20.01.2016
а кто спорит, что они чувствуют? они чувствуют злость, голод, желание охранять территорию, охотничий инстинкт.
так что это еще опасная категория мусора..
Опасная категория мусора - это дремучие, злобные и невоспитанные в цивилизованном русле ватники и их отпрыски. Вот это да.
Anselm
20.01.2016
пока не кусаются и то ладно..
)))
Они гораздо хуже пакостят.
Ещё как! И жрут друг друга в буквальном смысле-скоро, вангую, опять будет всплеск каннибализма-и собак, кстати...
По статистике кусают в разы больше домашние собаки, а не бродячие и тем более стерилизованные. Не гоните пургу.
dachnik8
20.01.2016
Согласен.
gallaxy писал(а)
В стаи они сбиваются для охоты.

Чушь полная. Хватит вбрасывать! Во всех развивающихся странах живут безнадзорные собаки, а в развитых как минимум кошки-это нормально, это часть экосистемы города.
dachnik8
20.01.2016
В каком немецком городе вы видели кошек на улице?
Вы уже перестали пить коньяк по утрам? (с)
В Великобритании ОСВ действует в отношении кошек, в США их полно...это так, навскидку.
dachnik8
20.01.2016
ната р писал(а)
В каком немецком городе вы видели кошек на улице?


Вы вопрос правильно прочитали? При чем здесь Соединенное Королевство и США? Или ФРГ уже не котируется, как развитая страна?

Похоже, это вы злоупотребляете спиртным посреди рабочей недели. Только этим объясняется приступ дислексии :)
dachnik8 писал(а)
При чем здесь Соединенное Королевство и США?

А эти страны-недоразвитые, по-вашему?)
dachnik8
20.01.2016
Я вообще не об этом спрашивал. Наоборот, именно вы указывали, что и в развивающихся странах мур-мур с собаками-кошками. Что -то не завязывается диалог у нас. Я одно спрашиваю, а вы соскальзываете :)
Не пишите ерунды, а лучше читайте...если умеете читать как человек, а не как насекомые видят.)
dachnik8
20.01.2016
Сравнение моих органов зрения с органами зрения насекомых никоим образом не отменяет ваше заблуждение относительно санитарных и ветеринарных норм в развитых странах. Более того, ответа на мой первый вопрос я так и не получил. Догадываюсь почему.
Что и когда мне читать, я, пожалуй, разберусь и без вас, но мифологию (что у них у всех вон как, а не так), которую вы тут пытались протащить, необходимо опровергать, если вы не способны ее защитить.
Так как насчет Германии? И Франции (до кучи)? Гуляют там кошки сами по себе, али нет?
dachnik8 писал(а)
И Франции (до кучи)? Гуляют там кошки сами по себе, али нет?


Там гуляют, ответственно заявляю. :-)
dachnik8
20.01.2016
*yahoo*
В Париже не гуляют. Уточните у своего ответственного источника. 8-)
Крысы гуляют, сыр жрут по кладовкам, это да. Утром приходится срезать корки.
Кошек на улице не встретишь.
Вы еще мне расскажите про Францию.. :-D
dachnik8
20.01.2016
Я еще вам и про ФРГ могу рассказать, и про брайтон-бич, и за Одессу. Но потом. А сейчас о кошках расскажите в городе Париже, путешественник вы наш :)
За Одессу пожалуйста, читайте, про другие страны тоже можно ответить, только без толку все,забавно, когда люди ничего в теме не понимающие для проведения времени дискутируют.
priut-info.ru/
Во Франции, думаю, да. А в Испании и собаки стерилизованные, с бирками.
зы: Нашу страну некорректно в этом плане сравнивать "даже" с Турцией.
dachnik8
20.01.2016
ната р писал(а)
Во Франции, думаю, да.

Подождите. Меня вы отсылаете почитать, а сами, без каких-либо оснований, спокойно предполагаете.
С чего бы вдруг такие неравные условия?
Или вам критик "ответственно" нашептал в приват о Франции? :)
Я за каждую страну должна знать? Вы не вместе с Баргузином что-то курите?!
dachnik8
20.01.2016
Баргузин заподозрил в одной из тем, что я питерский бот. Как он может курить с ольгинцем-кремлеботом?
Вы хоть сами-то понимаете, что спрашиваете? А вы что курите с критиком? Что вы пьете, я уже догадался. :)
dachnik8 писал(а)
Что вы пьете, я уже догадался

У ти, какой догадливый!) Так перестали пить коньяк по утрам или нет?(С)
dachnik8
20.01.2016
Догадливый, да.
gallaxy
24.01.2016
Слышь, грубиянка. Хорош беспредельничать.
Чушь - это то, что придумали городские власти - сохранять поголовье бобиков , НО НЕ КОРМИТЬ ИХ ПРИ ЭТОМ. А в голоде и холоде кто угодно одичает. До этой простой мысли ни вы, ни наши законодатели не додумались. Где кабинки с сухим кормом как во Франции, которой Вы тут тычете? Где пункты обогрева бобиков? А? Я Вас спрашиваю, а то разбушевалась больно. Подумай поди над этим.
Наказывать нужно ТОЛЬКО владельца и более никого. Как и за противоправные действия ребенка наказывают родителей.
Бродячих собак искоренить нельзя, они начинают больше плодиться и приносить большие пометы - результат чем больше вы тратите на уничтожение, тем больше собак будет на улице. Возвращая стерилизованную собаку в экосистему, вы тормозите процесс размножения собак ввиду занятости кормовой базы и не допускаете размножения крыс.
Это аксиома.
А как его наказать?
Ехал я через один двор, какая то кобыла выгуливала стаффорда. Без намордника. Без поводка. Звиздя по телефону и не обращая никакого внимания на действия своей псины. Той то ли захотелось поиграть, то ли не понравился цвет моей машины, и она прыгнула в мою сторону. Я удар почувствовал... на заднем правом крыле - царапины от когтей.
Вот как вы предлагаете ее наказывать?
Остановиться, выйти и спросить паспорт?
Легко, только для этого нужно пристрелить ее псину.
Собака ни в чем не виновата. Вы же ребенка не будете расстреливать за допущеную шалось в ваш адрес.
За рубежом все работает как часы. Вызывается полиция, которая на первый раз выписывает штраф владельцу, а на второй вводит пожизненный запрет на право содержать животное.
Точно так же поступает в случае жестокого отношения с животным или содержание "не в человеческих" условиях.

Делать крайним животное в проблеме, которую обязано решать государство это не самый лучший случай.

И потом....почему стрелять в собаку...тогда во владельца. По крайней мере это честнее. А не по методы бить слабого, потому как сильного не могу. :-)
Вот давайте только вы не будете уподобляться тп, сравнивая собачек с детьми.
Вы давно полицию вызывали?
Последний раз, когда я ее вызывал(молодняк посреди ночи решил, что он на Ибице, включив музон в тачке на полную) - они вообще не приехали, а предпоследний (сперли вел из закрытого тамбура) - приехали через - ТРА-ТА-ТА - 12 часов...
Суть одна и таже. Чего уподляться. Полиция не приехала...виновата не полиция..а собака. Все логично. Может быть виноват владелец, который отпустил собаку.......
Так стреляйте во владельца...или страшно? Посодют?))
Я охотник, если вы еще не заметили. Для меня человек - это человек, а собака - инструмент в руках человека.
Так и разбирайтесь с человеком, а не с инструментом. А то если в 5 утра сверлят стену, вы тоже пойдете дрель пинать. :-)

Не люблю охотников. Была бы моя воля, запретил любую охоту на территории России...кроме тихой.)))
Нет, сначала я инструмент отберу у нерадивого пользователя. Этому электричество вырублю, благо, щитки на площадках. Выйдет - объясню, что он не прав.
Мало ли чего вы там не любите. У нас демократия и этот, как его - либерализьм, вот.
Так что мне делать то с той псиной? К хозяйке не подойти, менты не едут, государству покуй...
Жить с этим или застрелиться...из-за царапины на бампере любимой железки...
Конечно как самому смелому и с ружьем....отыграться на самом беззащитном и слабом. Так же работает логика, правильно. У нас же вовсю работает принцип...молодец среди овец.
Если чо, у меня тоже стафф, не сказал бы про него, что он слабый и беззащитный...
Гуляем с ним исключительно в наморднике и на поводке со строгим ошейником.
Такая собака - это как снятое с предохранителя и заряженное ружье в руках.
Вы же не хотите, чтоб я в таком виде по городу шастал? Требуете от меня ответственности. Ружжо отбираете, если оно вдруг не в сейфе разобранное, так?
Самая безобидная собака... стафф. Безобиднее только пит.... :-D
Если вы прочитаете с начала, то я и говорил об ответственности владельца в отличии от вас.
ТАК КАК ЕЕ ДОБИТЬСЯ, блиать, я уже капсолком...
1. К ней не подойти, паспорт не спросить из-за агрессивности ее пса. И она это, кстати, прекрасно понимает...
2. Ментам глубоко фиолетово на проблемы индейцев...
Ори на жену...на будущее. Предупреждаю один раз.
А че так собак боимся...собака злая))))
Участковому напишите жалобу.
НА КОГО?
Собак не боюсь, как и черных меток от тп.
Адрес проживания вы в состоянии выяснить, я думаю.
Сдались вы мне.
Я вас оскорбляю, вы меня и ищите.
Могу в приват скинуть координаты...
Я здесь причем? Моя собака вашу машину не царапала =-O Вам явно к психологу нужно.
Вам у психиатра прогулы ставят. За то, что на одну доску поставили детей и собак.
Для меня нет разницы в плане беззащитности перед угрозой. И собака, и ребенок не могут за себя постоять перед угрозой противоправных действий.
Собака даже более беззащитна. Потому как за ребенка предусмотрена хоть какая то ответственность в очень узком спектре преступлений. В отношении домашних питомцев этот спектр еще меньше.
Вы дебил(с)
Держи награду совок. И ты еще рассуждаешь о быдле с деньгами.)))
В чужом глазу ...говорят.
Баргузин нн писал(а)
Гуляем с ним исключительно в наморднике и на поводке со строгим ошейником.

Чего так плохо воспитали-то?) Стафф к людям вполне доброжелателен, к животным тоже, если нормально воспитывали и не травили...
Хорошо воспитали. Если вы подойдете к его хозяевам ближе, чем положено, будут проблемы...
Это не чихуахуа.
Хреново воспитали, так и запишем.)
Бредите? Так и запишем...
Это ж надо так стаффа изуродовать!!
Ни один нормальный служебник не нападает, если к проводнику или хозяину просто приблизились. А стафф-это и не служебник. У таких, как Вы, и надо изымать собак.
+ много
Бгг...))
Ну признайтесь, как Вы его до такого довели... Это же кошмар...нормальный породный стафф на площадке на рукав не идёт...:-[
Ломка психики, кстати запрещена за рубежом. Исключения только для служебных собак.
У нас повсеместно, более того бравируют именно тем...что натаскали собаку.
А амстафы и питы с ломкой психики исключаются из дальнейшего разведения.....по стандарту разведения.
Кинологическая культура ниже нуля, как и культура владения авто. И этого "добра" вокруг завались... Обнадёживает, что в Штатах так же было примерно, они вылезли...а печально, что не через одно поколение...((
Да все на уровне нуля. Сплошь и рядом.
Лет через 50...при самом оптимальном раскладе...Здесь будет что-то типа США или Австралии, или Канады...но я всё меньше на это надеюсь...:-(
Я уже подозреваю, что мне не судьба увидеть это святое время.
Ну так и мне...:) Ты, допустим, 85 проживёшь, а я 90, всё равно...даже я только краешком застану.)))
Какая ты оптимистичная в плане продолжительности... :-D
Оптимистичная, это если бы 120...а 85-нормально. :-)
*drink*
Еще раз - хватит бредить...
Собака - это инструмент. Можно его использовать хоть для ловли бабочек, хоть для боев за деньги.
Важно соблюдать законы и правила.
Я единственный собаковод на районе - 1.выгуливающий его по правилам.
2.выгуливающий пса в малолюдных местах, в отличии от остальных, предпочитающих для этого территорию школы.
Баргузин нн писал(а)
хоть для боев за деньги

Таким лучше не размножаться! (с)
+ 1
Я из-за таких с травматом уже скоро начну постоянно по улице ходить...А не из-за собак.)
Уже пора подумать об этом. Как у меня знакомый говорит - пора запасаться жратвой и патронами))) :-)
Хороший пёс всегда ведёт себя так, как хочет его хозяин. Впрочем, и человек, который считает себя псом, тоже. :-)
+1
Более чем доброжелателен. По своей природе амстафы и питы безразличны к людям.
Но собака не для быдла, да...ибо с особенностями, в том числе и физиологическими.
Пля, разводите уже дальше кошечек оба два.
И да, отберите у меня пса за то, что я досконально соблюдаю правила выгула бойцовых собак.
Баргузин нн писал(а)
бойцовых собак.

А таких нет, двойка вам по кинологии!
Серьезно?
Еще раз - посюсюкайтесь с рк лучше о кошечка.
И демократии с либерализьмом...
Если что я эксперт кинолог, международной квалификации. Так на будущее.
Вы дебил(с)
Причем давно.(с)
Серьёзно. Есть собаки, в истории пород которых был период собачьих боёв или выведенные для боёв. Но по классификации бойцовых нет, это собаки-компаньоны...спортивные. За стравливание собак в нормальных странах в тюрьму сажают.
Причем давно.
german
21.01.2016
ну хорош уже собачиться в теме о собаках. вы кинолог, ната просто любит собак, и мы с баргузином любим, у него есть серьезная собака, про себя тоже говорил уже, что научился кое-что понимать в собаках. будем еще спорить, что нет "серьезных" собак? ну сколько можно цепляться, теоретизируя?
Баргузин нн писал(а)
Вы дебил(с)
Причем давно.(с)


Баргузин нн писал(а)
Теперь по порядку...
- Когда убили Немцова, все осуждали радостно визжащую по этому поводу "вату", в том числе и РК с ната р. Вата, кричали они, быдло...
Что делал РК и ната р, когда сбили российский штурмовик в Сирии?
Радостно визжали и хлопали в ладоши.
Кто они после этого?


То, что кого то там мы вместе не любим, ничего не значит. Убийца шестерых детей Белов, может, тоже путина не любит, и что?
Тут дело в другом.
Эти двое уже перестали быть людьми на почве своей ненависти к "режиму". Скатились до уровня так презираемой ими "ваты" и "быдла", и уже ничем, абсолютно, от них не отличаются.
Ненависть, ненависть, ненависть ко всем, кто хоть в чем то не соответствует их "параметрам".
В общем, РК и ната р стали полными аналогами Мальборо мена и Флиппера.
Только цвет повязок на рукавах не триколор, а коричневый с плохо замазанной свастикой...


Но пишете вы мне, чтобы я не цеплялся и не теоретизировал. В отличии от вас я не теоретизирую..Но вы видете одно, а другое предпочитаете не замечать.

Молодец. Продолжай в том же духе. Я очень рад, что вы нашли что-то общее с Баргузином.....разогреваете машину, абонемент в спортклуб....Рад за вас обоих.
И да...за 30 с лишним лет я много разогревал машину...потому что мало того, даже работал на грузовой.... Только не под окнами людей)))
german
21.01.2016
Ресторанный критик писал(а)
Молодец. Продолжай в том же духе. Я очень рад, что вы нашли что-то общее с

ну и до чего мы докатились?? еще чуть-чуть, и уже незавуалированные оскорбления, чувствую, готовы сорваться? эмоции у вас зашкалили, Олег. об этом и говорю со вчерашнего дня в этой теме- давайте сдерживать свои эмоции, как же так, что мы из единомышленников (по многим вещам) превращаемся в непойми кого из-за нежелания элементарно слышать друг друга.
Как хотите, делайте выводы или продолжайте строить стену вокруг.
пысы: для меня баргузин- не более чем вы виртуальный сподвижник, мы с ним также, как и с вами, в реале не встречались.
и при этом, вот прям неприятно как то на душе, как будто рушится реальная дружба с реальным человеком. остыньте. и я молчу
Я не оскорбляю и не оскорбил вас. Я вам спокойно продолжаю объяснять в чем проблема. Вы почему-то переводите все на себя....ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЯ...что Я якобы ГОТОВ вас оскорбить...как ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ....так.
Я ни разу не сказал, что вы знакомы с ним. Я сказал что нашлась общая боль - разогрев машины и зал))) Хотя речь шла не об этом...вы упорно акцентрируете именно на разогреве.

Ладно...я думаю, что разговор ни о чем. Если вы до сих пор не уловили, то и нет смысла долдонить об одном и том же. У вас одно видение, у меня другое на этот конфликт.
Мне нет необходимости остывать, я абсолютно спокоен.

С Баргузином ощущения схожие с вами. Если не большее разочарование. Разница - человек, который казался мне близким по духу...ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ И НАТА...а не вас. В этом и разница между нашими видениями проблемы.
dachnik8
21.01.2016
В "непойми кого" вы (не лично, а обо всех ваших единомышленников) превратились почти сразу, как стали ассоциировать всех россиян с временным!!!! режимом в России. И сразу же после этого, вы потеряли всякую поддержку граждан, которая еще была в конце 2011 года. Неправильная стратегия, неверная тактика - и результат - малочисленный кружок подтявкивающих друг другу ненавистников России. Чем, несомненно, сыграли на руку действующей власти.
Хорошо, что хоть вы (лично) начинаете понимать, что вы (не лично) превратились в "непойми кого", и кроме как нелюбовь к Путину, вас ничего и не объединяет.
Опомнитесь, вы разорвете Россию на радость всем ее врагам.
german
21.01.2016
"и вас вылечат.."-(с);
"мы все умрем.."-(с)
и еще великое множество вариантов возможно, и многие из них безусловно реализуются, вопрос лишь в том, в какой последовательности..
прощаюсь с темой
dachnik8
21.01.2016
Можно вылечить, если человек болен, а не банально корыстен или продажный.
Ставите диагнозы по интернету?
Как определить, болен или продан?
dachnik8
21.01.2016
Как раз не могу определиться с диагнозом, в отличие от предыдущего участника дискуссии, который так и написал мне: "и вас вылечат.."-(с);
У него ишшо и про великое множество вариантов есть...
dachnik8
21.01.2016
У меня вариантов не так много. Все-таки, какая-никакая, но выборка. А значит, или я близок к фатальной ошибке, или к постановке диагноза. Тут уже как карта ляжет.
А в отношении РК у вас какой прогноз - продаванец, или просто дурак?
dachnik8
21.01.2016
Это закрытая информация!
:)
gallaxy
24.01.2016
Ната не любит собак. Доказать просто - если она поддерживает тупые инициативы недалеких местных законодателей - точно недалекая и злая. Бобики не могут нормально существовать в голоде и холоде. А наши законодатели обрекают их именно на это. Впору 245 статью пришивать.
Уж не амстаф ли по вашему бойцовая собака? *wall*
Баргузин нн писал(а)
К хозяйке не подойти

Значит, виноватой будет собака...браво, чО!))
Хватит бредить. Собака, естественно, не виновата, но и подействовать на хозяйку, не уничтожив собаку, не получится. Це не европа...
Таких как вы изолируют от общества в нормальной стране. Так что наслаждайтесь, что у нас страна такая.
Каких?
Соблюдающих правила выгула собак?
Вы дебил(с)
Тех кто травит собак...Тех кто стреляет собак...
Ну а тех кто не глушит двигатель при стоянке авто, тех просто штрафуют.
Продолжайте оскоблять и вы получите не только медали от меня..но и бан от модераторов.
А он-не утверждаю, но есть такая инфа-травил дворняжек.
И своего стаффа возможно травил на дворняжек...
А ты - не утверждаю, но есть такая инфа - травила детей собаками. Вдвоем с РК.
Так травил или нет?
Вы сумасшедшая. Вам с РК в одной палате лечиться надо.
Лучше скажите, где живете - я к вам со своим псом гулять буду приезжать. Так и быть - для вас - без намордника и ошейника.
Конечно мы сумасшедшие...если вы нормальный. Только вот загвоздка..в цивилизованном мире..ненормальный будете вы.
РК, вам действительно лучше специалистам показать себя и подружку свою...
Вы больны на всю голову.
Это ты обратись к психологу, коль так реагируешь на безобидных собак...да еще и стаффа за бойцовую держишь *wall*
Я серьезно...такие проблемы сами собой не проходят, а только усложняются.
Безобидные собачки...
Скажи, почему ты защищаешь убийц?
А для вас-травмат и шокер. Для вас одного, пса я не боюсь.)
Для таких, как я, существуют спецместа у доставальщиков травматов и шокеров, кудой мы их плашмя их владельцам вставляем.
Ну-ну...(с)
Травмат гну...(с)
Ещё согни и себе засунь! (с)
*rofl*
Ну так человек раскрылся...Как его коснулось, так дама нарушает. А как он ...так это не Европа. :-) Терпеть таких не могу.
Мурло, скажи, где и в чем я нарушаю закон.
К каждому Чудаку не приставишь чиновника, чтобы Чудак глушил машину при стоянке авто, чтобы парковал машину не под окнами дабы не травил окружающих выхлопами, чтобы не травил собаку...чтобы не поредлагал стрелять собак...потому как его женщина на три буквы послала.
Пока вот такие Чудаки подавляющие в стране...так и будет вот так...
Баргузин нн писал(а)
Мурло, скажи, где и в чем я нарушаю закон.
Вы ролики то выкладываете, ничего , что они в Туле сняты, а не в НН.Врете как обычно всегда.
gallaxy
24.01.2016
Идиотизм законодателей и их прихлебателей зашкаливает.
Ну как могут собаки не сбиваться в стаи для охоты, если им пожрать никто не сподобился на законодательном уровне? Сказав А, надо сказать Б. А именно - сделать места для кормления бобиков как в цивилизованных странах, оборудовать места для обогрева их в сильные морозы. Вот это гуманно, а не то, что сейчас сделано. Половинчатые решения никогда не решают проблемы!
А Нату-защитницу бобиков мы направим убирать за всеми сохраненными нашей "гуманной" властью бобиками говно. И за всеми бобиками, которые бегают по улице на поводках, без поводков... Иначе Ната никогда не догадается, что если говно за всеми ими не убирать, то повысится заражение почвы в городе, где живет сама Ната и её, надеюсь не такие тупые детишки.
FreeCat
25.01.2016
gallaxy писал(а)
А Нату-защитницу бобиков мы направим убирать за всеми сохраненными нашей "гуманной" властью бобиками говно. И за всеми бобиками, которые бегают по улице на поводках, без поводков...

Ну зачем жк ты одну девушку так :) ... дай ей помошника ... РК хотя бы :-D ...
gallaxy
28.01.2016
Вот мнение специалиста, заводчицы и просто любителя животных. Прислушайтесь пожалуйста! То, что творится в нашем городе - преступление против людей.
www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26